Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое "Аmway"?

Писатель
+35
|23 Авг 2012
0 Цитировать

Цитата Alazar
.. но что очень давно - это точно....журнал Здоровье еще в 2006 или 2007 году называл SA8 Baby  единственным в Украине бесфосфатным и гипоалергеным порошком

это УТКА. Журнал здоровье не мог такого написать. Уже в 2006 или 2007 были, порошоки на основе мыла, безфосфатные, гипоалергенные.

Помоги мне найти эту статью, я уже обрыл кучу трекеров, но не могу найты архивы журнала за 2006-2007 годы. Совпадение?

Местный
+20
|24 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Помоги мне найти эту статью

Спецвыпуск журнала "Твоё здоровье" под названием "Аллергия" №1 весна 2007, с.49

Значка (Р) под статьей не было, т.е. напечатана не как проплаченная реклама...

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|24 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Alazar
Спецвыпуск журнала "Твоё здоровье" под названием "Аллергия" №1 весна 2007, с.49

Какой редкий, однако, специальный выпуск! Днем с огнем не ссыщешь)

Как выяснилось, это НЕ всем известный журнал "Здоровье" (в книге Гиннеса который), как могло показаться в начале со слов Павла, а малоизвестное СПЕЦИАЛЬНОЕ приложение! В таком "издании" пиши что хочешь). Тем более кичится и хвастать подобным сомнительным достижением... Ай-я-яй...

Местный
+20
|24 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Лyчший
Возможно, пока не было интернета, МЛМ имел перспективу, а сейчас, с появлением интернет-магазинов сетевой бизнес утрачивает былую актуальность.

1. "Дураки будут всегда ..."

2. Будут и аферисты

3. Фишка млм-ов в том, что их товара зачастую нет ни на полках магазинов, ни в интернете (на западе их прижимают, поэтому там их товары есть в свободной продаже и даже дешевле, чем у нас) ... потому что он супер-пупер-мега-качественный и доступный и цена на него самая "низкая", если вы будете пользоваться им так, как мы рекомендуем.

Писатель
+61
|24 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Alazar
да вы попросту лжете, батенька...:-)

 Вы много уже за рекламную продукцию "Амвея" заплатили? Или надеетесь что вам за эту его защиту замлатят?  Может и... Денюжек ведь они много накосили...

 

Цитата Alazar
Посему, доколе этой информации предоставлено не будет - буду рассматривать ваши реплики чистым вымыслом.

Ребёнок! В 1999-2001 годах "Амаграм" на русском  ...ещё не выходил! В польском варианте (куда в Прушков мне приходилось ездить за товаром) ни украинских, ни русских, ни беларусских лидеров, что-то не наблюдалось...

 А я в РБ ...уже был! И ушел из "Амвея" осенью ...ещё 2002-го. Немного же вы знаете....

А шарики вам надуть ...других просите.

Писатель
+35
|25 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата lemnik
В 1999-2001 годах "Амаграм" на русском  ...ещё не выходил!

Брат, давай амаграм на английском или каком там.

Местный
+20
|27 Авг 2012
0 Цитировать

Цитата lemnik
В польском варианте (куда в Прушков мне приходилось ездить за товаром) ни украинских, ни русских, ни беларусских лидеров, что-то не наблюдалось...  А я в РБ ...уже был! И ушел из "Амвея" осенью ...ещё 2002-го

значит вы, имея  в Польше регистрацию в Амвей возили контрабандой стиральный порошок через границу в Беларусь? И вы тут нам рассказываете о бизнесе?

Сожалею, но вы мало что понимаете  в организации бизнеса Амвей.

Нарушение правил и Этического кодекса - ПРОИГНОРИРОВАНО.

Спонсорская линия - ПРОИГНОРИРОВАНО.

Вывод: никаких доказательств, только эмоции. Как с вами вести дискуссию - непонятно. Постарайтесь быть последовательным и адекватным.

Иначе мое предположение остается в силе. (Напоминаю: без доказательств ваши слова - мягко говоря, коммунистическая пропаганданеправда.)

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|27 Авг 2012
0 Цитировать

Цитата Alazar
значит вы, имея  в Польше регистрацию в Амвей возили контрабандой стиральный порошок через границу в Беларусь? И вы тут нам рассказываете о бизнесе? Сожалею, но вы мало что понимаете  в организации бизнеса Амвей. Нарушение правил и Этического кодекса - ПРОИГНОРИРОВАНО. Спонсорская линия - ПРОИГНОРИРОВАНО.

От только не надо, все амвеевские бриллианты так в СНГ начинали. Иначе как же объяснить, что сразу после открытия страны они уже были со своими громадными развитыми структурами?

Местный
+20
|27 Авг 2012
0 Цитировать

Покажу Lemnikу пример:

Меня зовут Павел. Меня многие тут знают. Я клиент Амвей с, кажется 2005 года (или может 2006)...:-). Примерно с 2009 начал (кроме покупок) что-то делать сам. Сейчас - 15%. Организация «Yager group». Бриллиант - Ярослав Максимович (Белосток). Правил не нарушаю, контрабанды не вожу, всякие глупости про LOC  и зубную пасту не рассказываю. Не торгую. Имею пару десятков постоянных клиентов и достаточно хорошую дружную команду друзей, которые стали партнерами в бизнесе. Со многими познакомился за последние  3 года.

Благодаря знаниям, полученным от наставников быстро выросла карьера (работал на 3-х предприятиях и везде очень быстро продвигался до топ-менеджеров.

Бизнес делаю исключительно по правилам на условях полной информации для клиента и защиты его интересов. Мне нравится и моя работа и то, что я делаю в Амвей. Предугадывая вопрос «Почему не бросишь работу?» отвечу: такую ошибку я уже совершал, но теперь следуя рекомендациям наставника («спонсора») сделаю это после 21%. Считаю это разумным.

Моя жена, брат, папа, мама, теща и прочие родственники нас поддерживают. Младшая дочь очень помогает - ей нравится коллектив, интересны знакомства, масса впечатлений. Старшая имеет свои интересы, просто читает книги (говорит «Интересно, есть что рассказать подружкам»).

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|27 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
От только не надо, все амвеевские бриллианты так в СНГ начинали

сделаем маленькое уточнение

не все, а все, нарушавшие правила Амвей под чутким руководством Аттилы Гидофалви (Венгрия) и оранизации «Альянс бриллиантов» . Есть еще имена, но разве всех упомнишь...:-)

Хотя большинству людей это невдомек, но именно за это, а так же за строительство т.н. «трубопроводов» ( в народе еще говорят «колбаса»), за бессчетное количество «офисов» и «складов», за контрабанду в Россию и Казахстан с некоторыми из этих бриллиантов прекратили докговора в одностороннем порядке. Кстати, в том числе и с г-ном Гидофалви.

Кстати, после этого и было опубликовано и дополнение и разъяснение о нагромождении, трубопроводах, складах, нарушении этики и пр. и пр.... теперь, кажется, этот документ входит в состав 2-го стартового пакета (и можно скачать  с официального сайта Амвей).

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|27 Авг 2012
0 Цитировать

Цитата Alazar
все, нарушавшие правила Амвей под чутким руководством Аттилы Гидофалви (Венгрия)

ой! мама! тьфу!, т.е. Паша! НУ НЕ СМЕШИ! Ну не надо!!!

На ту же Россию глянь, кого там отлучили от амвей за такое? Наверное много ты еще не знаешь, да?)) Но пропаганде амвеевской веришь) Ну верь, верь, что мне... Пожалею тебя, да и все... Только потом никого не вини

Писатель
+35
|27 Авг 2012
1 Цитировать

Цитата Alazar
Абрам Линкольн, провозгласив эту фразу когда-то даже не подозревал, что страна, независимость которой они провозгласили  4 июля, превратилась сейчас в страну  с наибольшим количеством  в мире заключенных и с ПОЛНЫМ отсутствием права на личную жизнь

AmWay - американский путь. Это философия, религия, это не просто бизнес. Чему нас могут научить американцы, если они так живут, как ты написал?

Нельзя быть чуть-чуть беременной,  так же и амвейщиком нельзя быть чуть-чуть. Если это так, то это компромис с врагом(дьявола имею ввиду), это либеральное богословие, ну и т.д.

Местный
+20
|28 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Это философия, религия, это не просто бизнес. Чему нас могут научить американцы, если они так живут

Евгений Ваганович оценил твою шутку.

 

Цитата -Daser-
Нельзя быть чуть-чуть беременной,  так же и амвейщиком нельзя быть чуть-чуть. Если это так, то это компромис с врагом(дьявола имею ввиду), это либеральное богословие, ну и т.д.

В различных компаниях (от МакДака, до банков любой величины) всегда присутствуют некие правила и принципы: корпоративная этика, внешний вид, порядок работы, особенности взаимоотношения, мотивация и стимулирование, тимбилдинг и пр.

И ни у кого не возникает вопроса спеть банковский гимн утром, ходить тольок в опредеделнных цветах, приветствовать коллег тольок определенным образом, внутренние корпоративы и пр.

Амвей проводит разумную и обоснованную социальную внутреннюю (корпоративную) и внешнюю (общественную) политику, поощряет семейный бизнес, уделяет как никакая другая корпорация внимание детям. И не только своим. Вкладывает средства в популяризацию социальных и экономических знаний и предпринимательских навыков. Колоссальное внимание уделяется пропаганде здорового образа жизни, спортивных увлечений, правильному питанию. О вере - ни слова. И всё - свободно, открыто и добровольно.

Это похоже на религию? Тогда они оп вашей трактовке - все еретики, наверное.

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|28 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Alazar
Это похоже на религию? Тогда они оп вашей трактовке - все еретики, наверное.

Догада!

да. религия, однозначно.

да и конечно же это ересь) если ты так настаиваешь

 

Цитата Alazar
И ни у кого не возникает вопроса спеть банковский гимн утром

У меня возникает такой вопрос: как может верующий такое делать?

 

Цитата Alazar
уделяет как никакая другая корпорация внимание детям.

Загнул, да? Эт ты поторопился. Возьми хотя бы макДональдс.

 

Цитата Alazar
Колоссальное внимание уделяется пропаганде здорового образа жизни, спортивных увлечений, правильному питанию.

О, ДА! Да! Да-да-да! Стадионы скандируют: "СЛАВА! ВЕЧНАЯ СЛАВА, АМВЕЙ!"

все что они пропагандирует, есть реклама, ОБЫКНОВЕННЫЙ ПИАР. Вот такой я противный, да.

Местный
+20
|28 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
У меня возникает такой вопрос: как может верующий такое делать?

Делают, дорогой мой. И молчат.  Но у верующих не возникает побуждения пикетировать офисы При***Банка или Юн*****тБанка, или Корпорации А**ф ... обвинять в поклонении мамоне, сектантстве и пр.

потому, что они не предлагают ничего простым людям. а этот Амвей сеет смущение в незамутненных умах своими идеями свободы и открытых возможностей. Да где же это видано, чтобы вот так всё просто было? Неверие и страх рождает злость. Злость порождает гнев. Гнев производит клевету.

 

Цитата -Daser-
Стадионы скандируют: "СЛАВА! ВЕЧНАЯ СЛАВА, АМВЕЙ!"

их вылечат.

Были тут ранее такие ярые сторонники, а потом такие же яростные противники (eastwood и его "клоны"(вэйн, Орг)). Уж не его ли слова цитируете, уж больно похоже? С ним получился конфуз: уличен во лжи, перешел на личности, забанен за хамство, клон его тоже...:-)... зачем же снова на старые грабли наступать?

Большинство людей достойны друг друга.
Писатель
+35
|29 Авг 2012
4 Цитировать

Все что ты написал, есть демагогия. Все, включая заботу о людях, которую могу уподобить заботе фермера о своем скоте, который он выращивает на бойню. Корпарация выращивает и фанатов  своей никчемной продукции, которую без красивых баек не возможно продавать на уровне и чтобы её покупали - нужэны байки и сплошной пиар.

А про стадионы, на которых фанаты амвей, прославляют свое божество не выдумки)

А вот есть, на мой взгляд, неадекватные церкви http://www.pravda-mlm.ru/lib/index.php?dn=news&to=art&id=118

Весь амвей сплошной фарс и показуха, как любая другая корпорация со своей корпоративной культурой. Мне от таких тошно и грустно. Пользуясь зубной пастой, я пользуюсь только потому, что она мне зубы помогает чистить и приятна в использовании, а не потому что в шорохе от "наипрекраснейшей" компании, которая эту пасту выпускает. Для амвейщиков нет ни кого, кроме амвей, чьей продукцией они бы пользовались столь радостно, на остальных они смотрят либо с жалостью, либо с высока.

ПС: у меня родычи занимаются амвей))) внычку(не афишируя) пользуют более дешевые продукты(порошки, средства для посудомойки и т.д.), хотя сами люди не бедные... для меня это показатель)

 

Цитата Alazar
их вылечат.

надеюсь что и ты будешь здоров)

Старожил
+64
|5 Сен 2012
3 Цитировать

Знаю людей из Амвей - лидеров регионального уровня. Это просто баблокос. Там никто ни о ком не думает , здоровье им пофигу. Бабло и бабло.  Еще это очень по русски - купить за 10 продать за 100.

Однажды (лет 6-7 назад) занялся поиском цен на товар - витамины продаваемые в Амвей. На сайте производителя в Канаде цены ну очень другие были. Позвонил в офис Киев и задал вопрос. В ответ бы-мы. Бизнесс у них такой.

А что кроме Амвей никто не делает экологически чистую продукцию ? Делает и цена адекватная. Дакос например. Ленивый всегда платит в 10 больше , лень поискать.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Писатель
+35
|5 Сен 2012
1 Цитировать

Цитата adona
Это просто баблокос.

Такое на каждом шагу можно встретить. У моего дома 4-ре аптеки. В одной цены чуть ли не в два раза отличаются от остальных. И ничего, торгуют.

Гость
0
|12 Дек 2012
1 Цитировать

Я смотрю на вас и просто ржать хочеться. Вы гавкаетесь, как кот и сабака. Daser, ты считаешь себя верующим, а поступаешь, как самый настоящий циник. Ты говоришь о том, чего не понимаешь. Amway, дает прекрасную возможность иметь свой бизнес и пользоваться продуктами высочайшего качества и лучше этих товаров нет. Данному производителю нету смысла "врать" людям 53 года. По поводу, как ты сказал "верхушки" - это люди которые в большинстве своем обошли своих спонсоров, тюе фактически они находятся внизу. Amway - единственная корпорация, которая использует такой бизнес-план (он запатентован) и принцип остаточной прибыли. 2 есть большое количество организаций в Amway, в том числе Венгерская, которая позорит и порочит честь компании. Есть ещё одна система, которая ведет бизнес совершенно по другому. Она использует самую мощную систему обучения и поддержки. В нее никого силой не тянут.

Кто-то там достиг результата за год и быстро все потерял - мозги не были готовы для успеха. А по поводу обмана, то вы не думали, что так званые "бизнесмены", ваши работодатели врут вам на каждом шагу, при этом они не задумываются о вас, вашей семье и вашем будущем. Они зарабатывают на вас и пользуются вами, а вы это позволяете, добро пожаловать в рабство!

Amway всегда выступае в поддержку семьи, религии, детей, здоровья и здорового образа жизни. Об этом говорят факты: Это компания-лидер, свыше 40 млрд. долларов выплат НПА, 2 комп. по вышедшим миллионерам, свыше 5 миллиардов долларов перечисленных в фонды ООН и ЮНИСЕФ.

Ребята, думайте, что говорите!

Удален
Elijah
|12 Дек 2012
5 Цитировать

А вот и зомби с мантрами...

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Писатель
+35
|12 Дек 2012
3 Цитировать

Цитата Triglod
Я смотрю на вас и просто ржать хочеться.

Не отказывайте себе в удовольствии по-ржать. Кони, например, не отказывают себе и ничего.

 

Цитата Triglod
Вы гавкаетесь, как кот и сабака.

Чур я "кот", потому что "сабака" с ашипкой написано.

 

Цитата Triglod
Daser, ты считаешь себя верующим, а поступаешь, как самый настоящий циник.

Имею на это полное право, согласно конституции Украины.

 

Цитата Triglod
Ты говоришь о том, чего не понимаешь. Amway, дает прекрасную возможность иметь свой бизнес и пользоваться продуктами высочайшего качества и лучше этих товаров нет.

С первым предложением несогласен. Со вторым тоже, лучший бизнес, тот который принадлежит тебе лично, а не какому-то там эмвей. По поводу товаров тоже не согласен, есть очень много товаров которые лучше и дешевле. Это капитализм, дорогой, конкуренция и прочее.

 

Цитата Triglod
Данному производителю нету смысла "врать" людям 53 года.

Смысл есть, ради денег хотя бы.

 

Цитата Triglod
Amway - единственная корпорация, которая использует такой бизнес-план (он запатентован) и принцип остаточной прибыли.

Динозавры. Поэтому в США НПА не так много?

 

Цитата Triglod
есть большое количество организаций в Amway, в том числе Венгерская, которая позорит и порочит честь компании.

Надо же, и нет на них никакой управы? ай-ай-ай... Впрочем уже писали тут об этом.

 

Цитата Triglod
Есть ещё одна система, которая ведет бизнес совершенно по другому.

Тоже по другому? Другие товары? Другой план? Тоже "неславабогу"

 

Цитата Triglod
Кто-то там достиг результата

Вот мне нравится такой подход, "ктото", "гдето")))

 

Цитата Triglod
ваши работодатели врут вам на каждом шагу

А также и государство и пр. Еще и эмвей сюда же? Хватит.

я работаю сам на себя, никто не ответственнен за меня и мою семью, кроме меня. Так что ко мне не применяйте.

 

Цитата Triglod
б этом говорят факты

бла-бла-бла... и никакой конкретики. Вот в этом все вы НПА и сектанты эмвея

Удален
FatalitY
|19 Дек 2012
5 Цитировать

в Украине первый заместитель министра здравохранения является лидером Amway

"Первая замминистра здравоохранения Раиса Моисеенко в свое время была лучшим независимым предпринимателем сети Amway.

"Вот тут сообщили, что в Донецкой области и Киеве некоторые врачи заставляют пациентов покупать БАДы в некоторых сетевых аптеках. Причем на сумасшедшие суммы порядка 3 тысяч гривен. Заставляют именно тяжелобольных, которым обещают в случае покупки уже беспроблемное получение редких лекарств, выдаваемых в больнице бесплатно"

...

"Со ссылками на некие источники и некоторые данные в тексте появляется первый замминистра здравоохранения Раиса Моисеенко (выходец из Донецкой области), названная "имеющей отношение к этим процессам", и сеть Amway. Дескать, по указаниям замминистра врачей "прогибают", а те дожимают пациентов"

+

Заместитель министра охраны здоровья заставляет врачей покупать биодобавки. У себя

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+35
|19 Дек 2012
2 Цитировать

Цитата FatalitY
Заместитель министра охраны здоровья заставляет врачей покупать биодобавки. У себя

На что только не пойдешь ради денег, да?

Удален
FatalitY
|19 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата -Daser-
На что только не пойдешь ради денег, да?

не "на что", а "куда". например - в правительство.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+35
|19 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
например - в правительство

Испокон веков так повелось у нас, что кто хочет денег больших должен прорватся во власть, а там уж он может безопаски всласть получить то, что желал.

Местный
+10
|20 Дек 2012
0 Цитировать

Мда... как говорится, "спасибо поржал" ))))))))) Вроде взрослые люди, а такой бред пишете о компании, о которой, судя по вашим злобным "выпадам" знаете только понаслышке.

В Библии написано (Притчи 12:17):

"Кто говорит то, что знает, тот говорит правду; а у свидетеля ложного--обман."

Если Вы льёте столько грязи на компанию, о которой вы толком ничего не знаете, потому что СМИ вам что-то рассказали (а это источник достоверной информации, о да ), или же бабка Зина возле подъезда сказала - то подумайте, чему равны ваши слова.

Ану-ка признавайтесь:

Кто был или в настоящее время зарегистрирован в компании?

Кто пользовался продуктами?

Принимаются только здравые агрументы. Примитивщину типа "вот еще появился зазомбированный, втянутый в финансовую пирамиду фанат" - можете оставить для себя и других пользователей.

З.Ы. Кстати, витамины Нутрилайт от Амвей при примерно том же составе - по цене не сильно отличаются от того же Витрума или Центрума в обычных аптеках. Зато намного безопаснее, т.к. Нутрилайт - натуральный, а Витрум и т.д. - синтетика.

Можете сейчас пробить по интернету, или же походить по аптекам, сравнить и удостовериться

Писатель
+35
|20 Дек 2012
1 Цитировать

Поговорить желаете? Будь ласко!

 

Цитата steam
Кто был или в настоящее время зарегистрирован в компании?

не был, хотя предлагали неоднократно. Среди родственников есть НПА.

 

Цитата steam
Кто пользовался продуктами?

Пользовались в течении полугода порошком, отбеливателем, пастой, ополаскивателем, зубными щетками и прочим, что еще уже не вспомню. А! Был еще дишдропс для мытья посуды.

На форуме об этом я уже неоднократно писал.

 

Цитата steam
Нутрилайт - натуральный, а Витрум и т.д. - синтетика.

все фигня, ешьте натуральных продуктов побольше, занимайтесь спортом и не нужны будут заменители

Местный
+10
|20 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата -Daser-
Поговорить желаете? Будь ласко!

Якщо на то Ваша ласка, то можна )))

 

Цитата -Daser-
Пользовались в течении полугода порошком, отбеливателем, пастой, ополаскивателем, зубными щетками и прочим, что еще уже не вспомню. А! Был еще дишдропс для мытья посуды.

Простите, я здесь недавно, и вычитывать 104 страницы данной темы, ну.. сами понимаете )))

Вы написали что пользовались, но не написали - остались довольны или нет.

 

Цитата -Daser-
все фигня, ешьте натуральных продуктов побольше, занимайтесь спортом и не нужны будут заменители

Сама по себе классная рекомендация, только в нашем веке глобального загрязнения и истощения земельных ресурсов - она всё больше утрачивает свою актуальность....

Да и сейчас в натуральных продуктах сами знаете - всё больше концентрация химии, и всё меньше концентрация витаминов и минералов.. Вот витаминки и приходят на помощь ))

Писатель
+35
|20 Дек 2012
2 Цитировать

Цитата steam
довольны или нет.

если кратко, не вдаваясь в подобности, то НЕТ

Минусы: Дорого и неоправдывает ожиданий. Говорили ж шо продукт просто БОМБА, а оказался пшик.

Плюсы: научились чистить меньшим количеством пасты)) Разводим другое средство для мытья посуды,  только отказались от амвеевской бутылочки, обычная емкость с дозатором удобее (в руки брать не надо). Перешли на безфосфатные средства стирки. и т.д. Вообщем, за это спасибо))

 

Цитата steam
Вот витаминки и приходят на помощь ))
ну если помогает, то ешьте)

Цитата steam

вычитывать 104 страницы данной темы, ну.. сами понимаете )))

26 страничку посмотрите, вродь там есть мои посты в которых я подробно обо всем отчитался

Писатель
+35
|21 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата steam
Нутрилайт - натуральный, а Витрум и т.д. - синтетика.

Скажите, Вы уверенны на 100%, что витамины нутрилайт полностью натуральны? И что бы Вы сделали, если бы получили другую информацию, из компетентного источника?

Что такое "Аmway"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы