Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Писатель
-81
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Ой! а вы не знаете таких случаев - покупка статуса в Амвэй? Сколько таких "уровней" с забитыми кладовками!!

Сколько? Вы лазите по кладовкам НПА ?

 

Цитата зомбифаг
Пытайтесь думать и действовать самостоятельно, без указаний спонсора.

Скажите, а Ваш спонсор не Проктер энд Гэмбл?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
эта фраза говорит об уровне интеллекта варяга настолько много, что его аж жалко....ерунду покупают - поэтому спецы ошиблись ))) сигареты покупают все больше и больше - медики ошиблись насчет никотина, ага....

Неспособность даже понимать написанное.

Медики установили, что польза витаминов-антиоксидантов призрачна

Популярность добавок с антиоксидантами и витаминовых диет поставлена под угрозу.

3 августа 2004

Медики ошиблись! Популярность БАДов только набирает обороты Время как всегда расставляет все по своим местам.

Речь в тексте шла не только о пользе добавок но и о популярности. В 2004-м писали что

Популярность добавок с антиоксидантами и витаминовых диет поставлена под угрозу.

2010-й показывает что это мнение ошибочно

А что касается мнения медиков по добавкам, то сколько медиков столько и мнений. я ведь приводил факты когда российские медики утверждали что БАДы просто необходимы на сегодняшний день людям. Вы забыли прочитать? :)

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-1
|21 Авг 2010
0 Цитировать

А по моему одни наживаются за счет других.....

Писатель
-81
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
А по моему одни наживаются за счет других.....
я бы добавил, что наживаются за счет обмана.

Да. Я об этом писал в соседней ветке "Procter & Gamble". Компания наживается на лживой рекламе.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Почему Вы так думаете? Я давал повод? Или Вы всех под одну гребенку?

когда я спросил Вас почему врут НПА , Вы снисходительно ответили, что те хотят лишь заработать денег)))) Было такое, мне искать Ваш пост или сами вспомните?)))

 

Цитата варяг
Да. Я об этом писал в соседней ветке "Procter & Gamble". Компания наживается на лживой рекламе.

а тут Вы можете также написать

http://www.cerkov.com.ua/
Писатель
-81
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата -Daser-
когда я спросил Вас почему врут НПА , Вы снисходительно ответили, что те хотят лишь заработать денег)))) Было такое, мне искать Ваш пост или сами вспомните?)))

Я констатировал факт. Я действительно думаю что НПА могли врать осознанно с целью заработать денег на продажах. Утверждать обратное было бы нелепо. НПА такие же люди как и все, со своими достоинствами и недостатками. Если мой ответ показался Вам снисходительным, внесу ясность - я их не оправдываю.

Также хочу отметить что есть и те кто вводит в заблуждение не умышленно. Услышал где-то, поверил, не проверил и передал дальше как в испорченном телефоне. В действиях МЛМ-фобов есть полезное семя - они помогают развеивать мифы вокруг продукции Амвей. Но та манера в которой МЛМ-фобы общаются отталкивает воспитанных людей. Предвзятость, клевета, черный пиар, оскорбления и стёб видны невооруженным глазом. И всё портит. В идеале я вижу картину, где МЛМ-фобы помогают НПА избавиться от фанатизма и алчности а НПА в свою очередь воспитают из почти отморозков, клеветников, провокаторов, пьяниц и наркоманов МЛМ-фобов приличных воспитанных людей.

Но мир далеко не идеален...

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
+35
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
В действиях МЛМ-фобов есть полезное семя - они помогают развеивать мифы вокруг продукции Амвей. Но та манера в которой МЛМ-фобы общаются отталкивает воспитанных людей. Предвзятость, клевета, черный пиар, оскорбления и стёб видны невооруженным глазом. И всё портит. В идеале я вижу картину, где МЛМ-фобы помогают НПА избавиться от фанатизма и алчности а НПА в свою очередь воспитают из почти отморозков, клеветников, провокаторов, пьяниц и наркоманов МЛМ-фобов приличных воспитанных людей.

мда... клеветников, отморозков, провокаторов, пьяниц и наркоманов среди НПА Вы нам уже показали))) Осталось чтобы Вы избавившись от вех своих комплексов и вредных привычек, стали воспитанным, честным человеком)

Но мир далеко не идеален...

http://www.cerkov.com.ua/
Гость
-29
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
"Procter & Gamble". Компания наживается на лживой рекламе.

К вашему сведению, на рекламе наживаются рекламные агентства, это основной источник их дохода. Производитель наоборот тратится на рекламу и включает её в расходы.

Писатель
-81
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
К вашему сведению, на рекламе наживаются рекламные агентства, это основной источник их дохода. 

Ну, это к Дэйзеру. Он сотрудник одного из таких агенств. Но он утверждает что на обмане не наживается. Честный. Вы уж сами разберитесь...

 

Цитата MrRoboto
Производитель наоборот тратится на рекламу и включает её в расх

А зачем? Не для того ли чтоб потом нажиться с этого? Это понимают даже маленькие дети.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-34
|22 Авг 2010
1 Цитировать

По теме: Amway наживается на лживой рекламе.

Это понимают даже маленькие дети.

P&G-фобия удел Amway-зависимых
Гость
-29
|23 Авг 2010
0 Цитировать

Даже маленькие дети понимают, что Амвей в погоне за прибылью на многое закрывает глаза: работа на неоткрытых рынках - про подписание белоруссов написали в коментариях в ЖЖ Ричарда Стивенса, и ноль реакции со стороны Амвей, рекомендации системы Нетворк-21, противоречащие рекомендациям Амвей, ложь, распространяемую самими НПА. Список можно перечислять и далее. А все за тем, чтоб делать на таких, как Варяг, деньги.

Писатель
-81
|23 Авг 2010
0 Цитировать

Сетевой маркетинг стал полноправным направлением бизнеса

«В ласковые сети постой, не лови» — такое отношение к компаниям сетевого маркетинга было характерно на заре их туманной юности, в начале — середине 90-х годов прошлого века. За 15 или чуть больше лет все изменилось. Именно все: и сами компании научились работать в России более цивилизованно, и потребители их продукции, даже потенциальные, заметно изменили свое отношение к ним.

http://newslab.ru/news/article/328652

...По данным Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж, объемы сбыта у сетевых компаний постоянно растут. К примеру, по итогам 2008 года мировой объем составил 114 млрд долларов. В России ежегодный объем продаж через сети превышает 3 млрд долларов. В процесс вовлечены около 4 млн россиян (в мире — более 60 млн)...

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-34
|23 Авг 2010
1 Цитировать

60 млн. из 6,5 млрд, то есть 1/1000

 

Цитата варяг
По данным Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж, объемы сбыта у сетевых компаний постоянно растут.

это спонсор сказал или на млм-помойке нашептали?

P&G-фобия удел Amway-зависимых
Писатель
-81
|23 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
это спонсор сказал или на млм-помойке нашептали?

Автор статьи - Геннадий Васильев. Корреспондент газеты "Вечерний Красноярск"

http://www.vecherka.ru/author/243

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Автор статьи - Геннадий Васильев. Корреспондент газеты "Вечерний Красноярск"

У него хорошая карьера - "Комок", газету бульварнее сложно найти, а вот "Красноярский комсомолец", если мне не изменяет память, хозяева безуспешно пытались продать, в т.ч. и в моем городе, но увы, никто не позарился, из-за чего газетенка благополучно скончалась. И после всех супер-пупер "бизнес-журналов" и высоких постов пошел обычным корреспондентом в "Вечерний Красноярск"... мдяяяяяя...))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-29
|24 Авг 2010
0 Цитировать

Варяг, а почему Амвей закрывает глаза на подписание белорусов и казахов?

Гость
-34
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
Автор статьи - Геннадий Васильев. Корреспондент газеты "Вечерний Красноярск"

Понятно какой это специалист: спутал прямые продажи и сетевой маркетинг.

Очередное помоечное фуфло от варяга.

P&G-фобия удел Amway-зависимых
Писатель
-81
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
Варяг, а почему Амвей закрывает глаза на подписание белорусов и казахов?

А в чем проблемы?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|24 Авг 2010
0 Цитировать

Источник: Здоровье.KM.RU считает продукцию Амвей высококачественной.

(млм-фобы могут внести в длииииииинный список еще один "заказной ресурс")

ООО «Амвэй» и Благотворительный фонд «РОССПАС» приступили к реализации инновационного благотворительного проекта «Врач и ребенок: удаленная консультация". Проект направлен на оборудование современных диагностических медицинских центров для детей, позволяющих врачам в регионах с помощью видеоконференцсвязи получать консультации своих коллег из Научного центра здоровья детей РАМН в Москве. Проект стартовал 22 сентября 2009г. в Областной детской клинической больнице № 1 в Екатеринбурге. При финансовой поддержке компании «Амвэй» в детских больницах еще шести российских городов будут оборудованы диагностические центры со специальной техникой, посредством которой можно будет осуществлять видеоконференцсвязь между врачами региональных больниц и московского Научного центра здоровья детей Российской академии медицинских наук. Бюджет проекта на 2009 год составляет 7,5 млн рублей.

http://health.km.ru/news/view.asp?id=69B64C6174C1447095DB78F799364A09

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Варяг совсем уже сбрендил. в заметке пишут о софинансировании проекта связи

В заметке пишут (цитирую):

" Amway Corp. – один из ведущих международных производителей высококачественной парфюмерно-косметической продукции и товаров бытовой химии со штаб-квартирой в г. Эйда, штат Мичиган, США."

http://health.km.ru/news/view.asp?id=69B64C6174C1447095DB78F799364A09

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+379
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
А в чем проблемы?

Странно, что человек, свято верящий в непогрешимость амвей, так спокойно относится к нелегальному взятию ден.знаков с жителей стран, где вроде бы как брать их нельзя.

Писатель
-81
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Странно, что человек, свято верящий в непогрешимость амвей, так спокойно относится к нелегальному взятию ден.знаков с жителей стран, где вроде бы как брать их нельзя.

Ничего не понял...Вразумительно объяснить можете? ООО"Амвэй" не имеет права продавать за русские рубли у себя в ТЦ  гражданину Казахстана?

А какой закон это запрещает?

И еще. Откуда Вы знаете во что я свято верю?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-34
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата варяг
В заметке пишут (цитирую):

эта вставка всегда сопровождает пиар амвея. Эти два абзца обязательное требование PR-службы ООО "Амвэй" к публикациям.

Если их видишь, знай - это заказуха.

Так что хвалите себя сами дальше :)

P&G-фобия удел Amway-зависимых
Писатель
-81
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Эти два абзца обязательное требование PR-службы ООО "Амвэй" к публикациям.

Это Вам на семинаре жертв культа нашептали или на свино-сайте анти-млм?

Хотите сказать что все кто публикует инфу про Амвей пишут все что потребует PR-служба ООО"Амвэй"?

А что Вы еще заявите? И чем подкрепите?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Старожил
+169
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Ничего не понял...Вразумительно объяснить можете? ООО"Амвэй" не имеет права продавать за русские рубли у себя в ТЦ гражданину Казахстана?

Вам про подписание говорили.

Кстати, если я не ошибаюсь, в ТЦ покупают только НПА (поправьте, если не так)?

А если там покупают НПА, значит этого гражданина Казахстана кто-то уже подписал... Вот об этом и задавали вопрос.

 

Цитата варяг
И еще. Откуда Вы знаете во что я свято верю?

Из Ваших многочисленных постов напрашиваются некоторые выводы. Они столь неутешительны, что я рад был бы ошибиться.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-29
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата варяг
Ничего не понял...Вразумительно объяснить можете? ООО"Амвэй" не имеет права продавать за русские рубли у себя в ТЦ гражданину Казахстана?

Ну как же, товар в ТЦ продается только зарегистрированному "предпринимателю", а регистрировать жителей Беларуссии и Казахстана нельзя - запрещено самими правилами Амвей. Для Амвей - деньги не пахнут.

Писатель
-81
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Вам про подписание говорили.

Ничего про подписание не говорили. Перечитайте еще раз и укажите то место где про подписание было?

"Странно, что человек, свято верящий в непогрешимость амвей, так спокойно относится к нелегальному взятию ден.знаков с жителей стран, где вроде бы как брать их нельзя."

Цитата Argentum
А если там покупают НПА, значит этого гражданина Казахстана кто-то уже подписал...

Так в чем проблемы? Гражданин Казахстана не имеет права покупать на территории России продукцию в ТЦ ООО"Амвэй"? Почему это?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Писатель
-81
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Из Ваших многочисленных постов напрашиваются некоторые выводы.

К Вам напрашиваются - значит Ваши это проблемы. А на личности переходить и приписывать другим свои выводы не нужно.

 

Цитата MrRoboto
регистрировать жителей Беларуссии и Казахстана нельзя - запрещено самими правилами Амвей.

Какой пункт в правилах?

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.
Гость
-34
|24 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата варяг
Это Вам на семинаре жертв культа нашептали или на свино-сайте анти-млм? Хотите сказать что все кто публикует инфу про Амвей пишут все что потребует PR-служба ООО"Амвэй"?

Нет, об этом говорила руководитель пресс-службы ООО"Амвэй"

Не удивляйтесь, так оно и есть, пишут, за что заплачено. Кроме нормальных независимых изданий, конечно.

Для общего развития почитайте пресс-релизы на сайте ООО "Амвэй", там эти вставки есть, слово в слово.

P&G-фобия удел Amway-зависимых
Писатель
-81
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата зомбифаг
Нет, об этом говорила руководитель пресс-службы ООО"Амвэй"

Вам на ушко? Или таки подтвердите?

Цитата зомбифаг
Для общего развития почитайте пресс-релизы на сайте ООО "Амвэй", там эти вставки есть, слово в слово.

Да я в курсе. Речь шла не о том что издательства должны формулировать оригинальные фразы, а о том согласны ли издательства с той или иной формулировкой. Вы утверждаете что они пишут так потому что им заплатили. Но не подтверждаете ничем что таки заплатили и если заплатили то именно за это и что редакция издательства пишет за деньги вещи с которыми она не согласна.

Лечу МЛМ-фобию. Обращайтесь.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы