Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Переход в другую церковь

Удален
jimmy7
|3 Сен 2010
2 Цитировать

Не знаю, что Вы там еще упаковываете, но "целовать ручки пастору" - это уж точно не про меня. Еще одно доказательство того, что Вы никого никогда не слышете  кроме себя. Вы даже не поняли моей позиции, если делаете такие заявления.

А впрочем, я ж на Вас забил, чо эт я разошелся опять :)

God bless.

Суета суёт
Удален
Валера4444
|3 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата jimmy7
чо эт я разошелся опять

...наверное, распаковался....значит - не лжесмиренец,  "упаковщик"  №1  брака не допускает !

Божьей благодати !
Старожил
+949
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Вы даже не поняли моей позиции, если делаете такие заявления. А впрочем, я ж на Вас забил, чо эт я разошелся опять :) God bless.

Cожалею, что я отреагировал только на один Ваш пост.

.

Думаю что пришло время выяснить в чем у нас разница в понимании библии.

Или какая Ваша позиция?
"забивать" это точно не библейская позиция. Да и непробиваемый еще неизвестно кто?

Удален
jimmy7
|4 Сен 2010
0 Цитировать

Валера4444

"разошелся" не в смысле - развода с женой, поскольку я никогда не был женат, а в смысле - "опять начал спорить" -  разошелся.

Реставратор ;)

я ж сказал, что Вы никого кроме себя не слышите и не "читаете", пардон. Не вижу смысла продолжать "выяснения". Забить - чисто библейская позиция. Читайте ее внимательней.

Суета суёт
Старожил
+949
|4 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Не вижу смысла продолжать "выяснения". Забить - чисто библейская позиция. Читайте ее внимательней.

Воля Ваша.

Но если Вы считаете себя духовным, то Вот это для Вас.

""""1 Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным.
2 Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.
3 Ибо кто почитает себя чем - нибудь, будучи ничто, тот обольщает сам себя. """""

Удален
Валера4444
|5 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата jimmy7
не в смысле -

Брат, да я все понял, ... это, наверное, я не совсем понятно написал...

Моя реакция была, в основном, на пост Ресторера ( о его способности упаковывать   ( ВСЕХ подряд )  ) ...

Божьей благодати !
Писатель
+126
|5 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
2 Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.

Вот у меня детский дом нуждается в фин.помощи - не желаете бремя моё понести?

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+949
|5 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Вот у меня детский дом нуждается в фин.помощи - не желаете бремя моё понести?

 Я помогаю таким:

Дорогой брат! Бог тебя вывел из идолопоклонного Египта (иконопоклонная Россия) в землю обетованную (религиозно-свободные США). В ней ты не должен тратить себя на общение с еретиками и с синагогой сатаны. Ты должен работать на поддержку церкви катакомбной (тайной, невидимой) и воинствующей.

=. Истинная церковь Иисуса Христа – катакомбная (тайная, невидимая), ибо состоит из верующих. А «вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом» (Евр., 11:1). В греческом тексте ещё сильнее: «Вера есть осуществление («ипостась») того, на что уповаем, и практикование («прагматон») невидимого». Верующий всегда делает то, что язычникам непонятно, невидимо. Поэтому церковь, состоящая из верующих, всегда невидима (пребывает в катакомбах) для тварного (плотского) мира. А видны лишь плотские тела, человеческие организации, тварные здания и т.д.

=. Церковь, посланная в мир, - это воинство в белых одеждах, командует которым Слово Божие: «И вот конь белый, и сидящий на нём называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует …  Он облечён в одежду, обагрённую кровью. Имя ему: «Слово Божие». И воинства небесные следовали за ним на конях белых, облечённые в виссон белый и чистый» (Откр., 19:11 – 14).

=. При этом Святой Дух говорит о посланных в мир нести Слово Божие: «Ибо мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем. Оружия воинствования нашего не плотские» (2 Кор., 10:3-4). Ты противостоишь Авдееву не потому, что тебе не по нраву плоть этого тварного человека, и не потому, что твоя плоть его не любит. Нет! Слово Божие, которое в тебе, вооружает тебя Духом и направляет Дух на сокрушение сатанинской твердыни, которую пытается сохранить Авдеев и его приспешники. Посланная в мир церковь воинствует Духом. Сражайся, брат! Аллилуйя!

 

В Иисусе наша надежда!

Писатель
+126
|5 Сен 2010
1 Цитировать

Ну я так и знала - закон Христов опять отдыхает у великих созидателей и блюстителей Тела Христова, хотя Папка и предупреждал не дёргай то, что может оказаться пшеницей...

Мне Вас Ресторер искренне жаль, с этим идти к Господу....Он просто сделает круглые глаза и скажет: " Сынок, Я - созидатель Тела Христова, Я блюститель церкви, у Меня Духом Святым всё было под контролем и твой ограниченый человеческий контроль мне вообще был не нужен, на что ты растратил всю свою жизнь?"  И даже реально может сказать за это - Я не знаю тебя, так как ты не знал Меня...

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+949
|5 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Я блюститель церкви,

А Павел говорит, что мы.

Писатель
+126
|5 Сен 2010
1 Цитировать

Ну да, лучше перебдить, чем недобдить.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+949
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
недобдить.

Нет перегибам.

Слово Бога легко и конкретно.

"Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите?"

Как церковь решит так и будет. Ни пастор, ни совет пусть даже апостолов.

Старожил
+949
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Ну да, лучше перебдить, чем недобдить.

Из глубокого уважения к Вам, высылаю Вам эту проповедь.

http://islovo.org/id/423_050607/

Писатель
+126
|6 Сен 2010
2 Цитировать

Ок. Давайте заново всё. Я как и прежде вам говорила, что никогда не была "мышей" даже до покаяния и о ненормальных вещах говорила и никогда не делала вид, что я чего-то не замечаю. Вернее делала, но до определённого времени, тем самым давая шанс исправиться или разобраться, так ли я поняла. И я Вам давно уже писала, что я не молчу, говорю единожды и оставляю уже Господу разбираться с этим вопросом. Вопросу обличения Библия, действительно, уделяет внимание, но какое?! Самое малое. И, естественно, если у тебя на глазах происходят омерзительные вещи да ещё под названием "Божьи" отморозишься - потом за это и ответишь перед Господом - это правда, но делать из этого культ.... Сам брат Алексей здесь говорит о людях, которые вопрос обличения сделали целью своей жизни, которым нравиться этим заниматься. Вы ж не морды должны бить и с милицией выносить христианина тоже не гоже, не забывайте, написано "нас окружает облако свидетелей" и если бы я до покаяния увидела вот такого христианина-облечителя к Богу бы такому я однозначно бы уже не захотела прийти.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Писатель
+126
|6 Сен 2010
2 Цитировать

далее

Во всех сферах жизни (а Писание затрагивает все сферы) есть незримая грань, которую можно чувствовать только Духом Святым живущим в нас. Вот утром как-раз читала к Римлянам "попечение о плоти не превращайте в похоть", при этом христиане обжираются в ресторанах (поправляются) или забивают шкафы дорогущими множественными шмотками искренне веря, что это лишь попечение о своей плоти. Так и тут: нельзя оставаться трусом или лжесмиренным, лжекротким человеком, даже мирской закон говорит о том, что свидетель преступления должен заявить об этом, но тут же Бог говорит "наша брань не против крови и плоти, а против духов", поэтому после обличения лучшее наше оружие, это молитва и мы призваны быть МИРОТВОРЦАМИ. Вопрос второй: Алексей в этой проповеди говорит о том, что обличение помогает брату увидеть свой грех, но в основной массе речь у Вас идёт о согрешающих пастырях, а это не те люди, которые воруя или манипулируя, не понимают что творят. Ну скажи им разок, да иди с Богом, плоть никогда ещё не изменила другая плоть.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+949
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
плоть никогда ещё не изменила другая плоть.

И не изменит.

Но это не значит, что мы должны поставиь крест на эту тему, если у нас не получились.

Что я имею ввиду. """"Ну скажи им разок, да иди с Богом""""

Вижу Вы меня начали понимать, поэтому приведу свой опыт.

В день моего покаяния я помолился дома (Это было первый раз в моей жизни) и в этой молитве я сказал, что если на меня кто упадет, то разобъется.

Так вот """"речь у Вас идёт о согрешающих пастырях"""" они сами на меня налетели.

Мысть главная (к словам не цепляйтесь) , не я их оболичаю, а они не пожелали меня обличать или как духовные исправлять согрешившего *Restorera*.

Меня не обличали потому, что хитрили надеялись что я прогнусь, молча проглочу их насилие.

Надеялись что не разобъются.

.

Теперь что бы Вас не запутать все сначала.

Служителям как Давиду что то полюбилось (в данном случае хотели рукоположить диакона) я же как Урия спать в дом не пошел .

Тогда служителям надо было меня убивать как Урию.

А теперь через 30 лет Бог послал меня в США как раз к тем же кто начинал это.

.

Вот и появилась полиция. Иначе надо было признать, что все 30 лет травили человека зря.

.

Самое важное, я не против пастырей, я за востановление (Мтф 18: 15-18) И сегодня Бог дал мне такую ясную проповедь на эту тему.

Пастыря же против востановления этого места писания и Алексей признает, что в этом вопросе целина не паханная и что надо просить Бога что бы научил нас это делать.

Я это поле  своим животом пропахал.

Мое желание поделиться своим опытом с Алексеем. Посмотрю другие их проповеди и потом выйду на связь.

Но знаю одно ПОКА не будет возможности как написанно "сказать церкви" это место писания не будет работать. Так и будем храмать на оба колена.

Писатель
+126
|6 Сен 2010
1 Цитировать

Господи, ресторер, да я Вас понимала с первого дня, если б не понимала, то не дискутировала так долго. Да, да, да! Обижающие нас будут сваливаться нам прям на голову и , не поверите, по воле Божьей и во благо нам! А что Вы скажете на это: "Итак помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего. 
17 Ибо Писание говорит фараону: для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле.  
18 Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает.
19 Ты скажешь мне: «за что же еще обвиняет? Ибо кто противостанет воле Его?»  
20 А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал?»  
21 Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой для низкого?  
22 Что же, если Бог, желая показать гнев и явить могущество Свое, с великим долготерпением щадил сосуды гнева, готовые к погибели,  
23 дабы вместе явить богатство славы Своей над сосудами милосердия, которые Он приготовил к славе,  
Вот чего Вам опять идти в ту же церковь из которой Вы ушли 30 лет назад? Вы видите, что Бог зачастую специально ожесточает сердца против нас, чтоб изменить наш характер, потому что очень дорого за нас заплатил.

Алексей не будет с Вами на эту тему долго разговаривать, утверждаю, потому что Вы "застряли на этом пунктике" - это видно невооружённым взглядом. А вообще если уж брать пример с апостола Павла, так он жизнь ложил за благовестие Христово, а всё  остальное ерунда и отвлекающие манёвры сатаны от настоящих Божьих дел!

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+949
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Вы "застряли на этом пунктике" - это видно невооружённым взглядом. А вообще если уж брать пример с апостола Павла, так он жизнь ложил за благовестие Христово, а всё остальное ерунда и отвлекающие манёвры сатаны от настоящих Божьих дел!

""""Обижающие нас будут сваливаться нам прям на голову и , не поверите, по воле Божьей и во благо нам!""""

Верно, как Иосифа вначале продали, потом в темницу на 17 лет угодил.

Вот это и есть дело Божие, во всех этих проблемах : """ течение совершил, веру сохранил;"""

А Ваши слова: "застряли на этом пунктике" можно сказать подтверждают мою верность настоящему делу для Бога.

В том, что я сохранил Его слово ценою своего поношения и гонения длною в 37 лет.

.

 

Писатель
+126
|7 Сен 2010
2 Цитировать

Знаете, Ресторер, когда я все деньги отдала "вкладывая в  святой бизнес" + "благословляя" некоих "пасторов", мне невозжно было поверить что я пропёрла по плоти, что я потеряла бдительность, что я осуетилась... Потеряв всё я даже слышать не хотела не только братьев и сестёр, но и собственный внутренний голос, что то, что я сделала, оказывается, Богу не надо...Я стояла на своём, потому что признаться в том, что поступала по своей выдуманой "святой" воле, это признать что я , простите за грубое выражение, лохонулась по-крупному. Себе тяжелее всего признаться, т.е. верила и не хотела ничего знать. Но, Слава Господу, Он нашёл в этом упрямстве ко мне подход и проговорил в сердце. Это взорвало меня изнутри, но не убило. Я наконец-то признала, что 14 лет десятин, нелепых сеяний на какие-то автомобили пастору, какие-то строительства, какие-то бизнесы - это всё НЕ СЛУЖЕНИЕ И БОГУ ЭТО НЕ НУЖНО БЫЛО И ДАРОМ!!!

Вот я Вас обличила в том, что вижу, чтоб потом кровь с меня не взыскалась, может к назиданию, а может и к осуждению Вашему, и дальше пусть Бог вам помогает это понять, я всего лишь на всего человек и больше к этому вопросу с Вами не буду возвращатся. Знаю одно, признать, что все 37 лет "борьбы с мельницами"  ушли незащитанные Господом и заняться распространением Евангелия - надо величайшее настоящее мужское МУЖЕСТВО!

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+949
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Себе тяжелее всего признаться, т.е. верила и не хотела ничего знать.

Вот поэтому, я прошу Вас обличать меня, так скоро, как только Вы увидите, что я лохонулся... .

.

Дочитал дальше и...

""""Вот я Вас обличила в том, что вижу, чтоб потом кровь с меня не взыскалась, может к назиданию""""

И прошу Вас повторите Ваше обличение с местами из библии.

БУду благодарен за Ваше потерянное время на мое обличение.

Удален
Валера4444
|7 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Restorer
прошу Вас повторите Ваше обличение с местами из библии

Сестра bogblag , не повторяйте !

Это ,все равно, - все для того, чтобы снова возразить, вставить свои места из Библии - и тем самым продолжить подпитывать свое самолюбие...

Божьей благодати !
Старожил
+949
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Сестра bogblag , не повторяйте !

Я прошу повторить именно с местами из писания. ПОтому, что я вижу что это не мой грех, а разница в понимании писания.

Можно в личку, что бы ни у кого не было подозрения в себялюбии.

Старожил
+949
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Знаете, Ресторер, когда я все деньги отдала "вкладывая в святой бизнес" + "благословляя" некоих "пасторов", мне невозжно было поверить что я пропёрла по плоти, что я потеряла бдительность, что я осуетилась... Потеряв всё я даже слышать не хотела не только братьев и сестёр, но и собственный внутренний голос, что то, что я сделала, оказывается, Богу не надо...Я стояла на своём, потому что признаться в том, что поступала по своей выдуманой "святой" воле, это признать что я , простите за грубое выражение, лохонулась по-крупному. Себе тяжелее всего признаться, т.е. верила и не хотела ничего знать. Но, Слава Господу, Он нашёл в этом упрямстве ко мне подход и проговорил в сердце. Это взорвало меня изнутри, но не убило. Я наконец-то признала, что 14 лет десятин, нелепых сеяний на какие-то автомобили пастору, какие-то строительства, какие-то бизнесы - это всё НЕ СЛУЖЕНИЕ И БОГУ ЭТО НЕ НУЖНО БЫЛО И ДАРОМ!!! Вот я Вас обличила в том, что вижу, чтоб потом кровь с меня не взыскалась, может к назиданию, а может и к осуждению Вашему, и дальше пусть Бог вам помогает это понять, я всего лишь на всего человек и больше к этому вопросу с Вами не буду возвращатся. Знаю одно, признать, что все 37 лет "борьбы с мельницами" ушли незащитанные Господом и заняться распространением Евангелия - надо величайшее настоящее мужское МУЖЕСТВО!

Так я где собственно обличение?

Я нашел только Ваше субъективное мнение.

Если Вы 37 лет демаете, что зря потеряны, так у Моисея и у Иосифа было тоже время потеряно.

Кроме того я много раз пытался оставить противостояние. Один раз даже ложно просил прощение по сговору с пастором, за его оскорбление.

Потом  в 2000 же мне просто говорили, что мы тебя в церковь не принимаем в хлебопреломлении можешь учавствовать по удостоверению своей совести.

.

Так обличения не делаются как Вы это сделали.

Прошу не упрямтесь, а сделайте расследование. Желаете я для этого дам адреса моих всех пастырей и соперников. А так же моих друзей.

Старожил
+949
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Самой большой закавыркой в моем вопросе стало следующее событие.

Пастор нашей станичной церкви в Краснодарском крае 100 человек церковь.

ПОжелал, что бы на его рукоположение приехал президент союза из Москвы.
Это было 25- 30 лет. Он ему сказал, что примирись с Ресторером и я приеду.

Оставили церковь принимать меня в члены.

Мой тесть сказал, что я называл его обманщиком, когда я привел пример его обмана, то тесть попросил прощение у меня на всей церкви.

После собрания моя мама в законе обвинила меня в сговоре с пастором, что я не позоре ее семьи вошел  в церковь. У моей жены большая семья 5 братьев и 4 сестры. Все они стали против меня.

Через 5 лет мой друг пастор из бывшей церкви расказал о договоре и о причине моего принятия в церковь из за рукоположения .

Но осадок уже пустил корни.

Кода я приехал в США, где брат жены был уже пастором церкви 600 человек, ныне он первый зам пастора. Я расказал всю эту подноготню ему и  просил , что пока мама не простит  меня . Меня в церковь не примут. Он ответил, что не желает ворошить старые кости ей уже 84 года. Ныне еще жива.

.

Старожил
+949
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Когда я рассказал эту ситуацию действующему пастору, то он у меня спросил:
Ресторер какая же тебя на небе награда ждет???????????????????????????????????

Но родственные связи и влияние в церкви. Сделали свое дело.

У меня от 10 детей моей тещи 69 племяников и 80- 95 следующего поколения. Почти все они в этой церкви.

Моя жена тяжело более с 30 лет ставили цероз печени, она не может обойтись без постороней помоши, вот и живем возле ее родни.

У меня один сын 34 и три внука 12, 10, 8. Со вторым ребенком  моей жене сделали операцию, после переливания крови все и началось.

.

Как я могу уйти от ветрянных мельниц?

Я в третьем поколении верующий, мой дед был пастором церкви в 1930гг. .
В России я имел свой строительный бизнес, я самодостаточен.

Сейчас ни о чем не жалею, активно учу английский обогнал некоторых.

Посколько не хожу в сообрание мой духовный труд это форум.

Даже внуков не могу отвести в Русскую школу в церкви, арестуют..

Писатель
+126
|9 Сен 2010
2 Цитировать

Я я ведь тоже кубанская казачка - родом из станицы Каневской, так что мы с Вами, Ресторер, земляки))!!

Да, я не буду сейчас сидеть и копировать электронную Библию, всё равно Вы мне отпарируете какими-то другими местами Писания. Вы ж знаете, что Библия вообще наполнена абсолютно взаимозаключающими стихами: то Давид в псалмах просит Бога обличи меня, потряси и испытай, то не вмени, помилуй, и отведи очи; то жена, да боится мужа, то Авигея мужа своего называет безумным...ит.п. Миллион такого всего, поэтому и надо только Духом брать, то что Духом положено в эту книгу.

Вы мне ответьте, пожалуйста, на один вопрос - сколько в этом году через Вас людей покаялось в своих грехах и воззвало к Господству Христову?

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+949
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Вы мне ответьте, пожалуйста, на один вопрос - сколько в этом году через Вас людей покаялось в своих грехах и воззвало к Господству Христову?

Cпасибо, что написали.

Меня  с этим вопросом доставала моя вторая мама.

Ответ был такой.

Через мои обличения, покаялся мой тесть, вся Елизаветинская церковь, старший пресвитер по краю, президент соза баптистов СССР. Я как то писал, что через краевое ТВ я призывал к покаянию последнего генсека КПССС, Горбачева М. С. зп грех против своего народа.

Здесь в США ко мне пристали только два человека один монгол (Далайламовец) другой из Кемерово.

Когда они увидели мою искренность, то прилипились к изученю слова. Но пока еще не покаялись.

Сибиряк сказал, я думал религия это экзотика, а оказалось это целая жизнь.

Сейчас тружусь над покаянием пастора церкви, что закрылся полицией (у некоторых уже открылись глаза это удивительная картина когда человек прозревает).

 Уже месяц как хожу в маленькую церковь написал им письма, положил на рекламный стол для посетителей  и каждый раз захожу в братскую комнату перед служением. Сегодня планирую пойти снова. Они проповедуют все время против меня из кафедры. Я сижу молча  (пока) после собрания подхожу к проповедовавшему и провожу разъяснительную беседу. Их рзрывает из нутри, а сделать, что либо боятся.
Итак покаяния пока нет, но накал не ослабевает. Прочитайте (Ис. 58)

Писатель
+126
|10 Сен 2010
3 Цитировать

Ресторер, вашу бы энергию, да в мирных целях...!!! Я хочу сказать, что важно смотреть НА СКОЛЬКО Бог уделяет внимания тому или иному вопросу. Возьмите и в процентном соотношении посмотрите, сколько говориться об обличениях, а сколько о нормальном простом благовествовании среди неверующих людей. Так с пожертвованиями (и десятинами) обстоит дело в церквях: выходит "бабка-ляпатуха" и минут 30 говорит "слово о десятине", да ещё потом пастор выйдет и пожалуется, что вот нехватает денег "на распространение евангелия" и говорит это "в пользу нашу", а служение длится всего 2 часа, сидишь и думаешь, если б всё это время учили о любви, толку было бы в 100 раз больше. А попробуешь сказать за ненужность такой частой проповеди о пожертвованиях, так Библией по голове наклепают - ведь написано:-) Вот почему я утверждаю, что фокус у Вас сбит, прицел сбит - ничто не оправдает нас, когда мы не благовествуем, ни стыд, ни физические недостатки, ни дары, которыми нас Господь наградил, ни, якобы, другое призвание и предназначение. Для каждого ЖИВОГО ХРИСТИАНИНА - это жизнь, это как дышать, а если горит внутри обличать кого-то, обличайте, это не занимает так много времени, но приорететы должны быть правильно расставлены.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+949
|10 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
Ресторер, вашу бы энергию, да в мирных целях...!!!

А кто будет разрушать тведыни сатанинские?

Старожил
+949
|12 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
если б всё это время учили о любви, толку было бы в 100 раз больше.

 """"и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; """"

Венро Вы сказали, что пользы в 1000 раз больше.

Потому, что """"По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою. """

Как нас учить лююви?
Вот я Вас учу любви :

1 .  Уменьшите беззакония.

2 .  Для этого обличите грез и приведите его на крест.

Вот и появится сама собой любовь и сами собой узнают все кто наш учитель.

Вот Вам и вся формула любви.

Поэтому и приоритеты наши должны быть расставлены так, что грех разделяет нас с нашим БОгом.

 

Цитата bogblag
но приорететы должны быть правильно расставлены.

Приоритет № 1 """" однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах. """

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Переход в другую церковь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы