Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Писатель
+35
|29 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Достигается оборотом (не обязательно личным, групповой тоже годится)

начнем с того что он на пустом месте не появляется. Взращивается он методом "вешания лапши", "интересными АХ-презентациями" и всевозможными легендами про легендарный амвейский товар с чудесными свойствами.

Люди покупают и им кажется, что действительно это самое лучшее что они когда-либо встречали из бытовой химии... Проходит время, туман рассеивается и покупателям приходится либо признать что они лохи и их развели, либо продолжать верить в чудо-товар и всячески его нахваливать. Быть честными с самими собою они не могут, это для некоторых невыносимая моральная тяжесть. Вот и плывут по течению, вслед за "варягами".

Чтобы держать хотя бы 3%, нужно продать на 200 балов(самому или группе)... Варяг, а какая там сумма вознаграждения за 200 балов?

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Вы не понимаете, это же мечта....!!!!

Так уж повелось, для одних мечта это надежды, позитивные ожидания, для других это объект насмешек, цинизма и стёба.

 

Цитата ирэн
мои родители именно этого и хотели З А Р А Б О Т А Т Ь.вот тока поняли вовремя.

Что поняли?

www.mistovoli.org Майдан-2
Писатель
-81
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
начнем с того что он на пустом месте не появляется. Взращивается он методом "вешания лапши",

Понятно. Значит оборот фирмы в которой вы работаете это не результат полезной работы для общества а следствие вешания лапши на уши. Вы как христианин как можете работать там годами? Где ваша совесть?

 

Цитата -Daser-
Люди покупают и им кажется, что действительно это самое лучшее что они когда-либо встречали из бытовой химии... Проходит время, туман рассеивается и покупателям приходится либо признать что они лохи и их развели, либо продолжать верить в чудо-товар и всячески его нахваливать.

Кто вы такой чтобы всех покупателей продукции Амвей выставлять дураками? Не много на себя берете? От вас веет таким фанатизмом что становится просто смешно.

 

Цитата -Daser-
Варяг, а какая там сумма вознаграждения за 200 балов?

А какая сумма вознаграждения в магазинах за эквивалентный объем покупок?

www.mistovoli.org Майдан-2
Писатель
+35
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Это криминально?

Нет, не криминально. И я бы стоял рядом с Вами на Вашем поприще и Вы бы называли меня своим братом и не писали бы обо мне гадости, если бы не пара-тройка обстоятельств, одно из которых --- мне не понравился товар, а НПА сказали, что я вру (и сейчас говорят). Вообще-то было масса гипотез. НО одна из них, та, что я обманываю.

Хотя, мне товар доставался по цене НПА, никто на мне не наживался (этого наш народ осознавать в открытом виде не любит очень).

Меня продолжали настоятельно убеждать что амвейский товар априори НЕ МОЖЕТ быть  плохим. И все тут... у других может у амвея НИ ЗА ЧТО! И тут же начинали разглагольствовать о мечте, ставя во главу своей жизни банальщину, это бы не так было возмутительно слышать от неверующих, но от своих братьев... выше моих сил.

 

Цитата варяг
Все правильно написали. Умничка.

А ГДЕ ПЛЮСИК?!?!?!?!

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
+35
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Значит оборот фирмы в которой вы работаете это не результат полезной работы для общества а следствие вешания лапши на уши.

стоп-стоп-стоп...

тема про амвей. это единственный аргумент или будут еще?

 

Цитата варяг
Кто вы такой чтобы всех покупателей продукции Амвей выставлять дураками?

я бывший, недовольный товаром, покупатель амвей. и у меня есть несколько примеров прозрения из моей жизни и жизни моих знакомых и других людей, (один забавный, тут приводился... про ручку, которая при пользовании раскручивалась... некоторые НПА старались в этом видеть позитив), ЧТО дает мне право на мое мнение (оно конечно же субъективное, но я уже много встречал людей с аналогичным).

 

Цитата варяг
А какая сумма вознаграждения в магазинах за эквивалентный объем покупок?

бе-бе-бе... сложно было ответить вместо передергивания?

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
одно из которых --- мне не понравился товар, а НПА сказали, что я вру (и сейчас говорят). Вообще-то было масса гипотез. НО одна из них, та, что я обманываю.

И поэтому вы решили перенести свой гнев на всех НПА и поливать всех НПА (и меня в том числе) грязью годами. А я вам говорил что вы обманываете? У меня есть знакомые которым товар Амвей не понравился. И разве есть вообще такой товар который нравится всем?

 

Цитата -Daser-
Хотя, мне товар доставался по цене НПА, никто на мне не наживался (этого наш народ осознавать в открытом виде не любит очень).

Я не ваш народ. Потому что писал неоднократно, что продаю товар знакомым и друзьям по ценам НПА.

 

Цитата -Daser-
Меня продолжали настоятельно убеждать что амвейский товар априори НЕ МОЖЕТ быть  плохим. И все тут... у других может у амвея НИ ЗА ЧТО! И тут же начинали разглагольствовать о мечте, ставя во главу своей жизни банальщину, это бы не так было возмутительно слышать от неверующих, но от своих братьев... выше моих сил.

Понятно. Но не понятно другое: почему вы не выражаете свой гнев конкретно тем кто с вами так поступал и переложили все на Амвей и всех НПА а также пишете что все покупатели дураки (я образно) и что товарооборот компании Амвей создается исключительно "навешиванием лапшы на уши".

www.mistovoli.org Майдан-2
Писатель
-81
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
А ГДЕ ПЛЮСИК?!?!?!?!

Поставил. Что мы, не человеки?!

 

Цитата -Daser-
стоп-стоп-стоп... тема про амвей. это единственный аргумент или будут еще?

Вы правильно пишете, тема про Амвей а не ложь про Амвей. Или забирайте свою лапшу назад или будете получать адекватные сравнения не в вашу пользу.

 

Цитата -Daser-
я бывший, недовольный товаром, покупатель амвей. и у меня есть несколько примеров прозрения из моей жизни и жизни моих знакомых и других людей, (один забавный, тут приводился... про ручку, которая при пользовании раскручивалась... некоторые НПА старались в этом видеть позитив), ЧТО дает мне право на мое мнение (оно конечно же субъективное, но я уже много встречал людей с аналогичным).

А я знаю много довольных НПА и покупателей, которые являются нормальными самостоятельными людьми, которых недальновидно приписывать ни к фанатикам ни к идиотам.

www.mistovoli.org Майдан-2
Писатель
+35
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
И поэтому вы решили перенести свой гнев на всех НПА и поливать всех НПА

я Вас умоляю, вот Вас не было  и никто никого не поливал - мы пытались обменяться мнениями... а потом Вы пришли со своей фобией... и все со страху, а далее Вы в курсе...

 

Цитата варяг
У меня есть знакомые которым товар Амвей не понравился.

о... а чем не понравился и какой товар?

 

Цитата варяг
продаю товар знакомым

отметил

 

Цитата варяг
конкретно тем кто с вами

в этом случае ноги растут от амвей... ведь нет у нас с Вами риторического вопроса "Кто раньше появился: НПА или амвей?". Вы меня понимаете?

Амвей в ответе за тех кого подсадил приучил.

 

Цитата варяг
а не ложь про Амвей.

Вы сами тут писали, что лгущие НПА есть и лгут они, исключительно из-за желания заработать. Да, амвей не учит лгать, тактика хитрее, он воспитывает тех кто лжет и не контролирует их в этом достаточно.

Детей не нужно учить плохому, а нужно учить хорошему, т.к. плохому они и сами горазды. НО отвечают родители.

Далее. Амвей не продает товар в розницу, он продает дистрибьюторам(Вы в курсе). Поэтому он не имеет и не имел дело с конечным покупателем, то бишь  со мной(к примеру). Неправду мне говорили НПА, её они приняли от других НПА, те еще от третьих... Но НПА есть изобретение амвей, и он за них в ответе. Вот и выходит, что амвей виноват, гад.

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-29
|30 Ноя 2010
1 Цитировать

варяг, сейчас успешные НПА собираются на LTS в Египет, а Вы снова остаетесь дома, и так уже который год. Даже как НПА Вы неудачник, несмотря на свою крикливость и ваши скандалы в Интетнете в защиту Амвей. Может дело в Вас? Пора сменить занятие? В Москве нужны дворники и разнорабочие. Почему бы Вам не попробовать?

Старожил
+379
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Почему бы Вам не попробовать?

нет, что вы! у него с этой страны два доллара в год капайит, и с той - адын. ему хватает.

Удален
ирэн
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Что поняли?

что не заработают ничего

люби,люби,людей....
Писатель
-81
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
я Вас умоляю, вот Вас не было  и никто никого не поливал - мы пытались обменяться мнениями... а потом Вы пришли со своей фобией... и все со страху, а далее Вы в курсе...

Ага. Помню я эти "мнения". Именно из-за наглой лжи я тут и остался. Нельзя таким подлецам отдавать интернет на растерзание.

 

Цитата -Daser-
о... а чем не понравился и какой товар?

Да разный. Одним один товар нравится, другим другой. Это нормально.

 

Цитата -Daser-
в этом случае ноги растут от амвей... ведь нет у нас с Вами риторического вопроса "Кто раньше появился: НПА или амвей?". Вы меня понимаете?

Извините, а как тогда в случае с христианами-педофилами?.....в христианстве кто первый появился? Вы меня понимаете? Ноги педофилии начали расти в Иудее 2000 лет назад? Или эта ветка только про Амвей?

 

Цитата -Daser-
Амвей в ответе за тех кого подсадил приучил.

А за тех священников православных педофилов кто в ответе?

www.mistovoli.org Майдан-2
Писатель
-81
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Да, амвей не учит лгать, тактика хитрее, он воспитывает тех кто лжет и не контролирует их в этом достаточно.

О чем этот бред речь? Кто кого и на каком основании обязан контролировать или воспитывать? Вы бредете?

 

Цитата -Daser-
Детей не нужно учить плохому, а нужно учить хорошему, т.к. плохому они и сами горазды. НО отвечают родители.

Вы не перепутали коммерческую компанию с вашей сектой? Какие дети? Какие родители? Вы здоровы?

 

Цитата -Daser-
Неправду мне говорили НПА, её они приняли от других НПА, те еще от третьих...

А вы как христианин откуда переняли привычку врать? Оттуда?...

 

Цитата -Daser-
Но НПА есть изобретение амвей, и он за них в ответе. Вот и выходит, что амвей виноват, гад.

В каком ответе? На основании бреда одного больного МЛМ-фобией? Или есть что-то достойное внимания здоровых людей?

Капец!

www.mistovoli.org Майдан-2
Писатель
-81
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
варяг, сейчас успешные НПА собираются на LTS в Египет, а Вы снова остаетесь дома, и так уже который год. Даже как НПА Вы неудачник, несмотря на свою крикливость и ваши скандалы в Интетнете в защиту Амвей. Может дело в Вас? Пора сменить занятие? В Москве нужны дворники и разнорабочие. Почему бы Вам не попробовать?

MrRoboto, сейчас успешные IT-шники собираются в дорогих ресторанах и делятся своими выдающимися проектами имея в лопатниках пачки зелени, а Вы снова остаетесь в съемной квартирке с ободранными обоями или в тесной коморке которую вам выделил сочувствующий добрый наниматель-самаритянин, и так уже который год.

Продолжать?

 

Цитата ирэн
что не заработают ничего

Работать не хотят или не умеют? Почему спросил, потому что другие ведь зарабатывают.

www.mistovoli.org Майдан-2
Старожил
+169
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
На основании бреда одного больного МЛМ-фобией?

А варяг все ставит диагноз выдуманной им самим болезни... скучно.

 

Цитата варяг
Нельзя таким подлецам отдавать интернет на растерзание.

О! Я понял. Варяг выполняет роль всекитайского всеамвейского файрвола...))

 

Цитата варяг
MrRoboto, сейчас успешные IT-шники собираются в дорогих ресторанах и делятся своими выдающимися проектами имея в лопатниках пачки зелени

Фу, как пошло и банально.

Айтишники, в отличие от некоторых НПА, в большинстве своем люди весьма свободомыслящие и плевать хотели на подобные "атрибуты успеха" вроде пачки долларов в бумажнике (или, на языке варяга "пачки зелени в лопатнике") и ресторанов.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Фу, как пошло и банально. Айтишники, в отличие от некоторых НПА, в большинстве своем люди весьма свободомыслящие и плевать хотели на подобные "атрибуты успеха" вроде пачки долларов в бумажнике (или, на языке варяга "пачки зелени в лопатнике") и ресторанов.

Argentum  как всегда знает все и вся. Он и юрист и предприниматель, и писатель и художник. Теперь вот он стал продвинутым айтишником и расскажет нам чем дышат представители этой индустрии. Все достали ручки с блокнотами. Конспектируем эксперта!

www.mistovoli.org Майдан-2
Старожил
+169
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Он и юрист и предприниматель, и писатель и художник. Теперь вот он стал продвинутым айтишником и расскажет нам чем дышат представители этой индустрии.

Так уж повелось, что среди айтишников очень много любителей рок-музыки, к коим я отношусь. Потому и знакомых в этой сфере у меня много, да и друзья тоже есть. Кроме того, я еще будучи школьником подрабатывал разлочкой и русификацией "серых" телефонов, которые привозили туристы - в наших краях официальные аппараты стоили бешеных денег, вот народ и тащил с Эмиратов да Турции. А дампы для сего действа мне делали как раз айтишники, еще с тех времен знаю многих.

 

Цитата варяг
Argentum как всегда знает все и вся. Он и юрист и предприниматель, и писатель и художник.

Вы меня уже и в писатели и в художники записали? На основании моих слов или собственных фантазий, господин МЛМ-революционер? И где я себя назвал продвинутым айтишником? Извольте ответить. Хотя у кого я спрашиваю, варяг прямых вопросов обычно боится и отмалчивается как настоящий партизан.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-29
|30 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
MrRoboto, сейчас успешные IT-шники собираются в дорогих ресторанах и делятся своими выдающимися проектами имея в лопатниках пачки зелени, а Вы снова остаетесь в съемной квартирке с ободранными обоями или в тесной коморке которую вам выделил сочувствующий добрый наниматель-самаритянин, и так уже который год. Продолжать?

варяг, у меня есть теперь уже и квартира, с деньгами никогда вопроса не стояло, в рестораны я не хожу - контингент не нравится. А сейчас только что вернулся из отпуска (отпустили на целых два месяца - такие злые "дяди"-работодатели), который провел в Израиле вместе с друзьями с одного Интернет-ресурса - очень интересно пообщались, многое обсудили, пришли к интересным и важным решениям - время даром не пропало, совместили приятное с полезным. Смею заметить, в Израиле о Амвей слыхали, но там бытует мнение, что таким могут заниматься только гои.

Писатель
-81
|30 Ноя 2010
0 Цитировать

Отпустили АЖ на 2 месяца. Я и пишу что держат из жалости...

 

Цитата MrRoboto
в рестораны я не хожу - контингент не нравится

Вот и я  LTS не посещаю по той-же причине.

www.mistovoli.org Майдан-2
Гость
-29
|1 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Вот и я LTS не посещаю по той-же причине.

Вам не нравятся бриллианты, посланники короны и т.п.? мли рядом с ними Вы чувствуете себя ущербным?

Писатель
-81
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Вам не нравятся бриллианты, посланники короны и т.п.? мли рядом с ними Вы чувствуете себя ущербным?

Значит в ресторане вы чувствуете себя ущербным. Что, на ресторанное меню денег не хватает или на прикид?

www.mistovoli.org Майдан-2
Писатель
+35
|1 Дек 2010
0 Цитировать

о.... варяг начал про свою любимую тему, а когда я его на этом поймал, поставил мне минус....

.

на здоровье

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-29
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Значит в ресторане вы чувствуете себя ущербным.

Не чувствую, просто там музыка, как из мусорного ведра, да публика, как с черкизона.

Старожил
+169
|2 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата варяг
Что, на ресторанное меню денег не хватает или на прикид?

Предпочитаю кушать дома. В ресторан иду, когда нет возможности дома поесть, либо, если нахожусь в другом городе или за границей - местную кухню отведать. Но все равно дома больше люблю, у меня жена замечательно готовит, да и сам готовить люблю. А вопрос о нехватке денег на меню вообще смешон.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Не чувствую, просто там музыка, как из мусорного ведра, да публика, как с черкизона.

неужели все и везде так плохо я вот например в Благовещенске знаю не плохие рестораны...а музыка так она увы везде....в москве была так просто побоялась идти у нас в глубинке все как то по проще и по надежнее и цены и люди и рестораны......я кстати тоже люблю пробовать кухни разных народов ,оч понравилась армянская кухня -  ресторанчик был не большой ,мы с мужем пошли просто днем пообедать (были в командировке)остались довольны и музыка была просто приятным фоном

люби,люби,людей....
Гость
-1
|24 Дек 2010
1 Цитировать

Диалог с Дагом Девосом «Бизнес-журнал»:
http://offline.business-magazine.ru/2010/175/334047/

1. Наш рост в США в последние годы… Собственно, РОСТА и НЕ БЫЛО: мы либо оставались на ПРЕЖНЕМ уровне продаж, либо СНИЖАЛИСЬ.
2. У нас есть дистрибьюторы, которые становятся очень успешными за 3–5 лет и достигают самого высокого уровня.... Однако это ИСКЛЮЧЕНИЯ.
3. Да, я был НПА немногим МЕНЬШЕ ТРЕХ лет. По правде сказать, я НЕ ДОБИЛСЯ чего-нибудь, о чем стоило бы рассказывать. (СМЕЕТСЯ.)
4. Те, для кого этот бизнес — единственный и достаточный источник заработка, — это ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ группа, возможно, ДВА-ТРИ процента.
5.По признанию президента Amway, почти 90% продаж корпорации происходит за пределами США.
6. Подавляющее большинство вовлеченных в бизнес хочет покупать нашу продукцию лично для себя или друзей, и их вполне УСТРАИВАЕТ, что они зарабатывают ОЧЕНЬ НЕМНОГО или ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Удален
ирэн
|24 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Анна
Подавляющее большинство вовлеченных в бизнес хочет покупать нашу продукцию лично для себя или друзей, и их вполне УСТРАИВАЕТ, что они зарабатывают ОЧЕНЬ НЕМНОГО или ВООБЩЕ НИЧЕГО.

абсолютно согласна и у меня есть ряд продуктов амвея которые меня устраивают как пользователя и не более,в возможности запредельных заработков уверена----этой возможности нет ,99% моих знакомых кто пытался заработать, остались просто пользователями со скидками для себя и своих близких

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|1 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
абсолютно согласна и у меня есть ряд продуктов амвея которые меня устраивают как пользователя и не более,в возможности запредельных заработков уверена----этой возможности нет ,99% моих знакомых кто пытался заработать, остались просто пользователями со скидками для себя и своих близких

как и любая сеть, Амвей не исключение. Жалко только тех ммногих людей, которые поддались соблазну сребролюбия и впряглись в это ярмо, а потом разочаровались. Кстати, жена мне почти год назад подарила бритвенный станок Амвеевский, в принципе не жалуюсь, качество нормальное, насчёт цены не знаю, жена сама сменные кассеты покупает.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Jaklin
|1 Дек 2011
0 Цитировать

да Амвей этож наше всё !

Удален
ArkA
|3 Дек 2011
2 Цитировать

Есть у меня знакомая. Увлеклась здорово! Прошло время , ничего не получилось, ничего не получила:))) Стала увлекаться "орифлеймом". Думает, там не вышло, зато здесь она раскрутится! Дойдет до бриллиантового директора (другие могут, и у меня получится).Подписала меня для своей раскрутки и поехало!Была я с ней на семинаре, она в восторге, а я вижу просто шоу.Попробовала я "заработать":)))) Вижу, что-то не то.Молилась и Бог отвел.А она год "вкалывала".Ушла. Недавно приходила ко мне с рекламой нового товара- дерево баобаб- все лечит, и мертвые оживают:))) Только сначала надо 8000 гривен.Все, к кому она ходила раньше, ее просто выгоняют.А она ничего не видит, вся такая окрыленная, уверенная в крепком здоровье и больших доходах.Мне жаль таких людей. Объясню почему в продолжении.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы