Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Писатель
+35
|19 Дек 2011
0 Цитировать

Цитата rpg-fps
Попрошу примеры "сот наценок" и "фуфлыжности" товара - в студию!

Сколько можно? читайте этот форум, на нем немало на эти темы уже холиварили, и про "цены" и про "фуфлыжность". Если есть поиск на сайте, то не пользоваться им страшный грех в глазах общественности)

http://www.cerkov.com.ua/
Старожил
+379
|26 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Только предметно, пожалуйста

куда уж предметнее -  все ваши посты в этой теме - дешевые понты и сплошная глупость. Если вы этого не замечаете -тем меньше шансов на ваше излечение, ведь если глупость самому себе не диагностировать -ее не вылечишь

Однако, придется повторить, напоминанием возбуждая чистый смысл: ваше неумение общаться - главный показатель большой неуспешности по жизни и в сфере НПА, и тем более в сфере рекламы. Ни один рекламный агент не общается с людьми на таком уровне, на котором это пытаетесь делать вы. Это и есть показатель, что "успешная рекламная деятельность" - дешевые понты. А сплошная глупость - невозможность это осознать.

 

Цитата rpg-fps
Может, потому что Вам просто нечего ответить? М?

а может,я  в этой теме десятки раз таким неуспешным глупым хамам отвечала, но сплошная глупость и дешевые понты от rpg-fps не дают ему возможность это почитать? Так это его личная вина, что он, не читая тему, влез с дешевыми понтами и выставляет себя на посмешище.

Старожил
+231
|28 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Elijah
Да, продукция неплохая. Но она служит маскировкой истинной деятельности компании, которая на самом деле состоит в том, чтобы выкачивать деньги из своих "сотрудников", поддерживая для этого их сознание в экстатическом состоянии.

Это Ваше мнение, и Вас никто не собирается переубеждать, если Вы так считаете )) Есть люди, которые всё поймут правильно.

 

Цитата -Daser-
Сколько можно? читайте этот форум, на нем немало на эти темы уже холиварили, и про "цены" и про "фуфлыжность". Если есть поиск на сайте, то не пользоваться им страшный грех в глазах общественности)

Если человек что-то утверждает (цены, товар фуфло, etc.)- пусть сам позаботится о том, как обосновать свои слова. Если он не способен этого сделать - он обычный пустомеля, слова которого - "медь звенящая и кимвал звучащий".

 

Цитата qwertyqewrty
Дешевые понты и сплошная глупость.
Цитата qwertyqewrty
дешевые понты и сплошная глупость.
Цитата qwertyqewrty
дешевые понты. А сплошная глупость
Цитата qwertyqewrty
но сплошная глупость и дешевые понты
Цитата qwertyqewrty
влез с дешевыми понтами

Какой лексикон! Какое разнообразие и глубина слова!

Я восхищён, пишите ещё.

 

Цитата qwertyqewrty
таким неуспешным глупым хамам

Вы так любезны, спасибо  И, наверное, ещё успешны и умны :)

 

Цитата qwertyqewrty
Это и есть показатель,

Конечно. А Ваша ограниченность и узколобость - это показатель чего?

 

Цитата qwertyqewrty
Ни один рекламный агент не общается с людьми на таком уровне, на котором это пытаетесь делать вы.

привет нострадамусу )))

Считайте как хотите, Ваше право. Не собираюсь доказывать что-либо людям, мыслящим ограниченно и однобоко - это почти наверняка безнадёжно.

Однако, надеюсь, Ваше эго не сильно задето, и в Вашем случае ещё не всё потеряно.

Благословений Вам.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+379
|29 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Ваше эго не сильно задето

конечно. вы так смешны, как это может задевать. Это веселит!

насчет своей дешевых понтов и сплошной глупости сделайте выводы

 

Цитата rpg-fps
Если человек что-то утверждает (цены, товар фуфло, etc.)- пусть сам позаботится о том, как обосновать свои слова

есть аксиомы, которые надо обосновывать только глупым людям. Если человек работает в сетевом маркетинге и не знает принципа многократных наценок , не знает самой СУТИ организации любого МЛМ  и системы вознаграждений - что ему "обосновывать"? Он кидает понты и глуп.

Если человеку объясняют, что паста истончает зубы, потому что все пасты с отбеливающим эффектом содержат абразив, и назначаются только по рекомендации врача. Но вы этого не знаете, у вас главный ход неуспешного рекламщика - "у меня все хорошо, кто не согласен - тот  сам дурак". Что ж после этого вам обосновывать?

Вы пришли в тему, и вам нагло лень почитать аргументы, и вы считаете, что вы такая цаца, что вам заново все нужно повторять? Это да, те самые дешевые понты и глупость. Увы, увы.

 

Цитата rpg-fps
Если он не способен этого сделать - он обычный пустомеля

вы пока ничего не обосновали, кроме того, что "я считаю, потому что я считаю". Поздравляю с самодиагнозом!

Старожил
+231
|29 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
есть аксиомы, которые надо обосновывать только глупым людям.

Есть аксиомы, а есть субъективное мнение узколобого глупого невежды, вот как у Вас например.

Вы обычное трепло, несостоятельное и неспособное отвечать за свои слова, и ввязываетесь в дискуссию, показывая свою невежественность во всей красе )))

Ну-ну.

 

Цитата qwertyqewrty
"у меня все хорошо, кто не согласен - тот сам дурак"

Покажите, где я такое писал. Вы не сможете, потому что Ваши выводы - плод Вашего воспалённого ограниченного ума.

Вы не собеседник. Вы пустышка.

 

Цитата qwertyqewrty
дешевых понтов и сплошной глупости
Цитата qwertyqewrty
те самые дешевые понты и глупость

М-да, я думал, что в Вашем случае ещё не всё потеряно. Однако рецидивы Вашей ограниченности даёт повод считать, что Вы безнадёжны

Ваша однобокость и ограниченность пока не даёт Вам это осознать и исправиться.

Надеюсь, что с Божьей помощью со временем Вы станете менее "дубовыми"

Желаю Вам в этом удачи, и не спорьте больше со знающими людьми, если, конечно, не хотите оказаться посмешищем, коим уже себя выставили.

На домашнее прочтение Вам пара стихов: Притчи 12:1, Притчи 27:22.

Делайте выводы, и "имеющий уши - да слышит!"

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+69
|29 Дек 2011
0 Цитировать

По идее, товары, распространяемые через сеть (многоуровневый маркетинг), должны быть:

1. Уникальными и неповторимыми.

2. Или же иметь меньшую стоимость по сравнению с товарами, распространяемыми в обычных супермаркетах, но с таким же или даже лучшим качеством.

Если, скажем, качественную зубную пасту, которую я могу приобрести в обычном супермаркете за 1 доллар, мне предлагают за 10 долларов - то какой смысл мне переплачивать в 10 раз больше за один и тот же товар по сути?

Удален
mikola1
|29 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Лyчший
Если, скажем, качественную зубную пасту, которую я могу приобрести в обычном супермаркете за 1 доллар, мне предлагают за 10 долларов - то какой смысл мне переплачивать в 10 раз больше за один и тот же товар по сути?

если разница в 10 раз на товары с одинаковыми потребительскими свойствами - конечно потребитель выберет тот, который дешевле. МЛМ живёт и развивается за счёт того, что большинство предлагаемых товаров близки по цене и качеству с магазинными. То есть нормальная губная помада стоит 7-10 у.е везде. Нормальный шампунь 4-7 уе . Есть отдельные категории товаров и некоторые фирму, где цена завышена и тогда товар продвигают либо за счёт уникальных свойств ( иногда придуманных) , либо за счёт харизмы распространителя.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+69
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
МЛМ живёт и развивается за счёт того, что большинство предлагаемых товаров близки по цене и качеству с магазинными.

Близки по цене - это как минимум одинаковы или ниже по цене. Но, как правило, товары, распространяемые через МЛМ в разы выше, а по качеству не всегда одинаковы. Номальный шампунь тот же шаума (schwarzkopf) стоит 2-2,5 доллара США максимум. Шампуни же такого же объема, но типа на натуральной основе или типа с какими то улучшенными компонентами, распространяемые через МЛМ - стоят уже 10-15 долларов США. И так далее, по любой группе товаров.

Если цена отличается в разы - я не считаю, что товар близкий по цене. Насчет качества - то также возникает ряд вопросов, поскольку при отсутствии официальной статистики массового потребления товара очень сложно говорить о удовлетворении его качество потребителей, а всяческие лаборатории и сертификатные центры за определенную сумму денег могут выдать любую справку, причем без всякой реальной ответственности.

Старожил
+600
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Фома
Получается что- то вроде внушения и самовнушения для подкрепления веры в успех. Самое настоящее "богослужение". Только бог - маммона. Это самые что ни на есть духовные практики со знаком "-". Короче - идолослужение.

попал на офиц. открытие Эмвея в Украине, проходило в Киеве, давно это было...

остались такие же впечатление, что попал в секту, если б еще  славу Эмвею воздавали.. - ну точно не отличил бы от "богослужения"

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Писатель
+35
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата romirezz
ну точно не отличил бы от "богослужения"

Вот это больше всего смущало и смущает меня

http://www.cerkov.com.ua/
Удален
mikola1
|30 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата -Daser-
Вот это больше всего смущало и смущает меня

просто сетевики- определённая категория людей. Их может быть, от общей массы процентов 5...10.  Если обычный человек считает для себя неприемлемым устраивать для кого-то презентации, или предлагать товар с большой наценкой, то  сетевик это делает "на ура".

Ещё где-то читал, что МЛМ для людей, которые в детстве не наигрались. Ведь эффект не в продукции, еффект в упаковке и в том. как это всё преподносится. Красивая баночка, в которой цаца, сделающая вас неотразимой. Людям нравиться играть, прикидываться, будто они феи, делающие принцесс из золушек.

 

Цитата Лyчший
Номальный шампунь тот же шаума (schwarzkopf) стоит 2-2,5 доллара США максимум. Шампуни же такого же объема, но типа на натуральной основе или типа с какими то улучшенными компонентами, распространяемые через МЛМ - стоят уже 10-15 долларов США

шаума- не нормальный шампунь . Ну в смысле по качсеству он нормальный, но по ценовой категории - это нижний ценовой сегмент, это не шампунь, а средство для смыва грязи с волос. Из отечественных аналогов есть всякие "крапива" и "ромашка", ценой 3 доллара за литр( причём качество тоже нормальное). У Шварцкопф нормальный шампунь "Глисс кур", и он существенно дороже.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Elijah
|30 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата romirezz
попал на офиц. открытие Эмвея в Украине, проходило в Киеве, давно это было... остались такие же впечатление, что попал в секту, если б еще  славу Эмвею воздавали.. - ну точно не отличил бы от "богослужения"

Это и есть секта, только коммерческая а не религиозная.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+69
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
шаума- не нормальный шампунь . Ну в смысле по качсеству он нормальный, но по ценовой категории - это нижний ценовой сегмент, это не шампунь, а средство для смыва грязи с волос. Из отечественных аналогов есть всякие "крапива" и "ромашка", ценой 3 доллара за литр( причём качество тоже нормальное). У Шварцкопф нормальный шампунь "Глисс кур", и он существенно дороже.

Не совсем соглашусь, что "ромашка" и шаума от шварцкопф - это по качеству одинаковые продукты. На собственном опыте могу подтвердить, причем отличие существенное.

Удален
czzar
|30 Дек 2011
0 Цитировать

я пользуюсь продукцией Эмвай, вопросов к качеству нет,

но надоело платить за регистрацию, ждать доставок, да и вообще, быть на привязи у одной фирмы.

Конкуренция не спит, прогресс идет, технологии удивляют.

Уверен, что существует масса аналогичных товаров с тем же качеством и по той же цене, а то и ниже

Удален
mikola1
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Лyчший
На собственном опыте могу подтвердить, причем отличие существенное.

не буду с вами спорить, рецептура отличается, точно также отличаются кожа и волосы у разных людей. Для кого-то шаума отстой, а для кого-то и ромашка - бальзам.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата czzar
но надоело платить за регистрацию,

а сколько там? 20 баксов в год, или больше?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+69
|30 Дек 2011
0 Цитировать

В последнее время мне начали нравится интернет-магазины. Цены намного ниже, чем в обычных магазинах, а качество такое же. Посмотрел по компьютеру, выбрал, что нужно, позвонил - заказал товар, подъехал, заплатил и забрал. Причем у меня можно сравнить цены между разными интернет-магазинами и выбрать наиболее дешевый товар, качество - то же, гарантия - та же, а цена ниже. Покупаю там, в частности, комплектующие к компьютеру.

Возможно, пока не было интернета, МЛМ имел перспективу, а сейчас, с появлением интернет-магазинов сетевой бизнес утрачивает былую актуальность.

Удален
mikola1
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Возможно, пока не было интернета, МЛМ имел перспективу, а сейчас, с появлением интернет-магазинов сетевой бизнес утрачивает былую актуальность.

когда появился телефон. говорили, что почте хана. Когда появилось телевидение, говорили, что театру хана. Всё очень непросто.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+69
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
когда появился телефон. говорили, что почте хана. Когда появилось телевидение, говорили, что театру хана. Всё очень непросто.

Я подхожу чисто практически и реалистично, без философских рассуждений.

Интернет-магазины стали возможны благодаря появлению интернета. Там можно заказывать и покупать любой понравившийся товар. А в чем преимущества распространения товара по сети?

Удален
mikola1
|30 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Лyчший
Интернет-магазины стали возможны благодаря появлению интернета. Там можно заказывать и покупать любой понравившийся товар

Задолго до этого была торговля по каталогам, товары почтой, телемагазины ( магазин на диване) там тоже можно было заказывать и покупать любой понравившийся товар.

 

Цитата Лyчший
А в чем преимущества распространения товара по сети?

Преимущество есть для продавца. Когда вы ищете товар, вы покупаете только то, что хотели. А когда к вам приходит сетевик-  у него есть шанс дать в нагрузку ещё много чего.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+69
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Преимущество есть для продавца. Когда вы ищете товар, вы покупаете только то, что хотели. А когда к вам приходит сетевик- у него есть шанс дать в нагрузку ещё много чего.

Ну с этим, да, согласен.

Гость
-9
|30 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Ну с этим, да, согласен.

Тут уж не поспоришь.

Местный
+19
|25 Июн 2012
0 Цитировать

E меня меркантильный вопрос ко всем христианам, которые занимаются AMWAY. Скольких человек вы подписали в свою структуру?

Only God will judge me!
Старожил
+12
|25 Июн 2012
0 Цитировать

Могу поделиться своим опытом и оценками этой организации по 5-и бальной системе:

Стоимость товара: 2+

Качество товара: 3-

Зомбирование прихожан: 4+

Законность продаж членами организации: 2-
Влияние на отношения с близкими: 2-



Добро поставит зло на колени и зверски его прикончит
Местный
+20
|22 Авг 2012
0 Цитировать

некоторое время назад (может с полгода или около того) в этой теме проходило обсуждение бесфосфатных порошков, которые продает Амвей.

Тогда, роль фосфатов  в нарушении экологии писатели этой темы опровергли, а защитников - высмеяли.

Прошло совсем немного времени и вот новый факт:

http://www.likar.info/zdorovye-vsey-semyi/news-57854-ukraintsam-obeschali-bezopasnuyu-stirku/

Стоит попробовать опровергнуть или высмеять вред фосфатов снова...:-)))

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|22 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Alazar
вред фосфатов с

Без фосфатов небыл бы возвожен этот форум, да что там форум! Жизни бы не было без фосфатов. Вредны ли фосфаты и если да, то в чем именно их вред? Сколько фосфатов дает сельское хозяйство на душу населения?

Закон принят с точки зрения экологии. От экологии зависит здоровье людей, согласен. Закон поддерживаю.

Можно действительно заниматься экологией, а млжно делать на этом деньги — продавая безфосфатный порошок, где фосфаты заменены фосфонатами, за большие деньги (есть же более дешевые, но не менее качественные аналоги безфосфатов). Именно это есть СПЕКУЛЯЦИЯ на экологии. Что собственно раздражает. (Ну не любят у нас спекулянтов!)

Мне вот интересно, а амвей всегда выпускал безфосфатные порошки? И кто такие эти люди, которые учат нас жить  следуюя "АМериканскому пути(way - путь)?". Чего они хотят, ради чего живут?

Паша, ну тут мы точно сча похоливарим, тряхнем стариной)))

Писатель
+61
|23 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата -Daser-
И кто такие эти люди, которые учат нас жить следуюя "АМериканскому пути(way - путь)?". Чего они хотят, ради чего живут?

Я в Амвее занимал высокое положение. Достиг его за год! Успешен был. Ко мне в Беларусь ездил "рубиновый" ДД из ...Одессы. Мой "спонсор".

Это шло, пока я не разобрался в чем пирамидальнось такого "бизнеса", пока мне не опротивело ...врать людям. Скрывать от них, что цена совсем не соответствует качеству товара, что я их элементарно зомбирую.участием в конференциях, семинарах, распространеием материалов. Что львиная доля прибыли корпорации идет не с продукции (пара небольших  цехов для видимости производства),  а  именно с этого. Что основные потребители ...они сами.

А если возникают вопросы... То и этому обучены: "Разве вам не говорили что прибыль могуит получать только 10% участвующих  Что становятся успешными только 5%? Не говорили? Что же - за это ...простите! Мне  так жаль, что вы в это число не вошли..."

И человек, вложивший свои последние деньги, одолживший их, поддавшись на уговоры, уходит... А верхушка ...хлопает в ладоши! Ещё одного провели!

Ведь тем кто  обеспечивает жизнеспособность "проекта" достаются ...крохи, и то не всем. А прибыли делит верхушка пирамиды.

 

И весь МЛМ-бизнес ...таков!

Писатель
+35
|23 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата lemnik
И весь МЛМ-бизнес ...таков!

Соглашусь. И добавлю, что по моему мнению, люди, которые честны с собой и открыты для Бога, не могут участвовать в МЛМ.

Писатель
+61
|23 Авг 2012
0 Цитировать

Да!

Но добавлю, что мне "Амвей" ...помог. Он натолкнул меня на нишу ...профессионаьного занятия клнингом. Его моющие средства натолкнули....

Но ими  не пользовлся. Есть более качественные и намного более дешевые профессиональные моющие и чистящие средства. Только кислородный отбеливатель покупал. Пока питерский "Босс" не появился... В пять раз дешевле!.

Местный
+20
|23 Авг 2012
0 Цитировать

Цитата lemnik
Я в Амвее занимал высокое положение. Достиг его за год! Успешен был. Ко мне в Беларусь ездил

Факт 1: Беларусь - страна заповедная. И только весной 2012 года Амвей официально начал регистрировать предпринимателей в Беларуси и вести с ними бизнес - через Россию (благо граница открыта и прозрачна).

Факт 2: вы достигали высокого положения за год, а следовательно речь идет не о 2012.

Складываем 1 и 2 - напрашиваеся вопрос: Амвей вообще знает о вашем высоком положении в нем, если фактически бизнес появился у вас только в ЭТОМ году? А еще на поверхности лежит вывод: ваш "спонсор" да и вы сами на протяжении года нарушали правила компани (п.п. 3.23.2, 4.3.1 и др.) и её этический кодекс работая на неоткрытом рынке, импортируя продукцию без государственных сертификатов и нелегально строили нечто, что называли бизнесом Амвей. Данный вывод рекурсивно ведет к озвученному уже вопросу.


Цитата lemnik
Пока питерский "Босс" не появился... В пять раз дешевле!

и то правда...

тольок  вот  с качеством он немного подкачал - http://byt.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=10&cat_id=63&gud_id=595...как говорится «цена соответствует качеству».

Большинство людей достойны друг друга.

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы