Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Писатель
-81
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zombifag
Представитель Амвэй лично с каждым из 95,5% НПА пообщался и проверил, что НПА не продаёт товар? Хватит оправдываться и вешать лапшу на уши.

Амвей отнес этих людей к категории покупателей на том основании что они не заключили с ним договор как субъекты предпринимательской деятельности и соответственно не получают денежного вознаграждения от Амвей. И Вы пытаетесь навязать мнение что эти люди предприниматели.

К примеру Вас мы тоже не знаем и можем много чего придумать про Вас и зачислить Вас в ряды различных течений, меньшинств и т.д. :)))) А какой в этом смысл? Зачем Амвей будет проверять кто чем занимается. Амвей на основании документов делает заявления а не на догадках и предположениях МЛМ-фобов. Амвей - не ник на форуме.  Это серьезная компания с мировым именем.

 

Цитата zombifag
Стевенс просто не мог открыто заявить, что 95,5% НПА заняты незаконным предпринимательством, так как не зарегистрированны в ФНС в качестве предпринимателя.

А откуда у Вас такие сведения? На семинаре для жертв сетевого маркетинга Эрик Шайбелер набрехал? :))))) Я тоже могу все что угодно здесь писать. 95% МЛМ-фобов - наркоторговцы. :)))) Не можете Вы это открыто заявить, я Вам помогу ;)

 

Цитата ирэн
это я мягко сказала,муж поставил перед выбором или он или амвей,настолько крепко меня зацепило

Вот до чего МЛМ-фобия доводит! А фанаты анти-амвей пишут в интернете что это Амвей семьи разрушает. Оказывается все наоборот...из анти-сетевого фанатизма мужчина готов отказаться от своей жены!

Как все запущено!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|29 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Амвей отнес этих людей к категории покупателей

брехня, амвей относит их к дистрибьюторам и предпринимателям.

http://www.amway.ru/cms/About_company_2/Who_is_Amway

"Группа компаний Alticor насчитывает более 13,000 сотрудников и предлагает возможность стать Независимыми Предпринимателями свыше 3 миллионам людей более чем в 80 странах мира."

http://www.amway.ru/cms/Press_center/Release_2?news_id=12025&back_uri=/cms/Press_center/Release_2

"По итогам 2009 года общее число активных НПА составило 1 043 170 человек, "

И зачем слушать Вас? Ваше мнение  и мнение амвей - вот в чем разница. Вы лжете и ничем не подтверждаете свои слова про "покупателей"

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Все примеры не в кассу. Найдется пример, когда внутрь употребляется средство явно не из числа пищевых?

Без проблем!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
брехня, амвей относит их к дистрибьюторам и предпринимателям. http://www.amway.ru/cms/About_company_2/Who_is_Amway "Группа компаний Alticor насчитывает более 13,000 сотрудников и предлагает возможность стать Независимыми Предпринимателями свыше 3 миллионам людей более чем в 80 странах мира." http://www.amway.ru/cms/Press_center/Release_2?news_id=12025&back_uri=/cms/Press_center/Release_2 "По итогам 2009 года общее число активных НПА составило 1 043 170 человек, " И зачем слушать Вас? Ваше мнение  и мнение амвей - вот в чем разница. Вы лжете и ничем не подтверждаете свои слова про "покупателей"

1.Предлагает возможность не означает что этой возможностью воспользовались.

2.Активными НПА сотрудники Амвей назвали тех кто продлил договор с Амвей на следующий год :)))

В договоре том нет никаких обязательств по продвижению товара.

Делаем вывод: Дейзер врет......нет не так, Дэйзер снова врет про Амвей и НПА.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+128
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
если Вы будете столь много говорить людям, что им делать - Вам рано или поздно скажут, куда Вам надо идти.

Аргентум, золотце Вы наше! )))) Тут Вы, как всегда, правы: не говорите, что мне делать, а Я не скажу, куда вам идти... Я не говорю, что кому делать, Я говорю, чего НЕ ДЕЛАТЬ, конкретно: не флудить, не зная вопроса....

 

Цитата Argentum
Да все уже знают, что другого выбора, как между амвей и подделкой для адептов МЛМ не существует

О! Значит Я адепт ))))) Если серьезно, расскажите мне пожалуйста, ГДЕ купить тот же Ariel или Colgate ОРИГИНАЛЬНОГО КАЧЕСТВА??????????????????? Задача не для слабых умов, скажу Я Вам....

 

Цитата Argentum
На своем опыте заявляю, порошок SA8 полный отстой, испортивший мне памятную вещь.

На своем опыте заявляю, что порошок SA8 - суперская вещь, экономичен, экологичен, приятен в использовании, бережет стиральную машину, прекрасно стирает. Моя стиралка никакого другого порошка, кроме SA8, не знала, когда в ней сгорел мотор после N лет эксплуатации, Я полез менять оный. И, о чудо! Калгон нервно курит в сторонке, авмей-фобы удавились от тоски - барабан идеально чистый, никакой накипи!!!

И это только ОДИН пример из моего ЛИЧНОГО опыта. Другой вопрос, если Вы приобрели подделку амвей, тогда проблема... Оные существуют, производятся в Венгрии. Вот так вот...

Любая тема в конце концов превращается в флуд...
Удален
mikola1
|29 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Другой вопрос, если Вы приобрели подделку амвей, тогда проблема...

интересно, даже знаете где подделки производят. И как Амвей с ними борется?

Писатель
+35
|30 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Активными НПА сотрудники Амвей назвали тех кто продлил договор с Амвей на следующий год

не верю я Вам, я же Вам ссылку на русский сайт амвея дал, а Вы мне что? СВОИ ВЫМЫСЛЫ, ни чем и никем НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ. Хотите чтобы Вас адекватно воспринимали? Перестаньте нести чушь делать ничем неподтвержденные заявления.

 

Цитата Ищущий
Если серьезно, расскажите мне пожалуйста, ГДЕ купить тот же Ariel или Colgate ОРИГИНАЛЬНОГО КАЧЕСТВА?

я Вам могу подсказать где.В магазинах занимающихся ОФИЦИАЛЬНОЙ ДИСТРИБЬЮЦИЕЙ, обычно такие магазины имеют высококачественные рекламные материалы, прямо на дверях висит свидетельство о их сотрудничестве с вышеуказанными Вами фирмами. По крайней мере на Украине дело обстоит именно так. И я уже 100 лет(прим. для варяга - это гипербола, оборот речи) не покупал ТБХ в сомнительных торговых точках и Вам не советую. Потом, во всех таких магазинах Вы можете вернуть товар, если он Вас не устроил(даже если упаковка вскрыта и части товара нет) и Вам тут же вернут деньги (только чек попросят). Лично я так поступал однажды когда купил не то что хотел. Так же был свидетелем, как человек возвращал вскрытую пачку стирального порошка, в том же магазине.

.

Вас устраивает ответ мой?

ПС: сейчас стираем гелем безфосфатным от Персил, а это не ПиГ, цена доступная и стирает зачетно, это же не амвей.

 

Цитата Ищущий
Другой вопрос, если Вы приобрели подделку амвей, тогда проблема... Оные существуют, производятся в Венгрии. Вот так вот.

Опа, варяг! вот Вам живое доказательство, что амвей таки бодяжат))))

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
+128
|30 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
амвей таки бодяжат))))

Шлак не стали бы бодяжить

Любая тема в конце концов превращается в флуд...
Старожил
+169
|30 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Аргентум, золотце Вы наше!

Ищущий, давайте без фамильярностей, ладно? Я с Вами детей не крестил, на брудершафт не пил и не горю желанием.

 

Цитата варяг
Без проблем!

Чего-то не увидел, чтоб на первой фотке мужик ел кота, а на второй дама пила фейри. И открою для Вас страшный секрет - это т.н. фотожабы, то бишь юморные картинки :) А реальных примеров, окромя легендарного питья лока адптами амвея что-то не видно.

 

Цитата Ищущий
Если серьезно, расскажите мне пожалуйста, ГДЕ купить тот же Ariel или Colgate ОРИГИНАЛЬНОГО КАЧЕСТВА???????????????????

В любом магазине официального дилера. В моем городе таковых имеется штук 50, если не больше. Где в Вашем городе они находятся, я понятия не имею. Дейзер Вам уже назвал нормальный признак :)

 

Цитата Ищущий
На своем опыте заявляю, что порошок SA8 - суперская вещь

Ну и дальше-то чего? Ваше слово против моего слова :)

 

Цитата Ищущий
И, о чудо! Калгон нервно курит в сторонке, авмей-фобы удавились от тоски

Видимо, фанаты амвея и активные потребители оного не в кусре, что в разных регионах имеет место разная жесткость воды, которая и обуславливает наличие или отсутствие накипи :) У родителей стиралка-автомат до замены проработала 13 лет (по паспорту срок службы изделия был 8 лет) при использовании порошков тайд, миф, ариэль... ее заменили на новую из-за того, что повредили при переезде, а ремонтировать ее сервис не взялся из-за отсутствия запчастей, а так бы и дальше работала. Причем тут великий SA8? :)

 

Цитата Ищущий
Другой вопрос, если Вы приобрели подделку амвей, тогда проблема...

Неа, порошок был куплен у вполне себе официального НПА :)

Или НПА подделки толкают?

Тогда тезис о покупке товара оригинального качества - рассыпался? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|30 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
не верю я Вам, я же Вам ссылку на русский сайт амвея дал, а Вы мне что? СВОИ ВЫМЫСЛЫ, ни чем и никем НЕПОДТВЕРЖДЕННЫЕ. Хотите чтобы Вас адекватно воспринимали? Перестаньте нести чушь делать ничем неподтвержденные заявления.

"Количество прямых клиентов, сотрудничающих с компанией в России, на сегодняшний день составляет более 900 тыс. человек (из них порядка 40 тыс. занимаются реализацией продукции потребителям, остальные приобретают ее для собственного и семейного использования)."

http://dkvartal.ru/news/76348171

------------------------------------------------

Alexander-Zaitsev:
05.03.2010 в 00:53
Вопрос к компании Amway. Число активных Независимых Предпринимателей составило 1 043 170 человек. Это имеется ввиду количество индивидуальных предпринимателей (НПА) (около 40 тысяч человек если основываться на информации с бизнес завтрака Ричарда Стевенса. И остальные кто делает первые шаги 3%, 6% и просто потребителей продукции?
Amway:
марта 5, 2010 в 09:18
Уважаемый Александр,
имеется в виду число зарегистрированных договоров НПА. Количество индивидуальных предпринимателей в настоящее время не превышает 50 000 человек. Спасибо За вопрос

http://amwaytoday.ru/2010/03/04/итоги-2009-года/#comments

Это официальный ответ сотрудника Амвей России на официальном блоге компании.

"Чай, теперь твоя душенька довольна?" (из сказки про рыбака и рыбку)

Сделайте запрос в Амвей сами Юлия Петушкова, + 7-925-545-60-94, julia_petushkova@amway.com
Ирина Платонова, + 7-925-740-69-09, Irina_Platonova@amway.com

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|30 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Опа, варяг! вот Вам живое доказательство, что амвей таки бодяжат))))

Предлагаю Вам по-Опать когда СМИ забьют в колокола (как в случае с тотальными подделками ширпотреба Проктер энд Гэмбл). Про подделки Амвей я читаю лишь в единичных случаях на форумах (от анонимов). Так чтаааа....

 

Цитата Argentum
Чего-то не увидел, чтоб на первой фотке мужик ел кота, а на второй дама пила фейри. И открою для Вас страшный секрет - это т.н. фотожабы, то бишь юморные картинки :) А реальных примеров, окромя легендарного питья лока адптами амвея что-то не видно.

Я так и знал что Вы глазам своим не поверите. Зрение анти-млм-овское , оно особенное, видит избирательно "Тут играть, тут не играть" Я к примеру тоже не видел пьющих ЛОК (зато много читал об этом от МЛМ-фобов, не пойму зачем они это делают, это ведь чистящее средство). Также в рунете я не встречал рекомендаций от НПА пить ЛОК. Повторю, об этом пишут лишь истерики фанаты анти-амвей. Вы бы предоставили живые доказательства того что этим занимаются НПА...

 

Цитата Argentum
Неа, порошок был куплен у вполне себе официального НПА :)

Откуда нам знать? Пока мы это от Вас читаем а Ваша ненависть к Амвей Вами не скрывается. И куча оскорблений в адрес НПА тоже. Лично я Вам не верю. Стираем уже более 10 лет только SA-8 и родственнки тоже, не было никаких пятен от порошка.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+128
|30 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Ну и дальше-то чего? Ваше слово против моего слова :)

Да. У меня тыща положительных примеров примения амвеейской продукции. Задавлю аргументами, не спорьте со мной ))))

 

Цитата Argentum
в разных регионах имеет место разная жесткость воды, которая и обуславливает наличие или отсутствие накипи :)

Да. Согласен. Только в моем регионе вода ЖЕСТКАЯ. Артезианская. Солей много. Чищу от накипи чайник каждую неделю. Я даже не пью воду из-под крана, предпочитаю бутилированную.

 

Цитата Argentum
давайте без фамильярностей

Не беспокойтесь, коллега, если Я с Вами фамильярен, значит Я к Вам расположен ;)

Любая тема в конце концов превращается в флуд...
Гость
-18
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
имеется в виду число зарегистрированных договоров НПА. Количество индивидуальных предпринимателей в настоящее время не превышает 50 000 человек. Спасибо За вопрос

Вот так и надо говорить. А то Стевенс начал что-то выдумывать про тотальное потребление.

Не регистрируются в налоговой "предприниматели амвэй" и всё.

то ли денег не хватает, то ли бизнес не интересен дело десятое.

Полмиллиона россиян ежегодно на собственной шкуре понимают, что ни бизнеса ни хорошего товара в Amway нет.

Старожил
+169
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
если Я с Вами фамильярен, значит Я к Вам расположен

Это не значит, что мне это нравится :)

 

Цитата Ищущий
Да. У меня тыща положительных примеров примения амвеейской продукции. Задавлю аргументами, не спорьте со мной ))))

Ой, баюс, баюс))) Да хоть три тыщи. Отрицательных можно найти не меньше.

 

Цитата варяг
Пока мы это от Вас читаем а Ваша ненависть к Амвей Вами не скрывается.

Если не секрет, где я про ненависть писал? :) Столько нового о себе от Вас узнать можно :)

 

Цитата варяг
Лично я Вам не верю.

Да Вы ничему не верите, что может бросить хоть малейшую тень на Вашего идола - Amway. Так что не удивили :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Пока мы это от Вас читаем а Ваша ненависть к Амвей Вами не скрывается.

и за что таки ненавидеть то ?бредятина

люби,люби,людей....
Писатель
-81
|31 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
и за что таки ненавидеть то ?бредятина

За деньги конечно. А что, Вы думаете что нормальный человек будет год-два ежедневно лить грязь на коммерческую структуру на форуме в интернете?

Вот тут почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрный_пиар  Может Америку откроете.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|1 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата варяг
За деньги конечно. А что, Вы думаете что нормальный человек будет год-два ежедневно лить грязь на коммерческую структуру на форуме в интернете?

Да-да, все, кто против Amway - агенты ЦРУ, китайские шипионы проплаченные чернопиарщики :))))))))) Ведь не может быть так, что человек просто остается при своем мнении и участвует в обуждении бесплатно. Просто варягу, наверное, амвей приплачивает, вот других причин участия в форумах варг не видит :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-18
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А что, Вы думаете что нормальный человек будет год-два ежедневно лить грязь на коммерческую структуру на форуме в интернете?

так ни кто и не сомневается, что не просто так варяг столько времени льёт грязь на компанию Проктер и Гэмбл на форумах, в википедии тоже замечен клон варяга с навязчивыми текстами про гомосексуализм и растление школьников :)

Удален
ирэн
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
За деньги конечно. А что, Вы думаете что нормальный человек будет год-два ежедневно лить грязь на коммерческую структуру на форуме в интернете? Вот тут почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрный_пиар  Может Америку откроете.

наверное у вас истинная проблема с финансами ,читая и немного зная Аргентума я могу сказать ,что зависти как вы говорите,большим деньгам,уж у кого кого а у него я не видела....да и я на себя работаю много лет а в прочем зачем я все это говорю.факт есть факт.......

и ещё самое главное,для меня для меня амвей -смс.и больше ничего

люби,люби,людей....
Писатель
+35
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
"Количество прямых клиентов, сотрудничающих с компанией в России, на сегодняшний день составляет более 900 тыс. человек (из них порядка 40 тыс. занимаются реализацией продукции потребителям, остальные приобретают ее для собственного и семейного использования)." http://dkvartal.ru/news/76348171

1. 900 тыс?? не добирают до миллиона. эх

2. деловой квартал очень "серьезное" издание, лично у меня к нему никакого доверия, они вон и про инопланетян в Краснодарском плане написали - весьма деловая информация. А я Вам привел официальную инфу с официального амвеевского сайта, а Вы мне что?

 

Цитата варяг
имеется в виду число зарегистрированных договоров НПА

неувязочка. Напомните себе как расшифровывается НПА, а то ерунду опять пишете и повторяете ерунду за анонимами.

 

Цитата варяг
Сделайте запрос в Амвей сами Юлия Петушкова, + 7-925-545-60-94, julia_petushkova@amway.com Ирина Платонова, + 7-925-740-69-09, Irina_Platonova@amway.com

Вы же за честность? Вот сами и сделайте, Вы же с ними работаете. А мне будет достаточно, чтобы видеть как можно меньше НПА среди моих братьев и сестер.

Цитата варяг
А что, Вы думаете что нормальный человек будет год-два ежедневно лить грязь на коммерческую структуру на форуме в интернете?

Сколько Вам амвей платит за чернуху на Проктер энд Гэмбл?

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата zombifag
так ни кто и не сомневается, что не просто так варяг столько времени льёт грязь на компанию Проктер и Гэмбл на форумах, в википедии тоже замечен клон варяга с навязчивыми текстами про гомосексуализм и растление школьников :)

Проктер энд Гэмбл пыталась запретить деятельность Амвей на законодательном уровне. Для меня (подрядчика Амвей) это означает потеря заказчика. Приходится применять ответные меры по мере сил. Мой мотив понятен и логичен. Как объяснить несколькогодичную активность анти-амвей-направленности человека которому несколько лет назад якобы испортили майку стиральным средством амвей? Вот это вы мне объясните.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|5 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
неувязочка. Напомните себе как расшифровывается НПА, а то ерунду опять пишете и повторяете ерунду за анонимами.

Блог официальный. Компании Амвей. Я понимаю что вам правда не нужна, теперь будете писать про заговор СМИ противоречащих Вашим заблуждениям и придумывать анонимов. А на предложение самому расспросить сотрудников Амвей что они имели ввиду будете предлагать мне зачем-то

 

Цитата -Daser-
Вы же за честность? Вот сами и сделайте, Вы же с ними работаете.

Зачем мне это предлагаете. я уже разобрался и даже Вам ссылки дал. осталось Вам разобраться с самим собой.

 

Цитата -Daser-
Сколько Вам амвей платит за чернуху на Проктер энд Гэмбл?

Я написал о своих мотивах выше.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
для меня (подрядчика Амвей)

Какие работы выполняете, если не секрет?

 

Цитата варяг
Как объяснить несколькогодичную активность анти-амвей-направленности человека которому несколько лет назад якобы испортили майку стиральным средством амвей?

Если Вам испортили вещь товаром, который продолжают рекламировать, а Вы можете пояснить, что этот товар на самом деле ерунда - неужели Вы не станете этого делать?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Какие работы выполняете, если не секрет?

Сейчас почти никакие. А вообще делал товарооборот для компании (покупал продукцию и продавал её) и организовывал группу дистрибьюторов которые занимаются тем-же (искал, обучал, организовывал консолидированные заказы, консультировал). Компания считает что это денег стоит и исправно выплачивает их по сей день.

 

Цитата Argentum
Если Вам испортили вещь товаром, который продолжают рекламировать, а Вы можете пояснить, что этот товар на самом деле ерунда - неужели Вы не станете этого делать?

Конечно стану. При чем ежедневно. Годами.

Мне вон Проктер энд Гэмбл навешал лапшу на уши в свое время, я джинсы постирал Тайдом, а они в пятнах все стали. 150$ на ветер. Теперь я на нескольких форумах ежедневно пишу правду про обман Проктер энд Гэмбл. Это ведь смысл моей жизни. Раньше смысла не было и жить было не интересно.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Если Вам испортили вещь товаром, который продолжают рекламировать, а Вы можете пояснить, что этот товар на самом деле ерунда - неужели Вы не станете этого делать?

Скажите, за всю Вашу жизнь у Вас такое только с Амвей приключилось или мы можем почитать Ваши "пояснения" по другому поводу? Где и что (кого) Вы еще поливаете грязью и оскорбляете критикуете?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
ирэн
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Где и что (кого) Вы еще поливаете грязью и оскорбляете критикуете?

а почему нельзя критиковать и зачем поливать грязью и где Аргентум это делал я не знаю

люби,люби,людей....
Писатель
-81
|6 Ноя 2010
0 Цитировать

:) Ирэн. А что у Вас за стиль?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|7 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Скажите, за всю Вашу жизнь у Вас такое только с Амвей приключилось или мы можем почитать Ваши "пояснения" по другому поводу?

Ну почему же. Приключалось с дилером Фольксвагена, у которого я покупал машину и обслуживал ее по гарантии. Не устроило обслуживание, добился того, что контору лишили дилерского статуса, она в итоге через квартал где-то обанкротилась, т.к. держалась только за счет дилерства, получая авто и запчасти по сниженным ценам и занимаясь обязательным ТО гарантийных машин.

Соседа своего, который не желал вывозить строительный мусор, о который я однажды пренеприятно споткнулся, подвел под хорошие штрафы от техинспекции и МЧС, после чего он не только все вывез, а еще и площадку до блеска отмыл. Достаточно было отфотографировать с датой и отправить два заказных письма, потом они сами приехали.

Это из недавнего... дальше продолжать? :) Я, знаете ли, не привык спускать на тормозах обман и откровенное хамство.

 

Цитата варяг
А вообще делал товарооборот для компании (покупал продукцию и продавал её) и организовывал группу дистрибьюторов которые занимаются тем-же

Тьху ты... я-то думал, у Вас действительно были подрядные отношения, а Вы... наверное из-за необразованности и дремучести перепутали подряд с своей сетевой хренью распространением :)

 

Цитата варяг
150$ на ветер. Теперь я на нескольких форумах ежедневно пишу правду про обман Проктер энд Гэмбл. Это ведь смысл моей жизни. Раньше смысла не было и жить было не интересно.

Ну что ж, я рад, что Вы нашли смысл своей жизни... Я уже пытался Вам объяснить, что зуб у меня на Амвей не из-за вещи как таковой, но поскольку НПА все привыкли мерять исключительно деньгами, Вы так и не поняли :) Кстати, я не ожидал, что Вы на нескольких форумах пишете про ПиГ, надо же, какая активность. Меня вот только на этот форум хватает))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|7 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
:) Ирэн. А что у Вас за стиль?

стиль чего?

люби,люби,людей....
Писатель
-81
|7 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Ну почему же. Приключалось с дилером Фольксвагена, у которого я покупал машину и обслуживал ее по гарантии. Не устроило обслуживание, добился того, что контору лишили дилерского статуса, она в итоге через квартал где-то обанкротилась, т.к. держалась только за счет дилерства, получая авто и запчасти по сниженным ценам и занимаясь обязательным ТО гарантийных машин. Соседа своего, который не желал вывозить строительный мусор, о который я однажды пренеприятно споткнулся, подвел под хорошие штрафы от техинспекции и МЧС, после чего он не только все вывез, а еще и площадку до блеска отмыл. Достаточно было отфотографировать с датой и отправить два заказных письма, потом они сами приехали. Это из недавнего... дальше продолжать? :) Я, знаете ли, не привык спускать на тормозах обман и откровенное хамство.

А почему вы эти две проблемы решили как вменяемый человек (в итоге результативно) а в случае с Амвей делаете все наоборот: не обратились ни в Амвей ни в РАПП ни в общество защиты прав потребителей, а льете теперь грязь из-за одного дистрибьютора НА ВСЕХ НПА ? В итоге чего тот очень нехороший НПА испортивший вашу майку не получил по заслугам а около миллиона человек совершенно не причастных к этому инциденту терпят ваши постоянные оскорбления в их адрес почти ежедневно уже не первый год.

Почему так?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы