Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комплекс несексуальности

Удален
Полина
|3 Дек 2010
2 Цитировать
ТАААААК, а кто это в прошлой странице, ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ перечислял составляющие сексуальности мужчины? ГА? и помницца, там был и запах, и юмор, и общение и все такое... а как только ФОТКУ увидели - запищали: ой, ай, мальчик, свекор....

ну, да, спалились)))

обсудить картинки гуманнее для публики, чем её мучить подробным описанием своих пристрастий)))

давайте наполнять пустоту Богом!
Старожил
+1513
|3 Дек 2010
1 Цитировать
наверное, во мне умер режиссер.....

нет не умер, вот смотрите, редкая режессерская находка: "ну что девчонки спалились...." :)))))..... и   весь  форум  подтвердит (я например, отчаянно смеялась! :))

Но в этом деле, я смотрю многие преуспевают... вот например Килснейк на мой узкий взгляд, тоже "корку отмочил":

 

Цитата Килснейк
:) Мой знакомый, 10 лет уже верующий, регулярно матюкается. И у него также нет отождествления этих слов с тем, что думают другие по этому поводу.

....а мой знакомый регулярно яишничу путает с  Божьим даром! И представляете у него ЕСТь  отождествление.......как не странно....

 

Цитата CL
только у вас она все же более пристойными предпосылками обусловлена =)

:))) хех! теперь скажу очень робко - я и так эти предпосылки замучилась заварачивать.....

с уважением алое.
Удален
Melissa
|3 Дек 2010
3 Цитировать
ГА? и помницца, там был и запах, и юмор, и общение и все такое...

как по мне, красивый мужчина - автоматически не значит привлекательный для меня мужчина. Для этого с ним пообщаться в начале нужно.... Съесть с ним хоть не пуд,а грамм 300 так соли...

А красавчееег на картинке - просто красавчеееег на картинке, ничего болей.

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
родная
|3 Дек 2010
1 Цитировать

Лилия

Не буду копировать твой пост, он далеко очень. Но я согласна с ним. И насчёт уверенности тоже. Но твой пост тянет за собой кучу вопросов:

1. Что питает уверенность в себе? Не внешние ли источники в виде жизненного опыта, в данном случае внимания мужчин? А если не они, так что же?

2. Я писала там далеко про девочку уверенную в общении, но замухрышку. Но она страдает от одиночества!

Удален
Мост Через Ла-Манш
|3 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата angelok
Красивая девушка и все... а вот зачем осуждать? Или хотя бы что ЛИЧНО вам она сделала? а если она будет в платочке она автоматически христианкой станет? или христианиН тот кто скажет как неприлично она одета? кажется ничто из вышеперечисленного христианином не делает...

мне иногда кажется что просто в народе Божьем "завалялась" куча зависти...Ведь если бы так открыто была одета женщина в возрасте степенном или просто некрасивая девушка то разве это фото было бы тут? если она красива значит красива...И не смотря на то что статуя Венеры Милосской обнажена она почему-то считается красивой,,,Откуда столько злобы когда касается дело красивых девушек?

Девушки, если вы на другую девушку-женщину скажете "сколько в ней силикона" и почему она сделала то или другое, то сами красивей от этого не станете...Не нужно пытаться "подняться" за счет унижения других...Выглядит некрасиво....И особенно когда такое обсуждение в обществе где основой отношений подразумевается любовь...А кипит зависть или злоба в итоге...

100 %

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Melissa
|3 Дек 2010
4 Цитировать

А в продолжение рассуждений о красавчиках....вспомнилась тут одна веСЧь..

Как-то пришел к нам в церковь один мэн: симпотный, стильный, улыбка, харизма, гитара - в общем, все при нем...

Тут девочки наши некоторые выпали в осадок...началась многосерийная церковная Санта-Барбара.....)))))))

Как-то лично я его сильно не знала, в сторону его дышала ровно: ну смазливый, ну симпатичный...и что?..

А потом как-то получилось так, что поехали мы с ним один лагерь.

Пошли однажды на речку. Мы, девчонки, загорали...тут подходит он с компанией ребят, че то поговорили они с нами, туда сюда...потом отошли на несколько метров, зовут нас. Мы оборачиваемся - а они на счет 3 опускают шорты и демонстрируют э-ээ....извиняюсь, заднюю мягкую часть тела....

Типа это было шутка, или еще не знаю что...

Так думаете, после этого лагеря мэн этот мне казался красивым или даже хотя бы симпатичным?..

Хэ....ни в жисть!)))

такая-сякая сбежала из дворца....
Писатель
+128
|3 Дек 2010
2 Цитировать

Может они хотели сказать, что они геи?

Удален
Melissa
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Может они хотели сказать, что они геи?

думаю, они хотели сказать, что у них (16-17летних) молоко на губах еще не обсохло...

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
родная
|3 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата Melissa
Так думаете, после этого лагеря мэн этот мне казался красивым или даже хотя бы симпатичным?..

ахахаха!Видимо его попа выглядела не настолько эстетично как всё остальное:))))))))))))))))) 

Удален
яся
|3 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Видимо его попа выглядела не настолько эстетично

Стыдно признать, я тоже подумала об этом

Удален
CL
|3 Дек 2010
0 Цитировать

короче, это снова вечный спор об аспектах внешности. важно или не важно?! только теперь мы обсуждаем мужскую внешность.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
яся
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата CL
только теперь мы обсуждаем мужскую внешность.

потому что в женском клубе

Удален
CL
|3 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата родная
ахахаха!Видимо его попа выглядела не настолько эстетично как всё остальное:)))))))))))))))))
Цитата яся
Стыдно признать, я тоже подумала об этом

кстати, очень меткое замечание.

а что там по поводу мужских задов? ходят слухи, что они имеют свою популярность у женщин.

а какая вообще часть мужского тела (не надо только сейчас про ум писать) имеет у женщин самую большую популярность?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1446
|3 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата CL
только теперь мы обсуждаем мужскую внешность.
если бы просто внешность в целом...но судя по последним постам уже обсуждаются отдельные части тела...:))))))))))))
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Melissa
|3 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата CL
а какая вообще часть мужского тела (не надо только сейчас про ум писать) имеет у женщин самую большую популярность?

пупок, конечно.....

А если серьезно, зачем эт тебе?..))))

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
CL
|3 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
если бы просто внешность в целом...но судя по последним постам уже обсуждаются отдельные части тела...:)))))))))))

я понял! исторически сложилась на форуме неверная традиция обсуждать женщин, женскую красоту, женские манеры, женские части тела, что вызывало очень резкую реакцию и зачастую раздражало собеседников. а из-за обилия таких тем, к ним терялся всякий интерес.

и вот! мы наконец эволюционировали и коснулись мужской красоты (мне прямо неказистой кажется эта фраза) и вы посмотрите, какой интерес! =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
родная
|3 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата CL
а какая вообще часть мужского тела (не надо только сейчас про ум писать) имеет у женщин самую большую популярность?

:)))))))))))

Ты знаешь, многие девушки (как оказалось!) на мужские задницы смотрят. Но я к ним равнодушна:)))))) Для меня плечи широкие - наверное самая сексуальная часть. Ну рост, однозначно! А ещё глазааа! Ааах, есть такие взгляды, насквозь тебя просверливают!

А ещё не люблю худые ноги!

Удален
CL
|3 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Melissa
А если серьезно, зачем эт тебе?..))))

так интересно знать, какую часть тела развивать =) чтобы не комплексовать!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
яся
|3 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата CL
мы наконец эволюционировали и коснулись мужской красоты

Да лааадно. Была уже тема про мужскую красоту  (за что были осуждены мужчинами :)))))).

Даже я обходя ее стороной все же поучаствовала. Может она уже в архиве.....

А вот обсуждение  сексуальности... мужской ,наверно впервые

Удален
родная
|3 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата яся
Да лааадно. Была уже тема про мужскую красоту (за что были осуждены мужчинами :)))))).

Ой, тож моя!

Яся, КлеарЛук - это не Ищущий, ему ничто человеческое не чуждо;)))))))))))

Забыла, конечно, не люблю толстых пивных животов!!

Удален
яся
|3 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Яся, КлеарЛук - это не Ищущий, ему ничто человеческое не чуждо;)))

Ой, Ищему уж как не чуждо, что по всему форуму видно как не чуждо :)))))))))  (как это он сюда не захаживает)

А кому оно чуждо....главное в рамках приличия ;)

Я вот поняла, что все таки в сексуальности,я не смыслю :(((( А в красоте очень даже

Новичок
+24
|3 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата родная
Забыла, конечно, не люблю толстых пивных животов!!

да лааадно)))

такие ведь пузца прикольные:)))))

конечно если не висят до колена)))

Удален
Melissa
|3 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата CL
так интересно знать, какую часть тела развивать =) чтобы не комплексовать!

чтоб именно не комплексовать...только мозги))))

А вообще, достаточно не растить животик  - и ффсе добра!

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
яся
|3 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
чтоб именно не комплексовать...только мозги))

Не оставила шансов :))))))))  А нет, наоборот,  сказала что все при нем

Удален
Полина
|3 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата CL
так интересно знать, какую часть тела развивать =) чтобы не комплексовать!

нам очень приятно, что тебя интересует наше мнение! за такое уважительное отношение к девушкам форума мы разрешаем тебе растить животик - даже с ним ты будешь вне конкуренции)))

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
родная
|3 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Melissa
чтоб именно не комплексовать...только мозги))))

 Да, мозги в комплексе с подвешенным языком что как ни говори, но возбуждает....Но при наличии хоть немного смазливого лица или мужественной фигуры...

 

Цитата Lofty
такие ведь пузца прикольные:)))))

 ааа! нее, это не моё! Знаю есть гурманки до больших мужских животов, но это не про меня:))))))))))))))

 

Цитата яся
Ой, Ищему уж как не чуждо, что по всему форуму видно как не чуждо :)))))))))

ах! А такое ощущение, что женская грудь и смазливая мордашка у него вызывает отвращение:)))))))))))))

 

Цитата яся
(как это он сюда не захаживает)

 Заползёт ещё:))))))

Удален
Килснейк
|3 Дек 2010
1 Цитировать

вот, что такое сексуальность, не христианские это увлечения...  

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
CL
|3 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата яся
Да лааадно. Была уже тема про мужскую красоту (за что были осуждены мужчинами :)))))).

я, судя по всему, тогда отсутствовал на форуме... или тупо не помню эту тему.

 

Цитата Lofty
такие ведь пузца прикольные:)))))

да не, это дело такое пакостное, тяжелее всего потом от него избавляться.

 

Цитата Melissa
чтоб именно не комплексовать...только мозги))))

да неее, я тебе серьезно говорю, этого недостаточно. можно с хорошими такими мозгами еще как комплексовать и, кстати, популярностью большой не пользоваться.

только мозгами все не решишь.

 

Цитата Полина
нам очень приятно, что тебя интересует наше мнение! за такое уважительное отношение к девушкам форума мы разрешаем тебе растить животик - даже с ним ты будешь вне конкуренции)))

вот это честь! вот это дааа! =)

но я все же сегодня в спорт-зал иду, буду бороться с животиком! =)

 

Цитата родная
А ещё не люблю худые ноги!

ага, есть такие "торсовики", парня с широкими торсами и хиленькими ножками. выглядит смешно =)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Новичок
+24
|3 Дек 2010
3 Цитировать

 

Цитата Полина
мы разрешаем тебе растить животик - даже с ним ты будешь вне конкуренции)))
Удален
родная
|3 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата CL
я, судя по всему, тогда отсутствовал на форуме... или тупо не помню эту тему.

 Она по-моему ещё не закрыта. Моя тема, в мужской ветке по-моему.

 

Цитата CL
да неее, я тебе серьезно говорю, этого недостаточно. можно с хорошими такими мозгами еще как комплексовать и, кстати, популярностью большой не пользоваться. только мозгами все не решишь.

Эх!...я ж говорю, мозги в сочетании с подвешеным языком и смазливой мордахой - 100%-е средство!

Комплекс несексуальности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы