Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Удален
Mikus
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата ArkA
А она ничего не видит, вся такая окрыленная, уверенная в крепком здоровье и больших доходах.

Ну значит все таки что то видит!

И это крепкое здоровье и большие доходы!

Другими словами это самая наисильнейшая вера - вера в "шару"!

А для достижения этой самой "шары" все средства хороши, тем более когда они еще и подкреплены свидетельствами изумрудных и бриллиантовых шаровиков - затейников!

Удален
ArkA
|3 Дек 2011
2 Цитировать

Продолжаю.Человек становится одержимым- с утра до ночи искать людей, всех агитировать: магазины, парикмахерские, рынки, прохожие и т. д. и т. п.Побольше, побольше людей!! Второе- уходит много денег из семьи в надежде на светлое будущее.Дома появляется много чего совершенно не нужного: заказы же нужно делать регулярно и на определенную сумму.Третье-семья заброшена, она то в погоне за людьми, то на семинары, то с лидерами, которые устраивают посиделки-шоу и говорят: да, да, ты будешь миллионером, а пока ты пчелка, ты фея (бред, короче).Четвертое- мало того, что деньги уходят на бесконечные заказы, так еще и это" ты должна выглядеть хорошо, ты лицо компании".Значит из семьи надо еще забрать деньги на наряды, прилично одеться, она же лицо фирмы, будущая миллионерка, ей не пристало ходить в старой одежде/обуви.И пятое- замечательный, любящий муж, постоянно один, от одиночества ему тошно, он идет к другу, по коньячку и через полгода жена вдруг замечает, что муж стал пить, что у него лицо потемнело.Продолжу.

Удален
Mikus
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата ArkA
и через полгода жена вдруг замечает, что муж стал пить, что у него лицо потемнело.

и потом уже никто не удивиться если...

http://www.youtube.com/v/JFiHaC6a7Ig

Удален
ArkA
|3 Дек 2011
2 Цитировать

Продолжаю.Взрослый сын. Он привык видеть хорошие отношения, привык к посиделкам с родителями в случае проблемы и проблема решается на семейном совете, каждый высказывает свое мнение.Теперь этого нет.Семьи, как таковой нет. Теперь сын живет отдельно.Но мама ничего не видит.Вся в погоне. ЗА ЧЕМ??? Вот наконец-то она разбогатеет и вся семья будет счастлива.Но два опыта ничему не научили. Сейчас третья попытка с баобабом, вот здесь точно все получится.Жаль людей. Вот так сатана и разрушает семьи, любыми способами.Это мое мнение А когда сюда еще вовлекается церковь и начинается манипуляция людьми в церкви- это мрак!

Удален
ArkA
|3 Дек 2011
2 Цитировать

Одна моя знакомая 10 лет в сетевом маркетинге.Две дочери никогда не видели маму и выросли сами, к маме отношение прохладное. С мужем тоже, семья на грани развода. И за эти 10 лет они не разбогатели. Вторая знакомая, о которой я выше писала, была уверена, что у нее все получится и ничего не получается.Но они мечтают построить дом. Так вот, здесь были высказывания, что лучше открыть свою автомойку, к примеру.И, думаю, лучше было бы, если бы они открыли что-то свое, ведь все-равно в долги влезли с заказами, хотелось быстрее директором стать. А лучше бы на эти деньги взяли в кредит стройматериалы, начали строить дом, а из заработанных реально денег погашали кредит. Так они бы вкладывали деньги в свой дом, а не в карман сетевику.У меня сосед так дела. Брал в кредит стройматериалы, строил первый этаж.Потом год перерыв- зарабатывает деньги. Потом опять кредит(стройматериалы) и строится второй этаж.Он дом строил 5 лет.С перерывами. Сейчас у него 3этажный замечательный дом.А еслибы он вкладывал деньги в заказы, в товары, которые не нужны и валяются дома(разве подарить кому-то), если бы он верил, что он пчелка, что он фея, что станет миллионером, то не было бы у него дома. И семьи не было. Знаю семьи, которые развелись именно из-за сетевого маркетинга.

Старожил
+231
|3 Дек 2011
2 Цитировать

Пользуюсь продукцией Амвей сам. Также беру для дома, для семьи, и для близких. Все довольны.

Есть люди, достигшие больших успехов в этой компании. Таких меньшинство, и это нормально.

Сетевой маркетинг - это такой же бизнес как и остальные, просто у нашего неединожды одураченного всякими "пирамидами" народа уже выработался такой стереотип: сетевой - это тебя значит "дурят, все деньги идут верхушке" и т.д.

На самом деле в этой компании (Амвей) всё очень открыто, прозрачно, всё при желании можно изучить и просчитать.

Ещё такой нюанс - впечатление о по сути неплохих компаниях частенько портят люди. Это больше "рядовые", которые пытаются что-то "впаривать" и этим отталкивают от себя. Я встречался с сетевиками не единожды, и зачастую (особенно если это мелкая компания), они именно "ездят по ушам" и "впаривают", а на прощание одни мне сказали: "Сегодня мы дали вам шанс стать миллионером. И мы скоро будем миллионерами, чего нельзя сказать о вас" ))) Я чуть не рассмеялся им в лицо прямо там ))) Их методика беседы явно отталкивала, и как они собирались стать миллионерами - непонятно )))

А на самом деле не нужно впаривать. Нужно просто дать человеку информацию - а там пусть он решает, надо ему это или нет. Если не надо - то пусть и дальше пользуется магазинной продукцией и радуется.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Mikus
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
не нужно впаривать. Нужно просто дать человеку информацию - а там пусть он решает, надо ему это или нет. Если не надо - то пусть и дальше пользуется магазинной продукцией и радуется.

Из Вас плохой "амвэйщик" получился бы. Потому что принцип - именно впарить! И чем больше тем лучше!

Старожил
+231
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Из Вас плохой "амвэйщик" получился бы. Потому что принцип - именно впарить! И чем больше тем лучше!

А вы из опыта говорите? Сами состоите в этой компании?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
mikola1
|3 Дек 2011
1 Цитировать

для некоторых легковнушаемых людейсетевой бизнес- как болезнь. У меня мама такая, не одно, так другое. Не могу сказать, чтобы она от этого сильно страдала или много денег вкладывала. но подписана она и потребляет из разных сетей. Жена амвеем заразилась от подруги, но через год прошло у обеих, остались потребителями.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Mikus
|3 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
А вы из опыта говорите? Сами состоите в этой компании?

Да. Но сам не состою.

Я руководитель другой компании, никак не связанной с деятельностью Амвэй, и опыт работы на руководящих должностях, в коммерческих структурах, у меня почти 15 лет. Так что, думаю кое какой опыт у меня есть.

И так же есть знакомые которые в этой компании (Амвеэй) уже дошли до уровня "бриллиантов".

И я знаю как они этого добились. Рассказать?! Только боюсь кое кому это может очень не понравится!

Удален
mikola1
|3 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Mikus
Потому что принцип - именно впарить! И чем больше тем лучше!

долгоживущие сети и сетевики, типа того же Амвея или Эйвона с орифлеймом на впаривании бы не протянули. всё таки предлагают вполне адекватную продукцию по вполне вменяемым ценам. И в основном продажи идут за счёт постоянных покупателей. Значит люди продукцию хорошо знают и принимают.

Лично мне иногда не нравятся тошнотворные фразы в рекламных каталогах типа "Эта элегантная сумочка ( на самом деле халтурно сшитая из самых дешёвых материалов) подойдёт и к вчернему платью и к деловому костюму" или "этот великолепный кулон (кусок пластика на стальной цепочке) сделает вас невероятно женственной и привлекательной".

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+231
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
Да. Но сам не состою. Я руководитель другой компании, никак не связанной с деятельностью Амвэй, и опыт работы на руководящих должностях, в коммерческих структурах, у меня почти 15 лет. Так что, думаю кое какой опыт у меня есть. И так же есть знакомые которые в этой компании (Амвеэй) уже дошли до уровня "бриллиантов". И я знаю как они этого добились. Рассказать?! Только боюсь кое кому это может очень не понравится!

Ваш ответ звучит как "Я артист больших и малых академических театров" (с)

Если Вы не сетевик - то я считаю, что не можете обьективно рассуждать. Коммерческие структуры и сетевой - немного разные вещи )
Если Вы знаете как ваши знакомые "бриллианты" добились своего уровня - отлично! Однако Вам стоит осознать, что Ваши знакомые - не показатель. Не обобщайте. Ваши знакомые - это ещё не значит, что ВСЕ.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Mikus
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
долгоживущие сети и сетевики, типа того же Амвея или Эйвона с орифлеймом на впаривании бы не протянули.

Все равно, основа всего это впаривание и "подписывание людей под себя"! Особенно у амвэй.

Но и тонких моментов естественно тоже очень много.

Цитата rpg-fps
Ваш ответ звучит как "Я артист больших и малых академических театров"
:) Улыбнуло!
А Вы сами то кто?!
Цитата rpg-fps
Ваши знакомые - это ещё не значит, что ВСЕ.
Возможно. Но есть определенные принципы, которые так или  иначе должны быть соблюдены. А вот методы, это уже другое дело.
Местный
+20
|8 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
И так же есть знакомые которые в этой компании (Амвеэй) уже дошли до уровня "бриллиантов". И я знаю как они этого добились. Рассказать?! Только боюсь кое кому это может очень не понравится!

я очень хочу услышать... расскажите пожалуйста... Правда, ведь это очень важно, услышать историю другого ... и , может быть, повторить его успех, а может быть уберечься от его ошибок. В данном случае я бы почерпнул многое.

Большинство людей достойны друг друга.
Гость
0
|14 Дек 2011
1 Цитировать

Продукция Amway замечательна.

Старожил
+231
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Все равно, основа всего это впаривание и "подписывание людей под себя"! Особенно у амвэй. Но и тонких моментов естественно тоже очень много.

Основа всего - это подача информации.

Решение остаётся за человеком.

 

Цитата Mikus
А Вы сами то кто?!

Если касаемо Амвей - то НПА.

Если касаемо деятельности помимо Амвей - то преуспевающий в своём деле рекламист и немножко дизигнер ))

 

Цитата Alazar
я очень хочу услышать... расскажите пожалуйста... Правда, ведь это очень важно, услышать историю другого ... и , может быть, повторить его успех, а может быть уберечься от его ошибок. В данном случае я бы почерпнул многое.

...сказал Алазар с подмигивающим смайликом на аватаре ;)

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Mikus
|14 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата rpg-fps
Если касаемо Амвей - то НПА.

Ну это безусловно уровень! :)

 

Цитата rpg-fps
деятельности помимо Амвей - то преуспевающий в своём деле рекламист и немножко дизигнер )

Ну это все "амвеевцы" так говорят. Даже если бы Билл Гейтс был "амвеемцам" он бы говорил что то в этом роде. И то, что амвей это основное, а все что помимо амвей, это так, мелочи, но я в них преуспел круче всех, но амвей это вообще самая крутая крутотень из всевозможных крутых крутостей!

Амвей форэва!

 

Цитата rpg-fps
Основа всего - это подача информации.

Вот вот! Именно так!

Амвей (язь) - компания моей мечты!

:)))

Старожил
+379
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Если касаемо деятельности помимо Амвей - то преуспевающий в своём деле рекламист

ну как вы там, в своем деле-то, Амвей толково разрекламировали?

Что такое Амвей? Тест для рекламщика, насколько он способен туфту распиарить :)

 

Цитата lanval
Продукция Amway замечательна.

с прибытием на форум. замените замечательных ушедших НПА

Старожил
+231
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Ну это безусловно уровень! :)

Микус, я предполагал, что именно так Вы и ответите )) Вы предсказуемы и скучны.

А юмор выше всяких похвал ;)))

 

Цитата qwertyqewrty
ну как вы там, в своем деле-то, Амвей толково разрекламировали?

Это не является моей целью )

Моя работа для меня - основное, а Амвей - просто отличный товар и возможность доп.дохода.

Мне интересно, чем лично Вам не угодила компания Амвей, что вы и некоторые другие брызжете желчью здесь?...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
0
|15 Дек 2011
2 Цитировать

Те кому не нравится Аmway, скорее всего недовольны действиями многих сетевиков, в том числе и Аmway-щиков.

Поэтому говорить, что  Аmway это плохо, значит смешивать различные по сути понятия. Одно дело компания торгующая на рынке товаров более 50-ти лет и совсем другое независимый дистрибьютор, который и не нравится большинству людей.

Так что же такое Аmway? Компания производитель, сбывающая свою продукцию через сети независимых дистрибьюторов. Все, точка.

Нравится или не нравится, это уже другой вопрос.

Мне например сало не нравится и свинина, но я же ничего не говорю на мясников.

А то, что сетевики такие надоедливые, так это же самим сетевикам на руку. Просто начни делать МЛМ бизнес профессионально и успех тебе гарантирован, на фоне всего этого "хлама" ты будешь в большом выигрыше, народ потянется, преуспеешь, многих успешными сделаешь.

Гость
0
|15 Дек 2011
6 Цитировать

Однажды и я туда чуть не влип. Вопросов к продукции нет - продукция супер. Вопросы начинаются. когда начинаешь читать документы. Правила AMWAY запрещают предпринимателю МРА общаться с клиентами на религиозные темы. Мне, как христианину важнее нести Благую Весть, чем обогащаться. Получается, если я подписываю документы, то или я не выполняю свой христианский долг, или лгу АМВЕЮ. Дальше - больше. Пришлось мне прослушать диск с записью их семинаров. Я думал, что на нем какие -то курсы по повышению квалификации , что -то вроде сведений о продукции и сфере её применения, или какие то приёмы подхода к покупателю. Но нет. Все семинары посвящены историям успеха и процветания участников. Получается что- то вроде внушения и самовнушения для подкрепления веры в успех. Самое настоящее "богослужение". Только бог - маммона. Это самые что ни на есть духовные практики со знаком "-". Короче - идолослужение.  При этом в документах декларируется библейский принцип - относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Какое дьявольское лукавство! За библейским принципом спрятать служение идолам!

"Что же я говорю? То ли, что идол есть что-нибудь, или идоложертвенное значит что-нибудь?
20 Нет, но что язычники, принося жертвы, приносят бесам, а не Богу. Но я не хочу, чтобы вы были в общении с бесами."(1Кор.10:19,20)

Удален
Mikus
|15 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Микус, я предполагал, что именно так Вы и ответите )) Вы предсказуемы и скучны.

Нет, что Вы! Я просто оправдал Ваши ожидания! :)

Старожил
+379
|19 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Мне интересно, чем лично Вам не угодила компания Амвей, что вы и некоторые другие брызжете желчью здесь?...

это, я так понимаю, демонстрация таланта "преуспевающего рекламщика"? Вот этим вы, толпа НПА, народ  и смешите. Дешевые понты и сплошная глупость.

 

Цитата gagecom
Просто начни делать МЛМ бизнес профессионально и успех тебе гарантирован

что, прям независимо от того, сколько сот наценка и насколько фуфло тот товар, что впаривается? Если вы отстаиваете такую точку зрения, то вы опровергаете свой же тезис о необходимости различения товара и товаровпаривателей.

Удален
Рада Гаал
|19 Дек 2011
1 Цитировать

От пасты  "Амвей" у моей дочери истончилась зубная эмаль. Так что не все у них отличное.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+231
|19 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Нет, что Вы! Я просто оправдал Ваши ожидания! :)

Молодец, похвально.

Возьмите с полки пирожок )

 

Цитата qwertyqewrty
это, я так понимаю, демонстрация таланта "преуспевающего рекламщика"? Вот этим вы, толпа НПА, народ и смешите. Дешевые понты и сплошная глупость.

То был вопрос к Вам, на который Вы так и не ответили. Может, потому что Вам просто нечего ответить? М?... ))

Ваше "понимание" просто восхищает ) Только не говорите никому о вашем таком опрометчивости "понимании"- засмеют.

А также, будьте любезны, укажите, где в моих постах были указанные Вами "дешёвые понты и сплошная глупость"? Готов Вас выслушать. Только предметно, пожалуйста, иначе у меня будут все основания считать Вас пустомелей и треплом, не отвечающим за свои слова.

Надеюсь на внятный ответ.

 

Цитата qwertyqewrty
что, прям независимо от того, сколько сот наценка и насколько фуфло тот товар, что впаривается? Если вы отстаиваете такую точку зрения, то вы опровергаете свой же тезис о необходимости различения товара и товаровпаривателей.

Слова невежды, не знающего о чём говорит.

Попрошу примеры "сот наценок" и "фуфлыжности" товара - в студию!

Если Вы, конечно, знаете, о чём говорите.

 

Цитата Рада Гаал
От пасты "Амвей" у моей дочери истончилась зубная эмаль. Так что не все у них отличное.

Ммм... не знаю, у меня чувствительные зубы, пользовался разными магазинными пастами ) пастой "Glister" стал пользоваться относительно недавно, и на чувствительность не жалуюсь )) пользуюсь этой пастой с семьёй несколько лет, да и множество знакомых/родственников, и ни у кого не было подобной жалобы...

Может, такая индивидуальная особенность организма Вашей дочери, и ей стоит выбрать другую пасту.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Рада Гаал
|19 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Может, такая индивидуальная особенность организма Вашей дочери

Может и индивидуальная. А может для районов страны, где фтора много, паста с фтором не показана. Слышала еще от троих земляков такой же отзыв о "Глистире". Про прочее сказать плохого не могу.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mikola1
|19 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А может для районов страны, где фтора много, паста с фтором не показана

да, я тоже так думаю.

А сколько дочке лет? может ей вообще не надо взрослыми  пастами пользоваться?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Elijah
|19 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата lanval
Продукция Amway замечательна.

Да, продукция неплохая. Но она служит маскировкой истинной деятельности компании, которая на самом деле состоит в том, чтобы выкачивать деньги из своих "сотрудников", поддерживая для этого их сознание в экстатическом состоянии.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Рада Гаал
|19 Дек 2011
1 Цитировать

Это основное свойство всех коммерческих культов.

 

Цитата Elijah
лужит маскировкой истинной деятельности компании, которая на самом деле состоит в том, чтобы выкачивать деньги из своих "сотрудников", поддерживая для этого их сознание в экстатическом состоянии.
Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+35
|19 Дек 2011
1 Цитировать

Ой!  как давно я тут небыл, сколько бурьяна за это время наросло в теме)))

Цитата lanval
Цитата lanval
Продукция Amway замечательна.

На вкус и цвет у каждого свои фломастеры

http://www.cerkov.com.ua/

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы