Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Старожил
+169
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Робяты, ну что вы все болтаете и болтаете?

А что ж Вы-то в эту бесполезую болтовню лезете? Вы же такой весь правильный и единственный тут понимаете, что разговор бесполезен)))

.

Я лично наблюдаю, как адепты сетевого маркетинга вообще и амвея в частности брызгают слюной и исходят на органику, когда в их кумире сомневаются))))))) Давно уже было сказано, народ, за исключением двух местных адептов МЛМ - Алазара и Варяга сидит тут исключительно заради лулзов)))))

.

А что особенно веселит, так это постоянное минусование от варяга, школоло отаке))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|3 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Кидайте вы этот флуд, други....

а чем они тогда на хлеб зарабатывать будут?

 

Цитата Ищущий
Если серьезно, то ЧЕГО ВЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ к амвею?

Если серьезно то ответ возможно кроется в судебном процессе Амвей против владельца анти-амвеевского сайта Сиднея Шварца и Проктер энд Гэмбл финансировавшей этого МЛМ-фоба.

http://desmond-21.livejournal.com/1786.html

Все очень прозаично: ЗАКАЗНАЯ ЧЕРНУХА , ГРЯЗНЫЕ ПРИЕМЫ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЫ.

Цитата Argentum
Давно уже было сказано, народ, за исключением двух местных адептов МЛМ - Алазара и Варяга сидит тут исключительно заради лулзов)))))

Какое странное не русское слово "лулзы". Так называются черные денежные перечисления P&G заказчиков на счета чернопиарщиков?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|3 Окт 2010
0 Цитировать

Американская компания прямых продаж Амвей занимает шестое место среди участников  глобального потребительского рынка здоровья. Ее главная область деятельности - витамины и диетические добавки (БАД), где Амвей является глобальным лидером.

Источник: Business Wire

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+40
|3 Окт 2010
1 Цитировать

да уж,тема вечна)))  я была на 9 процентах  в Амвее,причем в моей группе были те,кто сами подписались и давно хотели покупать со скидкой,это было просто выгодное предложение для меня.Не все товары мне нравятся,и это правда,что не такое оно все сверхестественное,но так прямо хаять компанию и тех,кто в ней работает-признак явно небольшого ума и соображения)каждый пусть выбирает сам -где ему работать и на чем делать деньги.Главное-честность.А то,что Варяга готовы уже забить в темном углу-откровеннаЯ фигня .Какими-то комплексами попахивает.Я лично нашла длЯ себя кое-какие товары,аналогичные Амвеевским в другом месте и довольна,к чему тут какашки кидать друг в друга?Так можно и темку об убийце-МакДональдсе создать-те же яйца,только всем по-барабану.

всё ближе к Иисусу!
Гость
-18
|3 Окт 2010
0 Цитировать

Из-за нехватки средств Amway переносит производство из США в страны Азии

Амвэй строит второй завод по производству ТБХ в Индии.

 

Цитата варяг
где Амвей является глобальным лидером.

Какая доля рынка здоровья у Амвей? В стоимостном или долевом выражении.

Писатель
+40
|3 Окт 2010
0 Цитировать

короче,открываем новую тему об NSP -сейчас просто бум в продажах этой компании,я была на днях на складе-покупала кое-что из косметики и т.д.-людей толпа( и это в нашем небольшом городе),особенно улыбнул дедуля лет 70-ти ,который на англ.языке знал названия препаратов и БАДов-и набрал сразу грн.на 700-800)))

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+35
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
открываем новую тему об NSP

ога.... млм из штата Юта..... где 90% (где-то так) последователи Джозефа Смита, другими словами мормоны.

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-2
|4 Окт 2010
0 Цитировать

Не могу почему-то поставить пять на руке - но честно респект - полностью с этим согласен. Был в амвее - есть и положительный опыт и отрицательный - но это работа, кесарю кесарево, а Божие Богу - я начинал также с церкви и мне Бог явно показал, что послужить Богу и мамоне одновременно не смогу... Церковь - это место молитвы и служения Богу.

 

Цитата TyмAл
Больше половины населения в структуре" - как это знакомо! Правда, это не означает автоматически, что "дом молитвы" должен превратиться в дом торговли ... это, по моему, очевидно для кадого верующего. Пожалуйста, пользуйтесь какими хотите маркетинговыми структурами вне контекста церкви, но ... в церкви, как только лидер начинает вести сетевой бизнес - он начинает (автоматически!) манипулирвать сознанием своих подопечных в интересах своего бинеса!
Старожил
+169
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Какое странное не русское слово "лулзы". Так называются черные денежные перечисления P&G заказчиков на счета чернопиарщиков?

Уйди от меня, забаненный в поисковиках))))

.

Вот что гугл и яндекс выдают в числе первых трех ссылок:

.

Лулзы — понятие, обозначающее качественный юмор, который «доставляет». Происходит от фразы «I did it for the lulz». Изначально введено в Луркоморье для обозначения хорошего юмора (в отличие от плохого и несмешного, называемого там «петросянством»), позднее после популяризации этого проекта стало использоваться и на других сайтах.

(с) http://www.wikireality.ru

.

Теперь понятно? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-18
|4 Окт 2010
1 Цитировать

Основатель Amway Рич ДеВос ратует за изъятие органов у людей для трансплантации даже без их согласия!!!

Мало этим упырям денег, так теперь и до тел людских свои ручонки тянут.

Писатель
+40
|4 Окт 2010
0 Цитировать

ни одного мормона в млм коридорах за 10 лет не встретила)))вы о чём?_)

Кстати,я тоже категорически ПРОТИВ в церкви вообще вести разговоры о работе,млм,утреннем сексе и т.д.В церкви мы должнеы почитать Бога,отдать Ему всю славу,свое сердце ,время и т.д.

я ГЛУБОКО убеждена,что подобный бизнес лучше и легче вести с неверующими вне церкви.

всё ближе к Иисусу!
Писатель
+35
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата NATALYm
Кстати,я тоже категорически ПРОТИВ в церкви вообще вести разговоры о работе,млм,утреннем сексе и т.д.В церкви мы должнеы почитать Бога,отдать Ему всю славу,свое сердце ,время и т.д. я ГЛУБОКО убеждена,что подобный бизнес лучше и легче вести с неверующими вне церкви.

Вот с этим я с Вами абсолютно СОГЛАСЕН! МЛМ в Ццеркви не место!

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Лулзы — понятие, обозначающее качественный юмор, который «доставляет». Происходит от фразы «I did it for the lulz». Изначально введено в Луркоморье

Сайт Луркоморье - матерный. Поэтому и слово мне показалось ругательным не спроста.

 

Цитата -Daser-
Вот с этим я с Вами абсолютно СОГЛАСЕН! МЛМ в Ццеркви не место!

Также как и Ццеркви в МЛМ.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Также как и Церкви в МЛМ.

а чего Вы тут делаете тогда? О_о

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
а чего Вы тут делаете тогда? О_о

Как что? Лечу от МЛМ-фобии. Вывожу проплаченных анти-млм плутов на чистую воду , мешаю им врать.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг

И как успехи?)) кого уже вылечили, кого уже вывели?)

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
И как успехи?)) кого уже вылечили, кого уже вывели?)

Я уверен что мои посты помешали тут некоторым отпетым мошенникам оклеветать Амвей, значит не зря время потратил.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-18
|4 Окт 2010
1 Цитировать

Варяг, а Вы разрешили изъять свои органы для нужд ДеВоса?

А то он жалуется, что нужны органы для трансплантации, а дурацкие законы запрещают изымать их без согласия владельца

Удален
mikola1
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата zombifag
Варяг, а Вы разрешили изъять свои органы для нужд ДеВоса?

обсуждайте бизнес и продукцию, а не взгляды руководства компании.  Он же наверное хочет органы изымать у тех, кто умер или в клинической смерти, а не  у тех, кто жив-здоров

Удален
mikola1
|5 Окт 2010
5 Цитировать
Цитата варяг
А каким словом прикажете называть идиотов?

Каким нибудь нейтральным сочетанием букв, например НПА

Старожил
+169
|5 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Поэтому и слово мне показалось ругательным не спроста.

Вы не писали о его ругательном характере :)

Вы спросили, что это такое - я ответил. Ваши подозрения оказались пустыми :)

 

Цитата варяг
Сайт Луркоморье - матерный.

И что? Вас никто не заставляет его читать :)

 

Цитата варяг
Так он ведь имел ввиду МЛМ-фобов. Те ведь без мозгов живут и ничего. Может и без почек получится. Может собаку какую спасти удастся, уже какая то польза от идиотов.

Так-так... вот и псевдоэлитарность поперла... и принижение всех, кто не любит МЛМ... варяг, Вы спалились))))))

 

Цитата mikola1
Каким нибудь нейтральным сочетанием букв, например НПА

ставя плюс за эту реплику, промахнулся и поставил плюс варягу)))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-18
|5 Окт 2010
3 Цитировать

mikola1

Упырь их хочет изымать без согласия жертвы.

Деньги есть, а органов не хватает. Вот она сущность "христианского бизнеса Амвэй"

И надежды он возлагает на амвейских зомбиков.

НПА же кредитуют Avway безвозмездно и рады этому. когда им возвращают их же деньги назыают это "резидуальным доходом". Глядишь у них и почку нахаляву удастся изъять, они такие глупые доверчивые :)

Писатель
+35
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Я уверен что мои посты помешали тут некоторым отпетым мошенникам оклеветать Амвей, значит не зря время потратил.

это кто такие? Оо почему не знаю?

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|5 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата mikola1
особенно глумятся над некоторыми видами продукции.

зубные щётки и кастрюли, видимо, тоже очень концентрированные (с) Луркоморье.

:))))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
mikola1
|5 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
зубные щётки и кастрюли

щётка очень даже обыкновенная, кастрюлями не пользовался. Глумятся над ЛОКом, которым люди и ожоги и похмелье лечат. Над пастой глумились,там какие-то "молекулы движения"(возможно из-за плохого перевода такой термин появился.   Но брехня при описывании свойств товара есть у многих и не только у млм компаний. Просто это идёт в фольклор потому что люди слышат такие вещи часто от дистрибьюторов -знакомых-соседей-коллег. БАДы Амвейские, кажется вообще идут самостоятельной торговой маркой?

Старожил
+169
|5 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
Глумятся над ЛОКом, которым люди и ожоги и похмелье лечат.

Сколько раз предлагал рекомендовавшим этот лок пить, выпить хотя бы пару столовых ложек на стакан воды - ни разу не решились))))))))))

 

Цитата mikola1
БАДы Амвейские, кажется вообще идут самостоятельной торговой маркой?

Нутрилайт вроде бы. Я всякой хренью БАДами не увлекаюсь, так что точно вряд ли скажу. Варяг должен знать.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
И что? Вас никто не заставляет его читать :)

Что? То что Вы любитель матершины. Составляющая Вашей сущности. Это уже кое-что. Помогает составить представление о том с кем общаешься и кого читаешь. А так больше ничего...

 

Цитата Argentum
Так-так... вот и псевдоэлитарность поперла... и принижение всех, кто не любит МЛМ

Вы наверное перепутали? Микола предложил назвать идиотами НПА. А они вряд ли не любят МЛМ. С псевдоэлитарностью Миколе конечно нужно будет поработать, нехорошо как-то называться христианином и так вот о людях отзываться. Хотя может Микола имел что-то другое ввиду когда писал "НПА"....

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|6 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата варяг
Что? То что Вы любитель матершины.

Ну не то чтобы любитель, но меня она не шокирует. На окраине вырос, знаете ли, в заводском районе и в обычной средней школе учился :) Я знаете, как-то привык смотреть больше на содержание, а не на форму. Есенин, например, тоже мата в своих стихах не чурался, но это не отменяет того, что он был хорошим поэтом :)

.

Впрочем, для того, кто Рубенса и Тициана считает срамом из-за изображения обнаженного тела на картинах, а чтение текстов с ненормативной лексикой приписывает ислючительно любителям матерщины, наверное, форма все же имеет превалирующее значение над содержанием.

.

Давайте еще, прямо интересно, что там Вы обо мне напридумывали :))) Пока мелковато как-то :)))

 

Цитата варяг
Микола предложил назвать идиотами НПА.

А при чем тут Микола? Я Вас процитировал и комментарий оставил к Вашим словам о тех, кто не любит МЛМ.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
иствуд
|10 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Давайте еще, прямо интересно, что там Вы обо мне напридумывали :))) Пока мелковато как-то :)))

А дозвольте мені! :-)

еще можно сказать, что Лурк отражает alter ego Аргентума. :-) Вернее, он и есть альтер эго.

Извините, что долго отсутствовал - немного позагорал на родите Мустафы Кемаля и Сулеймана Великолепного. :-)

Кстати, про БАДы... Недавно передачка была интересная по зомбоящику - изгадили ВСЕ доступные БАДы вкупе с альтернативным "медицинским оборудованием" .

И речь там шла именно о тех препаратах, которые лечат от всего и содержат over 9000 чудодейственных ингредиентофф.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
иствуд
|10 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
что особенно веселит, так это постоянное минусование от варяга, школоло отаке))))))
Цитата zombifag
Очистители воздуха и фильтры воды теперь будут производится в Азии.
Цитата zombifag
Амвэй строит второй завод по производству ТБХ в Индии.

Бхопал forever!!!

А если серьезно, останется ли теперь на сайте еСпринга столь доставляющая фраза про "качественную белую сборку" (как-то так)? :-)

 

Цитата Argentum
что особенно веселит, так это постоянное минусование от варяга, школоло отаке))))))

Т.е. действия варяга носят вполне умышленный характер? Тоже заметил.

На некоторых сайтах (там, где с матами) за такие фокусы лишают права добавлять/убавлять рейтинг.

То ли дело христиане, можно и развернуться! :-)

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы