Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Гость
APC
-2
|23 Ноя 2010
0 Цитировать

ребята,сколько вас столько мнений.одно могу сказать глупо говорить не зная о фирме,товаре,предложенной бизнес возможности.если вы предвзяты и скоры на язык,а не к слышанью и исследованию,то не удивляйтесь,что вы мало имеете и прикольно то,что можете пропустить шанс и возможность.всем кто занимается скажу-используйте этот шанс для себя и Царства Божьего.благославляю вас

Старожил
+379
|23 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата APC
одно могу сказать глупо говорить не зная о фирме

глупо бежать ляпать мнение, не почитав пару страниц форума, где люди говорили о знакомстве с фирмой, товаром и предложеннной, прости Господи, "возможности".

Поэтому у вас EPIC FAIL с вашими штампами.

Писатель
+35
|23 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата APC
возможность

этим словом сказано все.

.

я бы сократил до "возможно".

.

так лаконичней

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
+128
|24 Ноя 2010
0 Цитировать

Ура, камрады, тянем до ста!!!! Страниц, имею в виду

 

Цитата Matros
За компанию не знаю а вот за товар могу сказать смело

Одессит?

 

Цитата -Daser-
жидкость для мыться посуды.... без лаурил-сульфата (!), с нитритом серебра

оГа, с серебром, платиной и ураном. Бессовестный фуфлодел-производитель что хош напишет на этикетке.

Никто не задумывался, СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? В старые добрые времена застоя, только в СССР черно-белая пленка и фотобумага была НА СЕРЕБРЕ. Никто в мире не мог позволить себе такую роскошь, ибо дорого. А тут выискался меценат такой "ОАО Бытовая химия" и стал делать жидкость для мыться посуды с серебром.

СМЕШНО

 

Цитата -Daser-
покупайте бытовую химию в нормальных магазинах, где Вам покажут все сертификаты и прочая

Все эти СЕРТИФИКАТЫ покупаются и продаются, Вы же знаете.

.

P.S. Daser, не имею против Вас ничего лично, просто пытаюсь быть обьективным.

Гость
-1
|24 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Alazar
и вырастил этот платина подобных себе вокруг себя... и вы туда же попали...
Цитата Alazar
только клевета не к лицу праведному христианину...
Лицемер Вы, натуральный. Не знаю упоминали здесь или нет, Амвей изобрели и открыли два христианина-пятидесятника. И организовали его именно как самый социальный бизнес, коим он и является. Т.е., расходуя деньги на жизненные необходимости вы зарабатываете, за рекламу непонятно кому не платите и т.п. А то, что совок привык лакать из казеного корыта, получать, но не отдавать, получать бесплатно то, за что все платят деньги, так это ясно видно из ваших коментариев про "пучины, обманы"... Вы клевещете на тех, кого в глаза не видели, поливаете грязью то, чем никогда не занимались... Вы настоящий харизмат! )))
Писатель
+35
|24 Ноя 2010
0 Цитировать

прикольно... Алазару ни за что досталось... за бесплатно стал мучеником.... эх, а я тут старался и все зря

.

 

Цитата Ищущий
оГа, с серебром, платиной и ураном. Бессовестный фуфлодел-производитель что хош напишет на этикетке.

а вы попробуйте написать на этикетке, все что Вы хотите и продать это в нормальном магазине...

Самое прикольное, что средство работает и рукам от него не плохо в отличии от дишдропса.

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
а вы попробуйте написать на этикетке, все что Вы хотите и продать это в нормальном магазине...

А Вы попробуйте на свободном рынке продать что-то по якобы завышенным ценам да еще на миллиарды долларов в год.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Удален
ирэн
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
продать что-то по якобы завышенным ценам да еще на миллиарды долларов в год.

ну да у всех как никак и семьи и друзья и близкие на всех хватат

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|25 Ноя 2010
0 Цитировать

не удержалась.......но еще не стоит забывать что и распространители обязаны сами пользоваться и закупать для перепродажи ....у моих друзей под кроватью стока "добра"видела ...продать не смогли ...сроки вышли........дарим а денежки то тю тю

люби,люби,людей....
Старожил
+379
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
не стоит забывать что и распространители обязаны сами пользоваться и закупать для перепродажи ....у моих друзей под кроватью стока "добра"видела ...продать не смогли ...сроки вышли........дарим а денежки то тю тю

этот аспектик упоминался - его упоминание приводит  в ярость варяга и алазара ))))))))))))))

Удален
ирэн
|25 Ноя 2010
0 Цитировать

та пусть .на правду не обижаются

люби,люби,людей....
Старожил
+169
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Никто не задумывался, СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? В старые добрые времена застоя, только в СССР черно-белая пленка и фотобумага была НА СЕРЕБРЕ.

Может быть, имеет смысл отличать соль серебра, а именно нитрит, который (возможно! я не химик, поэтому не знаю) является побочным продуктом какого-либо производства и само серебро? Да и имхо говорить о дороговизне, не зная количественных показателей нельзя. В фотографии использовалось бромистое серебро, если я не ошибюсь, а не нитрит. Нитрит серебра, кстати, в медицине активно используется, и, учитывая, что его с завода в розницу продают в банках аж по 50 грамм (для реактива это немало), не думаю, чтоб он стоил великих денег.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+35
|25 Ноя 2010
0 Цитировать

Ионы серебра обладают исключительно сильно выраженными бактерицидными свойствами. Ничтожного количества этих ионов, перешедших из металла в воду, достаточно, чтобы она не портилась неограниченное время.


http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
+40
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

Amway довольно качественный продукт в своей ценовой категории, но есть маленькое "но" -цены эти НЕ адаптированы для стран третего мира,т.е. для СНГ.Поэтому жесткая конкуренция сейчас сплошь и рядом.Я по рекомендации вышла на  отечественного производителя бесфосфатных порошков!! максимально безвредных моющих средств для посуды и уборки.Цена естессно в 3-4 раза ниже за тот же объем...

всё ближе к Иисусу!
Удален
ирэн
|27 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
А в составе таж самая щелочь что и в амвейском средстве, наверное последние за торговую марку много берут

так ведь все знают примерный состав все практически моющих средств и их разнит в основном концентрация и ароматические отдушки....лаурет сульфат в основе и добавочки у всех свои,но почти никто из этого  не делает культ

люби,люби,людей....
Писатель
+128
|28 Ноя 2010
0 Цитировать

Ура, товарищи, мы сделали ЭТО!!!! Сотая страница!!!!

Писатель
-81
|28 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
максимально безвредных моющих средств для посуды и уборки.Цена естессно в 3-4 раза ниже за тот же объем...

Не забудьте почитать инструкции пользования. Может оказаться что на одну стирку вашим новым порошком нужно ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ОБЪЕМА порошка сыпать нежели порошка Амвей.

www.mistovoli.org Майдан-2
Писатель
-81
|28 Ноя 2010
0 Цитировать

Амвей в своих правилах указала противоположное. НПА не обязаны делать никаких обязательных закупок. Товар приобретается добровольно по решению самого НПА. И если у ваших родственников под кроватью что-то залежалось, то это их выбор. При чем тут Амвей?

У моих рыночных знакомых в гараже залежи китайскогог шмотья - их в Китае зазомбировали?

www.mistovoli.org Майдан-2
Удален
ирэн
|28 Ноя 2010
0 Цитировать

распространители -были родители,я договора не заключала-это с их слов и слов моих других родственников,я думаю что и питье лока не прописаны в договоре,но пьют же.....

люби,люби,людей....
Писатель
+35
|28 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
распространители -были родители,я договора не заключала-это с их слов и слов моих других родственников,я думаю что и питье лока не прописаны в договоре,но пьют же.....

тут просто есть небольшой прикол, по поводу закупок))) обязательных закупок НЕТ))) и это правда.

обязательных закупок нет для тех, кому плевать на вознаграждение и баллы от компании.

Хотите получить вознаграждение - знайте, оно для тех лишь, кто сделает оборот.

так что варяг прав... частично, как всегда.

.

и еще... Ирэн, вот Вы тут безделие делаете, мнение свое печатаете, а вот не в курсе, что мнение Ваше особо и смертельно для бизнеса варяга. Поэтому он будет революционером, познакомится с Кастро и пригласит Фиделя делать нам революцию... конечно не факт, но очень бы не хотелось

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
+40
|28 Ноя 2010
0 Цитировать

завтра опробую Пурше(Порш))) для унитаза,заказала на той неделе))

0

всё ближе к Иисусу!
Писатель
-81
|28 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
тут просто есть небольшой прикол, по поводу закупок))) обязательных закупок НЕТ))) и это правда. обязательных закупок нет для тех, кому плевать на вознаграждение и баллы от компании. Хотите получить вознаграждение - знайте, оно для тех лишь, кто сделает оборот. так что варяг прав... частично, как всегда.

Ложь....снова.

Я не делаю личный оборот уже давно в одной из стран где у меня бизнес Амвей, но денежные вознаграждения получаю (не скидки на товар, а деньги на счет).

 

Цитата -Daser-
и еще... Ирэн, вот Вы тут безделие делаете, мнение свое печатаете, а вот не в курсе, что мнение Ваше особо и смертельно для бизнеса варяга. Поэтому он будет революционером, познакомится с Кастро и пригласит Фиделя делать нам революцию... конечно не факт, но очень бы не хотелось

Пришел

Увидел

Нафлудил.

www.mistovoli.org Майдан-2
Писатель
+40
|28 Ноя 2010
0 Цитировать

деньги на счет идут только после определенного уровня.До этого-одни минуса и выплата товаром.У нашей рубина-конечно деньгами,но она носится постоянно по всему городу и стране.Что за жизнь?

всё ближе к Иисусу!
Старожил
+379
|28 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Пришел Увидел Нафлудил.

а проще - у варяге нет аргументов

Писатель
+35
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Я не делаю личный оборот уже давно в одной из стран где у меня бизнес Амвей, но денежные вознаграждения получаю (не скидки на товар, а деньги на счет)

только объясните народу, что Вам существует еще и оборот группы, которым Вы являетесь спонсором)))) и тогда это будет более открыто и честно))

деньги амвей платит Вам за оборот или Ваш или группы или за то и за другое)

нет оборота - нет выплат))) амвей не платит деньги просто так, за красивые глазки

 

Цитата варяг
Пришел Увидел Нафлудил.

валяйте, самокритика тут в почете)) мож кто и кинет Вам плюсик, если он конечно важен Вам.

 

Цитата NATALYm
деньги на счет идут только после определенного уровня.До этого-одни минуса и выплата товаром.У нашей рубина-конечно деньгами,но она носится постоянно по всему городу и стране.Что за жизнь?

Вы не понимаете, это же мечта....!!!!

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
ирэн
|29 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата -Daser-
оно для тех лишь, кто сделает оборот. так что варяг прав... частично, как всегда.

мои родители именно этого и хотели З А Р А Б О Т А Т Ь.вот тока поняли вовремя.

люби,люби,людей....
Гость
-2
|29 Ноя 2010
0 Цитировать

Кто нибудь слышал про Dubli

Писатель
+35
|29 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Stasgls
Кто нибудь слышал про Dubli

уважаемый, тема про амвей, и гугл Вам в помощь

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
деньги на счет идут только после определенного уровня.До этого-одни минуса и выплата товаром.

Этот уровень называется 3%. Достигается оборотом (не обязательно личным, групповой тоже годится) в 200 баллов, который делают даже просто покупатели, это не большое достижение, доступно каждому.

 

Цитата qwertyqewrty
а проще - у варяге нет аргументов

Против чего, против этого?

 

Цитата -Daser-
познакомится с Кастро и пригласит Фиделя делать нам революцию... конечно не факт, но очень бы не хотелось

Против этого у меня аргументов нет, не все ведь здесь в маразм впадать должны.

www.mistovoli.org Майдан-2
Писатель
-81
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
только объясните народу, что Вам существует еще и оборот группы, которым Вы являетесь спонсором)))) и тогда это будет более открыто и честно))

Да. Именно так. Я работал, искал людей, давал информацию и организовывал торговый оборот для Амвей. За это и получаю "дивиденды". Это криминально? Нет. Все в рамках закона. Налоги уплачены.

 

Цитата -Daser-
деньги амвей платит Вам за оборот или Ваш или группы или за то и за другое)

В той стране о которой я писал, мне Амвей выплачивает за групповой оборот. В другой стране в которой я живу и естесственно что-то покупаю и для себя в Амвей , компания мне платит и за групповой оборот и за личный.

 

Цитата -Daser-
нет оборота - нет выплат))) амвей не платит деньги просто так, за красивые глазки

Все правильно написали. Умничка. Скоро сможете знакомить людей с официальным маркетинг-планом Амвей. Общение на этом форуме пошло Вам на пользу.

www.mistovoli.org Майдан-2

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы