Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
vgil
|16 Янв 2011
0

Лагуна, Вы рассуждаете несколько высокомерно, Вы думаете, что самая умная? любой человек мало мальски разбирающийся в лидерстве, понимает насколько сложно создавать именно жизнеспособную и эффективную организационную сруктуру! И такие люди не будут критиковать успех и результат другого! Я понимаю Вам как обывателю хочется чтобы поддержали Ваше чувство значимости и важности и Вам надо чтобы все бало для Вас как Вам хочется. Но сами то Вы насколько можете и как организовать?

Старожил
+220
|16 Янв 2011
3
Цитата vgil
Вы думаете, что самая умная?

да я такая, ведь у меня ум Христов, не зазомбированная)))) ведь раньше я была очень глупая и наивная)))а сейчас другая, вы против моего освобождения?

вы же говорите ерунду на каждом слове! церковь - она Божья, и кто бы что там своё не строил, оно , человеческое,( в частности учение, структура)  не устоит,устоит только Божье.

простите, но с вами  впредь общаться не собираюсь и прошу вас так же ко мне  больше не обращаться,

по крайней мере в этой теме, всё давно я вам уже объяснила.

Удален
vgil
|16 Янв 2011
0

Парапалипоменон , ну Вам то как домохозяйки точно все известно))))) какая связь принципов управления и мира??? Глупо это все! Сидите дома строчите посты на форумах и судите про организацию и управление. Этому непрекращая люди учатся годами и трудятся! А Вам легко вот так с высоты своего "опыта" критиковать чей то труд. Глупо.

Удален
IBagira
|16 Янв 2011
0
Цитата vgil
Церковь это собрание верующих собранных во Имя Его,
 Правильно. Поэтому это может быть от двух человек и больше. Но не настолько больше, что люди уже начинают забывать зачем они там собрались, и заисить от хороших или не очень, организаторских способностей кого-бы то ни было. Это не фабрика, ни завод, ни даже какая-нибудь партийная школа.
но в этом собрании никто не отменят и организацию всего процесса

 Можете мне показать в писании, где делается упор на хорошую организацию в церкви? Пожалуйста, просветите.

 

Цитата vgil
Не сможет Церковь да и любая организация развиваться и расти без грамотного управления!

И это подтвердите Писанием, если не затруднит.

Удален
vgil
|16 Янв 2011
0

Ой Лагуна)))))))) и много Вы с умом Христовы как Вы считаете то добились?? Вывода что Вы резко поумнели? и теперь на форуме утверждаетесь в этом за счет других? А именно за счет "слона" в виде ПБ и СА?? Хотя бы уж об'ективности не теряли, а то с'езжаете на уровень действительно баьского "трепа". Люди, будьте об'ективны!!! Иначе просто лепет дилентантов...((((

Удален
IBagira
|16 Янв 2011
0
Цитата vgil
Ой Лагуна))))))))

Перестаньте доставать Лагуну, а лучше ответьте на мои вопросы :))) Вы можете говорить без перехода на личности? Так вот и покажите нам :)))

Удален
vgil
|16 Янв 2011
0

Ибагира, место Писания привести не смогу, но на память постараюсь ... Иисус какие собрания собирал?? Сколько народа было? И только сколько было постоянно возле Него?? Тысячи и тысЧи народа приходило и слушать Его учение и принимать Его служение, но близко к Нему было только 12 и еще 70 - что за несправедливость?? Он народу говорил притчами а ученикам раз'яснял что это на неравные условия?? Это мудрость и стратегия! По поводу организации... Помните Он выбрал рыбаков и сказал сделаю Вас ловцами человеков?? Он учил на примерах и вот помните был Улов большой,  рыбы и лодки учеников начала тонуть! Лодка - Имеет рамки и границы и возможности для удержания улова. Она может быть маленькой большой крепкой дырявой технологичной и возможности у нее разные! На лодке может быть 2 человека несложное управление плывете гребете веслами и общаетесь. А если это корабль то там совсем другие функции и возможности и требования!

Удален
IBagira
|16 Янв 2011
1
Цитата vgil
Ибагира, место Писания привести не смогу, но на память постараюсь ...

Не сможете, потому что их нет? Или нет сейчас возможности и вы вынуждены напрягать память и заодно фантазию :)) Нет, так не пойдёт. Давайте договоримся так, я подожду, когда у вас будет возможность заглянуть в Библию. Я подожду. Только без своих комментов. Просто цитату и всё. Я не буду сильно придераться :)))), обещаю :))

 Я вообще, давно уже задумываюсь над тем, а не искажают ли эти современные мегацеркви идею Церкви Хриса? За чем они гоняться? За головами или  душами? Чего они "ловцы"? Если душ, то вы сами сказали, что в большой "организации" это утопия, думать о каждом,  а если за головами, и сооветственно за карманами, то тут уже не до Христа и  до души дела нет... Тогда это всё о чем, О выяснении кто Слон, а кто Моська? :)))))

Удален
paralipomenon
|16 Янв 2011
1
Цитата IBagira
Я вообще, давно уже задумываюсь над тем, а не искажают ли эти современные мегацеркви идею Церкви Хриса?

вот именно. Вавилон в действии.

 

Цитата IBagira
За чем они гоняться? За головами или  душами? Чего они "ловцы"? Если душ,

душ, и оптом. Так дешевле получается.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|16 Янв 2011
0
Цитата vgil
Парапалипоменон , ну Вам то как домохозяйки точно все известно)))))

ну-ну-ну, у меня рабочего стажа более чем у вас. И повидала на своём веку всякого, особенно того, что касается нахождения в правильном месте и в правильное время.

И мне конечно же более, чем вам известно, так как вы эту систему не прошли.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Геносей
|16 Янв 2011
2
Цитата vgil
Ибагира, место Писания привести не смогу, но на память постараюсь

Ты зачем перед ней изгаляешься? У нее ничего святого нет, обрати внимание на ее посты - там одна злоба и грязь, нет элементарной человеческой этики, не говоря уж о христианской...

Удален
Fedorov Pavel
|16 Янв 2011
4
Цитата Геносей
Ты зачем перед ней изгаляешься? У нее ничего святого нет, обрати внимание на ее посты - там одна злоба и грязь, нет элементарной человеческой этики, не говоря уж о христианской...

А вижу в ней ум,рассудительность, здравость,образованность. В отличии от вас, надмевающихся от болтовни  кафедральных шумахеров писания.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
поиск77
|16 Янв 2011
1
Цитата поиск77
Наставник, у меня к вам один вопрос,согласны вы честно перед Господом Богом и перед форумом ,под клятвой признать факт лжи со сторны Сандея относительно Бандурченка, Сандей утверждал что не знаком с таким человеком!! Так все же он знал Бандурченко близко? или не знал? дайте четкий лаконичный ответ!если вы так любите правду ? Сандей лгал перед церковью? или говорил правду ?
Удален
поиск77
|16 Янв 2011
0

Наставник-лицемер.если не прекратишь пустословить и грешить  потерпишь урон!!  

Удален
vgil
|16 Янв 2011
0

Ибагира, нет под рукой Библии. Фантазии возможно по Вашей части)) а я достаточно хорошо и много вникала в Писание))). Ок повторюсь: к Иисусу приходили тысачи, когда Он проповедовал и учил народ, но у Еего было 12учеников, которых Он учил отдельно, эти ученики в дальнейшем должны были служить людям. Так что такой принцип показал Сам Бог! принцип ученичество, лидерства и передачи. Это помогает исполнить предназначение и посланничество. Пример с лодкой - говорит о том, что должна быть соответствующая подготовка и возможность для того чтобы собрание среди которых Бог не находилось в хаосе и неустройстве, а для этого необходима хорошая организация со всеми элементами управления как стратегическое тактическое и оперативное чтобы двигаться как единый организм и чтобы не было ситуации как в басне Крылова когда рак лебедь и щука тянут в разные стороны. Хаос - это отсутствие организации! Бывают разные организации и успешные и долгожители и те которые недолго существуют и вот здесь уже срабатывают принципы и ценности организации!

Удален
vgil
|16 Янв 2011
0

Нет, Ибагира, большие организации долгожители Очень организованны,  но их ценности -это человек и забота о своих людях, они развиваются как организм не с вертикальной системой управления, а горизонтальной! А именно с телом сравнивает Бог Церковь, вот Вы и порассуждайте над этим! Как функционирует тело? И Вам наверно известно, что есть люди которые сами делают из себя жертв вместо того чтобы нести ответственность и вот такие люди потом очень сильно обижаются и жалуются где-то на форумах это было всегда есть и будет. Но безусловно сейчас есть тренинги даже о том как правильно увольнять человека так как это большой стресс и обида, и мудрость даже в этом, позаботиться о том чтобы человек ушел достойно и без обид! Этому всему много учатся, и наоборот профессионализм ведет к лучшим результатам, а маленькие не факт что имеют средства чтобы их вкладывать в совершенствование управления и поэтому там скорее всего все построено не на профессионализме на суб'ективном мнении и отношении руководителя. Либо пастора! Поэтому Мега Церкви это не зло, там только механизмы сложнее и качественнее, и если ценности верные, то и людям там хорошо!!!

Удален
paralipomenon
|16 Янв 2011
1
Цитата Fedorov Pavel
А вижу в ней ум,рассудительность, здравость,образованность. В отличии от вас, надмевающихся от болтовни  кафедральных шумахеров писания.

аналогично, жаль, что сегодня не ставятся плюсики ...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
vgil
|16 Янв 2011
0

На эту тему спорить не собираюсь, и что-либо доказывать. Наоборот пришло осознание, зачем это мне Вам все говорить! Живите как можете и умеете и как выбираете! Нашли свое место здесь на форуме)) и обрели важность моськи)) ну чем бы дитя не тешилось! Ладно бы здесь об'ектиные и духовные разговоры велись! А в основном-то одни и те же униженные и оскобленные изо дня в день мусолят свои обиды и претензии. Простите меня конечно за резкость! Вон Паралипоменон за всех Вас уже решила и об'явила, что Вы теперь будете носить десятину Федорову))))))) мда уж.

Писатель
+46
|16 Янв 2011
1
"наставник" зачем вы выкладываете здесь видео людей которые уже разачаровались в СА и ПБ!?  Вчера говорил с одним знакомым из ПБ (здесь есть его видео), он ходил на дом. групу к СА и на все ретриты... Так он поуши в проблемах и говорит, что "после всех етих ретритов и т.д. у него сорвало крышу..." теперь понятно никуда не ходит, а вы тут его летнее видео выкладываете))) И как я уже вяснил, что он не один такой! Что касается ребцентров, приведу вам один пример: есть в Броварском районе ребцентр, который был открыт еще до прихода того пастора в ПБ,и потом ПБ начал считать этот ребцентр СВОИМ, хотя НИ РАЗУ, НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАЛИ НА ПОДДЕРЖКУ этого ребцентра и их пасторам... Теперь Славу Богу, они ВСЕ поняли и вышли их ПБ, так как мне они сказали, что " мы устали смиряться с этим лицемерием и обманом" Слышите УСТАЛИ!!! И говорит, что все проходившие реабилитацию (служителя), так же говорят "что мы бывшие... и нас обмануть оч тяжело... поэтому все видим и понимаем, и идти дальше за СА просто не могут. И таких много, и Слава Богу тут форум читают, как я понял))) Так что вся ваша "статистика" ЛОЖЬ!!!
Fedorov Pavel "Этот парень доверенное лицо СА.На нём числиться недвижимость, которой на самом деле владеет Аделаджа. В частности особняк Сандея в Ирпене записан на него.Фамилия Лебедев.Именно он пытался два раза возбудить против меня уголовное дело за то, что я якобы угрожал СА убийством."
И те только дома, но и квартиры... У меня вопрос: кто он такой от куда взялся, я его ранее не видел и не слышал. И почему Сандей так ЕМУ ДОВЕРЯЕТ??? И почему если он 13лет с СА и все его учения применяет, то почему он ПРОСТО ЧЛЕН ДОМ. ГРУППЫ И ВСЕ, а не пастор, миссионер или какой то известный лидер ПБ?? Почему его за 13 лет не подняли до апостола, не отправили в далекие страны... ЧТО ЕГО ТАК БЕРЕГУТ И ХРАНЯТ как зеницу ока, не пускают на мясорубку?!
Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
поиск77
|16 Янв 2011
1
Цитата поиск77
Наставник, у меня к вам один вопрос,согласны вы честно перед Господом Богом и перед форумом ,под клятвой признать факт лжи со сторны Сандея относительно Бандурченка, Сандей утверждал что не знаком с таким человеком!! Так все же он знал Бандурченко близко? или не знал? дайте четкий лаконичный ответ!если вы так любите правду ? Сандей лгал перед церковью? или говорил правду ?
Удален
IBagira
|16 Янв 2011
1
Цитата vgil
ту тему спорить не собираюсь, и что-либо доказывать. Наоборот пришло осознание, зачем это мне Вам все говорить!

Ну и хорошо, что пришло такое осознание. Я не нуждаюсь в ваших выдумках. Просила привести доказательства из Библии, но вы чего-то заистерили и чего-то там осознали :))) Что и требовалось доказать.  Сами привязываетесь, а потом ноете :))) Странный характер....

 

Цитата vgil
Нашли свое место здесь на форуме)) и обрели важность моськи)) ну чем бы дитя не тешилось!

Ну, ну, ну, обойдусь без ваших советов, где мне тешиться :)))) А важност,ь судя по-всему, обретаете вы :))) Наверное полагаете. что чем крупнее организация, тем вы становитест слоновее :))))

Местный
PVA
+1
|16 Янв 2011
0
Цитата vgil
Ибагира, нет под рукой Библии

закатилась куда-то...

Удален
paralipomenon
|16 Янв 2011
0
Цитата  vgil
Ибагира, нет под рукой Библии
Цитата PVA
закатилась куда-то...

наверно закопала, как первый праведник?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-253
|16 Янв 2011
0

поиск77

Вы здравый человек и должны понимать, что люди, которые живут с Господом и Им возлюбленные навечно, делают Его волю на это земле и Он им доверяет!!! Редко такое увидишь на земле, когда Бог может такое доверять человеку.

Все вопросы вы должны задавать п.Сандею лично. И не бойтесь к нему подойти с простыми вопросами, он ответит вам лично. А когда покопаетесь в интернете, то п.Сандей уже на такие вопросы давал ответ раньше.

Всегда помните, что таким людям как п.Сандей незачем вам лгать и всему миру. Бандурченко может себе это позволить.

Также посмотрите следующую часть истины с Божьими людьми.

Прочтите сегодня одну из книг библии и поразмышляйте над ней. Например над книгой Михея.

Успехов вам в ваших добрых начинаниях.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
vgil
|16 Янв 2011
0

Просто спорить не хочу, а Писание Вы совсем не знаете?если Вам говорят всем известные факты из Евангелия и если Вы сами не можете о них вспомнить то о чем речь? Я уже ответила что нет Библии под рукой) С Вами то я как раз как со здравомыслящей и разговариваю)) и делюсь откровенно своим мнением)) просто опасаюсь быть втянутой в ненужный спор.

Удален
IBagira
|16 Янв 2011
0
Цитата start
Никто не принес больше пользы Сандею, чем эта заокеанская штучка. Пусть найдет что-то подобное у защитников СА. Подождем.

Ну так радуйтесь :)))) Что же вы тогда на меня компромат собираете :)))) А штучка у вас в одном месте :)))), в голове то бишь :))))))

Удален
vgil
|16 Янв 2011
0

Вот вот я о том и говорю что таким как ПВА (есть такой клей кстати))). И паралепоменон палец в рот не клади всю руку откусят)) видимо у них Библия всегда под мышкой))) носят ее везде, только в постах почему то один СА присутствует)) а не Слово Божье))

Удален
IBagira
|16 Янв 2011
0
Цитата vgil
Я уже ответила что нет Библии под рукой

 Ладно, ладно :)))н е торопитесь, я подожду. Она же когда-то найдется, надеюсь :)))

 

Цитата vgil
просто опасаюсь быть втянутой в ненужный спор.

С каких это пор? Прогресс на лицо :))))

Удален
paralipomenon
|16 Янв 2011
0
Цитата vgil
видимо у них Библия всегда под мышкой))) носят ее везде, только в постах почему то один СА присутствует)) а не Слово Божье))

да, Библия вседа со мной. Но в постах только об Аделадже, так как тема - обращение к Аделадже...а Слово Божие я вам писала, только вы этого не поняли.

Так что повторю. 1Иоанна 2гл:15,16.

Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.

Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца но от мира сего.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
-1
|16 Янв 2011
1

Когда уже люди научатся быть благодарными , ведь благодарное сердце никогда не будет никого осуждать и не важно прав человек или нет , НЕ ВАМ судить.  Мне споминается история которая случилась 2011 лет назад . сначала все восхощались им , а потом все дружно кричали "РАСПНИ ,РАСПНИ". Пастор Сандей, это служитель Бога , я вообще не могу понять как у вас язык поварачивается сколько гадостей писать "христиане" , вы что свечку держали , то что говорит милиция не значит ,что это правда , а в нашей стране и суд далеко лежит от "законности". Желаю осознать , что такое  миротворец и благодарность.

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.