Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
Валера4444
|14 Янв 2011
1
Цитата Наставник
... чтобы уничтожить ложь на Украине ...

О-о-о ! ... благие намерения...   а главное, масштабы ... масштабы... !!!

Божьей благодати !
Старожил
+507
|14 Янв 2011
3
Цитата Zhanna
И надо, в первую очередь, налаживать свои личные взаимоотношения с Богом, а не искать виноватых вокруг себя, а себя "бедненького" жалеть... Жалость к себе не приближает человека к Богу...
Жаночка! Эти рассуждения выдают в вас человека из ПБ. Если заболеет ваш самый близкий человек, вы скажите ему, что он такой грешник? Но давайте посмотрим Писания. Почему Бог допускает болезни: За грехи, как испытание и для Славы Своей (когда происходит исцеление); говорить людям, что они сами виноваты, значит, проявлять фарисейство. Ситуации так сложны, что возможно, Бог допускает болезни не только по 3 причинам относительно самого человека, но, возможно и для испытания его близких... Думаю, что и банкротство - это тоже болезнь, давайте вспомним ИОВА (хотя, он конечно, праведник, ибо о нем Сам Бог так сказал).И, конечно, вы правы в том, что кто и что бы не говорил, надо иметь СВОИ уши и фильтр Писаний.
Удален
Валера4444
|14 Янв 2011
0
Цитата Cестра
Жаночка! Эти рассуждения выдают в вас человека из ПБ ...

... а в профиль хоть заглянуть не пробовали ?

Божьей благодати !
Гость
ABH
-2
|14 Янв 2011
0

Вот как пишется материал на Посольство Божье и пастора Сандея

http://www.youtube.com/watch?v=baDvq3UFOig

Удален
Fedorov Pavel
|14 Янв 2011
2
Цитата ABH
Вот как пишется материал на Посольство Божье и пастора Сандея

Метастазы Сандея в умах людей. СА это заразно! Впрочем,люди более возлюбили тьму, потому что дела их были злы. Жаль тех,кто в этом участвует. Невинные жертвы нигерийского духовного разбоя.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+507
|14 Янв 2011
0
Цитата Валера4444
... а в профиль хоть заглянуть не пробовали ?

Не волнуйтесь,я знаею, что Жанночка из Черниговской церкви, наверное, надо было бы написать "в вас прослеживается наследие ПБ".

Старожил
+3289
|14 Янв 2011
0

Я просто хотела сказать, что если на то, что с тобой произошла болезнь ты сразу ищешь ответ на вопрос: кто виноват? а не Что делать? То это признак того, что ты еще младенец, а никак не взрослый человек. Тем более христианин.

Ведь все плохое, что с нами происходит - для того, чтобы нас чему-то научить или от чего-то предостеречь...

Новичок
+13
|14 Янв 2011
1

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Старожил
+507
|14 Янв 2011
0

Цитата Fedorov Pavel(по поводу видеоролика на стр.157)

 

Этот парень доверенное лицо СА.На нём числиться недвижимость, которой на самом деле владеет Аделаджа. В частности особняк Сандея в Ирпене записан на него.Фамилия Лебедев."

Он думает(Лебедев), что все дураки. С перевозкой денег сделали круто! Молодцы! сколько денег на переводы(трансакции) съэкономли. Бесплатные перевозчики, да еще  такими суммами... Зная жадность СА, нет сомнений в том, чтоТомченко говорил правду!!! Для посольских объясняю, что для того, чтоб перевести деньги в США, в таких суммах (кол-во чел помноженное на суммы, перевезенные каждым=это ...) Чтоб такие деньги переслать официально, нужно повозиться, документов нужно кучу (если банковским переводом, а если через Вестерн Юнион, то нужна куча желающих сделать перевод и куча денег на оплату услуг. Я вамэто ответственно заявляю, так как рабртала с США. А уж после терактов любой перевод они могут арестовать до выяснения назначения платежа или если есть сомнения в отправителе или получателе.   Вот потому-то СА использовал членов ПБ, быстро, даром и официально! А тут еще и "нал".... Ну, просто супер!!! Мелкий человечек этот Лебедев,врет, галаза косят по сторонам, подбирает слова, говорит невнятно. Но разводить-то можно и более убедительно. Это можно назвать наглой ложью в глаза. Ну сколько можно издеваться над людьми в ПБ???? Ну арифметику-то мы знаем.

Старожил
+507
|14 Янв 2011
0

Цитата Zhanna "Я просто хотела сказать, что если на то, что с тобой произошла болезнь ты сразу ищешь ответ на вопрос: кто виноват? а не Что делать? То это признак того, что ты еще младенец, а никак не взрослый человек. Тем более христианин."

Сразу чувствуется в вас теоретик . Ох, Жанночка, проверит Бог...

Удален
иствуд
|14 Янв 2011
2
Цитата Валера4444
Я тоже, ещё до всяких кризисов - слышал его ( Божье через него ) предупреждение - не вестись на всяческие пирамидальные ( процентные ) обольщения !

В свое время мне подогнали видео Грисенко насчет Интвэя. Только уже поздно было его показывать новоявленным "специалистам фондового рынка" - всех пастор привлек к игре на, прости Г-споди, виртуальной  бирже.

А Борис умницей оказался , да еще и с отменным чутьем на авантюры. Респект ему!

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Старожил
+379
|14 Янв 2011
1
Цитата Наставник
Расшифровка слова "шакал" в моем предыдущем посте.

а кого же ты назвал Левом из колена Иудина?

Старожил
+379
|14 Янв 2011
2
Цитата Zhanna
Ведь все плохое, что с нами происходит - для того, чтобы нас чему-то научить или от чего-то предостеречь...

Жанночка, а как же те, кто покончил жизнь самоубийством? И те, кто разуверился в церкви?

Удален
иствуд
|14 Янв 2011
1
Цитата Zhanna
А вы хотите сказать, что Бог бывает ПОРУГАЕМ? Или вы видели праведника, просящим милостыню?...

А святой Франциск? :-) Или он не был праведником?

Или те пророки, которых Овадья укрыл в пещере... Они ведь питались его "подаянием".

Извините за оффтоп, но пути Вс-вышнего неисследимы.

 

Цитата Zhanna
Надо просто помнить, что если в твоей жизни произошла катастрофа, то или ты где-то согрешил перед Богом или Бог таким образом хочет тебя чему-то научить.

Извините, но если некий чел с сильнйшим ОРВИ сел за руль с последующей встречей с деревом и  турне в реанимацию, то этим он согрешил перед Б-гом, или просто Г-сподь хочет его научить?

Что за наивность!

 

Цитата Zhanna
Ведь все плохое, что с нами происходит - для того, чтобы нас чему-то научить или от чего-то предостеречь...

А я-то думал, что все плохое, что со мной происходит - результат моих неправильных действий! :-)

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
tanteemma
|14 Янв 2011
0

Дорогие участники форума,телепередача "Пусть говорят", ищет, для участия в передаче, людей пострадавших от финансовых пирамид.

Старожил
-253
|14 Янв 2011
0

Родные. Прекращайте противостоять Богу и Его народу.

Вы оцените свою позицию, как оценивает ее Луценко с Юлей.

Послушайте здравость в народе Божьем и будьте чувствительными к Духу Святому, Которого вы оставили в стороне и выказываете глупость в среди своих немощных.

С уважением к Вам, Ваш желанный друг и ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
SHanell
|14 Янв 2011
0

Наставник, есть интерес, так что я маленько выведу тебя из игнора, на один пост. )) Ты, дружок, предоставь хотя бы пять видео тех, кто с Сандеем еще со "Слова веры", с 1998 года хотя бы, из старой когорты. Бося, Потопаева,  Добровольская, Топе не в счет. И вообще врхушка не в счет. Ближе к народу.

Спасибо.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
иствуд
|14 Янв 2011
3
Цитата Наставник
Послушайте здравость в народе Божьем и будьте чувствительными к Духу Святому, Которого вы оставили

Наставник, вас пора номинировать на "Золотую Калошу". :-) Ибо количество низкопробного и бредового видео зашкаливает!

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
Fedorov Pavel
|14 Янв 2011
2

"Посольство Божье" уникальное сообщество. И Бог послал,и люди посылают. Куда им податься?

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+744
|14 Янв 2011
0
Цитата Cестра
Я вамэто ответственно заявляю, так как рабртала с США.
А как этот нал в Америке Сандей легализирует?Ведь если нет документа о происхождения денег и он купит землю, построит дом.То налоговая прихлопнет. 
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|15 Янв 2011
2
Цитата Наставник
Православие должно очистится от таких людей как эта женщина:
Наставник,скажи как на духу.Будь твоя воля,ты бы и Православие убрал.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Fedorov Pavel
|15 Янв 2011
3
Цитата Наставник
Посмотрите, как Юля открещивается от Бога и заявляет, что она от до корня православная. Неужели у православных можно обкрадать свой народ и травить праведников Божьих?

Какое отношение Ю.Тимошенко имеет к этой теме.Хватит повторять мифы рождённые СА, которые он плодит,чтобы придать себе важный вид. Собственно говоря, вот вам лично, она что денег должна? Какие проблемы у вас с ней,что вы нам это тычете.Говорите по сути темы. Мне не важно кто там есть кто в полит.елите Украины. А вот кто такой Сандей для людей, мне не безразлично. Я хочу одного,что бы он лично ответил за свои беззакония, совершённые против людей.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
vgil
|15 Янв 2011
0

Жалость к себе. Когда человек сталкивается в жизни с ситуацией, в которой получилось не так, как он бы хотел, распространенная реакция - жалеть себя. Жалость к себе часто сопровождается обидой, злостью, и питает их мыслями "Я бедная- несчастная, со мной несправедливо поступили".Жалость к себе - составляющая "роли жертвы". Это зацикливание на позиции "окружающие наносят мне вред, делают мне плохо." Человек с такими подсознательными убеждениями притягивает к себе подобные ситуации, оставаясь "жертвой" до тех пор, пока не научится вместо жалости к себе - любить себя. Брать на себя ответственность за свою жизнь. Если с вами что-то произошло , это ваша жизнь, и вы отвечаете за то, что в ней случается, и занимаетесь решением возникающих проблем. Если вы их не решите , а будете упиваться жалостью к себе, плохо будет только вам.

Удален
vgil
|15 Янв 2011
1

Жалость - от слова "жало". Жалость к себе это вид страдания. Жалость - это выбор страдания сместо действия. Но почему человек выбирает быть жертвой? Желание быть жертвой связано с желанием быть хорошей. Ведь когда действуешь, отстаиваешь свои права и интересы, многим это не по нраву. Для многих ты тогда "плохая". А когда ты жертва, ты бедная, несчастная и хорошая. Никто не скажет, что "плохая", жертву жалеют. Вот скрытая выгода, чтобы быть жертвой и не действовать, а жалеть себя. Источник проблемы - в зависимости от других. От чужих мнений, оценок. И страх неоправдать ожиданий - это тоже результат зависимости от других. А разве ты обязана оправдать чьи-то ожидания? Да это их внутренняя проблема - что они питают ожидания. А ты делаешь всё так хорошо, как можешь. И если не можешь сделать лучше, это так же объективно, как берёза не может дать плод апельсина. Ожидания порождают претензии, и служат для манипуляции: "Мы тебя любили (с тобой дружили), считали хорошей, а ты не сделала того и другого (неисполнила наших ожиданий), значит плохая".

Удален
vgil
|15 Янв 2011
1

Оказывается, что именно жалость к себе является одной из основных причин развития астенической депрессии и панического расстройства. Все дело в том, что жалость к себе возникает в момент какой-либо стрессовой ситуации, при этом вместо борьбы со стрессом у человека развивается реакция сглаживания проблемы. Он начинает усиленно себя жалеть, и ему начинает казаться, что стресс стал меньше. Однако это совсем не так. Стресс никуда не делся, он просто спрятался, ушел внутрь, превратился в то, что специалисты называют «дистресс». Бороться же с дистрессом очень тяжело, намного сложнее, чем с обычным стрессом. Негативное влияние стресса на человеческий организм, а особенно дистресса, колоссально. Стресс и вероятность развития болезней тесно взаимосвязаны. Достаточно сказать о том, что стресс способен снижать иммунитет приблизительно на 70%. Очевидно, что такое снижение иммунитета может вылиться во что угодно. И еще хорошо, если это будут просто простудные заболевания, а если онкологические болезни или астма, лечение которых уже крайне затруднительно? Впрочем, отойдем несколько от стресса, как такового, и вернемся к чувству жалости к себе. Как уже было сказано выше, это чувство становится причиной развития астенической депрессии и панического расстройства. Каким образом? Да, очень просто. Так уж устроен организм человека, что на жалость к себе он реагирует выбросом вещества, носящего название ацетилхолин. Высокие концентрации ацетилхолина вызывают ослабление сосудистого тонуса, падение артериального давления и постепенно развития устойчивой гипотонии.

Гость
-30
|15 Янв 2011
0

Цитата :Жалость - от слова "жало"..

Жалко не себя ,мы уже переболели этой "жалостью" к себе ,-жалко людей,которых ограбили и обманули.

А точнее ,- это вызывает в  людях справедливое возмущение! Тут уже вопрос не о себе,а о ситуации, а  вы всё пытаетесь перевести на шкурный интерес. Полезнее ,рукаоводствуяст темой этого форума,спрашивать о шкурном интересе религиозный лидеров. ))

И многие люди не  позволят несправедливо  увести в сторону и расшатать людей,в сторону попущения религиозных мошенников,ограбивших тысячи .Безнаказанность порождает новые духовные и уголовные преступления.

А ,жало явное,  ,или лукаво скрываемое,как у религиозников и фарисеев (пока человек во плоти-жало у него будет,как бы не  кто-то не рассказывал,что оно у них вырвано  )) ), лучше и нужно употреблять  это жало на то,чтобы как можно меньше повторялись религиозные духовные и финансовые  лохотроны,выдумываемые религиозными лидерами.

И естесвенно  употреблять это жало,на противостояние греху,-своему,не обольщаясь,что ты праведник  ), и общему, в данном случае противостоя греху,который позволил религиозным мошенникам обольстить и ограбить тысячи  людей.

http://rutube.ru/tracks/1349557.html?v=169a6e

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Удален
vgil
|15 Янв 2011
1

В психической жизни массового человека интересным образом чередуются жалость к себе и жалость к другим. Мы совершаем добрые дела – иногда полезные, иногда бесполезные, и испытываем известное удовлетворение в любом случае, даже если наш поступок не принес никакой пользы ближнему. Время от времени мы просто обязаны убеждать себя, что действительно жалеем других людей. Но жалость к другим – это, скорее, проекция жалости к себе. Более того, жалость сменяется чёрствостью и даже жестокостью, безразличие и погружённость в себя сменяется приступом сострадания. Жалость к другим напоминает, что вас тоже следует пожалеть: «Я вижу в вас себя. Ведь и мне может быть так плохо. Я вас пожалею». Если вас жалеть некому, вы жалеете себя сами и становитесь чёрствым эгоистом: «Я занят собой, потому что никто другой мною не занят. Мне себя жалко, но вы этого не увидите, – ведь вам нет до меня никакого дела». Через некоторое время маятник отклоняется в противоположную сторону – и вот вы снова жалеете других.

Старожил
+135
|15 Янв 2011
0
Цитата IBagira
Сандей всё злее, а сторонники всё слабее и бестолковее. Посмотрите на "новичков", все с низким уровнем идентификации, отсюда и эта бестолковая агрессия.

Цитировать

IBagira - за грубости и переход на личности - штрафной:

"Слушайте, что вы за ... подковёрная вша? У вас кроме как переплюнуть РПЦ ещё что-то водиться в вашей голове и душонке? Хватит уже всех призывать к политике клопа. Спрятаться под листик и не вонять сильно. Что вы за существо, упавшее на голову протестантов?" 

Этот бедняга хорохорится, но наверное, уже не одну простынь ночью обмочил от страха :))) 14 Дек 2010

А больше вам ничего не хочется? А то скажите. Сегодня день исполнения всех ваших желаний :)))) Чем можем, поможем. А если не справимся, то прокурор вам поможет, позже :)))))))))))

Модератор

|16 Дек 2010

Цитата IBagira

...рномазая  аферюга очень даже поживился на дураках!

За слова ДО многоточия и далее - бан (грубое нарушение правила 1 и 4)

 

IBagira, научитесь говорить уважительно с собеседниками (правило 5). Грубая реплка удалена и будут удаляться далее по причине жалоб на вас

IBagira

+55

|26 Ноя 2010

Дальше будет хуже, вот увидите. Так как их лидера ожидают не лучшие времена, он постепенно станет параноиком и уделает своих членов по всем параметрам. Так что держитесь :)))

IBagira

+55

|2 Янв 2010 

Сообщено

 А что касается влияния Сандея мне нет до него никакого дела :)))!

Это немногие посты за последнее время, что не удалили. Очень высокий уровень идентификации и совсем нет агрессии. Никто не принес больше пользы Сандею, чем эта заокеанская штучка. Пусть найдет что-то подобное у защитников СА. Подождем.

Старожил
+317
|15 Янв 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Этот парень доверенное лицо СА.На нём числиться недвижимость, которой на самом деле владеет Аделаджа. В частности особняк Сандея  в Ирпене записан на него.

То есть он может "кинуть" своего патрона и мы увидим классическую ситуацию вор украл у вора? 

Старожил
-253
|15 Янв 2011
0

Люди продолжают идти и благодарить Господа Бога и Его ученика призванного для народов п.Сандея!

Посмотрите свидетельства благодарных людей, которые не захотели жить в зависти и негативном отношении к жизни. Они побороли атаку дьявола и не попались в заблуждение, как некоторые именитые епископа, пережившие катастрофу в своей жизни отпавши от благодати на великие дела для Иисуса Христа.

С уважением к Вам, Ваш друг и желающий Вам добра и ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.