Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Гость
0
|17 Янв 2011
0
Цитата иствуд
Кого-то публично отправляют "в опалу", чтобы при случае использовать на замену совсем уж дискредитированным фигурам. Своего рода, "карманная оппозиция" в исполнении ПБ.
Цитата paralipomenon
вряд ли. Она не сможет так вольготно жить, уедет с детьми в США, если её не посадят.

Пусть отправляют или пусть Боси приезжает...Здесь их не меньше раскапывают, чем в Украине. Здесь не меньше люди потеряли. Была переводчиком у женщины, которая отдала Сандею 150 тыс.дол.на постройку квартиры в Киеве. Деньги эти были взяты в кредит у банка под залог её дома. Старая история скажете? Таких очень много и здесь. Кому-то он и Редько(миссионер бывший израильский), пастырь Приходько со Здолбунова за деньги наобещали работы в США со 100тыс.дол. оплатой. Только скольких  из них они сдавали в проституцию? Помалкивают об этом и прячутся за чужие спины. Пусть бегут сюда, их здесь ждут, только понравится ли им ........

Удален
Fedorov Pavel
|17 Янв 2011
0

Тютюнника на заклание готовили примерно с 2007 года. А вообще то это типичная стратегия бандитов, подставлять других, что бы уйти от ответственности.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
Fedorov Pavel
|17 Янв 2011
1

Публикую комментарии под заметкой про ихнего мальчика, ссылку на которую я разместил на фейсбуке.

Оксана Салюк Тошно...Боже Святый, как тошно...ни один человек не сможет ни остановить, не вразумить этого грешника... и чем больше его "трескотни", тем громогласнее будет грохот от его падения со своей табуретки...увы! - нет уже Сандея Аделаджи, - это имя принадлежит другому человеку, которого мы любили, уважали и который был пастором...тот же, который и ныне так подписывается, является сыном лукавого, и преданные им люди дали ему множество иных имен...

Константин Ветров

фуууууууу, меня чуть не стошнило от прочитанного......
Нафоткался с Клинтоном (мог бы еще и с Моникой) и говорит, что Клинтон может о нем больше и весомее сказать чем люди, которых он кинул! Ну наглец!!!!
И конечно же снова не слова об Иисусе... Спасает всех не Иисус, а сандей (оказывается!) 
И на все обвинения можно отвечать: "я вас спас и поэтому имею право вас использовать, доить, стришь.... вы мои овцы и поэтому молчать!!!"
Суд Божий грядет на этого человека и очень скоро все это увидят.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
Fedorov Pavel
|17 Янв 2011
1

Oleg Doob Цікаво, а може це Сандей вивів Ізраїля з Єгипту і море розділив? Численні чудеса творив і одне з них: Павла Федорова спас? Якщо це Сандей його спас, то і мене, напевно? і тебе? Який там Ісус - це ж все Сандей! Мовчи перед ним всяка плоть! Прийдімо і поклонімося усі йому!

Oleg Doob А можна при нагоді по наглій морді дати! не благочестиво правда, однак так приємно. Ех!

Oleg Doob

аргумент"Главное, не что говорят, а кто говорит!" - у правознавстві називається "підмінотю тези" - підступний спосіб прокурора чи адвоката перевести увагу зі слів свідка на його особистісь, компроментуючи її. Знищивши так авторитет особистості, підбивають у присяжних довіру до його слів. Оскільки Господь не "лицеприятный" то в Нього інший принцип:"головне не хто говорить, а що говорять" - правду чи брехню. І "чи судить наш Закон людину, не вислухавши перше її?" Бачите, і тут Сандею з Господом не по дорозі.




Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Гость
-41
|17 Янв 2011
0

Тошнотворные письмена!

Удален
Fedorov Pavel
|17 Янв 2011
2

Oleg Doob Стиль аргументації Сандея - це стиль афериста. Він постійно порушує правила елементарної логіки і закидує наживки типу:"Как здравым людям, вам не мешало бы..." - і далі дає свій рецепт "здравомислія". Хто сказав, що наглі поради мають щось спільне з здоровим глуздом? вся його аргументація будується на самовпевненості ідіота : "Я правий ну тому, що це я, а тому я правий! А вони не праві, ну тому, що це вони, і тому вони не праві"

Oleg Doob І брешеш:"Представители ведущих украинских СМИ таких, как "Интер", "1+1", СТБ, "1-ый национальный", сражаются друг с другом за право взять эксклюзивное интервью у старшего пастора церкви "Посольство Божье" Сандея Аделаджа." Ну як це вони сражаються друг с другом?:)
9 ч. назад · Мне нравится ·  1 пользователь
Oleg Doob ‎"Неприятность эту мы переживемь" - Сандея тобто. Падіння ж Люцефера пережили. Ангела світлоносного, дуже помазанного колись лідера, - і хто він зараз? так своєю славою захопився. що про Господа забув і гепнувся з висоти на землю. І цей гепниться, ой як тріснеться - і забудеться. Хіба що дітей непослушних в Україні вже не бабайкою, а Аделаджою лякатимуть

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
SHanell
|17 Янв 2011
2
Цитата Cестра
Они смогут удержаться только на почве объединения под лозунгом: хСвобода СА! Но это все будет не надолго. Слишком велико число "великих" в одном месте и имеющих скрытое недовольство. Мне кажется, что многие остаются в церкви, чтобы не пропустить момент, когда на СА наденут наручники. Так что там не все чисто, в их рядах!

Да, возможно, но есть нюанс. С одной стороны, люди преданы Сандею, но не столько Сандею как человеку, сколько Сандею как носителю "великой идеи" жить припеваючи на основании лживого христианства. Неважно, что не Сандей автор этой идеи, — главное, что именно он принес ее на Украину и сплотил вокруг нее столько людей. И они станут горой не за Сандея как такового, а той иллюзии, той утопии, того обмана, которыми они, собственно, живут столько лет, и "первородным" носителем которых Сандей для них является.

С другой стороны, идея может обернуться против семейства Аделаджей. Судите сами: Сандей взрастил себе подобных, тех, кто желает заполучить то же "процветание и успех", что и он. Таких людей много, причем иные мечтают сесть в пресловутое сандеево кресло. Пользуясь тем же путем, теми же методами, теми же средствами. Иными словами,  у нас не один Сандей, а столько сандеев, сколько на данный момент у него есть верных последователей. И все они претворяют его идеи в своей собстенной жизни. Это люди с тем же мировоззрением, с тем же отношением к людям, к окружающему миру, к порядку вещей и проч., что и Сандей, они строят свою жизнь по образу и подобию Сандея. 

У них уже сложился менталитет мошенников от христианства, они уже иначе жить не только не хотят, но и не могут.

Так что в случае чего они могут и Босю помять, и Сандея, и объединит их не борьба за свободу Сандея, а образ мышления и образ жизни, усвоенный от Сандея. Ничего удивительного: они делают то, что видели в доме своего "духовного отца" и чему были этим отцом научены.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
-30
|17 Янв 2011
0

Павел,спас тебя Сандей!!!

Должен ты, остаток дней,

Грех,обман,-всё покрывать!

И обман  на душу брать! )

( БОГ к Спасенью  не причём !

Так Сандей сказал о  НЁМ ! ((((  )

А Сандей, ну так велик !!!- )

...Ослепил глаза сей блик!  ((

http://rutube.ru/tracks/1390411.html?v=933

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Гость
-30
|17 Янв 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
"Теперь я знаю, как нечистая сила выглядит. Спасибо пастору Сандею, а то век бы не знал."
Даже ,если ты прозрел!-  ..Грех терпи,-Сандей терпел !!! 
-http://rutube.ru/tracks/1342701.html?v=8dbf9ab
ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Удален
иствуд
|17 Янв 2011
1
Цитата SHanell
Да, возможно, но есть нюанс. С одной стороны, люди преданы Сандею, но не столько Сандею как человеку, сколько Сандею как носителю "великой идеи" жить припеваючи на основании лживого христианства. Неважно, что не Сандей автор этой идеи, — главное, что именно он принес ее на Украину и сплотил вокруг нее столько людей. И они станут горой не за Сандея как такового, а той иллюзии, той утопии, того обмана, которыми они, собственно, живут столько лет, и "первородным" носителем которых Сандей для них является.

Умничка! А у меня опять плюсомёт заклинило... :-)

Прими заочно +100 к рейтингу!

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Старожил
-253
|18 Янв 2011
0

Пастор Сандей Аделаджа – молодой, но опытный и зрелый человек. Молодой, поскольку ему всего лишь сорок лет, зрелый – потому что он в своем молодом возрасте уже знает то, что знают такие

опытные люди, как я, и добился то го, чего не многие люди добиваются в жизни.


Т. Л. ОСБОРН –
ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНЫЙ ЕВАНГЕЛИСТ,
ТАЛСА, ОКЛАХОМА


У пастора Сандея Аделаджа, как и у меня, есть общий герой – доктор Д. Джеймс Кеннеди. Хотя доктор Кеннеди стремится к выполнению мандата и в сфере благовестия, и в области культуры, пастор Сандей получил вдохновение оснащать свою церковь именно для изменения общественной жизни в стране. Пастор Сандей принес большие перемены в Украине, Европе и всем мире! Я восхищаюсь его видением служения
ДЖОН СОРЕНСЕН –
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВИЦЕПРЕЗИДЕНТ,
МЕЖДУНАРОДНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЗРЫВ БЛАГОВЕСТИЯ"

Учение Сандея Аделаджа как катализатор, который направляет стратегию церкви в современном мире. Когда вы будет читать об удивительном опыте пастора Сандея, вы получите вдохновение и веру в то, что Бог, действительно, может дать "неизмеримо больше". Благодаря его служению, книгам тысячи пасторов и лидеров церквей, подобных мне, смогут увидеть проявления силы Бога в наших городах и странах
ДЭВИД А. СОБРЕПЕНА – ОСНОВАТЕЛЬ И ПАСТОР ЦЕРКВИ "СЛОВО НАДЕЖДЫ", 
МАНИЛА, ФИЛИППИНЫ


Будьте мудры в своих высказываниях ибо по открытому рту и высказываниям можно видеть дыры от греха в вашем сердце пораженное дьяволом.

Убегайте от греха и несчастья в своей жизни.

С уважением к Вам, Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Иеремия1
|18 Янв 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Теперь я знаю, как нечистая сила выглядит. Спасибо пастору Сандею, а то век бы не знал.

Слава нашему Господу,что Он нам открывает глаза,и показывает на практике что есть Христово учение и система ценностей Христа,и что есть от лукавого(от хозяина "единственного праведника" на Украине).

Это большая благодать спастись от ереси,которая могла затянуть в ад.  Еретики Царствия Божьего не наследуют(Галатам5:19-21). "...и за сие пошлёт им Бог действие заблуждения..."(2-е Фессалоникийцам2:10-12

Блаженны алчущие и жаждущие правды,ибо они насытятся
Гость
+12
|18 Янв 2011
0
Цитата Анти-бред
тут все всплывают какието личности, а кто это такие?, они что знают Бога??

А ты знаешь Бога?

если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему!
Местный
PVA
+1
|18 Янв 2011
0
Цитата иствуд
у меня опять плюсомёт заклинило... :-)

Попробуйте перезагрузить страницу.

Старожил
-253
|18 Янв 2011
0


Лидеры Царства расширяют наши духовные горизонты и помогают нам видеть его так, как на него смотрит Бог. Пастор Сандей Аделаджа вдохновляет доверять Богу, Который даст все необходимое для того, чтобы преобразовать общество
ДЖ. ДОН ДЖОРДЖ – 
ПАСТОР, ЦЕРКОВЬ ГОЛГОФЫ, 
ИРВИНГ, ТЕХАС 


Слова этой книги исходят от человека, на деле применяющего принципы, о которых он проповедует. Если для вас важна не просто информация, но и радикальная трансформация, вы должны услышать человека, который пережил трансформацию на собственном опыте. Революционные призывы пастора Сандея Аделаджа раскрывают основы Божьей модели трансформации и помогают христианам приготовиться к революции ради Христа. Этот человек знает по своему опыту, что значит трансформация и революция
ДОКТОР БЕН ЛЕРНЕР –
АВТОР БЕСТСЕЛЛЕРОВ ПО РЕЙТИНГУ "НЬЮЙОРК ТАЙМС",
ВРАЧ ОЛИМПИЙСКОЙ КОМАНДЫ США

Сандей Аделаджа – представитель нового поколения, которое оказывает беспрецедентное влияние на нацию и моделирует новый подход к миссионерству. Есть служители, которые успешны в своем

деле, в церкви или стране. Пастор Сандей Аделаджа является примером служителя, за которым люди следуют по всему миру. Он – миссионер, чье служение не ограничено географическими границами и культурными рамками. Он показал, чего могут добиться церкви в области влияния на жизнь в стране. Пастор Сандей Аделаджа – современный герой веры
ПАСТОР РОБЕРТ БЭРРИГЕР – КАМИНО ДЕ ВИДА, ЛИМА, ПЕРУ



Служение Сандея Аделаджа вдохновляет людей по всему миру. Живя в стране, где христиане подвергаются гонениям за веру, мы рады видеть, что Бог работает в другой стране, где ситуация религиозного притеснения меняется на свободу религии и демократии. Нас вдохновляет пример пастора, который работает над преобразованиями на национальном уровне. Благодарим вас, пастор Сандей Аделаджа, за яркий пример и надежду, которую вы нам даете

ЭДДИ ЛЕО –
ПАСТОР, СЛУЖЕНИЕ "ЛЮБОВЬ ОТЦА",
ДЖАКАРТА, ИНДОНЕЗИЯ

С любовью к Вам, Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
vgil
|18 Янв 2011
0

Наставник, у Вас в ПБ дефицит кадров? Почему Вы один отдуваетесь? Где остальные? Ваши командиры оставили этот фронт без внимания? Вы им об'ясните что силы неравные! Вам нужна подмога? Где Писатели и журналисты ПБ, где ПР-щики, где разумные ПБ?

Старожил
+1061
|18 Янв 2011
7

Наставник,

Вы здесь помещаете отзывы великих мира сего о Сандее, Вы могли бы уточнить в каком году они были сделаны? Я очень близко знакома с одним немалоизвестным служителем, восхваляющим одно время Сандея и собирающим для того немалое количество таких же помазанников на встречи, конференции, торжественные вечера...Я очень быстро поняла кто такой Сандей и переводя его для русскоязычных ещё в 2003  дала понять этому служителю, что он принимает мошенника. Поначалу тот не поверил мне, даже оскорбил. Но не прошло и двух лет как он убедился сам, что это оказалось правдой. Все в своё время поют друг другу славу (я имею ввиду многоуважаемые служителя с их званиями) и произносят друг другу многообещающие пророчества, но как только "проваливается" один из таких, быстро меняют мнение и пророчества забывают что когда-то произносили. Я была женой одного из таких, перед кем открывали двери, возносили как пророка, кому жертвовали сотни тысяч долларов и кого осыпали многообещающими пророчествами....Но кто оказался таким же мошенником вместе с Сандеем и без него. Одни "люди с громкими именами" делают вид , что не знают его, другие - вспоминают о нём когда "провернуть" что-то надо или замазать. Благо, что самим перед Богом отвечать не придётся...

-

Удален
Стучащий
|18 Янв 2011
6

Хвалебные оды этих проповедников ни о чем не говорят,если бы они вникли в его "учение",то увидели бы ересь которую он пишет и говорит.И еще в "высших"кругах принято принимать славу друг от друга,с надеждой на взаимные финансовые вливания...(Слава Богу не все так поступают)

Удален
Fedorov Pavel
|18 Янв 2011
7

http://www.kyivpost.ua/ukraine/news/adeladzha-obvinyaet-byvshih-prihozhan-v-klevete-1.html

Аделаджа обвиняет бывших прихожан в клевете

17 января 2011 16:10 | Kyiv Post

Пастор церкви "Посольство божье" Сандей Аделаджа с прихожанами.

Предводитель церкви «Посольство божье» пастор Сандей Аделаджа обнародовал обращение к журналистам ведущих украинских телеканалов в ответ на просьбу дать эксклюзивное интервью.

Телевизионщики настаивали на личном общении с пастором, но тот отказался общаться, боясь, что его слова будут неправильно истолкованы или прокомментированы при монтаже программ. Вместо этого Аделаджа предоставил письменный ответ.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+1061
|18 Янв 2011
2
Цитата Стучащий
в "высших"кругах принято принимать славу друг от друга,с надеждой на взаимные финансовые вливания...(Слава Богу не все так поступают)

Да, слава Богу не все. Не без сожаления скажу _ лучше бы никогда не знала правды их закулисной игры.... Не каждому из них хочется снять хоть на минутку маску или чтоб кто-то приоткрыл вуаль....Громкое "аллилуя" и в ответ "амин", к сожалению, для многих этот пароль ещё открывает двери.

Удален
талмид
|18 Янв 2011
4

Деян.21:36 ибо множество народа следовало и кричало: смерть ему!
Деян.25:24 И сказал Фест: царь Агриппа и все присутствующие с нами мужи! вы видите того, против которого все множество Иудеев приступали ко мне в Иерусалиме и здесь и кричали, что ему не должно более жить.
Количество собравшихся не доказывает истинность намерений. Велено не следовать за большинством на зло.

Наперсточники и продавцы залежалого товара пытаются создать толпу, которая, как магнит, заманивает все большее число жертв. Иногда идут из-за большого скопления народа. В гипермаркетах рекламируют дешевый товар (один!) и люди идут и покупают залежалый и невостребованный. Сандей собирал людей, приглашая успешных ораторов. Не все ехали, видя конкурента. Под это дело он стал продвигать свой плагиат. Вначале было слово, и слово было у Сандея, это была брошюра для обращения. Далее у него появился аргумент - количество приходящих на собрание. Ораторы стали появляться реже, и из тени вышел сам организатор со своими чудодейственными учениями, которых Павел не благовествовал. Численность прихода манила многих. В этом видели руку Бога. Империя СА рушится, овцы не слушают чужого и бегут от него. Нечестивый уловлен делами рук своих. Применяющие методы маркетинга в служении могут поплакать над падением духовной блудницы.

Пс.51:8 Увидят праведники и убоятся, посмеются над ним [и скажут]: 9 "вот человек, который не в Боге полагал крепость свою, а надеялся на множество богатства своего, укреплялся в злодействе своем".

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|18 Янв 2011
7

Да, все кто брал чужие деньги хотят оправдаться.

Если ты грешник, ты можешь либо раскаятся, либо защищать свой грех.

Нельзя быть немного грешником, немного праведным.

И показательно, что теперь Аделаджа боится даже встретится с журналистами!

Значит грех поглотил его настолько, что даже мирские журналисты увидят это, поговорив с ним вживую.

Я думаю всем нам нужно извлечь урок из этого, и не отстаивать свои грехи, ожесточая сердце. Потому что в конце такие люди, как Аделаджа, будут прятаться от света, пытаясь во тьме сохранить обрывки былого своего достоинства.

Удален
Анти-бред
|18 Янв 2011
1

я то Бога знаю!!! и знаю от Него;- что ни кто ни за кого не ручайся!!! и общественное мнение не является Божьм!!

Старожил
+744
|18 Янв 2011
10

 

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
SHanell
|18 Янв 2011
7

Цитата из статьи "Аделаджа обвиняет бывших прихожан в клевете"

17 января 2011 16:10 | Kyiv Post

«Где и когда вы видели финансовую пирамиду, которая... помогает восстанавливать семьи, избавляться от наркотиков и алкоголизма, обездоленным возвращаться к человеческой жизни и получать образование, беспризорным детям найти свои семьи, воспитывает богобоязненных, честных граждан своей страны?!» - негодует Аделаджа.

Пастор Сандей, в ПБ Вашими усилиями уже давно не думают ни о восстановлении семей, ни об избавлении от наркотиков и алкоголизма (это служение давно стало коммерческим проектом), ни о помощи обездоленным (это для меня вообще новость - Вы всегда избегали таких людей и по вашей указке  церковь никогда не оказывала хоть сколько-нибудь реальной помощи именно этой категории людей), ни о помощи беспризорным детям найти свои семьи (такого я и десять лет назад не припомню). Эти служения связаны с финансовыми вложениями, а Вы, г-н Аделаджа, слишком любите деньги и воспитали ту же любовь а своих последователях.

Ну, а заявлять о воспитании богобоязненных и честных граждан своей страны - это совсем наглость. Вы Библию не знаете и никогда не боялись Бога - Он был у вас мальчиком на посылках и инструментом обгащеня - о какой богобоязненности речь? Вы воспитали таких же, как и вы сами, дельцов от христианства с черствыми сердцами, гордецов м себялюбцев, вымаливающих  У Бога бабло и благополучие, и неравнодушных к людям только потому, что, как они считают, на служении им можно  заработать дивиденды. Они познали вашего христа, ане того Христа, Который отдал за нас Свою жизнь.

Что же касается воспитания честных граждан, то вы, наверное, издеваетесь или за дураков всех держите. Иначе как понять это заявление после того, как в вашей академии "Иисус Навин", а потом и на церковных служениях преподавали курс, на котором учили мошенническим схемам получения кредитов?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Писатель
+119
|18 Янв 2011
4
Цитата SHanell
Библию не знаете и никогда не боялись Бога - Он был у вас мальчиком на посылках и инструментом обгащеня

C прискорбием поделюсь своими  наблюдениями и ощущениями - с какого-то времени не могу читать книги авторов, описывающих принципы успешной молитвы, сеяния и жатвы и подобные им. Возникает стойкое ощущение, что тебя учат, как правильно и эффективно "скачивать" благословения с небес, причем почти в автоматическом режиме, минуя или обходя стороной Личность Бога. Стал постепенно замечать, что становлюсь каким-то бездушным и расчетливым. А у Бога действительно только клянчу, и прославляю Его за то, что Он что-то дает, а не за то, что Он - главная Личность во Вселенной, источник Жизни и достоин всякого поклонения "по умолчанию".

Когда я был в ПБ, у меня было устойчивое ощущение, что Бог - это некий побочный технический момент, а во главе угла - некие принципы, по которым развивается и управляется жизнь. Возможно, конечно, это предвзятое мнение.

Гость
-30
|18 Янв 2011
1

Цитата "Пастор церкви "Посольство божье" Сандей Аделаджа с прихожанами.

Предводитель церкви «Посольство божье» пастор Сандей Аделаджа обнародовал обращение к журналистам ведущих украинских телеканалов в ответ на просьбу дать эксклюзивное интервью.

Телевизионщики настаивали на личном общении с пастором, но тот отказался общаться, боясь, что его слова будут неправильно истолкованы или прокомментированы при монтаже программ. Вместо этого Аделаджа предоставил письменный ответ"


Спас тебя не БОГ,-СандеЙ, -Он святее всех людей !

Дамаешь,что БОГ,-а нет !!  -Сам Сандей,-такой ответ !!

Знать другое ты не смей, -Самый,самый сам САндей!

БОГ..,так,..мимо проходил! - А Сандей ваял,лепил !

И ночами он не спал ,  Думал по ночам ,гадал..,

Адилаже так обидно, -Люди ,как же вам не стыдно !!!

Сам!! ночами он не спит !-(Это массовый ритрит  !-      http://rutube.ru/track/3001225.html?v=252927

То один Сандей не спал, А теперь не спит весь зал !                                       ( с 23 минуты,сразу курсором)

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Удален
nаtаn
|18 Янв 2011
0
Цитата иствуд
Инвестиции никогда лишними не бывают. Так говорится, "деньги не пахнут", даже если это деньги гоев. :-)

да,да) а ТБН таки им предлагали влить в монумент поклонения кучу денег, но не скажу чем их купили таки))) Так что фотка с Шароном - не в счет, вот если б была фотка с Овадьей или с главой перед ним, тогда да.

Писатель
+119
|18 Янв 2011
1
Цитата Трепещи
Обращение пастора церкви Посольство Божье Ваагна Мартиросяна..

Примечательно, что Ваагн сетует на то, что христиане выкладывают в сеть "грязную ложь" и занимаются ее обсуждением. А я вот подумал, что тот человек, который выдавал себя здесь за Ваагна Мартиросяна, наверняка имеет непосредственное отношение к ПБ... То есть получается, что именно в ПБ таких христиан воспитывают.

К%стати, в качестве шутки для разрядки, вопрос: а Гарик Мартиросян - это не родственник Ваагна?

Удален
иствуд
|18 Янв 2011
2
Цитата Эксплорер
Возникает стойкое ощущение, что тебя учат, как правильно и эффективно "скачивать" благословения с небес, причем почти в автоматическом режиме, минуя или обходя стороной Личность Бога. Стал постепенно замечать, что становлюсь каким-то бездушным и расчетливым. А у Бога действительно только клянчу, и прославляю Его за то, что Он что-то дает, а не за то, что Он - главная Личность во Вселенной, источник Жизни и достоин всякого поклонения "по умолчанию".

И небось усиленно внушали, что Он просто обязан тебе дать? Потому как "Сам все эти принципы изложил в Писаниях" и "дал нам возможность ими воспользоваться".

Угадал? :-) До боли знакомая история...

А еще поди учили , что праведный Иов только для того пережил кучу проблем. чтобы Вс-вышний мог ему дать "в два раза больше и сделать еще влиятельнее"? :-)

Да что говорить о сандее, если перед новым годом спросил у своего пастора, а не он ли учил нас "законам преуспевания", "сеяниям в наступающий год", "как умножаются деньги"?

Так он мне и ответил прямым текстом - "я НИКОГДА этому не учил!" :-)

 

Цитата nаtаn
да,да) а ТБН таки им предлагали влить в монумент поклонения кучу денег, но не скажу чем их купили таки)))

Бизнес таки бизнес...:-) Заметил странную вещь - ортодоксальный иудаизм пердельно нетерпим к христианству во всех случаях. Кроме тех, когда можно поиметь с него гешефт.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.