Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комплекс несексуальности

Писатель
+32
|16 Июл 2011
2 Цитировать

Мне кажется что наоборот, у многих комплексы СЕКСУАЛЬНОСТИ-аж зашкаливают.

христианам разрешается иметь только один комплекс - комплекс полноценности

Это может сказать человек который в святости видит ограничение,а не свободу.

Обновление ума и обличение в нового человека освободит от силы греха-закона. Знание кто ты во Христе и,что грех не присущь человеку(т.к. человек создан по подобию Бога)  но после умер(оставь мертвым хоронить мертвых) через отраву которую вкусил под влиянием жены и грех вошел в него. по принцыпу(земля ПРОИЗВЕЛА ТЕРНИ,а человек из праха земного) но Бог уже ВСЕ сотворил до терн и волчц(и почил)

Семя дьявола в ветхом человеке а новое рождение(не дополнительное а НОВОЕ-перерождение человека в другого) дает свободу от рабства греха(не я делаю(заметтте не я делаю а ГРЕХ живущий(ЖИВУЩИЙ)в ПЛОТИ МОЕЙ) грех не от человека а от дьявола)-сатана искушает написано. Похоть находится в плоти но это не твои желания а желания дьявола делать то что не присуще Богу и человеку. ГРЕХ ОТ ДЬЯВОЛА так написано.

Если понять благодать то грех не будет господствовать над вами т.к. вы не имеете комплекс НЕПОЛНОЦЕННОСТИ т.к. вы полноценны освободившись от того что сатана вложил в плоть и теперь живя по духу(отождествляя себя с духом(рожденный от Духарождение всвыше)-дух(не плоть)-плоть продана греху и она всегда противится духу вашему который водим Духом Бога.

Писатель
+32
|16 Июл 2011
1 Цитировать


(прочтите медленнее что я написал выше и поразмыслите- тогда понятно будет почему апостол учил о обновлении ума и о том что живя по плоти(отождествляя себя с ее чувствами0 вы умрете. Подумайте о рождении свыше и о том что мы не должники плоти и что мы сораспяты с Ним(плоть наша расспята на кресте а духом с Ним воскресли для Бога) Живите как небесные,зная что вы пришельцы здесь)

Старожил
+1513
|16 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата покусяка
Мне кажется что наоборот,

А мне КАЖЕТСЯ парою что солдаты с крававых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых журавлей! Да чето ПОКАЗАЛОСЬ проста...

Цитата покусяка
прочтите медленнее что я написал выше и поразмыслите- тогда понятно будет почему апостол учил

Нy точно, cпасибо Покусяке, сразу понятней стало!!!

с уважением алое.
Писатель
+32
|16 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
А мне КАЖЕТСЯ

вы в корень смотрите проблеме,а не к словам придераетесь.

Ищите свободу а не сексуальность.

Писатель
+29
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Вобщем женщины, что вы делаете, когда на вас нападают подобные комплексы и вы подвергаетесь критике в данном вопросе? Сразу бежите что-то в себе менять?;))))

мне  кажется что менять что то всебе нестоит сразу и кардинально  но прислушатся    к  мужщине  стоит . Потомучто  он  же   вас  любит  и плохого непосоветует

Местный
+13
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата покусяка
прочтите медленнее что я написал выше и поразмыслите- тогда понятно будет почему апостол учил о обновлении ума...

покусяка, а как вы смотрите на то, чтобы вам самому воспользоваться вашим же прекрасным советом?)))))))))))))

прочтите медленнее то что Я НАПИСАЛА еще выше... дальше по тексту))))))))))))))

подсказка специально для покусяки: особенно медленно нужно читать последнее слово, то которое перед смайликом.  еще одна подсказка специально для покусяки, пока процесс обновления ума не завершился: попытайтесь найти там приставку НЕ, ради которой вы такой прям разгромный пост накатали))))))))))))))))

ну хоть повеселили, и на том спасибо))))

Писатель
+32
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата сонце
он  же   вас  любит  и плохого непосоветует

смотря какой мужчина)

Если он лишь желает чтобы возле него краля ходила мега-секси-пепси,чтобы все рты открывали то тогда можно ему ответить. Кого больше нужно слушать Бога или человека? !

Слушать нужно в первую очередь Бога. Делайте о себе психоанализ или хотябы рассматривайте мотивы ваши в том или ином случае,чтобы не делать что то т.с. под давлением неких комплексов и несвободы в душе от мнения окружающих.

Прислушиваться нужно и советоваться тоже) но не делать всего что тебе насоветуют. Искать Божьего- главное и при этом не выглядеть неряшливо и т.д. и т.п. Но не нужно подражать миру КОНЕЧНО ЖЕ!  Миром господствует растление похотью,что некоторые приняв как за современность попали в обольщение.

Писатель
+32
|16 Июл 2011
0 Цитировать
ну хоть повеселили, и на том спасибо))))

гг)))) да прикольно бывает) (пардон мадмуазель)))

Тогда это не к вам а ктем кто видит комплексы в христианстве. По крайней мере напоминание вам о том что вы стоите в полноценности будучи святы не помешает) не правда ли?

Местный
+13
|16 Июл 2011
0 Цитировать

согласна)))

 

Цитата покусяка
гг)))) да прикольно бывает) (пардон мадмуазель))) Тогда это не к вам а ктем кто видит комплексы в христианстве. По крайней мере напоминание вам о том что вы стоите в полноценности будучи святы не помешает) не правда ли?
Писатель
+32
|16 Июл 2011
0 Цитировать
согласна)))

моя цитата, прежде обращения к вам, не касалась непосредственно вас) а в общем по теме.(на всяк случай объяснюсь)

 

Цитата покусяка
Мне кажется что наоборот, у многих комплексы СЕКСУАЛЬНОСТИ-аж зашкаливают.
Писатель
+32
|16 Июл 2011
5 Цитировать

по фотке даже можно отнести больше к понятию сексуальность.

Старожил
+1513
|16 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата покусяка
Ищите свободу а не сексуальность.

Спасибо наставник!

с уважением алое.
Писатель
+32
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Спасибо наставник!

всегда пажалста)))

Удален
Galisha
|20 Июл 2011
1 Цитировать

 А за что надо любить,скажите честно?

Писатель
+32
|20 Июл 2011
6 Цитировать

Но не за обертку же)

Любовь к врагу-накормить.

Любовь к погибающим-благовестие.

Любовь к родителям- выражается в почтении.  (за то что родители )

Любовь к половинке-не бросать когда появляется вариант покруче(любить за принятый обед) не смотря на то если эммоции утихли(хотя во Христе есть некоторые принципы возобновления их)первый это не строить на эмоциях)

Любовь к избраннику за частую строится на взаимном понимании(если мудрые)

Любовь к обидчику-не воздать злом за зло.

Любовь к предателю -не держать зла.

Любовь к просящему прощения-простить и принять.

и т.д. и т.п.

Удален
Galisha
|21 Июл 2011
2 Цитировать

 Наверно,я все-таки останусь одна.  Любить-терпеть,смиряться,молчать,себя уговаривать,что счастлива,говорить какой-то бред о "Божьих принципах брака",не Богом,а людьми придуманными...Потому что-это не любовь.Это бегство от самой себя. Нет мужа-значит нет. Появилась какая-то сексуальность,но все это прочитала-и ее снова нет.

Писатель
+32
|21 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
не Богом,а людьми придуманными
Цитата Galisha
какой-то бред о "Божьих принципах брака"

нужно говорить не мудрствуя сверх написаного о том что "это бред,придуманный людьми" и показать что именно и где "придуманое людьми" расходится с писанием -которое является мыслями и словами Бога.

Старожил
+259
|21 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
и т.д. и т.п.

продолжайте, хорошо получается

Удален
Мост Через Ла-Манш
|31 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата покусяка
по фотке даже можно отнести больше к понятию сексуальность.

а я вот знаю многих христиан мужчин , которые  ищут  себе в  жены только сексуальную  в первую очередь.. и их мало  волнуют ее  характер или че то  еще))))

да,  сейчас резко можно говорить что они "такие""сякие" христиане... но  они ведь мужчины, а этот аспект очень свойственен мужской природе..

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+271
|31 Июл 2011
0 Цитировать
а я вот знаю многих христиан мужчин , которые  ищут  себе в  жены только сексуальную  в первую очередь..

В этом то и вся беда ,сударыня....

Удален
Мост Через Ла-Манш
|31 Июл 2011
0 Цитировать
В этом то и вся беда ,сударыня..

почему беда?? если их  устраивает все... тогда благодать а  не беда))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+271
|31 Июл 2011
1 Цитировать
почему беда?? если их  устраивает все... тогда благодать а  не беда))

Беда в том ,что их все устраивает пимерно месяц,а потом начинаются траблы...Смотрите мадмуазель, не попадитесь на эту тривиальную постановку.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|31 Июл 2011
1 Цитировать
Беда в том ,что их все устраивает пимерно месяц,а потом начинаются траблы...Смотрите мадмуазель, не попадитесь на эту тривиальную постановку.

очень субьективно  все это. ведь все люди разные.

но думаю, советы собранные за 2  года на этом форуме не позволят мне попасться  на такую постановку)))))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Старожил
+271
|31 Июл 2011
1 Цитировать
очень субьективно  все это. ведь все люди разные.

С большим удовольствием признал бы что ошибся,но мой жизненый опыт (я много общаюсь с разными людьми) говорит о том что люди,которые ставят сексуальность женщины на первое место, вскоре понимают что приоритеты расставлены не верно...А вообще-то тема эта непростая...

Удален
Мост Через Ла-Манш
|31 Июл 2011
1 Цитировать
С большим удовольствием признал бы что ошибся,но мой жизненый опыт (я много общаюсь с разными людьми) говорит о том что люди,которые ставят сексуальность женщины на первое место, вскоре понимают что приоритеты расставлены не верно...А вообще-то тема эта непростая...

да. точно. тем более последнее время. сатана очень охотно  порабощает умы,  а  люди, охотно открывают ему двери в этом, своей грешной  жизнью и не стойкими  приоритетами. и  в финале - поражение-боль-разочарование.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Толмачёва
|2 Авг 2011
0 Цитировать
ищут  себе в  жены только сексуальную  в первую очередь.. и их мало  волнуют ее  характер или че то  еще))))

А потом открывают темы жена отказывает в сексе мужу. На самом деле, нормальных парней характер обязательно интересует, если у них серьёзные намерения.

Удален
Олеся
|2 Авг 2011
1 Цитировать

не ну как я эту тему до сих пор не жаловала своим вниманием?!.....не поррррядок!

что за комплекс несексуальности?

жилищно-коммунальный что ли?

***

автор, отделите не от сексуальности и будет вам рассуждение по теме!

зри в корень(Козьма Пруткофффф)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Barc
|22 Сен 2012
1 Цитировать

« Быть идеальной это не значит — бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память ».
— Giorgio Armani

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Barc
|22 Сен 2012
2 Цитировать

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|27 Сен 2012
0 Цитировать

Очарование женственности....

Гармония с собой...

Умение постоять за себя....

Сексуальность и сексапильность вещи разные....

У нормальной женщины нет похоти ни в глазах ни в движении....она хороша тем...что строга и величие и достоинство свое несет гордо. А та, которая раздает себя направо и налево размениваясь на дешевые комплементы...так грош цена таким..( с такими только спят ....на перепих) женятс ясовсем на других!!!.Не этим брать нужно оголенными частями тела...этим никого не удивишь...у всех одинаковые прелести ...только разсерчики...разные а суть то одна ни у кого не поперек....

Поэтому личноя уважаю тех мужчин...которые при виде генеталий голову не теряют и при виде округлостей не впадают в экстаз.... Это мужчина...настоящий Волк...остальные все псы...

Волки это однолюбы...псы же любят всех подряд.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.

Комплекс несексуальности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы