Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Местный
+10
|24 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
если кратко, не вдаваясь в подобности, то НЕТ

Прежде всего, спасибо за адекватное общение :)

 

Цитата -Daser-
Минусы: Дорого и неоправдывает ожиданий. Говорили ж шо продукт просто БОМБА, а оказался пшик.

Ну тут каждый для себя решает насчет дороговизны и качества.

Лично я пробовал разные продукты от амвей, и абсолютно все меня устраивают )) Далее - не реклама, а просто моё субъективное впечатление о продукции.

1) Всем известная зубная паста - вся семья довольна ))

2) Порошки/отбеливатели - действительно классные, однако в пересчете мы решили что дороговато для нас, и перешли на магазинные.

3) Освежитель воздуха - очень приятный и "долгоиграющий" во всех смыслах.

4) Средство для мытья посуды - просто супер, результатом очень довольны.

5) Средство для удаления пятен - отлично выводит пятна.

6) Лок универсальный - превосходно чистит всё.

7) Средство для чистки духовок (то которое с щеточкой)- просто блеск, во всех смыслах )))

8) Средство для унитазов - отлично чистит, еще и пахнет как шампунь )))

9) Косметика из серии земля/воздух/вода - великолепна, главное только чтобы женщина знала свой тип кожи и подобрала подходящий именно ей. Про косметику Артистри - думаю, слова излишни )))

10) Шампуни - отличные, главно только подобрать по своему типу волос.

11) Освежитель дыхания - очень хорош. Пробовал другие от того же колгейта, но после глистера - ощущение свежести как-то дольше и стабильнее, имхо. Да и ощущения приятные.

Местный
+10
|24 Дек 2012
0 Цитировать

12) Туалетные воды. Что сказать - классные и аромат держится долго ))) Главное подобрать под себя. Я пользуюсь "opportune sport", всем нравится, особенно женскому полу ))) они всегда оценивали этот аромат положительно ))) Кстати, очень экономичный - за одно нажатие много парфума не получится выдавить ))))

13) Пена для бритья - отличная, хорошо смягчает, долго не садится ))

14) Витамины нутрилайт дейли - реально ощущается поддержка организма и приток сил. Для активного образа жизни есть еще растворимые витамины нутрилайт "фит н2о", которые здорово поддерживают силы даже при больших нагрузках.

Это то, что испытано мной лично.

 

Цитата -Daser-
Скажите, Вы уверенны на 100%, что витамины нутрилайт полностью натуральны? И что бы Вы сделали, если бы получили другую информацию, из компетентного источника?

Я не химик, в лаборатории не проверял ))) утверждать за 100% - не берусь )) с меня достаточно того, что я знаю - Нутрилайт в сравнении с Витрумом/Центрумом и т.д.,  намного более натурален, безопасен, и меньше риск аллергии, чем от синтетики.

Насчет источника - я открыт для любой информации, однако источник должен быть действительно компетентным.

Писатель
+35
|24 Дек 2012
1 Цитировать

Цитата steam
Это то, что испытано мной лично.

Спасибо! Вижу вы активный пользователь продукции)

Мне только скажите, сколько времени у Вас уходит на бритьё, если у Вы заметили, что пенка для бритья "долго не садится"? Неужели полчаса бреетесь?)

 

Цитата steam
утверждать за 100% - не берусь ))

т.е. Вы перечеркиваете свои слова написанные выше?

 

Цитата steam
З.Ы. Кстати, витамины Нутрилайт от Амвей при примерно том же составе - по цене не сильно отличаются от того же Витрума или Центрума в обычных аптеках. Зато намного безопаснее, т.к. Нутрилайт - натуральный, а Витрум и т.д. - синтетика.

Пишете прямо, как экперт, без лишних доказательств и утверждений, как будто доказали все это выше.

На форумах так не делают.

 

Цитата steam
Я не химик, в лаборатории не проверял ))) утверждать за 100% - не берусь )) с меня достаточно того, что я знаю - Нутрилайт в сравнении с Витрумом/Центрумом и т.д.,  намного более натурален, безопасен, и меньше риск аллергии, чем от синтетики.

Поделитесь своими знаниями.

Местный
+10
|25 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Спасибо! Вижу вы активный пользователь продукции)

Не то что бы сильно активный, однако таки есть немного.

 

Цитата -Daser-
не только скажите, сколько времени у Вас уходит на бритьё, если у Вы заметили, что пенка для бритья "долго не садится"? Неужели полчаса бреетесь?)

Ваша ирония неуместна ))) хотите иронии - будет ;)

А по сути вопроса: излишек выдавленной пенки, который так или иначе остаётся под крышечкой, долго не садится.

И не делайте вид, что Вы не поняли сразу, о чём шла речь. Будьте тоньше, если хотите поиронизировать )))

 

Цитата -Daser-
т.е. Вы перечеркиваете свои слова написанные выше?

Нет конечно. Одно не исключает другое.

А Вы, вместо того, чтобы пытаться поддеть - источник компетентный предоставили бы, о котором писали выше. Или у Вас не получается его найти?

Местный
+10
|25 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Пишете прямо, как экперт, без лишних доказательств и утверждений, как будто доказали все это выше. На форумах так не делают.

Уважаемый, Вы мне будете рассказывать, как делают на форумах? ))))) Вы забавный )))))

На форумах люди высказывают прежде всего своё имхо, которое является субъективным и конечно никак не может претендовать на всеобщую полноту и объективность.

Зачем мне что-то доказывать Вам, если Вы:

1) Cами можете зайти на сайт Амвей (или у вас интернет ограничен?), и всё прочитать? Там всё доступно написано, про натуральность нутрилайта и не только.

2) Потом зайдите в аптеку (или на сайты аптек), и поспрашивайте цены на мультивитаминные комплексы.

3) С помощью простой арифметики сравните цифры.

4) Почитайте инструкции к аптечной витаминной синтетике.

5) Обратите внимание на строчки в инструкции, в которых указано, что нельзя принимать аптечные витамины более Х дней, как правило - это около 30 дней. Нужно делать перерыв в приёме. Почему? Потому что организм может перенасытиться синтетическими соединениями, и могут возникнуть аллергические реакции. Можете сей момент дополнительно уточнить у врача, если моё мнение для Вас не авторитетно.

6) Просветитесь также, что у нутрилайта (в частности, дейли) нет ограничений по сроку приёма. Его можно принимать хоть целый год каждый день, без риска вредного воздействия на печень и аллергии.

7) ???????

8) PROFIT!!!

Я высказал своё мнение. Вы высказали своё. И это лишь наши мнения, Вы согласны? Даже если с пруфлинками. На каждый пруфлинк найдется контр-пруфлинк.

Любой из нас вряд ли кому-то что-то тут докажем, ибо, как правило, в подавляющем большинстве люди остаются при своём мнении.

И не пытайтесь развести меня на холивар, у вас не получится ;))) Сколько мечей и копий уже затуплено и сломано... А люди в итоге, даже разгромно проиграв дискуссию, всё равно, как правило, остаются при своём мнении.

Местный
+10
|25 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Поделитесь своими знаниями.

Таки у Вас наверное интернет обрезан... )) Сочувствую, а то могли бы найти данную информацию в свободном доступе.

Не надейтесь, что я буду тратить силы на то, чтобы старательно выискивать Вам доказательства. Толку, ведь у Вас своя сформированная позиция, которую Вы менять не собираетесь.

Всё и так уже доказано не одним десятилетием применения и результатами использования продуктов амвей. Вы можете спорить, можете снисходительно иронизировать - Ваше право ))

Про источник не забудьте ;)

Писатель
+35
|25 Дек 2012
1 Цитировать

Цитата steam
Ваша ирония неуместна ))) хотите иронии - будет ;) А по сути вопроса: излишек выдавленной пенки, который так или иначе остаётся под крышечкой, долго не садится. И не делайте вид, что Вы не поняли сразу, о чём шла речь. Будьте тоньше, если хотите поиронизировать )))

Суть не в иронии, а в том факте, что подчеркивается никому не нужное "преимущество" пенки для бритья)) Это так типично для адептов амвей и так смешно) на такое "преимущество" можно развести только Легко Охмуряемого Хомосапиенса. Думаете не так? Лично я очень смеялся с амвеевской презентации пенки для бритья, когда рассказывали про это её свойство. Поэтому и спросил.

 

Цитата steam
А Вы, вместо того, чтобы пытаться поддеть - источник компетентный предоставили

Драгоценный Вы наш, не я же тут полез обвинять Вас в некомпетентности! Вы ведь зашли в эту тему восстановить справедливость! Лично я бы не задавал подобных вопросов про натуральность всех компонентов, если бы обратного не почитал на американском сайте амвея.

Писатель
+35
|25 Дек 2012
1 Цитировать

Цитата steam
Уважаемый, Вы мне будете рассказывать, как делают на форумах?

Приходится, Ваши посты к этому вынуждают.

 

Цитата steam
1) Cами можете зайти на сайт Амвей (или у вас интернет ограничен?), и всё прочитать? Там всё доступно написано, про натуральность нутрилайта и не только.
2) Потом зайдите в аптеку (или на сайты аптек), и поспрашивайте цены на мультивитаминные комплексы.
3) С помощью простой арифметики сравните цифры.
4) Почитайте инструкции к аптечной витаминной синтетике.

Спасибо! Как без Вас жил, не понимаю)

Писатель
+35
|25 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата steam
5) Обратите внимание на строчки в инструкции, в которых указано, что нельзя принимать аптечные витамины более Х дней, как правило - это около 30 дней. Нужно делать перерыв в приёме. Почему? Потому что организм может перенасытиться синтетическими соединениями, и могут возникнуть аллергические реакции. Можете сей момент дополнительно уточнить у врача, если моё мнение для Вас не авторитетно.

Слышали про гипервитаминоз? Про переизбыток витаминов? Про то что витаминов может быть много и это не полезно?

На сайте амвей.ком ничего про срок приема не сказано. Интересно почему.

Скопировал с их сайта:

"Is this product all natural?

No. In addition to using plant ingredients, NUTRILITE Vitamin C Plus contains vitamin C from ascorbic acid. Ascorbic acid is a highly processed ingredient made from glucose using a two-step fermentation process. "

Интересно, но не все натурально в витаминах нутрилайт. Просто Вы этого не читали.

Витамина С например в одной таблетке 30 мг. Суточная доза человека 90 мг. Это так, ниче не доказывает, конечно не витаминами же добавлять 60 мг, едим же, то яблочко, то капусточку.

Еще прочел, что достаточно в витаминах иметь 10% натурального, чтобы можно было писать в информации, что витамины натуральны.

Вот ссылка, почитайте, может поймете мой скептицизм по поводу витаминов http://wakeup-world.com/2012/05/01/how-to-identify-synthetic-vitamins/

 

Цитата steam
Я высказал своё мнение.

Вы это мнение сформировали под рекламным прессом тех, кто очень сильно хочет обогатиться и продать вам много товара. Ктож будет давать вам всю информацию, только положительную.

Счастливого Рождества.

Местный
+10
|25 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Суть не в иронии, а в том факте, что подчеркивается никому не нужное "преимущество" пенки для бритья))

Не подчеркивается. Просто упоминается )))))))) а Вы, видно, не знаете разницу )))))))

Какие же Вы предсказуемые )))) могли бы и не отвечать, т.к. Ваши ответы просчитываемы на несколько шагов вперед )))

 

Цитата -Daser-
Это так типично для адептов амвей и так смешно)

Завикипедьте слово "адепт" и почитайте что оно означает. Видать, Вы не знаете даже элементарных слов, чтобы вести дискуссию ;) А что, можно покидаться умными словами и показаться умным, до поры до времени, а вдруг не просекут )))

Только это уже не смешно. Для Вас.

 

Цитата -Daser-
Драгоценный Вы наш, не я же тут полез обвинять Вас в некомпетентности! Вы ведь зашли в эту тему восстановить справедливость! Лично я бы не задавал подобных вопросов про натуральность всех компонентов, если бы обратного не почитал на американском сайте амвея.

Не знаю как насчет Вас, но лично я пришел сюда не восстанавливать справедливость )) Мне стало интересно, что пишут в данной теме. Увидев кучу грязи и полнейшего бреда, решил отписаться адептам-"антиамвеевцам", что они не правы )) Кстати, тут слово "адепт" риальни применимо ))

Компания, Амвей, которая более 50 лет на рынке - уже давно всем всё доказала, поэтому нет необходимости снова всё доказывать ;) А Вы можете в данной теме и не только здесь - "открывать людям глаза", нести этакую "благородную миссию" ))) Только Ваши выпады тщетны )) Для Вас продукция - пшик, а для кого-то Вау. Только для Вас это никак не дойдёт.

 

Цитата -Daser-
Приходится, Ваши посты к этому вынуждают.

А Вы кто, простите, такой, чтобы мне об этом говорить? )))

Ваша фраза "на форумах так не делают" выдаёт Вас. Видать, на самом деле это Вы не знаете, как на форумах делают ;)

Но ничего. Все когда-то не знали простых вещей.

 

Цитата -Daser-
Спасибо! Как без Вас жил, не понимаю)

А теперь как Вам живётся? Есть к кому ходить в гости на праздники? ))

Писатель
+35
|25 Дек 2012
2 Цитировать

steam

На такой "позитив" даж стремно отвечать)) Все ответы в духе "сам дурак" и все. Никакой конкретики. Промывание мозгов амвеевским душем видно сразу. Верьте во что хотите, в ВинниПуха, в Карлсона, в самую добрую на свете компанию амвей — лично мне все равно. Таким подходом и стилем, Вы тут никого не убедите не то что в исренности своих слов, сколько в правдивой информации.

Местный
+10
|25 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Слышали про гипервитаминоз? Про переизбыток витаминов? Про то что витаминов может быть много и это не полезно?

Это Ваш ответ на мою же фразу, в которой сказано то же самое, только другими словами )))

Кэп, залогиньтесь )))

Или же Вы читаете невнимательно.

Или же не думаете перед тем, как ответить.

И это снова не смешно. Для Вас ;) Ну да ладно, с кем не бывает ))

 

Цитата -Daser-
На сайте амвей.ком ничего про срок приема не сказано. Интересно почему.

Всё просто. Их можно пить без риска гипервитаминоза и прочего вреда здоровью))) хоть целый год подряд )))

Перенасыщение натуральными витаминами возможно, однако очень сложно, т.к. организм выводит лишние естественные соединения, в отличие от синтетики, которая забивает печень, почки и другие наши природные "фильтры".

Местный
+10
|25 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Интересно, но не все натурально в витаминах нутрилайт. Просто Вы этого не читали.

Конечно не всё. И я нигде не говорил что они 100% натуральны. В основном натуральны, и этого более чем достаточно, чтобы использовать их как качественную замену аптечным синтетическим комплексам.

 

Цитата -Daser-
Вот ссылка, почитайте, может поймете мой скептицизм по поводу витаминов http://wakeup-world.com/2012/05/01/how-to-identify-synthetic-vitamins/

Спасибо, почитал и Ваш скептицизм понял.

Однако, даже если нутрилайт и подобные витаминки не 100% натуральны, Вы же согласитесь с тем, что нутрилайт покачественнее чем витрумы-центрумы?...

 

Цитата -Daser-
Вы это мнение сформировали под рекламным прессом тех, кто очень сильно хочет обогатиться и продать вам много товара. Ктож будет давать вам всю информацию, только положительную. Счастливого Рождества.

Вы неправы. Я сам рекламист, и впарить мне рекламу - сами понимаете... )))

Мой мнение о продукции сформировано личным опытом использования продукции, и опытом многих знакомых, использующих продукцию амвей, независимо от их рекламы, на которую, они, кстати, отважились лишь недавно, и то лишь как имидж )))

И Вас с Рождеством :)

Местный
+10
|25 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
На такой "позитив" даж стремно отвечать)) Все ответы в духе "сам дурак" и все. Никакой конкретики. Промывание мозгов амвеевским душем видно сразу. Верьте во что хотите, в ВинниПуха, в Карлсона, в самую добрую на свете компанию амвей — лично мне все равно. Таким подходом и стилем, Вы тут никого не убедите не то что в исренности своих слов, сколько в правдивой информации.

Конечно стрёмно ))) ибо Вы хотели "направить на путь истинный" человека с "промытыми амвеевским душем мозгами", попутно постебавшись над ним, а вышло с точностью до наоборот ;)

На путь истинный я Вас не направил, но постебаться у Вас явно не вышло )))))

Конкретики кругом валом, причем в открытом доступе. Авторитет компании Амвей и высочайшее качество её продукции давно доказано огромным количеством международных тестов и миллионами потребителей ))) Какие ещё доказательства Вам нужны? Какая конкретика? Или Вам нужно, чтобы кто-то бегал искал её для Вас, в то время как Вы делаете потуги постебаться над очередным "адептом" Амвэя? ))) Однако здесь Ваша стандартная схема не сработала, поэтому легче всего снова обвинить компанию Амвей в "промывке мозгов", чем признать свою же фанатическую неприязнь к этой компании.

Но не переживайте, проиграть - не значит опозориться )))

Убеждать кого-либо в искренности и правдивости своих слов, да и вообще в чём бы то ни было - не моя задача, да и дело это неблагодарное. Я дал информацию - а Вы уже иронизируйте, не принимайте, делайте попытки осмеять вашим тонким "йумаром" и т.д., это Ваши проблемы.

Жаль только, что, на самом деле, это Вы и сотоварищи - занимаетесь тут промывкой мозгов народа, который клюёт на ваше "авторитетное" мнение.

Писатель
+35
|25 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата steam
Однако, даже если нутрилайт и подобные витаминки не 100% натуральны, Вы же согласитесь с тем, что нутрилайт покачественнее чем витрумы-центрумы?.

С какого перепугу?

 

Цитата steam
Мой мнение о продукции сформировано личным опытом использования продукции, и опытом многих знакомых, использующих продукцию амвей, независимо от их рекламы, на которую, они, кстати, отважились лишь недавно, и то лишь как имидж )))

Сомневаюсь очень сильно. У меня полно знакоміх и друзей которіе не в восторге от амвеевских товаров. Независимо от моего мнения.

так... про стеб и пр. ерунду пропускаем...

 

Цитата steam
Авторитет компании Амвей и высочайшее качество её продукции давно доказано огромным количеством международных тестов и миллионами потребителей )))

точнее 3 миллиона. у проктрер-гембл пользователей гораздо больше. Значит, что у них покачественнее амвей. я понял спасибо.

 

Цитата steam
Какие ещё доказательства Вам нужны? Какая конкретика?

я чтото пропустил? Не согласній я про авторитетность амвей, что тут скажешь еще? Патентов у них кот наплакал. Собственных разработок практически никаких, за счет мифов выживают и только.

Вы в курсе, что ваша любимая зубная паста содержит чистящий компонент, патент на который принадлежит колгейту? Проверьте обязательно.

 

Цитата steam
Но не переживайте, проиграть - не значит опозориться )))

Чтото Вы надумали лишнего))

 

Цитата steam
Я дал информацию

ГДЕ??????

 

Цитата steam
Жаль только, что, на самом деле, это Вы и сотоварищи - занимаетесь тут промывкой мозгов народа, который клюёт на ваше "авторитетное" мнение.

смешно)

Старожил
+379
|26 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата steam
Однако, даже если нутрилайт и подобные витаминки не 100% натуральны, Вы же согласитесь с тем, что нутрилайт покачественнее чем витрумы-центрумы?...

все читала с улыбкой, но дочитав до этого момента не удержалось громкое гыгыгы - "выжесогласитесь" )))) рекламщики-такие рекламщики. Им главное, чтоб они в себя верили, а то что вместо промывалова у них смешное получается - неважно.

Согласиться на нутрилайт может разве что зомбенок уровня посольства Сандея

Писатель
+35
|26 Дек 2012
1 Цитировать

с сайта амвей.ком:

"NUTRILITE® is the world's leading brand of vitamin, mineral and dietary supplements.*

*based on 2009 sales"

"Типа, нутрилайт мировой бренд-лидер витамин-минералов и бадов*

*Согласно продаж 2009 года."

Скользко так написано, т.е. продали в 2009-го больше всех. Не сказано ж что самые лучшие согласно исследований независимой организации по контролю за качеством и пр. Называть себя лидером могут, например те, кто в первой десятке или в двадцатке.

Например в Российском регистре БАД, амвей есть в списке, но про продукцию ничего не сказано. И это на фоне сотен других производителей. Что для меня странно. Вроде рынок России не на самом последнем месте. А, продавать амвеевские бады в россии незаконно. Они там не имеют регистрации.

Но это все пустой спор, бюрократия и прочее, мало ли почему у них там до сих пор нету регистрации. Мне не интересно, ведь я не собираюсь пользоваться амвеевскими витаминами.

Кстати, в реестре БАДов за 2012 на Украине всего три позиции от амвей http://cratia.ua/pishchevye-i-dieticheskie-dobavki-bad/gosudarstvennyy-reestr-bad-ukrainy.html

Но это ж тоже ниче не значит и о качестве не говорит конечно.

А что нам говорит о качестве? Как что? Ну конечно же сайт амвей и многочисленные нпа, бредящие гипотетическим успехом.

Как подобная "реклама" могла на Вас Steam подействовать? Вы ведь рекламщик (не понятно правда какой).

Местный
+10
|26 Дек 2012
0 Цитировать

Мда, фонады отрицания такие фонады ))) Вы такие забавные ))) Чем-то напоминаете атеистическую пропаганду при Союзе. Когда остервенело доказывалось что "Бога нет", а "аргументы" в поддержку этой позиции - полный пшик ))) На самом же деле, приверженцы отрицания Бога - являлись и являются еще худшими фанатиками своих "убеждений", чем печальноизвестное "белое братство" или же "свидетели сторожевой башни".

Происходящее здесь в теме - та же самая картина, за исключением лишь того, что в качестве объекта отрицания/грязеобливания была выбрана компания Амвей ))

Но это лирическое отступление ))) А теперь по теме.

 

Цитата -Daser-
С какого перепугу?

Атличьный оргуменд.

Не соглашайтесь, конечно.

И никогда, слышите, никогда не пейте витамины. Они ведь такие синтетические. И относитесь Вы к ним скептически. А это уже серьёзно.

Писатель
+35
|26 Дек 2012
0 Цитировать

Мировой лидер в производстве БАД

Местный
+10
|26 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Сомневаюсь очень сильно. У меня полно знакоміх и друзей которіе не в восторге от амвеевских товаров. Независимо от моего мнения.

Если человек неправильно использовал продукцию, или же она ему просто не подошла (например, шампунь), то конечно, проще всего обвинить в этом компанию.

Да и плюс, неподошедший продукт можно вернуть в магазин в течение 90 дней, с возвратом денег.

А Ваши знакомые, поди, использовали продукцию полностью, а потом всем пожаловались, какие же эти продукты плохие?... Если это так, то это их самих какбе и характеризует, если Вы понимаете, о чём я.

Еще такой фактор, что Украина - мягко говоря, не шибко богатая страна. И, конечно, у людей часто завышенные ожидания. А это - ошибка. Человек, тратя одну гривну, хочет, чтобы результат был на 10 гривен, еще и с чудоэффектами. Не удовлетворив завышенные ожидания, он что? Как вариант, начинает, простите, обсирать. Нечто подобное происходит и в этом топике. А всего лишь реалистически смотреть на вещи. Да, продукция Амвей - высокого класса, однако ожидать чудес типа вечной молодости- не стоит.

 

Цитата -Daser-
так... про стеб и пр. ерунду пропускаем...

Ессно, ибо сказать-то нечего. Да и не нужно. Всё и так с вами ясно.

Местный
+10
|26 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
точнее 3 миллиона. у проктрер-гембл пользователей гораздо больше. Значит, что у них покачественнее амвей. я понял спасибо.

А ценителей Джастина Бибера гораздо больше, чем ценителей Пинк Флойд. Значит, у Бибера музыка покачественней. Браво! )))

Миллионы мух не могут ошибаться, если Вы понимаете о чём я ;)

Цифра три миллиона - правдива, но подаёте Вы её не совсем корректно. Это проблема всех фанатов-антиамвеевцев, что с вами поделаешь )))

А Вы вообще подозревали о том, что много продукции берется родственникам, друзьям, знакомым, которые не есть НПА? Вы догадывались о том, что много продукции покупается на подарок? Вам когда-нибудь приходило в голову, что много продукции реализовывается в рознице? Или на цифре 3 миллиона Вы застопорились?...

Потребителелей продукции компании намного больше, чем 3 миллиона )))

Простите, что открыл Вам глаза. Не нужно благодарности.

Писатель
+35
|26 Дек 2012
3 Цитировать

Цитата steam
Если человек неправильно использовал продукцию, или же она ему просто не подошла (например, шампунь), то конечно, проще всего обвинить в этом компанию.

Ну конечно же, нужно быть академиком, чтобы постирать порошком амвей или помыть посуду или почистить зубы или же голову помыть. Если не понравилась человеку продукция, то его проще всего обвинить в том что он ей не умеет пользоваться.

 

Цитата steam
Да и плюс, неподошедший продукт можно вернуть в магазин в течение 90 дней, с возвратом денег.

А то мы не в курсе. Возвращали. Так везде возвратить можно. в магазинах watson (бывший ДЦ) открытые пачки порошка при мне возвращали, все оформлялось при наличии чека в течении 5-ти минут. То же мне, удивили.

 

Цитата steam
А Ваши знакомые, поди, использовали продукцию полностью, а потом всем пожаловались, какие же эти продукты плохие?...

Вы хто, экстрасенс, гадатель?)) Че еще напишете?))

 

Цитата steam
Еще такой фактор, что Украина - мягко говоря, не шибко богатая страна. И, конечно, у людей часто завышенные ожидания.

Както нет логики в подобном утверждении. Мне амвеевский порошок за сколько там грн не подошел потому что плохо отстирывает, а гель для стирки в два раза дешевле подошел, потому что отстирал все нормально, так это не в порошке дело а в моих ожиданиях?

У меня дома 5 видов зубных паст, я чищу одной, жене нравится другая, детям еще три вида - ценовой диапазон в районе 30-40ка грн. Захотели - попробовали чтото еще. И да, мы пробовали глистер в течении полугода, не понравился нам.

 

Цитата steam
Да, продукция Амвей - высокого класса

Пардон, какойто у Вас низкий класс

Местный
+10
|26 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
я чтото пропустил? Не согласній я про авторитетность амвей, что тут скажешь еще? Патентов у них кот наплакал. Собственных разработок практически никаких, за счет мифов выживают и только. Вы в курсе, что ваша любимая зубная паста содержит чистящий компонент, патент на который принадлежит колгейту? Проверьте обязательно.

Ваше согласие или несогласие, равно как и грязеобливание в этой теме - никак не влияет и не повлияет на позиции и авторитет компании )) Но вы тужьтесь, тужьтесь. Доказывайте, что Амвей - пшик. Пожелал бы успехов, только знаю, что успехов в этом у Вас просто не будет.

А компания что, должна иметь лишь свои патенты? Откуда Вы взяли такую чушь? В пасте компонент, запатентованный компанией колгейт? Супер, а это плохо? )) Это совсем не аргумент, как Вы себе возомнили.

Многие крупные компании используют в своей продукции компоненты сторонних производителей.

Для примера проведем параллели с техникой. Так, в телефонах Nokia используются дисплеи от Samsung. В смартфонах Iphone - оперативка, аккумулятор и другие комплектующие от того же Samsung. Сама компания Samsung часто использует в своих устройствах комплектующие других производителей ))) например, в ноутбуке Samsung может быть дисплей от LG, жёсткий диск Hitachi и память Hynix ) )))

Но никому и в голову не приходит хаять производителей за это.  А Вам - приходит. И Вы, как за соломинку - уцепились за компонент от Колгейт ))) Говорил же, что Вы забавный )))

Писатель
+35
|26 Дек 2012
2 Цитировать

Цитата steam
Потребителелей продукции компании намного больше, чем 3 миллиона )))

Может подстчитаем потребителей проктер-гембела?))

 

Цитата steam
А ценителей Джастина Бибера гораздо больше, чем ценителей Пинк Флойд.

Вы и тут "знаток"?)))) Вы хоть в курсе сколько проданных копий альбомов у Пинков и у бибера?))

Местный
+10
|26 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
смешно)

Это на самом деле не очень смешно. Для Вас и Вам подобных фанатиков-отрицателей. Хотя, вашу писанину можно почитать, ну чиста шоб паржать ))) ибо на большее вы не тянете.

 

Цитата qwertyqewrty
все читала с улыбкой, но дочитав до этого момента не удержалось громкое гыгыгы - "выжесогласитесь" )))) рекламщики-такие рекламщики. Им главное, чтоб они в себя верили, а то что вместо промывалова у них смешное получается - неважно. Согласиться на нутрилайт может разве что зомбенок уровня посольства Сандея

О, еще один. Простите, одна.

Предвзятость во мнении не делает Вам чести. Хотя, вы, антиамвеевцы, как подвид, все чем-то схожи )))

Промывалово? Не, это больше по вашей части ))) И это действительно выглядит забавно - такие себе "развенчатели мифов" тщетно тужатся облить грязью то, что им не по зубам )))

Далеко ходить не нужно - чего стоит например Ваша фраза про "зомбенка уровня посольства Сандея"

 

Цитата -Daser-
Как подобная "реклама" могла на Вас Steam подействовать? Вы ведь рекламщик (не понятно правда какой).

Я рекламщик со стажем )) Профиль - наружка.

Реклама действует на всех, хотим мы этого или нет. Однако более падки на рекламу неискушенные люди )) т.к. рекламисты снают нюансы, и их сложнее убедить купить то или другое )))

Писатель
+35
|26 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата steam
Реклама действует на всех, хотим мы этого или нет. Однако более падки на рекламу неискушенные люди )) т.к. рекламисты снают нюансы, и их сложнее убедить купить то или другое )))

т.е. если я не рекламщик, мне легче попасть под влияние рекламы, а если рекламщик, то сложнее?))

Ну, я тоже рекламщик и тоже со стажем, больше 13-ти лет. Профиль всякий и упаковка и этикетка и сувенирка и наружка и полиграфия и интернет... Может у Вас стажа не хватает?))

Местный
+10
|26 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Ну конечно же, нужно быть академиком, чтобы постирать порошком амвей или помыть посуду или почистить зубы или же голову помыть. Если не понравилась человеку продукция, то его проще всего обвинить в том что он ей не умеет пользоваться.

Несколько примитивный аргумент, ну да ладно.

Амвей вообще-то никого не обвиняет. Это пользователи, которым не понравилась продукция, или неправильно пользовались - обвиняют. Ну и конечно - Вы и компания собрались в кучку, и "ложите кучку" на Амвей )))

 

Цитата -Daser-
А то мы не в курсе. Возвращали. Так везде возвратить можно. в магазинах watson (бывший ДЦ) открытые пачки порошка при мне возвращали, все оформлялось при наличии чека в течении 5-ти минут. То же мне, удивили.

В магазинах товар возвращается в течение 14 дней, по закону.

В Амвее - в течение 90 дней.

Разница абсолютно неощутима и неудивительна, Вы правы.

 

Цитата -Daser-
Както нет логики в подобном утверждении. Мне амвеевский порошок за сколько там грн не подошел потому что плохо отстирывает, а гель для стирки в два раза дешевле подошел, потому что отстирал все нормально, так это не в порошке дело а в моих ожиданиях? У меня дома 5 видов зубных паст, я чищу одной, жене нравится другая, детям еще три вида - ценовой диапазон в районе 30-40ка грн. Захотели - попробовали чтото еще. И да, мы пробовали глистер в течении полугода, не понравился нам.

Может, Вам продали китайскую подделку? У нас порошок всё отлично отстирывал. Перестали пользоваться, т.к. сделали выводы, что дороговато.

Ваши выводы про ожидания - не более чем перекручивание моей мысли по этому поводу.

И не притворяйтесь, что Вы ее не поняли.

 

Цитата -Daser-
Может подстчитаем потребителей проктер-гембела?))

Подсчитаем, дальше что? ) Количество - показатель?

А, ну да, конечно, миллионы мух... )))

Писатель
+35
|26 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата steam
Амвей вообще-то никого не обвиняет.

Это все негодные НПА делают, которые позорят бизнес амвей

 

Цитата steam
Это пользователи, которым не понравилась продукция, или неправильно пользовались - обвиняют.

Это люди, которым не все равно по поводу агресивного маркетинга амвей и неадекватного поведения НПА рассказывающих байки про "100% натуральную" продукцию. Не знал бы я авмей, триста лет он мне сдался, так нет, пройти было нельзя. Да и сейчас, есть пара человек неадекватных, все ждут когда я "покаюсь" что был неправ и уверую в амвей.

 

Цитата steam
Разница абсолютно неощутима и неудивительна, Вы правы.

Согласен, лично для меня ниче особенного.

 

Цитата steam
Может, Вам продали китайскую подделку?

Эт че получается, Вы сейчас китайцев обвиняете??? Эдак Вы далеко зайдете. Все чем пользовались, покупалось или получалось в подарок от моих родственников близких, которые официальные НПА (раньше были активные, счас попустило). Самый настоящий амвеевский товар.)) Если покажете мне пример китайской подделки товаров амвей, которые продаются в торговых центрах амвей, я признаю свою правоту и буду любить амвей и все что с ним связано. Без шуток.

 

Цитата steam
Ваши выводы про ожидания

Хороший дорогой стиральный порошок должен стирать лучше всех своих дешевых конкурентов, вот мои ожидания. Много?

 

Цитата steam
Потребителелей продукции компании намного больше, чем 3 миллиона )))
Цитата steam
Подсчитаем, дальше что? ) Количество - показатель? А, ну да, конечно, миллионы мух... )))
Цитата steam
Я рекламщик со стажем ))
Цитата steam
Посему Ваш стаж приберегите для меряния стажем и другими достоинствами с теми, кому это интересно ;)

Вы сами на все свои вопросы отвечаете.

Местный
+10
|26 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Это все негодные НПА делают, которые позорят бизнес амвей

Ирония здесь как минимум "сыровата" ))) Но, с практикой, Вы, возможно, сможете научиться иронизировать более тонко, и казаться более умным, чем сейчас.

Как минимум неразумно делать выводы о компании лишь по некоторым НПА.

Я тоже могу сделать выводы про всю церковь например )) если уличу в грехе кого-либо из ее членов )) но это большая ошибка, Вы не находите?

У Вас просто негативный опыт общения с некоторыми НПА, а Вы решили всю компанию обвинить ))) Как обиженный ребенок, право )))

 

Цитата -Daser-
Хороший дорогой стиральный порошок должен стирать лучше всех своих дешовых конкурентов, вот мои ожидания. Много?

Я не знаю каким пользовались Вы, может Вы его не в той пропорции разводили... У нас всё отлично отстирывал. А если еще добавить "лок" или отбеливатель в порошок прямо перед стиркой - то результат великолепен.

 

Цитата -Daser-
Вы сами на все свои вопросы отвечаете.

Вот так и рождаются ереси Берутся фразы, оторванные от контекста - и вуаля! Готов новый "мессия" или "апостол" )))))

В нашем случае, берутся выборочно фразы из форумского контекста - и вуаля! Можно всё так перекрутить ))) Это вы еще слабо закрутили ))) Ну, змей вначале тоже всё перекрутил. Но лучше не брать с него пример... Хотя - вам решать.

Перекручивание слов человека и попытки придать им смысл, которого он не имел ввиду - это на самом деле низко; однако, это, должно быть, нормально для человека, всеми силами, правдами и неправдами тужащегося облить Амвей грязью )))

Писатель
+35
|26 Дек 2012
1 Цитировать

Цитата steam
Но, с практикой, Вы, возможно, сможете научиться иронизировать более тонко, и казаться более умным, чем сейчас.

Желаю Вам того же, а то сейчас Вы тоже не очень. Ну может в будущем, Вы подрастете, по взрослеете.

 

Цитата steam
У Вас просто негативный опыт общения с некоторыми НПА, а Вы решили всю компанию обвинить

Интересно, и в чем же я её обвиняю?)))

 

Цитата steam
Я не знаю каким пользовались Вы, может Вы его не в той пропорции разводили...

Порошок Sa8 не надо разводить)) Насыпаете в специальный лоток в стиральной машине специальной мерной ложечкой. Прежде чем стирать первый раз, рекомендуется сделать одну "холостую" стирку без одежды, только порошок и вода, чтобы "очистить от скверны старых порошков". Вот при стирке Sa8 приходилось все пятна на одежде заливать локом или пятновыводителем. А вот при стирке более дешевым средством такого делать не приходится. Можете мне поверить на счет стирки, у меня трое детей).

 

Цитата steam
Берутся фразы, оторванные от контекста - и вуаля!

У Вас научился, Нравится? То то же)

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы