Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
ирэн
|26 Окт 2010
0 Цитировать

жаль жаль жаль народ у нас оч доверчив

люби,люби,людей....
Писатель
-81
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Это все пыль в глаза, заказная бравада, липовые результаты))

Не знаю что там с вашими глазами, мои видят факты и ничего больше. А говорите что не боитесь МЛМ :) Зачем же так истерить по поводу обычной констатации фактов. Вот так всегда у МЛМ-фобов, НПА о чем-то заявят а МЛМ-фобы сразу находят какую-то пену у рта, какую-то браваду, какие-то липовые результаты.

P.S. Дейзер, вам помогу со скидкой ;)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Меня "впечатляют" цифры "1%", я просто в культурном шоке)) Победоносное шествие амвей по планете продолжаетца, PS: (изпоцтола) Никто не остановит носорога!)))))) плакаль)))

Анти-млм-истерика приключилась

 

Цитата Argentum
Мой бизнес приносит денег более, чем достаточно. Мне хватает на абсолютно все, что хочется, в том числе и на весьма затратные хобби :)

Самодостаточность означает скудость фантазии.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Большинство НПА таки сводятся к этому термину.

Это у модных христиан новая фишка, называть лохами миллион соотечественников.

 

Цитата Argentum
Тут кто-то приводил статистику, что большинство НПА ничего не зарабатывают... к ним термин iлох подходит идеально, повелись на "перспективный бизнес" и прочие красивые слова, а в итоге - статистика вещь упрямая.

Также тут приводились факты того что подавляющее большинство НПА - покупатели не занимающиеся никаким бизнесом Амвей а лишь потребляющие товар по ценам Торговых центров Амвей. Заявлять после этого что покупатели повелись на какой-то бизнес - это вызывать профессиональный интерес у психиатра

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
не понимаю нескольки вещей1почему порошок (и др продукцию)нельзя продавать в магазине 2почему такая высоченная цена 3почему для продажи порошков нужно посещать платные семинары и покупать .а главное в обязательном порядке пользоваться самому 4из чего будут платить зарплаты причем высокие ,если эти деньги только не возьмут у покупателей 5и почему торговлю .пусть даже хорошей продукцией нужно превращать в культ

1.Политика производителя.

2.Высоченная - понятие субъективное.Для меня многие товары Амвей экономнее магазинного ширпотреба.

3.Семинары дело добровольное. Проверено лично.

Нет в Амвей никаких обязательств личного пользования. Читайте внимательно правила компании.

4.Очень странный вопрос. Все коммерческие структуры получают доход вследствие того что покупатели тратят свои деньги на покупки товаров. Я вам Америку открыл?

5.Кому нужно? Кому нужно у тех и спросите. Встречный вопрос: почему религию нужно превращать в источник обогащения? Почему политику нужно превращать в систему коррупции и обмана населения, почему жены изменяют мужьям а мужья женам? И т.д. Вывод какой: давайте ненавидеть брак, религию и политику. Всех на костер!

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
жаль жаль жаль народ у нас оч доверчив

К опусам заказных анти-МЛМ-писак?

Жаль. Но во все времена были обманутые лжесвидетелями.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+379
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
подавляющее большинство НПА - покупатели не занимающиеся никаким бизнесом Амвей а лишь потребляющие товар по ценам Торговых центров Амвей. Заявлять после этого что покупатели повелись на какой-то бизнес - это вызывать профессиональный интерес у психиатра

факты говорят о том, что большинство нпа просто не смогли никому впихнуть то, что купили

а профессиональный интерес у психиатра вызывает человек, который пиарит тут Амвей, сам на нем копейки зарабатывая, не думая о том, что Амвей своих покупателей называет дистрибьюторами, а сам варяг - "независимыми предпринимателями" - при этом конечно же, бизнес тут не причем, одно потребление

 

Писатель
+35
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Нет в Амвей никаких обязательств личного пользования. Читайте внимательно правила компании.

а зачем им писать явное? Кто будет заниматься продажей амвейского товара, если только сам не в восторге от его использования? да и как можно с восторгом рекомендовать то, что самому не нравится? Де Воз в интервью ясно пояснил суть бусинеса с амвей:

Вы пользуетесь - Вам Нравится - Вы рассказываете другим - они пробуют - им нравится - они начинают покупать - потом они начинают продавать другим.

ВСЕ. ПРИ ЧЕМ ТУТ ПРАВИЛА? Можно еще апеллировать к тому факту что на дверях у амвейской штаб-квартиры этого тоже не написано.

 

Цитата варяг
Также тут приводились факты того что подавляющее большинство НПА - покупатели не занимающиеся никаким бизнесом Амвей а лишь потребляющие товар по ценам Торговых центров Амвей.

опять 25. факт в том, что амвей их просто потребителями не считает, а считает ДИСТРИБЬЮТОРАМИ, т.е. распространителями своей продукции в статусе ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. Сколько еще Вам можно повторять эти простые вещи? НПА - предприниматели, и как видно из Вашего утверждения про личное потребление, они не шибко в своем предпринимательстве успешны. И тут уже вопрос в том, что заставляет людей заниматься убыточным для себя делом? Мотивация от амвей и многочисленных школ в данном случае не работает и человеку приходится покупать для личного потребления, дарить своим близким(ибо никто не хочет покупать, а бесплатно можно и попользоваться).

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+169
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Самодостаточность означает скудость фантазии.

Постоянно возрастающее потребление - признак потребительского мышления, сформированного телеком и глянцевыми журналами.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
К опусам заказных анти-МЛМ-писак? Жаль. Но во все времена были обманутые лжесвидетелями.

ни меня, ни мне никто и ничего не заказывал я занимаюсь бизнесом более 15 лет и откуда у прибыли растут ноги знаю не по наслышке ,уж простите

люби,люби,людей....
Старожил
+169
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
я занимаюсь бизнесом более 15 лет и откуда у прибыли растут ноги знаю не по наслышке ,уж простите

Ща варяг или кто еще с МЛМщиков пояснит, что твой, Ира, бизнес суть ерунда по сравнению с великим МЛМ :)))))

А про заказы - по параноидной теории варяга, на этом форуме все, кто имеет что-то против Амвея - агенты ЦРУ - участники вселенского заговора против Амвей, коммерческие тролли, получающие деньги за свои посты.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|27 Окт 2010
0 Цитировать

та не боюсь я пусть что хотят то и говорят

люби,люби,людей....
Писатель
-81
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
факты говорят о том, что большинство нпа просто не смогли никому впихнуть то, что купили

А что это за факты? Галюцинации чьи-то или действительно авторитетные источники заслуживающие внимания?

 

Цитата -Daser-
а зачем им писать явное?

А зачем не писать? мы в курсе что для Вас явное. Для других это новость...

 

Цитата -Daser-
Де Воз в интервью ясно пояснил суть бусинеса с амвей:

При чем тут пояснения ДеВоса к обязательным закупкам. Голову пытаетесь заморочить? НЕТ В АМВЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЗАКУПОК. Это написанот в Правилах Амвей черным по белому. Все остальные домыслы для дилетантов и заказных очернителей Амвей.

 

Цитата -Daser-
факт в том, что амвей их просто потребителями не считает, а считает ДИСТРИБЬЮТОРАМИ, т.е. распространителями своей продукции в статусе ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ.

Вы не сможете обосновать это свое ложное утверждение ничем. С предпринимателями Амвей заключает отдельный договор. Таких НПА среди общего количества по России около 4,5%.

Все остальные 95,5% НПА потребители и об этом заявляли представители компании Амвей. Хватит лапшу на уши людям вешать!

Цитата Argentum
Постоянно возрастающее потребление - признак потребительского мышления, сформированного телеком и глянцевыми журналами.

А я не потребление имел ввиду. Жаль что некоторые христиане спускают деньги лишь на потребление и им в голову другие варианты не приходят

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Ща варяг или кто еще с МЛМщиков пояснит, что твой, Ира, бизнес суть ерунда по сравнению с великим МЛМ :)))))

:))) А позолоченный мальчик сейчас начнет писать мантры "ВУЗ - мой бог" :)))

 

Цитата Argentum
А про заказы - по параноидной теории варяга, на этом форуме все, кто имеет что-то против Амвея - агенты ЦРУ - участники вселенского заговора против Амвей, коммерческие тролли, получающие деньги за свои посты.

Аргентуму просто в ВУЗе не рассказывали о существовании заказного черного пиара и в ссылки аргументирующие факты заказной анти-амвеевской деятельности в интернете он игнорирует. В ВУЗе не говорили, значит не могёт такога быть!!! 

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+379
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
:))) А позолоченный мальчик сейчас начнет писать мантры "ВУЗ - мой бог"

похоже, успешного амвеевца варяга грызет черная зависть

 

Цитата варяг
Аргентуму просто в ВУЗе не рассказывали о существовании заказного черного пиара и в ссылки аргументирующие факты заказной анти-амвеевской деятельности в интернете он игнорирует. В ВУЗе не говорили, значит не могёт такога быть!!!

варягу просто невдомек, что понятие черного пиара ничего не имеет общего с теми бреднями, которые публикуют амвеевцы и которые с такой радостью распространяют iлохи.

 

Цитата варяг
Все остальные 95,5% НПА потребители.....

тяжелый случай. Варяг, прочитайте сами, что вы только что написали: все остальные 95,5% независимых предпринимателей - потребители.....Боже, помилуй сего человека - дай ему разума хоть немного..НИ вузовских догм, ни элементарной логики

Удален
ирэн
|28 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
:))) А позолоченный мальчик сейчас начнет писать мантры "ВУЗ - мой бог" :)))

когда нечего сказать по теме вот такие перлы и рождаются.я благодарна мужу ,за то что он поставил условие жесткое моего не участия в бизнесе амвей,я благодарна Богу за мудрость которую он дал ему и вовремя остановил меня

люби,люби,людей....
Старожил
+169
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Жаль что некоторые христиане спускают деньги лишь на потребление и им в голову другие варианты не приходят

Действительно жаль этих некоторых. Хорошо, что ни я, ни Вы к таким не относимся, правда? :)

 

Цитата варяг
А позолоченный мальчик сейчас начнет писать мантры "ВУЗ - мой бог"

Не знаю никого с таким или похожим ником. Вы о ком?

 

Цитата варяг
Аргентуму просто в ВУЗе не рассказывали о существовании заказного черного пиара

Варяг в силу необразованности просто не знает, что такое черный пиар и его технологии.

 

Цитата варяг
ссылки аргументирующие факты заказной анти-амвеевской деятельности в интернете он игнорирует

Если на семинаре Амвея сказали, что все, кто против этой манны небесной великой компании - пишут заказуху, то так и должно быть. Ведь была пара случаев, а значит и все остальное то же самое. По-другому и быть не может, ведь продукция божественна суперкачественна, Девос - бог заботится о iлохах НПА.

 

Цитата варяг
В ВУЗе не говорили, значит не могёт такога быть

На семинаре сказали, значит так оно и есть? :))))))

 

Цитата qwertyqewrty
амвеевца варяга грызет черная зависть

Ну да, возможно, пациент начинает понимать, что чем бабло на оболванку амвеевские семинары и прочий отстой суперпродукцию тратить, лучше бы хоть провинциальный техникум окончил :) Это вариант хоть и болезненный, но ведущий к выздоровлению.

Либо продолжает продвигать позицию воинствующего невежды, что печально и дает неутешительные прогнозы.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-18
|28 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Все остальные 95,5% НПА потребители и об этом заявляли представители компании Амвей.

Представитель Амвэй лично с каждым из 95,5% НПА пообщался и проверил, что НПА не продаёт товар?

Хватит оправдываться и вешать лапшу на уши.

Стевенс просто не мог открыто заявить, что 95,5% НПА заняты незаконным предпринимательством, так как не зарегистрированны в ФНС в качестве предпринимателя.

Писатель
+35
|28 Окт 2010
1 Цитировать

Цитата ирэн
я благодарна мужу ,за то что он поставил условие жесткое моего не участия в бизнесе амвей,я благодарна Богу за мудрость которую он дал ему и вовремя остановил меня

у меня с женой аналогичная была ситуация

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
ирэн
|28 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата -Daser-
у меня с женой аналогичная была ситуация

это я мягко сказала,муж поставил перед выбором или он или амвей,настолько крепко меня зацепило......так что величина моего благодарения мужу ----выше крыши!!!!восторг и благодарность

люби,люби,людей....
Писатель
+35
|28 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
это я мягко сказала,муж поставил перед выбором или он или амвей,настолько крепко меня зацепило......так что величина моего благодарения мужу ----выше крыши!!!!восторг и благодарность

)))) ну хорошо что хорошо кончается))) я таких ультиматумов не ставил - необходимости не было))

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
ирэн
|28 Окт 2010
0 Цитировать

а со мной именно так в тот момент необходимо было ,я ж написала -зацепило меня а ушатом холодной воды стал пример агитаторши ,которая рассказала с восторгом как одна распространительница развела средство для демонстрации а потом его выпила (это точно было какое то моющее средство я к счастью. не помню какое.....но это было нечто) так что всех цепляет по разному,по разному и надо действовать

люби,люби,людей....
Старожил
+169
|28 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата ирэн
развела средство для демонстрации а потом его выпила

Ну да, питье лока - это один из мемов амвейщиков :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|29 Окт 2010
1 Цитировать

по моему лок это и был ,но ведь там ПАВы и многое другое.....это настоящее безумие и переубедить меня уже не получится----так нельзя,то что для мытья-для мытья ,а то что для питья СМС(стирально моющие средства)не называют

люби,люби,людей....
Местный
+20
|29 Окт 2010
2 Цитировать

керсином руки не мыть

лимоном сковородку не протирать

солью утюг не чистить

парафином обувь не пропитывать

нашатырным спиртом с денатуратом ни в коем случае пятна с фетровой шляпы чистить нельзя.... иначе назовут зазомбированым фанатом нашатыря....

а если кому посоветуете неосторожно - назовут сектантом безумным, пришлепнут ярлычок "агитатора или агитаторши"...

так что маслом краску не разбавлять, ни-ни

LOC на спину не втирать

отбеливателем серебро не чистить...

а если вы так делаете - молчите, а то вдруг кто узнает и будет вам стыдно...

и вообще это всё не я писал!  меня заставили!... я так не делаю и вам не советую... что вы!!!!

а аспирин в вазу с цветами никогда не бросал... ВРУТ!

Большинство людей достойны друг друга.
Старожил
+169
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Все примеры не в кассу.

Найдется пример, когда внутрь употребляется средство явно не из числа пищевых?

Да, и зачем лок втирать в спину?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Да, и зачем лок втирать в спину
бедные спины ,что в них тока не трут....но лок я точно не намажу ни другу ни врагу:)))
люби,люби,людей....
Писатель
+128
|29 Окт 2010
1 Цитировать

Друзья! Кто вас заставляет пользовать амвееский продукт? Не хотите пользовать LOC - пользуйте хозяственное мыло. Не хотите пользовать порошок - идите купите на рынке поддельный Ariel и будьте счастливы. Не хотите пользовать пасту - идите купите в киоске шильный Colgate и трите свои зубы, пока не сотрете эмаль с них ))))) ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: НЕ ВЫКАЗЫВАЙТЕ СВОЕГО "ЗНАНИЯ" ВОПРОСА, ЭТО ПРОСТО СМЕШНО, как вы не поймете? НИКТО НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЕТ! Терпеть не могу, когда кто-то по ограниченности опыта и знания хаит качественный продукт. Уймитесь же наконец, кто в амвее зарабатывает, тот и будет зарабатывать, и плевать он хотел на ваше шипение и брюзжание. Кто пользует продукт, и кому он нравится, не будет слушать вас, потому что имеет ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт использования данного продукта, и на чье-то ИМХО ему также наплевать!

Я не адепт амвей и не НПА, я простой пользователь, свое ИМХО держу при себе. И вы, будьте любезны, держите свое ИМХО при себе... Сколько можно флудить? Почти 100 страниц уже... А полезного - на полстраницы....

Любая тема в конце концов превращается в флуд...
Старожил
+169
|29 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Уймитесь же наконец, кто в амвее зарабатывает, тот и будет зарабатывать, и плевать он хотел на ваше шипение и брюзжание. Кто пользует продукт, и кому он нравится, не будет слушать вас, потому что имеет ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт использования данного продукта, и на чье-то ИМХО ему также наплевать!

Ищущий, если Вы будете столь много говорить людям, что им делать - Вам рано или поздно скажут, куда Вам надо идти.

Да никто и не рассчитывает переубедить адептов МЛМ или тех, кому они впарили продукт. Но может быть, кто-то, прочитав аргументы, как за так и против, сделает свои собственные выводы.

 

Цитата Ищущий
Не хотите пользовать LOC - пользуйте хозяственное мыло. Не хотите пользовать порошок - идите купите на рынке поддельный Ariel и будьте счастливы. Не хотите пользовать пасту - идите купите в киоске шильный Colgate и трите свои зубы, пока не сотрете эмаль с них

Да все уже знают, что другого выбора, как между амвей и подделкой для адептов МЛМ не существует :)

 

Цитата Ищущий
Сколько можно флудить? Почти 100 страниц уже...

Зачем тогда Вы принимаете участие в этом флуде? Вы ж не про амвей пост сделали, а про тех, кто против него.

 

Цитата Ищущий
Терпеть не могу, когда кто-то по ограниченности опыта и знания хаит качественный продукт.

На своем опыте заявляю, порошок SA8 полный отстой, испортивший мне памятную вещь. НПА, продавший его моим друзьям - лживый урод, исчезнувший в неизвестном направлении сразу после телефонного звонка с претензиями. Это мой опыт, и я за свой опыт готов поручиться чем угодно.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
-81
|29 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
тяжелый случай. Варяг, прочитайте сами, что вы только что написали: все остальные 95,5% независимых предпринимателей - потребители.....Боже, помилуй сего человека - дай ему разума хоть немного..НИ вузовских догм, ни элементарной логики

Разум по МЛМ-фобовски это считать предпринимателями тех покупателей продукции Амвей которые даже в налоговой не зарегистрированы как субъекты предпринимательской деятельности

Похоже что даже Боже не в силах вправить мозги бедолагам одержимым анти-сетевым фанатизмом и несущим несусветный бред... 

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы