Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
иствуд
|10 Янв 2011
0

Нашел интересное интервью

http://www.urist.in.ua/showthread.php?t=120493

Возможно, оно уже фигурировало на этой ветке, но ответы Сандея достаочно "своеобразны".

Вот например, это:

Да в такую многочисленную организацию, как церковь «Посольство Божье», можно было сразу внедрить сомнительные финансовые структуры или организации для завладения финансами. Я, наоборот, надеялся, что правоохранительные органы защитят меня и моих пострадавших прихожан от деятельности подобных компаний. Ведь это я и наша церковь больше всех пострадали, из церкви была вынесена огромная сумма денег. Нас нужно было защитить и помочь нам вернуть утраченные финансы.

Кстати, кто-то помнит, на протяжении какого времени "негодзяи" на виду у наивного :-) пастора тырили бабло?

В моей церкви слухи о возможности вложить деньги под 30% годовых (сумма опциональна) появились еще года два назад.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Гость
-30
|10 Янв 2011
0

Цитата иствуд :

В моей церкви слухи о возможности вложить деньги под 30% годовых (сумма опциональна) появились еще года два назад.

Это был уже закат" инвестиционно -мошеннической" деятельности. Было и ранее .

Но серьёзно это начиналось и продолжалось с того,что АДилажа при многих тысячах человек,на годовщине ПБ,в 2006 по- моему году,-сам был в 12 ряду,выволок Сафонова(молодёжного пастора пб) и Бандурченко на сцену и серьезно рекламировал их,а соответственно Кингс Кепитал.

За это ,и это знают все ,КК оплатило 50.000 долларов за аренду только зала. А высвобожденные деньги  соответственно куда?    В закрома родины,но не нашей. А о другом и Сафонов и Бандурченко и Колесников и Голованов расскажут на суде.

.. С 30 процентов годовых уже заканчивалось,а было года 2 нереальных 60, процентов,на которые  всех "высадил" Аделаджа с напарниками ,"помогая "рекламировать" все эти структуры.

АДилажа все 3 года этого ,так нужного ему,бума...http://video.yandex.ru/users/sansol71/view/20/

и паралельно "клуб миллионеров" и маленьких клубчиков, я думал числом до 30, но АДилажа -сам говорил-200.((

http://rutube.ru/tracks/2765467.html?v=32c37e - А это моё свидетельство в 2009, в октябре,..сейчас бы оно было гораздо жесче, тогда я еще много не знал...

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Удален
иствуд
|10 Янв 2011
1
Цитата геннадий
.. С 30 процентов годовых уже заканчивалось,а было года 2 нереальных 60, процентов

Я ж говорю - 30% опционально :-) (я еще два года назад на этот разводняк забил, хорошо помня пирамиды диких 90-е). Дык 60% даже в МММ не давали! :-)

 

Цитата геннадий
Но серьёзно это начиналось и продолжалось с того,что АДилажа при многих тысячах человек,на годовщине ПБ,в 2006 по- моему году,-сам был в 12 ряду,выволок Сафонова(молодёжного пастора пб) и Бандурченко на сцену и серьезно рекламировал их,а соответственно Кингс Кепитал.

В том же интервью Сандей открыто заявляет, что к ним не имеет отношения. Вообще не в курсе был, чем они занимаются.

Вообще для хорошего визуального психодиагноста видеоинтервью Сандея от " Наставника" - просто кладезь вранья. Я, увы, плохой... Но позы и жесты пастора весьма красноречивы.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Гость
-30
|10 Янв 2011
4
Цитата иствуд
Я ж говорю - 30% опционально :-) (я еще два года назад на этот разводняк забил, хорошо помня пирамиды диких 90-е). Дык 60% даже в МММ не давали! :

Так то же было  МММ, а  это  "Посольство БОЖЬЕ",тут процент и ставки должны быть  больше!!!! (((

"Посольство",где верили пастору ,как БОГУ.

А нужно БОГУ верить, и Слово  БОЖЬЕ дотошно читать,и каждое слово пастора,-любого,самого золотосеребрянного ,сверять по буквам,по запятым  со СЛОВОМ БОЖЬИМ !!! Этому научил Сандей и его порочная идеология,научил тех людей,которые выжили и выживут.

Если бы не отбивали у людей это,если бы не закармливали пережеванной пищей откровений АДилажи,с сотнями"откровений" и безумныз снов,то таких бы страшных,для людей ,доверенных АДилаже БОГОМ, последствий не было бы !

А он,АДеладжа,  добивался раболепного послушания  годами!

Я думал,неужели  это было для того ,чтобы сделать такой вселенский для людей "кидок" ?

Многие из людей, которые так и  не оправились и уже ушли из жизни...((

Вот же дьяволюка,через пастора,которого сделали божком, и пастора ,который продал и БОГА и людей за деньги ,и мирскую славу, поиздевался над тысячами людей! И издевается до сих пор!  Идеология Сандея,последние 10 лет,- находка для Сатаны! А как мусульмане мои знакомые  по  дому ,радовались и изголялись,я им чуть морды не отреставрировал.

Но все же, мусульмане  изголялись меньше,чем сам Сандей изголялся над потерпевшими людьми,называя их при облаке свидетелей :"глЮпИмИ и  тЮпИмИ" с "украинской  жабой". Наверное считал,что имеет право,ибо кто же ,в его понимании лохов уважает !!?? ((

http://rutube.ru/tracks/752336.html?v=07024149331727f1b33cd929b274c066

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Старожил
+507
|10 Янв 2011
4
Цитата vgil
вот видимо когда закроют эти темы, тогда видимо и прекратиться тут всякое безобразие!"
так уходите отсяюда, да и все. все равно вам здесь не нравится, да и фактов у вас нет. только базар разводите, смешная вы, вам внимания не хватает, лучше мужа поищите, который будет вас любить и уважать, дорогая. Честно и от всей души вам говорю.
Старожил
+220
|10 Янв 2011
2

то, что сандей сделал с Лёней Черепейником, конечно не поступок верующего, тем более пастыря...

вспомните, что так  сандей всегда поступал с теми , кто для него представлял потенциальную угрозу конкуренции,  только на моей памяти это Коршунова Ольга и  как он потом поступил с её сыном, оклеветал прилюдно, затем Щурайс Татьяна, настолько он в ней увидел опасность, что даже приказал уничтожить все записи с её проповедями, потом "погнал" на Бориса Сауловича, затем Жукотанская, Шидловский, Лёня Черепейник и следом все пастыря, которые вышли от него, все получили "свою"порцию клеветы от" незабвенного".

схема одна и та же.

Леонид молодец, не промолчал!

помню, где-то читала письмо от Т.Щурайс, где она была в шоке от того, что о ней говорил сандей, а она об этом даже и не догадывалась!

может кто-то знает о нём? или может сама Татьяна прольёт свет на это тёмное дело.

пусть будут такие опровержения от сандеевских сплетен! ведь все в ПБ верят только ему, одному из двух "праведников"  в Украине!

Старожил
+379
|11 Янв 2011
0

Шурайц она.

Здесь даже кто-то выкладывал видео того самого служения, где Потопаева с Белоножком и этой самой Белоусовой поливали ее на глазах всего народа, знавшего правду.

 

Цитата Лагуна
схема одна и та же.

да, отработана - и только слепой и и зомби этого не видит.

Старожил
+220
|11 Янв 2011
0

Да, кажется так, простите меня , Щурайц.

Со сцены СА лично, я это точно помню,неоднократно поливал её грязью, и ещё читал на годовщине во дворце спорта,по-моему, якобы письмо от бизнессменов, которые слёзно просили СА оградить их от неё и её поведения, что она якобы обнаглела и берёт поборы по "черному" с них и красную дорожку перед входом требует! бред...

меня тогда это сильно удивило, так как две её проповеди всего и прослушала и обе, одна о коммунизме, меня сильно впечатлили, и я не могла понимать всего , что тогда происходило.

Старожил
+379
|11 Янв 2011
1
Цитата Лагуна
Щурайц

Лагуна)))) Шурайц.))

просто чтоб другие не запоминали с ошибкой

 

Цитата Лагуна
просили СА оградить их от неё и её поведения, что она якобы обнаглела и берёт поборы по "черному" с них и красную дорожку перед входом требует

а на самом деле Потопаева с Белоножками приперлись к ней и требовали отдать аппаратуру и все остальное, что она покупала на свои деньги с мужем...Потом она попросила  в долг ! для дочерней церкви денег на аренду - потом вернула, аСандей верещал, что она егочуть не ограбила...

Старожил
+379
|11 Янв 2011
1
Цитата IBagira
Она ещё раз .... попрощается, а потом отойдёт на время,  а потом появиться опять,

мда... верно...жаль, что форум засоряется этими ответами на пол страницы ни  о чем.

Удален
IBagira
|11 Янв 2011
4
Цитата vgil
Вам говорить вредно особенно со мной!

:))))))) А вам, вообще, вредно говорить. Примите таблетку и на покой........

Старожил
+220
|11 Янв 2011
0
Цитата qwertyqewrty
Лагуна)))) Шурайц.)) просто чтоб другие не запоминали с ошибкой

простите ещё раз...

я говорю, как слышала от "украинца" сандея ....с присвистом...и шепелявостью))))))

это, оказывается ,травля на неё давно началась! а я знаю уже потом, СА отправил её в Питер церковь открывать и вот оттуда якобы жалоба пришла!

вот паразит какой!

кстати, если не выкинула, то у меня валяется диск с той его  гадкой проповедью...

Татьяна , отзовитесь, пролейте свет на этого "товарисча"

Удален
vgil
|11 Янв 2011
0

Ибагира, Еще это сестре об'ясните, буду очень благодарна)) она новенькая, еще выводы не успела сделать)) так что сестра не тратьте ни свои силы ни мои, а сделайте такие же выводы как другие и все славно!

Удален
IBagira
|11 Янв 2011
2
Цитата vgil
не тратьте ни свои силы ни мои, а сделайте такие же выводы как другие и все славно!

:)))))) А какого, извините за выражение, рожна вы тут, простите за выражение, выделываетесь? :)))) Тренеруете терпение других? Это ваше хобби? :))))))

Удален
vgil
|11 Янв 2011
0

Ибагира, Вы определенно мне нравитесь! Вам бы еще духу по-больше да по-сильнее цены бы Вам не Было)) только в деле СА врядли духовнее станете, здесь сатана многих уловляет тьмой своей!

Удален
IBagira
|11 Янв 2011
1
Цитата vgil
Вам бы еще духу по-больше да по-сильнее цены бы Вам не Было))

Ну, судя по всему, себя то вы считаете духовным гигантом, гигантнее всех гигантов :))). Это заметно :))) Ого-го, просто бесценный мамонт!!! Наверное, вторая после СА? Или.... всё-же первая? :)

Удален
vgil
|11 Янв 2011
0

Ибагира, Да нет не считаю)) я Вас больше почитаю! Особенно если смотрю на Вас глазами Бога)) Я просто чувствую потенциал и начинаю видеть человека в Славе Божьей)) это как мечта! И я понимаю что есть призвание на что и дан потенциал)) сатана именно наши дары старается извратить, чтобы лишить нас силы! Но если держаться обетований то победим)) Ну это лирика))

Старожил
+379
|11 Янв 2011
1
Цитата Лагуна
а я знаю уже потом, СА отправил её в Питер церковь открывать и вот оттуда якобы жалоба пришла!

нашла вот это

http://www.evangelie.ru/forum/t15485.html

оттуда не жалоба пришла, а Юля Белоусова, секретарь Татьяны, решила по советской системе продвинуться, отправив "компромат" на своего "начальника" - черновик  Татьяны, где та записывала нелицеприятные вопросы Сандею.Естественно, черновик был украден с ящика стола без раз решения, и к нему была преданная записка в стиле здешнего приставника - "вечно ваша, жду разрешения пятку поцеловать". Потом Юлю поставили вместо Татьяны.

Когда тут некий тролль Хохол писал о "абазвании женщины года  Белоусовой" - я ему припомнила этот факт...Он, бедняга, не нашел, что вразумительного сказать...
Как впрочем и о трагедии Коршуновой и горе ее сына тоже - отзываются с цинизмом, готовые плюнуть в мать родную, лишь бы негр благосклонно посмотреть

Гость
-30
|11 Янв 2011
2
Цитата  : Слушайте, Геннадий не тычте в нос людей ... ссылки..

Пб-шникам  и таким "людям",защищающим религиозный безпредел лидеров  религиозных сообществ ,ни ссылки,ни видеофакты,ни свидетельства людей не нужны, ни в нос,ни в глаза. ))  Им нужно потусоваться ,"поколотить" других людей,в угоду этой тусни и  в угоду задач  религиозных безпредельных их  лидеров.   Безпредельных,т.к. они  преступили все духовные Законы,о чём и свидетельствует глубокое , духовное и разумное обличение этой данной  идеологии и её  гл.идеолога- САндея Олорубо АДилажа . Обличение Епископатом Украины, духовной властью.  А именно :Михаил Паночко – Епископ Всеукраинского Союза Церквей христиан веры евангельской – пятидесятников;
Леонид Падун – Старший епископ
Украинской Христианской Евангельской Церкви;
Анатолий Глуховский – заместитель Старшего епископа
Союза свободных церквей христиан евангельской веры Украины;
Филипп Савочка – Епископ
Церкви христиан веры евангельской "Спасение";
Валерий Решетинский – Епископ
Объединения церквей христиан веры евангельской "Украинская миссионерская церковь";
Борис Грисенко – пастор
Киевской мессианской общины; Петр Коваленко – старший пастор.

Именно духовную власть,защищающую чистоту Евангельского учения и необходимо слушать в её глубоких выводах и обличениях.  Кстати ,с некоторыми из них ,люди в т.ч. и я встречались и это  моё ,1,4 годичное  свидетельство было записано на этих встречах.Хотя сейчас бы оно было гораздо жесче,за это время я много узнал и потерпевших и обобраных данной идеологией увеличилось в на многие тысячи человек. (( 

http://rutube.ru/tracks/2765467.html?v=32c37e

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Старожил
+317
|11 Янв 2011
1
Цитата vgil
Я верю что СА не относится к душевному!!! Я верю что он во Христе был и дух в нем есть!

В Бога лучше верьте, а не в Сандея. Идолопоклонники.

Удален
vgil
|11 Янв 2011
0
Цитата Cестра
вот видимо когда закроют эти темы, тогда видимо и прекратиться тут всякое безобразие!" так уходите отсяюда, да и все. все равно вам здесь не нравится, да и фактов у вас нет. только базар разводите, смешная вы, вам внимания не хватает, лучше мужа поищите, который будет вас любить и уважать, дорогая. Честно и от всей души вам говорю.

Сестра, дорогая))) так как Админ счел необходимым удалить мой ответ Вам, но я думаю Вы его прочитали! так что теперь я Вам отвечу в рамках темы!

если Вы решили тут мстить за причиненные Вам обиды дьявольскими методами, тогда не надо высокопарно произносить Имя Господа! не лгите на Истину! Ваша грязная привычка лезть в приватную зону других говорит о невоспитанности и бескультурье, господа и мадамы Шариковы! теперь я понимаю, что в момент давления, СА сорвался и начал демонстрировать свои успехи и положение и связи, начал оправдываться! так как на Ваши грязные потуги клеветы так и хочется продемонстрировать обратное)) но кто Вы такая (такие) чтобы что-то Вам доказывать?? слишком много чести чтобы метать бисер перед ....дабы не попрано было! так что витайте в своих фантазиях на тему и без, надеюсь Вам полегчает, хотя зло порождает лишь зло, и сосуд еще больше наполняется нечистотами! 

Сандей Аделадже, всю правду знает один Бог, и ответственность для каждого неизбежна, согласна с адвокатом Федуром! 

Удален
vgil
|11 Янв 2011
0
Цитата Ivan
В Бога лучше верьте, а не в Сандея. Идолопоклонники.

Вы тогда лучше читать и понимать учитесь других, а не извращать смысл их слов. Вам об одном, вы же по своему понимаете, вот и верь Вам, что СА не предупреждал, если здесь Вы явно демонстрируете отсутствие всякой внимательности и логики! видимо точно так же СА и говорил, а Вы как только что продемонстрировали свое превратное понимание! упустили нить! ну это тогда только ваша ответственность и ваша проблема, а не СА, идите учитесь прежде! мысли логике и концентрации внимания! упражнения по математике самый пряник!)) удачи!

Удален
paralipomenon
|11 Янв 2011
0
Цитата Эксплорер
Вы хотите сказать, что Сергей Вислободов умер? Если это правда, то искренне соболезную.

вы считаете, что с развивающимся цейрозом печени можно без операции и лечения так долго жить? Ведь тому свидетельству помоему больше года давности. А денег до сих пор не отдали его. И финансово никто ему по-моему так и не помог. А ведь у него не замерший цейроз, а он говорил, что необходимо срочно деньги именно чтобы остановить это всё. а деньги до сих пор в расследовании.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
SHanell
|11 Янв 2011
3
Цитата иствуд
Кстати, кто-то помнит, на протяжении какого времени "негодзяи" на виду у наивного :-) пастора тырили бабло?

В 2001 году стали говорить, что "пастор дал добро на бизнес под Босей". Это была первая сетевуха.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Писатель
+119
|11 Янв 2011
0

Цитата paralipomenon
вы считаете, что с развивающимся цейрозом печени можно без операции и лечения так долго жить? Ведь тому свидетельству помоему больше года давности. А денег до сих пор не отдали его. И финансово никто ему по-моему так и не помог. А ведь у него не замерший цейроз, а он говорил, что необходимо срочно деньги именно чтобы остановить это всё.

Я считаю, что нужно лечить цирроз печени всеми возможными способами. Уважаемая Паралипоменон, пожалуйста, не нужно отвечать вопросом на вопрос - у меня сразу складывается ощущение, будто я Вам враг... Так всё-таки, Сергей жив?

Писатель
+119
|11 Янв 2011
0

Цитата геннадий
Если вы знаете,он обращался к Абоседе ,которая и пренаправила его к ЖанВаннеКисиль
Да, конечно, знаю - слежу за ситуацией в ПБ уже больше года. Слава Богу, что Сергей жив.
Я слышал, что начался суд над Кисиль. Что там происходит сейчас?
Удален
иствуд
|11 Янв 2011
0
Цитата vgil
Вы тогда лучше читать и понимать учитесь других,

Вспомнил анекдот:

"англичане уходят, не прощаясь. русские vgil прощаются, но не уходят" :-)

 

Цитата геннадий
Обличение Епископатом Украины, духовной властью.

Но это только с одной стороны ...

А в другой некий чернокожий никому не известный (но тем не менее) "апостол" утверждает, что сабж вел исключительно небогатую и возвышенную жизнь.

Чудные дела Твои, Г-споди!

 

Цитата SHanell
В 2001 году стали говорить, что "пастор дал добро на бизнес под Босей". Это была первая сетевуха.

Нормально! и за это время "преподобный" даже и не подумал обратиться в органы для защиты церкви от мошенников. А теперь выходит, менты по уши в г...е, а Сандей опять белый и пушистый. :-)

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Гость
-30
|11 Янв 2011
1

Слава БОГУ Сергей жив!

Трубку поднимает,беседует.

Хотя ,естественно,эта ситуация и подкосила и без того не крепкое  его здоровье.

Если вы знаете,он обращался к Абоседе ,которая и перенаправила его к ЖанВаннеКисиль.

Чем это закончилось для семьи и детей Сергея,-общеизвестно.

А Кисиль уже  многие знают больше ,чем Абоседе. ((и уже ставят между ними,если не знак равенства,

то другие математические знаки,- в основном "разделить" (и не вернуть людям ),

и умножить,(правда на ноль.)

Так ,что к великому сожалению для БОГА и для очень многих людей, имя Абоседе   Аделажда уже ассоциируют не с именем Мирославы Гонгпдзе или Манделлы, а  скорее с именем  ЖаннВанныКисиль.

Абоседе=ЖанВанна Кисиль(во всяком случае во многих их проявлениях  ) И к Кисиль Абоседе отправляла в телефонном режиме не одного и не двух и не трёх "Сергеев" ((

Вот такая получается математика.

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Гость
-30
|11 Янв 2011
0

.

 

Цитата Эксплорер
"Я слышал, что начался суд над Кисиль. Что там происходит сейчас?"

Суд по делу Кисиль-Косенко,какое -то  его заседание идёт и сегодня,во всяком

случае звоню Алле Фроловой,-она на этом судебном заседании,в зале (говорить не может).
ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Гость
-30
|11 Янв 2011
1

А это для людей,кто читает форум и не знает кто такой Сергей,но лучше набрать в поисковике  его

имя и фамилию.   Сергей Вислободов .

У меня нашли рак печени. Нужна была срочная операция. Два года назад я был членом церкви”Посольство Божье”. Пошел на прием к пасторке Босе Аделаджи. Надеялся на помощь. Она познакомила меня с Жанной Кисиль. ”Это очень успешная предпринимательница и наша сестра по вере”, — заверила БосеСказали взять кредит под квартиру. Деньги вложить в дело. А на доходы можно будет сделать операцию. Я доверился пасторке, — рассказывает киевлянин Сергей Вислободов, —Знакомые Жанны помогли взять кредит в банке, 72 тысячи долларов. Деньги сразу же передали этой ”предпринимательнице”. Потом Жанна исчезла. Деньги тоже”.

Сергей лежит в столичной больнице N12. В прошлые выходные его пришли навестить

бывшие одноверцы. Они так же брали кредиты под залог своих квартир.

Кое-кто — $300 тыс.

Теперь банки требуют вернуть деньги. Угрожают отобрать жилье

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.