Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комплекс несексуальности

Удален
Рада Гаал
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата родная
"Оголена красуня" снял. Что бы типа от комплексов избавилась...А она прямо там в передаче сидит и плачет

Да-а. Это что же за передачка? И муж-веруюший ли?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
родная
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
Стыдно признатся, но это и есть один из наибольших страхов моей жизни - а именно, что после родов поправлюсь и все... конец семейному счастью...

Не переживай! Не всем же такие мужья попадаются придурошные! Верь и молись, что у тебя такого не будет!

Старожил
+442
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Вот такой вот верующий.

ОООООООгромные сомнения, что он верующий((...Написано "по делам их узнаете их". Истинно верующие так не поступают- истинно верующие мужья любят своих жен как Христос церковь, а она далеко не всегда  замечательно выглядит ;)...

 

Цитата us-lily
Стыдно признатся, но это и есть один из наибольших страхов моей жизни - а именно, что после родов поправлюсь и все... конец семейному счастью...

Ты че, падружка? ;) не парься - не всем худые нравятся, и не все за фигурку изящную любят ;). Нормальные умные мужчины в возрасте, который годится нам в женихи ;), уже соображают за ЧТО женщин любить и ценить надо ;)

Мой брат женился в 27, жене было столько же. Она тоже склонна к полноте, но перед замужеством хорошо похудела. А брату всегда нравились стройные. После родов она поправилась, после вторых еще)... Спрашиваю брата - как на счет фигуры жены? а он говорит : "это я молодой был и так думал, а сейчас я думаю по другому, и фигура моей жены меня вполне устраивает" ))...

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Старожил
+1927
|7 Дек 2010
0 Цитировать

Да вот парадокс в том, что часто мирские по другому на жизнь смотрят, как говорится в Писании, что "сыны тьмы (тоесть мирские) будут умнее сынов света". Я когда немного поправилась, так парни, которые пытались ухаживать раньше, дали заднюю:)) а я приехала в гости в Украину и мой давний друг, однокурсник, как только увидел, так и засыпал комплиментами, мол как я изменилась в хорошую сторону, и немного даже переборщил, сказав, что я похудела, на что я рассмеялась, так как это было не так.. Да, потом конечно выяснилось, что он в меня влюблен. И ему было всеравно, что я прибавила в весе на несколько кг, а вот знаю одного христианина, который может бы и предложил мне, но ждет, когда я похудею до той нормы, которая ему нравится::))) да и не молодой он такой уже:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+442
|7 Дек 2010
1 Цитировать

Мой брат верующий :). И другие верующие есть с нормальным отношением к этому вопросу ;). А с ненормальным нам и не надо ;))

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Старожил
+1927
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
И другие верующие есть с нормальным отношением к этому вопросу ;). А с ненормальным нам и не надо ;))

Аминь. Согласна с каждым твоим словом!!! Как говорится :"На каждый товар - свой покупатель". Так что каждому свое:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1446
|7 Дек 2010
0 Цитировать

Рада Гаал, у меня есть замечательное средство для рук....Когда-то подсказали т к в период

кормления ребенка началисьжуткие проблемы с руками (трещинки до крови)...

Так вот...Делаешь домашний крем (например из облепихового масла, какао и т д)...Ну что найдешь

но только чтоб натуральное было...У меня была облепиха, кокос и какао масло (все на водяной

бане было превращено в жирный крем)...Далее мажешь им руки, зажигаешь парафиновую свечку и

держишь над огнем руки (на максимум как выдержишь чтоб было горячо)...Ну руки понятно поворачиваешь

чтоб не в одном положении были...Процедура длится мин 30-40...Потом промокаешь остатки крема

салфеткой (но обычно все уже глубоко в кожу впитывается)...Лучше средства я еще не нашла...

А до этого была у дерматолога и ничего из назначенного не помогло...Врач очень удивилась когда

увидела изменения такие...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
родная
|8 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Лилия
Ты че, падружка? ;) не парься - не всем худые нравятся, и не все за фигурку изящную любят ;). Нормальные умные мужчины в возрасте, который годится нам в женихи ;), уже соображают за ЧТО женщин любить и ценить надо ;)

Да, есть такие. Но не в возрасте, наверное, дело. А в отношении. У меня соседка так тяжело носила 3-го ребёнка, и была в тот момент очень некрасивая. А муж с неё пылинки сдувал. И кушать готовил и ремонт, и всё остальное. Есть такие мужчины. У моих подруг на работе тоже есть. А те с которыми надо думать "ой я сегодня плохо выгляжу, что он обо мне подумает?" Или "нельзя постоянно вот так вот жаловаться, ему надоест" или "я перестала быть интересной, амбициозной - он меня разлюбит!". Бежать нужно от таких мужчин! Настоящий мужчина любит свою избраннницу любую! На то он и мужчина, что бы быть сильнее во всех планах! Я себе хочу только такого.

А той девушке (жене того придурка) я только сочувствую. А за себя радуюсь. Ведь её нынешний муж когда-то мне нравился! И как благ ко мне был Бог, что не свёл на вместе и во мне этому парню чего-то не хватило для отношений! 

Писатель
MES
+138
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Бежать нужно от таких мужчин!

А такие мужчины даже на этом форуме бывают. И считают себя, с такими своими запросами, самыми мущинскими мущинами на свете. Типо святое их право требовать..

Удален
родная
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата MES
А такие мужчины даже на этом форуме бывают.

Даже! Хм! Тут их большинство:)))))))

Старожил
+442
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата MES
А такие мужчины даже на этом форуме бывают. И считают себя, с такими своими запросами, самыми мущинскими мущинами на свете. Типо святое их право требовать..
Цитата родная
Даже! Хм! Тут их большинство:)))))))

Девочки, "таких" везде хватает - ведь что-либо доброе надо растить с усердием, а бурьяны всякие сами по себе растут )...
Но пусть нас Бог хранит от "таких" - лучше уж самой мучиться чем с "таким", но быть замужем...

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
хммм...а мне вот ничего не помогает, сохнут руки-доневозможности,думала, может что подскажешь толковое.

1.руки нужно защищать от  контакта с бытовой  химией резиновыми перчатками.

2.каждый день  и перед выходом на улицу наносить любой питательный  крем массажными движениями.

3.делать ванночки для рук с эфирным маслом

4.в зимнее и холодное время носить  теплые перчатки или  рукавицы

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
CL
|8 Дек 2010
2 Цитировать

никогда не нравилась худоба и явно выраженная "стройность".

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
CL
|8 Дек 2010
6 Цитировать
1.руки нужно защищать от контакта с бытовой химией резиновыми перчатками. 2.каждый день и перед выходом на улицу наносить любой питательный крем массажными движениями. 3.делать ванночки для рук с эфирным маслом 4.в зимнее и холодное время носить теплые перчатки или рукавицы

5. и последнее, но самое важное - пусть ваши руки целует ваш избранник, они станут мягкими и не будут подвержены сухости (из-за слюней вашего избранника...).

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Рада Гаал
|8 Дек 2010
1 Цитировать
делать ванночки для рук с эфирным маслом

спасибо..с любым? вода теплая или горячая?

 

Цитата CL
из-за слюней вашего избранника

Бе-е-е..фу-у-у..

где вы теперь, кто вам целует пальцы?

лиловый негр вам подает пальто...

вспомнилось

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
спасибо..с любым? вода теплая или горячая?

я люблю  горячую воду)

а эфирное масло- любое)) я предпочитаю "нероли"- смесь эфирных масел, а также грейпфрутовое -оно еще и поднимает настроение классно!,и иланг-иланг----это мой выбор)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|8 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата CL
и последнее, но самое важное - пусть ваши руки целует ваш избранник, они станут мягкими и не будут подвержены сухости

ох ты наш форумский ромео)))

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Полина
|8 Дек 2010
0 Цитировать

Цитата CL
из-за слюней вашего избранника...

Дарахой ты наш товарисч и брат Ромэо! Ну, ты написал, так написаааал!))))))

 

Цитата Рада Гаал
Бе-е-е..фу-у-у..

Инфантильные души пытаются создать уверенность из неопределенности посредством правил и ограничений, но теряют свою свободу.
Удален
родная
|8 Дек 2010
4 Цитировать
ох ты наш форумский ромео)))

Наманый ромео:)))). Мне больше всех тут на форуме нравится из парней:))))). Хотя, я, конечно, мало мужчин отсюда знаю, так как не хожу в темы про проповедников, пасторов, десятину, бокс и т.п.:)))))))))))

Старожил
+1927
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
Но пусть нас Бог хранит от "таких" - лучше уж самой мучиться чем с "таким", но быть замужем...

Вот это золотые слова... но так мало их принимают. У меня двоюродная сестра, когда еще дружила с парнем, то он ей там постоянно говорил, или напоминал, как он выражался, чтобы она в фитнессе занималась, ни комплимента, ни ласкового слова, а только вопрос: "в зале была?", это при том, что толстой она не была, и даже очень красивой была, так теперь после родов еще больше ее достает. Я ей еще тогда говорила, что бежать от такого надо, а она замуж хотела... вот... так тоже бывает.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
родная
|8 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата us-lily
Вот это золотые слова... но так мало их принимают. У меня двоюродная сестра, когда еще дружила с парнем, то он ей там постоянно говорил, или напоминал, как он выражался, чтобы она в фитнессе занималась, ни комплимента, ни ласкового слова, а только вопрос: "в зале была?", это при том, что толстой она не была, и даже очень красивой была, так теперь после родов еще больше ее достает. Я ей еще тогда говорила, что бежать от такого надо, а она замуж хотела... вот... так тоже бывает.

Смотрю тот случай не одинокий! Нет уж, мне такое замужество не нужно. Девчёнки, главное себя ценить и не позволять мужчинам так себя вести. вы думаете моя соседка (с которой пылинки сдувают) кроткая овечка? Нет, она, конечно, никогда лишний раз мужу скандал закатывать не будет, но если бы он себя так вёл с ней она бы его прогнала. Она уже прогоняла его. Но сейчас он вернулся и они родили 3-его ребёнка (у них есть уже двое). А он не смог её забыть и семью. Любит. И вообще я смотрю в семьях, где мужья уважают своих жён жёны поставили себя так, что не уважать их просто невозможно.

Странно и грустно, но факт, что чем больше ты пере мужчиной стелишься тем больше ему хочется о тебя ноги вытирать...

А без уважения какая семья может быть?

А тот парень что жену то в передаче снял вообще считает себя неотразимым и говорит, что она лучше его никого не найдёт. И смех, и слёзы:(((

Старожил
+1927
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата родная
А без уважения какая семья может быть?

Нет, не может. Знаете, один парень сказал: "Девушки, самое главное чтобы ваш будущий муж уважал, чуства они изменчивы, но если он вас уважает, то это все, он никогда не поступит подло и не предаст". Кстати и мужчинам важно наше уважение, нежность, забота и все такое это хорошо, но если жена не уважает мужа, он не будет чуствовать себя комфортно, да и вообще не построятся отношения! Любовь без уважения - ето не любовь, а мимолетное увлечение, которое развеется, как туман при восходе солнца!!! Можно влюбится в глаза, улыбку, очарование человека, но это все проходящее, и что тогда? Нет любви? За собой следить нужно, и надо старатся выглядеть как наилутше для мужа/жены, но нельзя зацыкливатся на этом!! Раскажу один случай, который меня просто поразил: я только приехала в Америку и еще не водила машину, в коледж ездила на автобусе, и каждое утро на следующей остановке после моей садилась молодая девушка, невысокого роста, длинные черные волосы (не крашеные), очень красивые, и... изуродованое лицо, в прямом смысле, одна его половина обгоревшая, вместо одного глаза пластмассовая штучка. Ктото мне рассказал, что читал статью о девушке, которая пострадала в страшной аварии, и чудом выжила, но осталась с уродством. Думаю, что это одна и та же девушка! Вот так мы с ней ездили больше месяца. Она училась в том же коледже, что и я, и ей приблизительно было 20 или чуть больше. Я не раз думала, каково же ей, ведь она обречена на одиночество.. но это я так думала. Как то раз зашла я в магазин, чтобы купить продукты, подошла я к касе и тут вижу, что эта девушка тоже в этой же линии, что и я... с мужем! Он у нее хоть и не высокого роста, но очень красив!!! И так с нежностью и уважением к ней относился, я стояла, как вкопанная и смотрела на них, не отводя глаз, хотя это считается тут невежливо так пялится. Но я не могла просто оторвать взгляд

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Рада Гаал
|8 Дек 2010
3 Цитировать

таких историй-одна на миллион...тут двести граммов лишних наберешь-уже пошла нафиг((((, никому твоя очаровательная улыбка не нужна...а уж если какой-то недостаток явный...измельчал нынче мужик, бесспорный факт

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1927
|8 Дек 2010
0 Цитировать

Всегда считалось, что мужчина не сможет полюбить женщину с недостатками,а тут... Ведь всегда читали сказки "Красавица и чудовище", "Аленький цветочек", да в "Морозко" таже история, где девушка полюбила парня с уродливой внешностью (там же этот герой превратился в медведя:)), но никогда не читала и не слышала сказки "Красавець и страшилка", ну или что то в этом роде. Даже в сказке "Царевна лягушка" Иванушка женился на ней не по своей воле, а потому что его стрела попала в болото,а полюбил он ее, когда увидел ее настоящий лик! Поетому этот случай мне запомнился очень хорошо, я редко помню людей, которых встречаю в общественных местах, а если точнее, я их вообще не запоминаю, но те двое надолго остались в моей памяти. Согласитесь, случай редкостный, но этот мужчина заслуживает уважения!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Рада Гаал
|8 Дек 2010
3 Цитировать

Да, история красивая. Молодец он. дай Бог им продержаться всю жизнь вот так...а то щас столько искушений, все словно ополоумели с этими любовями, разводами, изменами...остервенелый блуд. блуд в степени эн.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
родная
|8 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата us-lily
И так с нежностью и уважением к ней относился, я стояла, как вкопанная и смотрела на них, не отводя глаз, хотя это считается тут невежливо так пялится

Я тоже видела слепую девушку с заболивым парнем. Да, такое бывает. Но как пишет Рада, очень мало.

К счастью, и дай Господь нам здоровья мы нормальные девушки. А принцев мало. Как тут писала Натали-М всё же у умной женщины и муж хороший.

То есть наша первая задача сначала выбрать достойного, а другая не менее сложная, а более трудоёмкая это создать такой климат в семье, что бы не ущемлялись ничьи права. Иногда это очень сложно сделать, если другая сторона тебя плохо понимает. Но всё же пытаться нужно.

Я вот как-то провела паралель между отношениями в семье и в рабочем коллективе. Когда я пришла в этот коллектив мне пришлось не с одним поссориться, что бы добиться уважения к себе. Ведь на меня смотрели как на зелёную несмышлёную девочку которую и обругать можно ни за что ни про что и работу навесить и взять что-то без спроса. Но после достаточно многих стычек со многими установилась правильная дистанция. Женщина, которая без причины наезжала на меня сейчас нормально общается, а парень который брал у меня всё без спросу и не возвращал сейчас всегда спрашивает и возвращает даже раньше, чем я его об этом спрошу.

Так и в отношениях в семье. Мужчины всё же обычные люди. Надо добиваться уважения к тебе, если ты видишь его недостаток.

Удален
CL
|8 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Бе-е-е..фу-у-у..

так случается, что не все то, что естественно, одновременно эстетично =)

 

ох ты наш форумский ромео)))
Цитата Полина
Дарахой ты наш товарисч и брат Ромэо! Ну, ты написал, так написаааал!))))))

ага, один на всех и все на одного! =)

 

Цитата родная
Наманый ромео:)))). Мне больше всех тут на форуме нравится из парней:))))

за такой пост как раз в тему ставить "thumbs up!" =))))

 

Цитата родная
Хотя, я, конечно, мало мужчин отсюда знаю, так как не хожу в темы про проповедников, пасторов, десятину, бокс и т.п.:)))))))))))

а я был в теме про бокс, начал писать, потом прочитал и удалил =) не могу серьезно писать о таких вещах =))))

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Рада Гаал
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата CL
не все то, что естественно, одновременно эстетично =)

аплодирую-аплодирую-аплодирую)))))))))))))...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Полина
|8 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата CL
за такой пост как раз в тему ставить "thumbs up!" =))))

и это ответ на такое откровенное публичное признание!!!???

Инфантильные души пытаются создать уверенность из неопределенности посредством правил и ограничений, но теряют свою свободу.
Удален
CL
|8 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата Полина
и это ответ на такое откровенное публичное признание!!!???

застали врасплох!

да нет же, мне, конечно, безусловно очень приятно, но не могу же я долго наслаждаться этой эмоцией, дабы не обратить его в самолюбство.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе

Комплекс несексуальности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы