Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
Анти-бред
|17 Янв 2011
3

для того что бы служить Богу , нужно знать кто ты? и как минимум не называться "наставником", потому как сам Иисус сказал;-ни кто не называйтесь "наставниками" ибо один у вас наставник! а это Дух Святой!!

Старожил
+317
|17 Янв 2011
0

Кроме денег забирают еще и разум.

 

Цитата vgil
не оскорбляйте идеалы последователей

Дерево познается по плодам. Нету там идеалов.

 

Цитата vgil
предлагаю уважать их выбор

Где-то в другой теме нужно обсудить теорию уважения выбора сатаной бунта против Бога и аспекты уважения к его последователям. Может вы кого и убедите, что последователей сатаны нужно уважать.

Старожил
-253
|17 Янв 2011
0

Как-то – это было несколько лет назад – я разбирал почту, которая накопилась за долгое время. Одна из брошюр привлекла мое внимание. Я начал читать ее, и меня в буквальном смысле слова захватило глубокое понимание пастором Сандеем Аделаджа связей между библейскими истинами и государственной политикой. Вместо того чтобы выбросить эту брошюру, я показал ее своим знакомым. Если одна брошюра оказала такое влияние, представьте, насколько вас может обогатить целая книга, написанная Сандеем Аделаджа!
ДОКТОР ДЖИМ ГАРЛОУ – 
СТАРШИЙ ПАСТОР, ЦЕРКОВЬ СКАЙЛАЙН ВЕСЛИАН, 
САНДИЕГО, КАЛИФОРНИЯ 


Я не знаю другого такого пастора в мире, который был бы столь же уникален и влиятелен, как Сандей Аделаджа. Для меня он – прекрасный друг по Царству Божьему, и я молюсь о духовной защите и водительстве Божьем для его динамично развивающегося служения. Духовные принципы, которые проповедует пастор Сандей, радикальны, они способны изменить вашу жизнь. Понимание этих принципов поможет духовным служителям пересмотреть свою позицию и призвание к служению. Эти принципы приведут христиан к более эффективному служению в XXI веке и приготовят нас к возвращению Господа
ДОКТОР ВЕНДЕЛЛ СМИТ – 
ГОРОДСКАЯ ЦЕРКОВЬ, СИЭТЛ, ШТАТ ВАШИНГТОН



Сильные лидеры, обладающие видением Царства Божьего, необходимы для того, чтобы выполнять Великое Поручение в наше время. Пастор Сандей Аделаджа указывает направление деятельности, которое даст силы, необходимые для изменения общества, как пасторам, так и церквям
ФИЛ ПРИНГЛ – 
ЦЕРКОВЬ "ГОРОД ХРИСТИАН", СИДНЕЙ, АВСТРАЛИЯ



Для возрождения и обновления американского общества необходимы кардинальные изменения в парадигме руководства в наших поместных церквах. Пастор Сандей Аделаджа показал нам, как добиться успеха в этом на правлении
ЭЛТОН ГЭРРИСОН –
ПОМОЩНИК ГЛАВНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ,
БОЖЬЯ АССАМБЛЕЯ,
СПРИНГФИЛД, МИССУРИ

Прислушайтесь к истинам и благодарности мужей Божьих по всему миру.

С уважением к Вам, Ваш друг и ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+379
|17 Янв 2011
3
Цитата freedom33
Благодарность -это очень хороший момент , но она должна быть не только к Богу , но и к людям ,хотя бы к тем которые повлияли на вашу жизнь

где благодарность Сандея к темлюдям, которые сделали за него всю его работу, под которой он подписался - Жукотанской,Коршуновой, Федорову, Шурайц? Он будет жать то, что сеял.

Удален
vgil
|17 Янв 2011
0
Цитата Ivan
Где-то в другой теме нужно обсудить теорию уважения выбора сатаной бунта против Бога и аспекты уважения к его последователям. Может вы кого и убедите, что последователей сатаны нужно уважать.

Иван, я все понимаю, но Вы за что, или кого боритесь?? они прежде всего люди, живые, и они никогда Вас не услышат так как Вы не понимаете их и не принимаете! а Вы поймите что многое как Федоров тоже были там а сейчас нет!

Удален
Валера4444
|17 Янв 2011
4
Цитата PVA
Является ли Посольство Божье финансовой пирамидой ?  Нет. Оно хуже. И последствия тяжелее...

Наверное, настолько, насколько разница между пирамидами язычников ( Египтян , ... ) и башней ( до Небес ) Вавилона...

Божьей благодати !
Старожил
-253
|17 Янв 2011
0

Леонид.

Вы не должны отвлекать людей от высказывания мнений, даже если они не соответствуют ни здравости, и не влазят ни в какие ворота.

Вы же видите, что нет ни суда ни даже судебных разбирательств, а здесь осудили(ложно), обвинили(предвзято), да еще и показали себя с плохой стороны и выглядят все оппоненты, как жулики с большой дороги. Но!!! Есть еще время для покаяния и оно должно придти к каждому отдельно.

Первым раскаяться во зле и заблуждении должны вы и потом другие...подумайте над этим.

С уважением к Вам, Ваш друг и....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
vgil
|17 Янв 2011
0
Цитата Наставник
Леонид. Вы не должны отвлекать людей от высказывания мнений, даже если они не соответствуют ни здравости, и не влазят ни в какие ворота.

Наставник мы с вами оказались в одном ряду))))))) ну надо же)))))

Старожил
-253
|17 Янв 2011
0

Самое успешное служение из всех европейских церквей – служение пастора Сандея Аделаджа в Украине! 

ФИЛИПП ДЖЕНКИНС – 
ПОчЕТНЫЙ ПРОФЕССОР ИСТОРИИ И РЕЛИГИОВЕДЕНИЯ,
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПЕНСИЛЬВАНИИ,
СПЕЦИАЛИСТ ПО МИССИОЛОГИИ, АВТОР КНИГИ

"НОВЫЙ ХРИСТИАНСКИЙ МИР: ПРИХОД ГЛОБАЛЬНОГО ХРИСТИАНСТВА"


Сандей Аделаджа рассказывает одну из величайших героических саг современного мира, превосходящих ваши самые смелые мечты. Ваши страхи превратятся в твердую веру, ваши бремена станут благословениями, и невозможное станет возможным во Христе. Пастор Сандей Аделаджа – один из тех, о ком говорится в этом стихе: "...эти всесветные возмутители пришли и сюда…" (Деяния 17:6). 
ДЖЕЙМС О. ДЭВИС – СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ/ОСНОВАТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ "ВТОРОЙ МИЛЛИАРД"


Пастор Сандей Аделаджа стал инструментом Бога, который Он использует для изменения общества ради Христа. Он учит нас, как взять на себя полную ответственность и начать восхождение по лестнице, ведущей к настоящему величию в этой жизни
ПАСТОР СТЭН ТОЛЕР – 
ЦЕРКОВЬ ТРОИЦЫ НАЗАРЯНИНА, ОКЛАХОМАСИТИ, ОКЛАХОМА

Еще раз говорю всем думайте и прекращайте воевать против Бога!

Сложите оружие лжи и неправды и пусть ваше сердце начнет познавать начальные пути движения Божьего на Украине.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Анти-бред
|17 Янв 2011
5

какие хвалебные оды из ада!!!

Старожил
+379
|17 Янв 2011
4

у меня есть фотография, где мы стоим с Питером Дениелсом и улыбаемся друг другу. Это правда.

Я могу сказать, как Сандей - что Дениелс мне друг и сказал, что очень гордится мной и считает самым прогрессивным бизнесменом этого времени. Это будет вранье. Мы общались, но в ранг полубога он меня не возводил.Даже если бы возводил, я от этого им не стану - Дениелс обычный человек а не херувим осеняющий.

К чему я это говорю: пример классической манипуляции закомплексованного малорослого негра. Он просит людей сфотографироваться с ним (заметьте, на всех фотографиях у него подобострастная улыбка, в то время как выражение "знаменитостей" по большей части равнодушно). Потом придумывает, что хорошего о нем сказали - и вуаля, народ думает, что Клинтон его мнения спрашивал, дружить с Моникой или нет. Сандеитам всегда не хватало здравомыслия и трезвой оценки происходящего.

Удален
vgil
|17 Янв 2011
0
Цитата Ivan
Цитата vgil предлагаю уважать их выбор
Где-то в другой теме нужно обсудить теорию уважения выбора сатаной бунта против Бога и аспекты уважения к его последователям. Может вы кого и убедите, что последователей сатаны нужно уважать.

Давайте я поправлюсь, прошу прощение! давайте будем уважать их право выбора! 

Старожил
-253
|17 Янв 2011
0

Книга Сандея Аделаджа "Реформация" исследует, как в современном мире необходимо применять соответствующие принципы Царства Божья, которым учит Иисус Христос, и показывает пример того, что истинная миссия, цель и полномочия церкви не в том, чтобы выйти из этого мира, а напротив – влиять на него и насаждать в нем культуру и природу Царства Божьего. Я рекомендую эту книгу всем и уверен, что она станет классикой

ДОКТОР МАЙЛС И. МОНРО –
ОСНОВАТЕЛЬ/ПРЕЗИДЕНТ БИЭМЭФ ИНТЕРНЕШНЛ,
ТРЕТЬЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ (ITWLA)

Я благодарю вас за вклад в нашу общую победу. Ваша работа – значительный вклад в победу. Вы защищали демократию в Украине, отстаивая ее высокие идеалы, а не собственные интересы. Я убежден, что пока в Украине есть люди, которые занимают столь твердую гражданскую позицию – позицию достоинства и силы духа, все в этой стране будет хорошо
ВИКТОР ЮЩЕНКО –  
ЭКС-ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ

Благодаря усилиям пастора Сандея Аделаджа мы стали отважными людьми, в которых есть смелость отстаивать истину, свободу и Бога
ЛЕОНИД ЧЕРНОВЕЦКИЙ – 
МЭР КИЕВА, УКРАИНА


Служение Сандея Аделаджа дает новое понимание Божьих принципов, которые мы должны эффективно применять в жизни, как на личном, так и на глобальном уровне; понимание уникальности вашей позиции во Христе, и это укрепит вашу веру и приведет вас к потрясающим результатам
ДЭВИД МОХАН –
ПАСТОР И ОСНОВАТЕЛЬ "АССАМБЛЕИ НОВОЙ ЖИЗНИ",
ЧЕННАЙ, ИНДИЯ

С уважением к Вам и  убедительной просьбой сложить свое оружие и поправьте свою жизнь, чтобы вам не оказаться на задворках истории, или в ряду великих людей воюющих против праведников Божьих и Его народа (Гитлер и т.д.) ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
olivia
|17 Янв 2011
0

С тем, кто считает, что обладает истиной, и не ищет ее, спорить невозможно.
Р. Роллан

...не вы съели идею, а вас съела идея.
Федор Михайлович Достоевский

Все великие империи гибнут от несварения в желудке.

Наполеон сказал уже будучи на о.Святой Елены.

Писатель
+119
|17 Янв 2011
2
Цитата PVA
Возобновление его кипучей деятельности - явный признак усиления "запаха жаренного" вокруг  СА. Ждите новостей.

Просто вчера было воскресенье, собрание, вот у человека и вдохновение...

Удален
vgil
|17 Янв 2011
1

Наставник, СА многие доверяли, но что случилось потом с ПБ? Почему столько обиженных последователей??

Старожил
-253
|17 Янв 2011
0

vgil

Прочтите Книгу книг и вы сможете заметить как от Иисуса ушли 70 и это большинство,

а потом и из двенадцати еще начали предавать как и в случае с п.Сандеем. Ситуация один в один.

Читая Новый завет вы будете поражены схожестью ситуации Иисуса и Его учеников на Украине.

Фарисеи никогда не изменяются, а остаются такими навсегда, чтобы библия была жизнедейственной

и сегодня!!!

С  уважением к Вам, Ваш друг и оппонент против лжи и всякой неправды на Украине ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
vgil
|17 Янв 2011
0

Наставник, Тогда любого лидера от которого уходят много обиженных можно сравнить с Иисусом?

Старожил
-253
|17 Янв 2011
0

Пастора Сандея Аделаджа можно сравнить с Моисеем, который был смиренным правителем, изменившим народ силой Бога. Со смирением, но при этом и с дерзновением пастор Сандей Аделаджа показывает, как применять Евангелие в современном мире. Его слова произведут в вас перемену. Его история вдохновит вас! 

ЕПИСКОП ДЕЙЛ К. БРОННЕР –
ДОКТОР СЛУЖЕНИЯ,
СЕМЕЙНЫЙ СОБОР ПОКЛОНЕНИЯ "СЛОВО ИСТИНЫ",
АТЛАНТА, ДЖОРДЖИЯ

Великое Поручение заключается в спасении душ и основании церквей, но оно этим не ограничивается. Бог даровал нам право стремиться к владычеству над всем Его творением на земле. Это стремление ни в ком не выражено столь сильно, и никто не применял это право на практике столь же эффективно, как мой добрый друг пастор Сандей Аделаджа
К. ПИТЕР ВАГНЕР – 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ АПОСТОЛ, МЕЖДУНАРОДНАЯ КОАЛИЦИЯ АПОСТОЛОВ

Пастор Сандей Аделаджа показывает практическое применение принципов Царства в своей жизни, церкви, городе, нации и во всем мире в каждом аспекте его жизни, и это несет перемены. Единственная надежда увидеть перемены в нашем мире – жить по принципам Царства Божьего, которым он учит нас, черпая их из Слова Божьего. Так держать, пастор Сандей! Прочитайте Начните применять в своей жизни это учение, и ваша жизнь будет раем на земле
БОБ РОБЕРТС –
ПАСТОР, ЦЕРКОВЬ НОРТВУД, КЕЛЛЕР, ТЕХАС,
АВТОР КНИГИ "ТРАНСФОРМАЦИЯ И ГЛОБАЛИЗАЦИЯ"

 

Любите правду и Его народ и вы начнете любить по настоящему и Бога и людей.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
vgil
|17 Янв 2011
0

Наставник, Какие изменения в человеке производят слова СА?

Старожил
+744
|17 Янв 2011
3

около 600 человек занимаются написанием положительных комментариев о пасторе в блогах, форумах и социальных сетях в интернете.

http://risu.org.ua/ru/index/all_news/protestants/charismatics/39729

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Валера4444
|17 Янв 2011
3
Цитата vgil
Тогда любого лидера от которого уходят много обиженных можно сравнить с Иисусом?

Ага, особенно когда они тоже, как Иисус - не боятся потери приносителей и их денег их ухода и говорят: "Не хотите ли и вы оттойти ? " ...

Божьей благодати !
Удален
olivia
|17 Янв 2011
0

Цитата Иствуд "А ваш любимый "гуру" вальяжно развалившись в удобном кожаном кремле у камина, в собственном особняке вещает о том, как "он ни на кого не держит зла".

Привилегия великих людей - взирать на катастрофы с балкона. (Жюль Жирарден)

Местный
PVA
+1
|17 Янв 2011
5

НаСАвник! Все, вы меня убедили. Вы -  осёл!!!

На котором СА пытается въехать в свое "свелое завтра".

Скатертью дорожка...

Удален
Валера4444
|17 Янв 2011
3
Цитата Sakari
...около 600 человек занимаются написанием положительных комментариев...

И это тоже говорит о том, что это - НЕ ПРОСТО финансовая пирамида...

Божьей благодати !
Писатель
+119
|17 Янв 2011
2
Цитата olivia
Привилегия великих людей - взирать на катастрофы с балкона. (Жюль Жирарден)

До поры, до времени...

Старожил
+220
|17 Янв 2011
2
Цитата Валера4444
И это тоже говорит о том, что это - НЕ ПРОСТО финансовая пирамида...

Сандей благословил Америку на войну с Ираком не просто так, всё далеко не просто так....

Удален
Вадим
|17 Янв 2011
0
Цитата Наставник
а потом и из двенадцати еще начали предавать как и в случае с п.Сандеем.

Мистер "воскресение"полная противоположность Иисусу,поэтому сравнивать его с Иисусом похоже на фанатичный бред идолопоклонника,возвеличивающего своего кумира.

Удален
Вадим
|17 Янв 2011
1
Цитата vgil
Наставник, Какие изменения в человеке производят слова СА?

Прививают любовь к деньгам,к роскошной жизни, взращивают гордость,пропитывают лицемерием(простите,что ответил,"наставитель"так не напишет)

Новичок
+1
|17 Янв 2011
6

Наставник, зачем вы пишете устаревшую информацию? Ведь после того, как Бог открыл перед всем мировым христианским сообществом нечистоту, ложь и лукавство Сандея, ситуация кардинальным образом  изменилась, и практически весь христианский мир осудил поступки Аделаджи.

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.