Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Писатель
+35
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Почитав вас я еще больше разочаровался в христианстве.

Продолжайте делать то что делаете, и будете там где должны быть

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Анти-млмщики - УБИЙЦЫ.

Я чего-то не увидел по Вашей ссылке ни одного слова об отношении убийц к МЛМ. Опять врете! (с) "Служебный роман".

 

Цитата варяг
Начали за бытовую химию, плавно перешли на зубную пасту.

Если я не ошибаюсь, то там еще про лок упоминалось. На эту тему комментариев не будет? :)

 

Цитата варяг
Да не смогут они. Думаете это так легко избавиться от зависимости? МЛМ-фобия это вам не шуточки а серьезный недуг.

Действия варяга вполне логичны. Видать, продажа концентрированных зубных щеток бизнес 21 века с "Амвей" не пошел, так решил придумать болезнь и рекламировать себя как ее врача. Ню-ню :)))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
МЛМ-фобия это вам не шуточки а серьезный недуг. Тут уговоры не помогут - на зло будут продолжать.

вы сами свой диагноз и написали,поиск черной кошки , в черной  комнате,особенно усердный ,когда её там нет.

люби,люби,людей....
Писатель
+35
|10 Ноя 2010
1 Цитировать

http://forum.detochka.ru/index.php?s=d51a42c5bb7628149a9e63e25abd834c&showtopic=6078&view=findpost&p=259025

"Наконец получил ответ от Амвей:
"
From: natalia.matveeva@Amway.com
Subject: Re: Fw: Зубная паста - состав
Date: Wed, 2 Aug 2006 16:39:56 +0400
To: gyvers@gorodok.net

"бла-бла-бла......"

Вот ответ на вопрос:
Почему был изменен состав зубной пасты GLISTER?
Ответ: Для этого было три причины:
1. К 2001 году накопилось много поправок в правилах и стандартах, поэтому встал вопрос об изменениях наших внутренних методик тестирования
2. Возникли технические проблемы и проблемы с поставками абразивного вещества каолин LS-928 (обратите внимание: LS-928 абразивное вещество, не Силикат Аллюминия)
3. Патент на формулу зубной пасты истек в июле 2002 года

Можно ли найти новый источник каолина LS-928 и таким образом решить технические проблемы и проблемы с поставками этого абразивного вещества?
Ответ: Вряд ли нам удастся найти нового поставщика, который удовлетворял бы нашим техническим требованиям к этому сырьевому компоненту.

Мы являемся единственными дистрибьюторами/производителями зубной пасты GLISTER, содержащей эксклюзивное абразивное вещество диоксид кремния, отмеченное торговой маркой Sylodent, которое используется в новом составе.

Спасибо вам за вопрос,
с наилучшими пожеланиями,
Тренеры Амвэй. "

/

Все рукоплещут стоя - кроме амвей никто не использует в составе зубных паст диоксид кремния!!!!

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
+35
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_17/medicine_518.shtml

(86) Номер и дата международной или региональной заявки: US 01/51021 (23.10.2001)

.

Что это значит? это значит что уже в 2001 Колгейт запатентовал чистящий состав на основе диоксида кремния.

К слову сказать у Колгейта, в отличии от амвей, более 9-ти тысячи патентов

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
особенно усердный ,когда её там нет.

Лучше бы я не искал выключатель! (с) Я.

 

Цитата -Daser-
абразивного вещества каолин LS-928

Я насколько помню, каолин в целом - это глина. Хехех, Амвейщики в 21 веке наконец проснулись и перестали использовать глину в зубной пасте, потому что им ее перестали поставлять ))))))

.

Варяг, где заявления от НПА? Опять сдуетесь?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Лучше бы я не искал выключатель

тогда ищем включатель:)))

люби,люби,людей....
Старожил
+379
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
народ да оставьте вы варяга ,пусть живет как может и как хочет.

если мы его оставим - он от скуки и никомуненужности скуксится.....

а так, нам лулзы, и он без дела не сидит - и чувствует себя важным. У него много дел - 95% населения земного шара состоит в какой-то секте Антимлм, а весь пятипроцентный млм пытается их зазомбировать излечить. голлливуд, однако ))

Удален
Melissa
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

однако, Амвей -  актуальная тема, оказывается.... (96стр.)

Ну да ладно. Пускай люди занимаются своими бизнесами, кто на что горазд. Лишь бы никого не напрягали своими "методами".

Я сталкивалась с Амвей только один раз (хватило!). Но могу рассказать впечатления...))))))

Больше всего вырубает, что впаривание товара прикрывается мегадружелюбием...Из тебя такого друга сделают (девочка, которая тебе делает педикюр на дому), тра-ля-ля...спросят про твою работу, и семью, и про все на свете....И все с шикарной улыбкой...И столько "неподдельного" интереса, участия в глазах...

И пока ногти обрабатываются, потихоньку обрабатывают и тебя....

Разговор от погоды и твоего хобби  потихоньку скатывается к амвеемским продуктам и всей системе....

Пока ногти сохнут, девочка-маникюрщица бежит ставить чайник. "Будем чай пить!" Вы уже, видете ли, за последний час ей как-никак подругой стали.

Пока чайник закипает, девочка бежит за литровыми банками, наливает воду и показывает мне "фокус". В одну банку добавляется обычный стиральный порошок. В другую - экологичный порошок Амвей. В одной раствор мол мутный (или еще там чего-то, уже не помню объяснений...), другой - такой классный и безопасный, что она им цветы поливает (в подтверждение - выливает амвеевский раствор в вазон).

За все это время я не проявляю к товару должного интереса. Более того - за словом в карман не лезу, спокойно  парирую.

Рыбка не клюет.

Все, она устает терять время и провожает меня до двери. Кипящий чайник забыт и горячее желание пообщаться с новоиспеченной подругой видимо, к тому времени пропадает....

Знаете, в магазине я б купила этот "Амвей". Люблю хорошие, качественные вещи. Но после такого - из принципа не куплю.....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Писатель
+35
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Знаете, в магазине я б купила этот "Амвей"

Вполне нормальная реакция, я терпеть не могу когда меня "обрабатывают". А в магазине купить амвей "на пробу", эт можно было бы...(правдо я уже без магазина попробовал, хватило)))) Среди изобилия товаров в магазине, амвей бы с такими ценами просто пылился бы на полках.

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Продолжайте делать то что делаете, и будете там где должны быть

Вы уже там

 

Цитата Argentum
Видать, продажа концентрированных зубных щеток бизнес 21 века с "Амвей" не пошел, так решил придумать болезнь и рекламировать себя как ее врача. Ню-ню :)))

Бизнесок Омский загнулся? Есть теперь время пописать сутками на форуме? Зря я затронул больную тему, сейчас начнется...

 

Цитата ирэн
вы сами свой диагноз и написали,поиск черной кошки , в черной  комнате,особенно усердный ,когда её там нет.

Это Вы снова про то как Вам супруг черную кошку искал в МЛМ? Значит не нашел-таки...

 

Цитата -Daser-
Все рукоплещут стоя - кроме амвей никто не использует в составе зубных паст диоксид кремния!!!!

Нервная истерика по поводу банальной констатации факта. Не дай Бог стать таким нервным христианином! А потом удивляются почему из их церкви люди бегут...

 

Цитата -Daser-
К слову сказать у Колгейта, в отличии от амвей, более 9-ти тысячи патентов

А толку. Зубы как не чистил так и сейчас не чистит. Вон, цены опускают по всему миру на свою шнягу. От хорошего качества? Или от 9 тыс. патентов? :)

 

Цитата qwertyqewrty
95% населения земного шара состоит в какой-то секте Антимлм

Логика АНТИ-МЛМ сбоев не дает. 2*2=4, значит и 20 калек адептов секты "АНТИ-МЛМ" это 95%

Цитата -Daser-
Вполне нормальная реакция, я терпеть не могу когда меня "обрабатывают".

...сказал брат Дэйзер и пошел смотреть очередную порцию рекламы Проктер энд Гэмбл (которая везде!!!) 

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+128
|11 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
Знаете, в магазине я б купила этот "Амвей". Люблю хорошие, качественные вещи. Но после такого - из принципа не куплю

Ха-ха, попались!!! )))) Так бы и сказали - не держите меня за лоха (лошицу), когда впариваете товар ))) Пускай и качественный ))) ,

Тут камрады готовы перестрелять друг друга в дуэлях о качественности продукта, а Вы так просто спалили всю кадку )))

Жизнь не спринт, это марафон, неважно как начал, важно как закончил. © Я
Старожил
+169
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Бизнесок Омский загнулся?

Нет, бизнес Вашими молитвами работает.

 

Цитата варяг
Есть теперь время пописать сутками на форуме?

Новых проектов нет, старые работают и работают. Затевать под новый год новую тему не хочется. Скучно, вот и пишу. Часа на 3-4 появляюсь, больше делать нечего. В офисе день сократил на час до конца года...

 

Цитата варяг
цены опускают по всему миру на свою шнягу. От хорошего качества? Или от 9 тыс. патентов? :)

Амвей в Великобритании тоже цены из-за отстойности товара опускал? Или таки по другой причине?

.

Так как там насчет заявлений-то от НПА об оскорблении, варяг?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+35
|12 Ноя 2010
1 Цитировать

http://www.mlive.com/business/west-michigan/index.ssf/2010/11/amway_agrees_to_pay_56_million.html

Amway agrees to pay $56 million, settle case alleging it operates a 'pyramid scheme'

Update: Lawyers say their $20 million payment is fair for $100 million settlement in Amway pyramid scheme lawsuit

ADA TOWNSHIP -- Amway this morning announced a deal to pay $34 million in cash and provide $22 million worth of products to settle a 2007 class-action suit alleging the company and some of its top-level distributors operate an illegal pyramid scheme.

ПЕРЕВОД ТУТ http://www.pravda-mlm.ru/lib/index.php?dn=news&to=art&id=126

Амвэй соглашается заплатить $56 млн, что бы урегулировать иск о якобы используемой "пирамидной схеме"

Свежие новости: Юристы говорят, что заплаченные им 20 млн. долларов - честная плата за урегулирование судебного разбирательства ценой в 100 млн. долларов.

Ада, штаб-квартира. Амвэй сегодня утром объявил о согласии уплатить 34 млн. долларов наличными и предоставить продукцию на сумму в 22 млн. долларов, чтобы урегулировать групповой иск 2007 года, утверждающий, что компания и некоторые ее топ-дистрибьюторы работают по незаконной пирамидной схеме.

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Амвей принудили идиоты должностные в одной стране.

Ага... значится, как амвей - так его бяки принудили, надо же. А Амвей как очень благородная компания, не свернул рынок, а снизил цены на продукцию в несколько раз и продолжает торговать себе в убыток :)))))) И все потому что его противные британцы принудили. Как же так? Компания вся из себя такая независимая и мощная, а так легко прогнулась под "должностных идиотов"?

 

Цитата варяг
подошла к мировому перенасыщению

А причем тут ПиГ? Формулировку темы посмотрите и не оффтопьте.

.

Кстати, по ссылке Daser'a говорится, что Амвей помимо денег дает еще продукцию на 22, если не ошибаюсь, миллиона.

Неужели эту хрень - лок, глистер и прочие вундервафли амвею настолько некуда девать, что они решили утопить в ней своих оппонентов? :)))))

.

...у него этого гуталина - ну просто завались! Вот и шлет, кому попало...(с) кот Матроскин.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Компания вся из себя такая независимая и мощная, а так легко прогнулась под "должностных идиотов"?

Если бы мы могли знать как прогибаетесь вы перед должностными идиотами - это была бы длинная и забавная история.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|12 Ноя 2010
0 Цитировать

Вопросы экологии питания в России объявили одними из приоритетных

В конце октября в Москве в пресс-особняке «АиФ» прошла бизнес-конференция «Экология питания».
Ученые, врачи, чиновники, отечественные и зарубежные производители пищевых продуктов обсуждали важную тему формирования в нашей стране рынка экологически чистых и безопасных продуктов питания и технологий.
Долгие годы в нашем обществе не было принято много рассуждать о еде. Но в последние годы вопрос пищи телесной государство наконец-то объявило одним из приоритетных.

К сожалению, восполнить дефицит всех полезных элементов только из пищи очень трудно, поэтому специалисты видят выход в развитии рынка продуктов обогащенного состава. Мировым лидером в этой области является компания NUTRILITE.

http://www.aif.ru/health/article/38888

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|12 Ноя 2010
0 Цитировать

Амвей (Индия) в среду сообщила о росте на 27 процентов на северо-востоке в течение первых девяти месяцев бюджетного года. 
В тот же самый период вся восточная область зарегистрировала рост 35 процентов, что делает ее для компании наибольшей в растущем рынке страны. 
Восточная и северо-восточная являются одними из наиболее быстро растущих областей для  Амвей (Индии).

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Амвей (Индия) в среду сообщила о росте на 27 процентов

таки растет пирамида?)))) преступность кстати, тоже растет

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|12 Ноя 2010
0 Цитировать

одни церкви неудачников-фанатиков распадаются. Вот какая несправедливость в мире творится

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|12 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата варяг
одни церкви неудачников-фанатиков распадаются.

дом построенный не на камне НЕ УСТОИТ. Церкви Христовой уже 2000 лет, а амвейчику всего-то пол столетия, и в америке уже глухо с бусинесом у амвейчика... какая жалость))))

ФОТО ДНЯ: пищевая пирамида по-амвейски (ВНИМАНИЕ, на фото присутствуют трупы животных!)

http://amwaytoday.ru/

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Если бы мы могли знать как прогибаетесь вы перед должностными идиотами - это была бы длинная и забавная история.

Да, захватывающая была бы тема. Про то, как я заработал репутацию ужасного скандалиста и кляузника, на каждый чих чиновников строча кучу жалоб.

 

Цитата -Daser-
ВНИМАНИЕ, на фото присутствуют трупы животных!

плюсанул))))))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+169
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
http://www.aif.ru/health/article/38888

Оу, амвейцы продолжают жечь напалмом :))))))

Пара цитат:

"...правильной работы организма на генном уровне" - чтоб на генном уровне пищу переваривать, видимо. Другой уровень амвейцев не устроит.

"таблетки с двойным покрытием" - чтоб моль не сожрала, наверное :)))) Амвейщицкие ученые видать не в курсах, как работает ЖКТ и что где всасывается... понабирали варягов, выдали белые халаты...)))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
дом построенный не на камне НЕ УСТОИТ. Церкви Христовой уже 2000 лет

Бегут-то не из церкви Христовой а из церкви проходимцев и фанатиков. Не нужно проходимцам к Христу примазываться.

Цитата -Daser-
Церкви Христовой уже 2000 лет

А где же истинные христиане? Получается Церковь без адептов...Зато ей аж 2000 лет. На некоторых это оказывает глубокое впечатление.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
"...правильной работы организма на генном уровне" - чтоб на генном уровне пищу переваривать, видимо. Другой уровень амвейцев не устроит.

Видимо после ВУЗовской промывки мозгов у выпускников этих лохотронов обмен веществ и работа организма ассоциируются только с приемом пищи.

"А ЕЩЕ Я В НЕЁ ЕМ!" - вспомнилось

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|13 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Видимо после ВУЗовской промывки мозгов у выпускников этих лохотронов обмен веществ и работа организма ассоциируются только с приемом пищи.

Тогда Вы мне поясните, что такое "правильная работа организма на генном уровне" и как с этим связаны вундервафли нутрилайтовские витамины.

 

Цитата варяг
"А ЕЩЕ Я В НЕЁ ЕМ!" - вспомнилось

"Как голова может болеть - это же кость..." тоже вспомнилось. Так говорил один воинствующий невежда в разговоре с инженером.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+35
|15 Ноя 2010
0 Цитировать

Варяг

Спешу сообщить Вам о нарушении НПА

http://72.ru/job/vacancy/1466928.html

Человек даже зарплату в 15000 руб поставил))))

Мне также отозвалось )))) вот это:

"Партнерство с Amway может быть разным: во-первых, Вы можете стать потребителем продукции высочайшего качества;

во-вторых, познакомившись с уникальной продукцией Amway поближе, Вы можете создать собственную клиентскую базу и реализовывать продукцию, получая доход.

Третий путь - это построение собственного бизнеса Amway, который основан на балансе между продажей продукции и привлечением в бизнес новых партнеров."

ОКАЗЫВАЕТСЯ если потребляешь продукцию амвей, то ты УЖЕ ПАРТНЕР! Ого... Без слез читать низя...

Варяг, его накажут, Вы поспособствуете справедливости? Человек оставил о себе все что нужно:

он из Тюмени, его зовут Самойлов Александр.

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Варяг, его накажут, Вы поспособствуете справедливости? Человек оставил о себе все что нужно: он из Тюмени, его зовут Самойлов Александр.

Сразу после того как вы посодействуете уголовному наказанию за оскорбления ваших подельщиков из секты "АНТИ-МЛМ". Личные данные некоторых из них также установлены. Ну как?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Сразу после того как вы посодействуете уголовному наказанию за оскорбления ваших подельщиков из секты "АНТИ-МЛМ". Личные данные некоторых из них также установлены. Ну как?

интересное предложение, выкладывайте, чем Вам посодействовать?

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+379
|16 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
уголовному наказанию за оскорбления ваших подельщиков

оскорбления подельНиков не входят в рамки уголовного кодекса. Этим другой кодекс занимается. Позорище

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы