Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Комплекс несексуальности

Старожил
+1446
|2 Дек 2010
1 Цитировать

Ой, мне теперь кажется я знаю кто это Lotfy

Твердо нужно самой стоять, а не за соседом смотреть...вот и все...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
1 Цитировать

Согласна, о каких "соседях" речь?

И о чем спор?

PS

По-моему - ВСЕ давно знают - кто такая Lotfy - и это не секрет,а вынужденная смена ника)

И к тому же - мой е-мэйл)

Удален
CL
|2 Дек 2010
5 Цитировать

ЛОФТИ? КТО ТАКАЯ ЛОФТИ?
Красиво одевается. Красиво говорит.
И знает в совершенстве латинский алфавит =)

не ссорьтесь! дам это не делает сексуальными =)

о, кстати, а почему в теме обсуждается только женская сексуальность?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|2 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Эх, всему вина вот эта "никому не нужная" скромность и, если честно полная незамороченность на этом вопросе.

"...однажды в мужской парикмахерской говорили о газетных статьях, в которых писали об американском миллионере, женившемся на египтянке, исполнительнице танца живота. Посетители обсуждали это. А старый парикмахер прокомментировал: "Если он хочет того, о чем я подумал, лучше бы ему жениться на деревенской девушке из штата Айова"

(Ч. Шедд, "Письма Филиппу")

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+1446
|2 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Lotfy
Согласна, о каких соседях речь?

неприятно когда христианство занимается обсуждением вот и все....ведь если проблемы касаются наших детей мы же не пойдем обсуждать их со всеми"?Потому-что мы детей своих любим...Следовательно обсуждая и осуждая мы подходим к этим людям без любви, а если нет к этому человеку любви то и "лезть с якобы исправлениями" не нужно...вот и все...мы все равно не поможем исправиться...тогда смысл во всем этом? пообсуждать? так это грех и побольше вроде как чем неприличная одежда...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+4645
|2 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Вот моя дочь (глянь в одноклассниках) редкой красоты девочка.

Рада, покажи народу красоту!!! Дай восхититься! а то одноклассники...ты посмотри где мы,а где одноклассники )))

 

Цитата Полина
КРАСОТА и агрессивная демонстрация сексапильности - это две разные вещи!!!

Точно! +1

 

Цитата CL
я все же настаиваю, что вот она красота:

та канешна ))) любой мало-мальски грамотный фотограф скажет, что это профессионально поставленная поза вызывающая вполне конкретные эмоциональные чуиства у смотрящего ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата angelok
неприятно когда христианство занимается обсуждением вот и все.

обсуждениями занимается весь форум...В чем проблема-то?..

Обсуждением греха,и анти-христианских понятий - тоже вполне нормальное явление.Я все-таки не понимаю - что тебя цепляет так конкретно.

Обсуждение "Рока", как сатанинской музыки развернули аж на ..дцать страниц - и ничего? Хотя - казалось бы - такая чушь собачья...

А тут - такие принципиальные вопросы - практически из области - "куда катится мир"? - и ты возмущаешься...Чем?..

Тем,что Ищущий выставил Меган Фокс - как "образец" сексуальности?.. ну так что ж теперь..

Никто ж не спорит против ее красоты - речь-то о другом?..

Удален
CL
|2 Дек 2010
2 Цитировать

вот, кстати, неплохой вопрос.

коли женская сексуальность подчас апеллирует к обыкновенной похоти и вызывает столько споров, давайте поговорим на предмет мужской сексуальности. потому что, как мне кажется, она уж точно не содержит элементов обнажения! или содержит?!

а есть ли вообще мужская сексуальность???

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+4645
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата CL
о, кстати, а почему в теме обсуждается только женская сексуальность?

очень справедливое замечание. Девочки, а что для вас в мужчине сексопильно? )))))))))) Голос, запах, спортивный торс...)))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата CL
а есть ли вообще мужская сексуальность???

ну а как же))

так же как у всех - демонстративная (понятие "мачо") - или обыкновенная,внутренняя,проявляющаяся в "НУЖНОЙ" ситуации))

 

Цитата NaVen
Девочки, а что для вас в мужчине сексопильно?

Имхо - интеллект и уважение к протиовположному полу)

Старожил
+442
|2 Дек 2010
6 Цитировать

Всем привет :)
Я активно принимала участие в обсуждении этой темы вначале и потому при возможности почитываю дальнейшее обсуждение. И вот опять меня "зацепило" )
Ангелок, я не понимаю твою реакцию - со стороны твои посты выглядят как осуждение "осуждающих" эту самую Фокс. А почему? - может тоже стоить подумать над своей реакцией? ;)...
Вообще по теме:
Я вообще воспитывалась в очень консервативном духе, потом был период, когда я считала, что верующие должны быть толерантными к неверующим, никого не судить - ведь каждый имеет право на собственные поступки и сам будет нести за них ответственность. И это правильно. НО!!! Не происходит ли в нас при этой толерантности и снисходительности к грешникам примирение с их грехами?
Все правильно Фокс, Мокс или кого-либо другого судить не надо. Но если мы говорим о христианских и мирских взглядах на какие-то ценности или нормы поведения, то они ведь должны отличаться (ну хоть иногда!)... Ведь никто не отменял ни христианскую скромность, ни целомудрие, ни страх Божий. А если они внутри, то это и внешне как-то должно отражаться... Или нет? Вот об этом мне кажется здесь и разговор, а фотография актрисы как иллюстрация того, что в христианские понятия о том, как должна выглядеть женщина за пределами спальни, не очень вписывается ;)

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Удален
CL
|2 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата NaVen
та канешна ))) любой мало-мальски грамотный фотограф скажет, что это профессионально поставленная поза вызывающая вполне конкретные эмоциональные чуиства у смотрящего ))

да причем тут поза?

на фотографии Моника Беллуччи, ты ее можешь в любой позе поставить, она от этого своей сексуальности не утеряет.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+1446
|2 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата NaVen
Девочки, а что для вас в мужчине сексопильно? )))))))))) Голос, запах, спортивный торс...)))))

Голос приятен, запах приятен, НО ненужные поступки или слова могут всю красоту голоса и приятность запаха перечеркнуть...

 

Цитата Lotfy
Имхо - интеллект и уважение к протиовположному полу)

да

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Melissa
|2 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата CL
а есть ли вообще мужская сексуальность???

есть. В обаянии и благородстве.

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Лилия
Но если мы говорим о христианских и мирских взглядах на какие-то ценности или нормы поведения, то они ведь должны отличаться (ну хоть иногда!).

Лилия - очень "толерантно":))

Я бы сказала - ВСЕГДА))

(в последнее время - практика показывает - что "толерантность" - одна из уловок этого мира,затягивающего в свои сети многих достойных христиан)

Удален
CL
|2 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Lotfy
интеллект и уважение к протиовположному полу

с уважением понятно, а как, скажем, парню продемонстрировать свой интеллект так, чтобы это не было показушно или уничижительно?

просто женская сексуальность, если рассуждать в рамках внешности, достаточно очевидна сразу. видешь девушку и уже можешь сам для себя решить, сексуальна или нет. для этого с ней даже разговаривать не приходится. а вот с парнями так не получится, ибо чтобы оценить его интеллект, нужно как минимум с ним пообщаться.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|2 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата CL
а как, скажем, парню продемонстрировать свой интеллект так, чтобы это не было показушно или уничижительно?

чтобы продемонстрировать, достаточно просто "не демонстрировать". Он или есть или его нет...и сам проявится в разговоре, без всяких усилий говорящего

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+442
|2 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Lotfy
Лилия - очень "толерантно":))

))) это я практикую то, о чем пишу - к людям все-таки стараюсь толерантно;), хотя иногда хочется "конкретно отрезать" (при том, что я могу)(((...

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Удален
Lotfy
|2 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата CL
с уважением понятно, а как, скажем, парню продемонстрировать свой интеллект так, чтобы это не было показушно или уничижительно?

Обыкновенно - чувство юмора,приятная беседа!?,. странный вопрос?

Хотя,я понимаю - о чем речь - я потому писала в теме о приоритетах - ум+доброта обязаны быть вместе,безусловно..

А злые циники,скептики,критики,"умники"и зануды вряд ли конечно привлекут меня лично)

Удален
CL
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
есть. В обаянии и благородстве.

ох я помню, сколько копий мы тут сломали определяя, что есть обаяние, и вообще допустимо ли оно в христианской среде. слово-то такое неприветливое, с оттенками оккультизма, знаете ли, для многих буквализм очень важен.
а что для тебя, Мелисса, мужское обаяние?

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Писатель
MES
+138
|2 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Лилия
Ведь никто не отменял ни христианскую скромность, ни целомудрие, ни страх Божий. А если они внутри, то это и внешне как-то должно отражаться... Или нет? Вот об этом мне кажется здесь и разговор, а фотография актрисы как иллюстрация того, что в христианские понятия о том, как должна выглядеть женщина за пределами спальни, не очень вписывается ;)

Лилия, молодец! Выходи в эфир чаще, здесь тебя не хватает!

Удален
Melissa
|2 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата CL
а что для тебя, Мелисса, мужское обаяние?

ох.....

есть вещи, которые так сложно описать, и загнать в какие-то рамки...и ткнуть пальцем, чтобы показать...

Ну, для меня, наверное...это юмор, благородство, энергия, вежливость, искорка в глазах, запах, улыбка, внимательность, внутренняя сила, выдержанность, стиль, глубина, оптимизм, взгляд, мальчишечий запал, достоинство, бескорыстность...как-то все вместе...

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+4645
|2 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата CL
на фотографии Моника Беллуччи, ты ее можешь в любой позе поставить, она от этого своей сексуальности не утеряет.

та канешна )) Это уже заезжанный приём: из холопки сделать аристократку не сложно точно так же как из ну ооочень несимпотичной тётки - секс символ ))) главное мастерство делальшика! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|2 Дек 2010
2 Цитировать

Ой народ чё-то я тут почитала...Вы не обидитесь на меня, но вообще в голове не уложился весь ваш диалог, настолько какой-то он разноплановый. Вроде бы об одном говорят все, но как-то так хаотично...Кто Мокс осуждает и обсуждает, кто Беллучи...

Мой вопрос изначально стоял проще: что делать женщинам, которые чувствуют недостаток внимания парней? Стоит менять что-то во внешности или характере, что бы быть более привлекательной? Давайте обсудим этот вопрос с этой стороны.

Старожил
+442
|2 Дек 2010
0 Цитировать

Спасибо, MESочка ;) - так приятно, хоть бы не возгордиться 

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Удален
Melissa
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Стоит менять что-то во внешности или характере, что бы быть более привлекательной?

а то не надо...

"http://vkontakte.ru/video40606_154520026?noiphone"

(жалко на ютюбике нет, с вконтакте не вставляется)

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+442
|2 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата родная
Стоит менять что-то во внешности или характере, что бы быть более привлекательной?

я тут пока неподалёку ), так попробую сформулировать собственные соображения (может уже и в чем то повторюсь).
1) ты должна сама себе нравиться, а не пытаться понравиться всем (или многим), тоесть у тебя должна быть правильная самооценка.
2) с правильной самооценкой верующих бывают проблеммы посерьёзнее чем у неверующих. Неверующие после внушений психологов, положительных самовнушений могут значительно поднять свою самооценку. А вот у верующих не факт, что это получится, потому, что есть враг душ человеческих, который заинтересован, чтобы мы мучились, а не получали удовольствие от жизни, и потому он будет подсовывать тебе, даже при твоих стараниях подняться, всякую ерунду в мозги - типа "ты не сексуальна", " а на тебя никто не обращает внимания" и тд .;)).
3) правильная самооценка христиан зависит прежде всего (и в основном только от этого) от понимания кто мы во Христе Иисусе. Если мы не поверим, что мы ценны, как сотворенные самым класным Специалистом ), что мы ценны как искупленные Им, как сонаследницы вечной жизни - не помогут ни психологи, ни салоны красоты, ни лучшие и самые дорогие шмотки. Хотя потом и это не повредит ;)), если есть возможность, и если это на правильном месте...

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Старожил
+442
|2 Дек 2010
7 Цитировать

Дописываю, а то меня тут отвлекли ;) - мое ИМХО: если у девченки правильная самооценка, то она обьязательно будет нравиться ;), даже независимо от того, как она выглядит :))). Не верите? - а что не встречали случаев, когда ну такие невзрачные внешне (не примите как осуждение -я и сама ооочень долго такой была) - в центре внимания, удачно выходят замуж, делают карьеру и т.д. и т.п.. Встречали? - то то и оно)).

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Удален
Рада Гаал
|2 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата angelok
Но не осуждать постороннего совсем человека

Я дочь учу. И не осуждаю человека, а выражаю отношение к явлению.

А по-поводу темы впомнилось вот что. На работе у нас есть очень видный коллега, молодой мужчина, редактор спорт.отдела. Ну и возникла тема про телеканал, который мол для мужчин, ибо на сем канале крутят битву стриптизерш и еще чего-то там. Этот парень, он неверующий и довольно жесткий человек. Так вот, он заявил, что не надо держать мужиков за примитивных самцов, и что в его понимании-самая красивая женщина это не стриптизерша, а женщина с ребенком на руках.

Подчеркну что человек-атеист. Выводы делайте сами.

На вен

Рада, покажи народу красоту!!! Дай восхититься!

)))))))))))))))..Не, боюсь. Она и так страдает приступами мании величия, боремся)))). Но вот МЕС подтвердит, что я не преувеличиваю))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Полина
|2 Дек 2010
6 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Так вот, он заявил, что не надо держать мужиков за примитивных самцов

секс хорошо продается, приносит большие доходы и поэтому в наше сознание  (через СМИ, н-р) пытаются влить образы, культивирующие животные чувства! Продавцу нужно вытянуть из народа деньги, чтобы люди руководствовались разумом ему невыгодно)))

 

Цитата Рада Гаал
Подчеркну что человек-атеист

просто умный чел и не поддается примитивному программированию)))

давайте наполнять пустоту Богом!

Комплекс несексуальности

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы