Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог Иисуса Христа - наш Бог (Иоан.20:17)  

Удален
Корабельщик
|17 Ноя 2013
1

"26 И сказал БОГИ: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил БОГИ человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их."

Удален
Корабельщик
|17 Ноя 2013
1

"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему." (бЫТ.2:18)

Удален
Корабельщик
|17 Ноя 2013
1

"4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло...........................................................................................................................................................

22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно." (Быт.3)

Удален
Корабельщик
|17 Ноя 2013
0

"6 И сказал ИЕГОВА вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать; 
7 сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.
8 И рассеял их ИЕГОВА оттуда по всей земле; и они перестали строить город [и башню]. 
9 Посему дано ему имя: Вавилон, ибо там смешал ИЕГОВА язык всей земли, и оттуда рассеял их ИЕГОВА по всей земле." (Быт.11)

Удален
Корабельщик
|17 Ноя 2013
0

"И услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня." (Ис.6:8)

Удален
Корабельщик
|17 Ноя 2013
2

Это надо быть совершенным невеждой, чтобы не видеть очевидного сквозь всю Библию!

Надо быть абсолютным неучем, чтобы видеть в Иисусе Христе только человека, сотворённого Богом!

Нужно быть в очень сильном заблуждении и ослеплении нечистым, чтобы ошибаться в природе Господа  Иисуса, не понимая Его божественности и того, что Он есть Бог Всемогущий, пришедший в определённое время на землю в человеческой плоти!!!

Удален
Корабельщик
|17 Ноя 2013
1

Чесна признаца, ни думал, што об этам нада гаварить с кем-та, кроми СИ!

Эта проста кашмар!

Удален
талмид
|17 Ноя 2013
0

5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,

6 предавший Себя для искупления всех.

[Таково было] в свое время свидетельство,

7 для которого я поставлен проповедником и Апостолом, - истину говорю во Христе, не лгу, - учителем язычников в вере и истине.

(1Тим.2:5-7)

Корабельщик, ты не туда плывешь.

6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,

7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.

8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.

9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

(Гал.1:6-9)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|17 Ноя 2013

В теме давно и долго нарушается правило №9. По этой причине тема закрыта. В разделе АПОЛОГЕТИКА есть похожая тема. Общайтесь в этой теме

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?)

Бог Иисуса Христа - наш Бог (Иоан.20:17)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.