Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Писатель
+35
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата zombifag
уже есть первые отзывы:

сразу видно, шо це Вам не Америка )))

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-18
|23 Сен 2010
1 Цитировать

НПА продолжают делится счастьем от высочайшего сервиса Amway:

Что же касается хамства, то в живых очередях их не меньше, когда начинается выяснения, «кто за кем стоит, и кто кого обошел, а тут еще и бриллианты без очереди!!!» караул просто!

Писатель
+35
|23 Сен 2010
1 Цитировать

http://nataliya.com.ua/index2.html

Информационный сайт по продукции Amway

Читаем про глистер:

"Многофункциональная фтористая зубная паста GLІSTER содержит высокоэффективный очистительный составную компонент SYLODENT™ sіlіca -гидроокись кремния, который удаляет пятна, отбеливая зубы, и мягко полирует зубную эмаль, при этом не повреждая ее. Торговая марка, которую Access Busіness Group LLC использует согласно  лицензии."

Вводим в гугле "SYLODENT" и получаем первую ссылку АБРАЗИВНАЯ КОМПОЗИЦИЯ ДЛЯ ЧИСТКИ ЗУБОВ И СПОСОБ УДАЛЕНИЯ ЗУБНОГО

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ,
ПАТЕНТАМ И ТОВАРНЫМ ЗНАКАМ
(РОСПАТЕНТ)
(19) RU (11) 2275219 (13) C2

.....бла-бла-бла
(73) Имя патентообладателя: КОЛГЕЙТ-ПАЛМОЛИВ КОМПАНИ (US)
...................................................................

Надо же! а теперь сравните цены и сделайте вывод какой пастой выгоднее пользоваться

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+64
|23 Сен 2010
2 Цитировать

Да понятно уже что Амвей развод, только наш народ так ленив что сам не ищет, а верит сладким словам. Ведь по бытовой химии Амвей вчерашний день,  по составу . А зубная паста, ну это миф полный, можно Жемчугом с тем же результатом чистить.  Жене только Лакалут помогает  РЕАЛЬНО.

Есть продукция Дакос, так другой уровень , цена нормальная и результат чесный.  На Украине только ленивый не найдет Дакос.

Я не распространяю Дакос , я пользуюсь.  Амвей пробывал и поэтому могу сравнить. Дал Дакос распространителю Амвея (знакомая жены), молчит, нечего возразить. Дакос лучше и дешевле в разы

Гость
-18
|24 Сен 2010
1 Цитировать

НПА делятся мнением о работе ТЦ Amway и задают закономерный вопрос:

Администрация, ау-у-у! Чего молчим, почему никакой реакции на комментарии??? И вот возникает вопрос: какие-такие чиновники из Торгово-промышленной палаты России наградили ТЦ «Амвей» дипломом в рамках ежегодной премии «Права потребителей-2010»? И за что собственно??? Все только и говорят об уникальном профессионализме работников ООО «Амвей», а на деле – хамство и несдержанность, причем не только в самих ТЦ, лично я сталкивалась с нежеланием давать необходимую мне информацию в офисе по работе с НПА в Москве.


ООО Амвэй отвечает:

Информацию о том, кто вручал лауреатам Премию в области прав потребителей «Права потребителей – 2010″ Вы можете прочесть на официальном сайте http://pravpro.ru/index.php , пройдя по ссылке http://pravpro.ru/news/a-34.html Смотрите информацию после перечня Лауреатов. Спасибо.

Тут одно из двух: или сотрудник ООО "Амвэй" дебил или утончённо издевается

Писатель
-81
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Имя патентообладателя: КОЛГЕЙТ-ПАЛМОЛИВ КОМПАНИ (US) ................................................................... Надо же! а теперь сравните цены и сделайте вывод какой пастой выгоднее пользоваться

Какие цены сравнить? Какая паста Colgate содержит SYLODENT™ sіlіca?

 

Цитата adona
Есть продукция Дакос, так другой уровень , цена нормальная и результат чесный.  На Украине только ленивый не найдет Дакос.

Ну а ленивым то что делать? Выяснил я про Дакос, в магазинах его практически нет. Надо заказывать, доставляют до остановки. Дебилизм.

Недостаточно создать продукт, нужно сделать покупку удобной.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-18
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Надо заказывать, доставляют до остановки.
В Киеве вообще с доставкой проблема: заказал печать на ризографе, а готовую продукцию доставляют до станции метро. или надо платить за такси.
Удален
mikola1
|24 Сен 2010
1 Цитировать

Интересная история получается, когда люди в церкви начинают этим заниматься.

Живёт человек себе спокойно и не думает заниматься сетевым маркетингом, спросишь у него, он ответит :"Не хочу". Но вот приходит к нему сестра или брат и начинает рассказывать "бизнес-план" примерно такого содержания:"бла-бла-бла, времени тратишь совсем немного каждый месяц подписываешь 2 человек, каждый из них подписывает ещё 2. Каждый из них набирает продукцию на 10 (20,30) баллов, и через год ты уже золотой ( рубиновый, бриллиантовый) директор с месячным доходом в 15000 у.е."

Далее идут весомые аргументы, что

1)представь какие у тебя будут десятины и пожертвования

2)это бизнес на христианских принципах - делать добро ближнему (это ведь добро - продать человеку качественный продукт по хорошей цене) И тут брат или сестра задумывается, пол-минуты молится и "Бог мне сказал заниматься этим бизнесом". Потом у большинства ничего не получается и они стараются забыть, как "Бог им что-то говорил"

Я это говорю про мотив - алчность у многих.

Писатель
-81
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Я это говорю про мотив - алчность у многих.

У любого другого бизнеса мотив иной?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
mikola1
|25 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
У любого другого бизнеса мотив иной?

я не про мотив хозяев бизнеса говорю, а про мотив некоторых верующих при вступлении в любую сеть. Не только Амвей. У меня есть знакомая, которая в Фаберлике карьеру сделала. Но ей просто нравится профессия продавца. Любит она это дело.

А вот к примеру, жена мой  - не продавец. Её блатовали большими бонусами, но так как это не её призвание, ничего не получалось.  Алчность - как мотив - неперспективно.

У вас свой бизнес есть? Какой у вас мотив был при его создании?

У меня своя мастерская по металлообработке. Мой мотив был - больше времени проводить с семьёй. Поэтому я ушёл с работы в городе, купил на сбережения станки и работаю теперь дома в деревне. По деньгам я потерял, т.к зарплата была выше, чем сейчас.

Писатель
-81
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
У вас свой бизнес есть? Какой у вас мотив был при его создании?

Есть. Первое - свобода. Свобода вообще понятие относительное, в нашем мире абсолютной свободы нет. Мне нравится самому принимать решения, устанавливать график работы, политику фирмы, атмосферу общения с клиентами, самому решать в каком направлении развивать фирму. Это творческая работа. Деньги тоже не на последнем месте.

Кстати, по теме....Амвей в определенной степени ограничивает мою свободу если сравнивать мой бизнес НПА с другими традиционными. Но в бизнесе Амвей есть то что в традиционных я пока не достиг - резидуальный доход.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+64
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Ну а ленивым то что делать? Выяснил я про Дакос, в магазинах его практически нет. Надо заказывать, доставляют до остановки. Дебилизм. Недостаточно создать продукт, нужно сделать покупку удобной.

Так вы цену сравните и поймете разницу , даже с доставкой Дакос в разы дешевле.

Закажите доставку на дом или как я раз в месяц поехал и купил , а теперь на пол года скупаюсь и не парюсь, 150-200 гринен.

Гость
-18
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Реализуя свою миссию - интегрировать опыт глобальных экспертов в практику украинского бизнеса, компания Mark Tapley провела конференцию "Как сделать клиента адвокатом Вашего продукта?".

среди прочих в конференции участвовала и компания Амвэй.


НПА уверяют. что они по доброй воле защищают амвей, а это просто результат иностранных технологий обработки клиента или другими словами зомбирования.

Гость
-1
|25 Сен 2010
0 Цитировать

?

Писатель
-81
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата adona
Так вы цену сравните и поймете разницу , даже с доставкой Дакос в разы дешевле.

С какой доставкой? Вы меня поняли что доставка до остановки? Амвей к двери квартиры доставляет как и НПА.

 

Цитата zombifag
НПА уверяют. что они по доброй воле защищают амвей, а это просто результат иностранных технологий обработки клиента или другими словами зомбирования.

У МЛМ-фобов все конференции = зомбированию.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-1
|25 Сен 2010
1 Цитировать

Я к Амвей нормально отношусь.Покупаю только для мытья посуды и кухни два средства и витамины нравятся.Духи не понравились.

Писатель
+128
|25 Сен 2010
1 Цитировать

Да что вы такое чешете, друзья мои? Зомбирование, обработка клиента.... Чушь собачья, простите за резкость.... Любая контора заинтересована в продвижении своего товара. Амвей - сетевая компания, не хуже других, а вероятно даже и лучше, потому как товары РЕАЛЬНО КАЧЕСТВЕННЫЕ, в отличие от какого-нибудь хербалайфа или мери кей или тянь шЫ )))). Нет, я не работаю в ней, нет, я не распостраняю и не рекламирую продукты амвей, я просто ими пользуюсь и друзья-родственники тоже пользуются и все весьма довольны. Одно время я пытался наладить бизнес в амвей, не получилось, видать не всем дано, что бы там не говорили.... Но я был в этой системе, видел ее изнутри и ничего плохого не увидал. Зато увидал нормальные человеческие отношения, заботу друг о друге и структуру системы, очень похожую на церковь ))))

Имеющий уши, да увидит...
Старожил
+169
|25 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Зомбирование, обработка клиента.... Чушь собачья, простите за резкость....

Вам повезло, Вы с амвейскими зомби не сталкивались. А мне их несколько раз приходилось с офиса вышвыривать. И друг, к сожалению, попал в их ряды... это кошмар, в кого человек превратился.

 

Цитата Ищущий
Зато увидал нормальные человеческие отношения

Ну да, собрать всех друзей, дабы впарить им товар или подписать под себя в соответствии с бизнес-планом амвей - нормальные человеческие отношения... Ога.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+128
|25 Сен 2010
0 Цитировать

Ну, стать зомби-роботом можно в любой системе, даже в церкви...

А нормальные человеческие отношения - во-первых, новые люди, которым я свидетельствовал о Христе, во-вторых просто хорошие люди, с которыми можно пообщаться и быть друг другу полезными... Лично ЭТО я для себя вынес из системы амвея....

Имеющий уши, да увидит...
Писатель
-81
|25 Сен 2010
1 Цитировать

Я лечу МЛМ-фобию. В процессе своей практики я заметил что люди страдающие этим недугом пребывают в своем виртуальном мирке, в котором все НПА - алчные озабоченные чудовища, при чем все они (НПА) непременно посещают какие-то семинары и непременно что-то продают. Лечится это с трудом. Как и в случае с лечением алкоголизма и зависимости от игровых аппаратов, здесь нужна воля пациента.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+128
|25 Сен 2010
0 Цитировать

А что такое МЛМ ? НПА - насколько я понял - это независимый предприниматель амвей?

Имеющий уши, да увидит...
Удален
mikola1
|25 Сен 2010
1 Цитировать

Так ваш бизнес - продажа продукции Амвей? Тогда это не ваш бизнес.Это бизнес хозяев Амвей. А вы - просто рабочая сила для них.

Старожил
+169
|25 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Я лечу МЛМ-фобию. В процессе своей практики я заметил что люди страдающие этим недугом пребывают в своем виртуальном мирке, в котором все НПА - алчные озабоченные чудовища, при чем все они (НПА) непременно посещают какие-то семинары и непременно что-то продают. Лечится это с трудом. Как и в случае с лечением алкоголизма и зависимости от игровых аппаратов, здесь нужна воля пациента.

Судя по тому, что Вы пишете, врачуете Вы примерно также, как разбираетесь в искусстве и водите автомобиль :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Так ваш бизнес - продажа продукции Амвей? Тогда это не ваш бизнес.Это бизнес хозяев Амвей. А вы - просто рабочая сила для них.

С таким же успехом предпринимателя занимающегося установкой котлов vaillant (покупает он котлы у регионального дилера этой компании) можно назвать не предпрнинимателем а рабочей силой компании vaillant. ТОЛЬКО ПОТОМУ что некоторые считают предпринимателями только производителей.

Argentum, Вы какое масло продаете, чья Вы рабочая сила? 

Цитата Ищущий
А что такое МЛМ ?

MLM-multi level marketing (многоуровневое распространение товара, услуги)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Argentum, Вы какое масло продаете

Разное. Как по типу, так по марке, фасовке и цене.

В кои-то веки согласен с варягом. Mikola не прав.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Судя по тому, что Вы пишете, врачуете Вы примерно также, как разбираетесь в искусстве и водите автомобиль :)

Вы забыли о проблемах на Ближнем Востоке

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
mikola1
|25 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
С таким же успехом предпринимателя занимающегося установкой котлов vaillant (покупает он котлы у регионального дилера этой компании) можно назвать не предпрнинимателем а рабочей силой компании vaillant. ТОЛЬКО ПОТОМУ что некоторые считают предпринимателями только производителей.

Мы про разные вещи говорим. Если завтра вы бросите Амвей (полностью), то компания может этого и не заметить. Ваша сеть также будет отовариваться на региональном складе, просто кто0то другой из "директоров" станет их опекать.  Ваш бизнес - это тот, который вы создали, или купили. А в Амвей вы просто работники-сдельщики. Сколько продал-столько и заработал. Сколько продала сеть, столько заработал директор. Причём как работники вы не защищены, так как нет трудовых договоров.  Заболел ты гриппом, никто тебе больничный не оплатит. Если бы это был твой бизнес, то ты бы мог сам определять наценку, ассортимент товаров, увольнять сотрудников. Ты можешь увольнять сотрудников из Амвей? То-то же. Согласен с тобой отчасти, если ты по призванию сетевик, то будешь в этом успешен и счастлив. Так что если это твоё - желаю успехов и процветания.  Но правда такова, что твоим млм бизнес станет если ты его создашь или купишь. А то, что у тебя есть сеть - значит, что ты её создал для компании Амвей и за это тебе платятся комиссии с  оборота сети.

Писатель
-81
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Если завтра вы бросите Амвей (полностью), то компания может этого и не заметить. Ваша сеть также будет отовариваться на региональном складе, просто кто0то другой из "директоров" станет их опекать.

Аналогично, если любой предприниматель бросит свой бизнес - то компания-поставщик может этого и не заметить, а работников фирмы этого предпринимателя будут опекать другие работодатели. Как-то так...

Только одно не понятно, ЗАЧЕМ БРОСАТЬ АМВЕЙ? Бизнес можно продать, если уж хочется бросить это дело.

Цитата mikola1
А в Амвей вы просто работники-сдельщики. Сколько продал-столько и заработал. Сколько продала сеть, столько заработал директор. Причём как работники вы не защищены, так как нет трудовых договоров.

Аргентум сколько продал масла забугорного производителя (или отечественного), столько и заработал, сколько продали работники его фирмы, столько он и заработал как директор.Причём Аргентум не защищен. У него с поставщиком масла нет трудовых договоров

(мне уже становится жалко бесправного Аргентума)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|25 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Если бы это был твой бизнес, то ты бы мог сам определять наценку, ассортимент товаров, увольнять сотрудников.

Работая с Амвей я сам определяю наценку, с каким ассортиментом товаров работать и могу увольнять сотрудников или вовсе не нанимать их.

 

Цитата mikola1
Ты можешь увольнять сотрудников из Амвей? То-то же.

Аргентум, Вы можете увольнять работников Вашего поставщика масла? Не хотите объяснить товарищу популярно, в чем именно он заблуждается? Как предприниматель, но не как бесправный подрядчик-типа-работник.

Цитата mikola1
Но правда такова, что твоим млм бизнес станет если ты его создашь или купишь. А то, что у тебя есть сеть - значит, что ты её создал для компании Амвей и за это тебе платятся комиссии с  оборота сети.

Правда такова что я как и любой предприниматель могу продать свой бизнес Амвей. А вот истинный сотрудник Амвей своё рабочее место продать не может. Это одно из отличий предпринимательства и работы на дядю.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
mikola1
|25 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Правда такова что я как и любой предприниматель могу продать свой бизнес Амвей

ради интереса забил в яндексе поиск "куплю бизнес Amway" м потом "продам бизнес Amway". Никто его не продаёт и не покупает. Так что я вам не верю. Вот магазины, склады, консервные заводы и автосервисы продают и покупают.

Ещё вопрос, почему вы цитируете меня,  и переадресовываете мои вопросы к Аргентуму? Я так понял , что он тоже продажами занимается, только не МЛМ а классическим способом. Так у него значит есть магазин, склад, может транспорт, наёмные работники. Он этот магазин и может продать, либо перепрофилировать под другую продукцию.

 

Цитата варяг
Аргентум, Вы можете увольнять работников Вашего поставщика масла?

Он может увольнять своих работников. А вы можете распорядиться, что-бы Амвей расторг договор с НПА из вашей сети? Ты можешь уволить НПА из твоей сети, если он один день не работал? Аргентум своего работика может.  Поэтому у него свой бизнес, а ты работаешь на дядю ( или тётю)

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы