Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
vgil
|12 Янв 2011
0
Цитата Cестра
Ребята, слушайте, только меня тошнит от интеллекта vgil????

тема не обо мне)))))))

прислушайтесь к советам опытных)) как новичек))

Старожил
+3289
|12 Янв 2011
5

Хотела бы предложить вам мою переписку с Анатолием Белоножко в апреле этого года:

"Здравствуйте, епископ Анатолий! У меня вопрос не личного, а скорее, общественного характера. От имени всей церкви подопечного Вам региона - Чернигов.

Может ли женщина, тем более разведенная (хоть и до прихода к Богу) быть пастором в церкви? Ведь пастор должен быть ОТЦОМ для своих прихожан, а не матерью. А женщина, какой бы горячей и преданной Богу она не была, никогда (в силу своей природы) не сможет стать ОТЦОМ! В ней все равно будет говорить материнское начало. Кроме того, сказал же ап. Павел, что "учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем... (1Тим.2:12)" Так чему же может научить женщина, если сам Бог велел, чтобы она не властвовала над мужчиной? Не должно быть женское начало выше мужского, это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!
Кроме того, если женщина разведена или муж не с Господом, для него глава не Христос, то в ее доме нет порядка. А "епископ должен быть непорочен, одной жены муж, ... хорошо управляющий домом своим, ... ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией?" (1Тим.3:2-5) Или что-то не так?
И до каких пор нашей церковью будут управлять женщины? Ведь из-за этого у нас и мужчины достойные не поднимаются. Есть конечно несколько, но так... ни рыба, ни мясо. Один пастор Маховик Валера был более менее, но и он еще недостаточно окреп, чтобы вести за собой. Да и в связи с последними событиями ему вообще пришлось уйти.
Так и "болтаемся" в бабской церкви, среди толпы оголтелых женщин. А вести людей должен мужчина, а не женщина. Так самим Богом предназначено!
Я и сама женщина (не рядовая прихожанка, но активная помощница пастора), но уже устала от бабьего царства и бабьего упрямства..."
Старожил
+3289
|12 Янв 2011
0

И ответ из Киева через неделю:

"Сестра, не знаю как вас зовут, так как вы не подписались.  Я советую вам уйти в другую церковь , пастором которой является мужчина. Это будет лучше вам и людям вокруг вас. Не берите греха на душу и не судите. ( Мф. 7:1,2 -  «Не судите, да не судимы будете; Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

Я благословляю вас на переход в другую церковь к пастору мужчине.

Да благословит вас Господь.

С любовью, епископ Анатолий."

И это забота пасторов о каждой овце? Старание жизнь свою положить за овец доверенных Господом?

Удален
SHanell
|12 Янв 2011
5
Цитата Zhanna
И ответ из Киева через неделю: "Сестра, не знаю как вас зовут, так как вы не подписались. Я советую вам уйти в другую церковь , пастором которой является мужчина. Это будет лучше вам и людям вокруг вас. Не берите греха на душу и не судите. ( Мф. 7:1,2 - «Не судите, да не судимы будете; Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить». Я благословляю вас на переход в другую церковь к пастору мужчине. Да благословит вас Господь. С любовью, епископ Анатолий." И это забота пасторов о каждой овце? Старание жизнь свою положить за овец доверенных Господом?

А чё — коротко и ясно. И очень последовательный ортвет, я Вам скажу, для ПБ (удивительно было бы как раз, если бы они там почесали репу да над Словом начали размышлять). Во-первых, кто Вы такая, чтоб вопросы задавать, да еще кому? А во-вторых — какая забота, какие овцы, я Вас прошу! Там же во взаимоотношениях было три основополагающих принципа:

1. Пахан всегда прав, даже когда неправ.

2. Незаменимых людей нет.

3. Кто не с нами — тот против нас, (т. е. враг нам).

Забота и овцы — это если Христу поклоняются, если Христос — Пастырь. А там Пахан пастырь. Он и командует парадом. Так что Вы не по адресу обращались.

Как и многие когда-то из нас...

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
SHanell
|12 Янв 2011
3
Цитата Cестра
Предлагаю в "соответствующие органы" для дачи показаний, отправить vgil как яркого свидетеля - представителя ПБ, особо пострадавшую от Зомбирования СА - от коварных колдовских дел его. Судя по реаликам, человек просто не вышел из транса... Спасать надо человека. Модератор, я, кстати, серьезно.

Сестра, лично к Вам. Единстенный способ избавиться от троллей и оффтопников — не реагировать на них, не отвечать им. НИКОГДА И НИ ПОД КАКИМ ВИДОМ НЕ ОТВЕЧАТЬ. Вы же сами даете им подпитку.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
поиск77
|12 Янв 2011
1
Цитата поиск77
Наставник, у меня к вам один вопрос,согласны вы честно перед Господом Богом и перед форумом ,под клятвой признать факт лжи со сторны Сандея относительно Бандурченка, Сандей утверждал что незнаком с таким человеком!! Так все же он знал Бандурченко близко? или не знал? дайте четкий лаконичный ответ!если вы так любите правду ? Сандей лгал перед церковью? или говорил правду ?
Удален
vgil
|12 Янв 2011
0
Цитата SHanell
Сестра, лично к Вам. Единстенный способ избавиться от троллей и оффтопников — не реагировать на них, не отвечать им. НИКОГДА И НИ ПОД КАКИМ ВИДОМ НЕ ОТВЕЧАТЬ. Вы же сами даете им подпитку.

да. пусть хотя бы так думает для личного успокоения, а то что-то все отвлечься от меня не может. нервничать вредно!!

Удален
SHanell
|12 Янв 2011
3
Цитата поиск77
Наставник, у меня к вам один вопрос,согласны вы честно перед Господом Богом и перед форумом ,под клятвой признать факт лжи со сторны Сандея относительно Бандурченка, Сандей утверждал что незнаком с таким человеком!! Так все же он знал Бандурченко близко? или не знал? дайте четкий лаконичный ответ!если вы так любите правду ? Сандей лгал перед церковью? или говорил правду ?

Поиск77, это случай не из серии "стучащему отворят", а из серии "оставь надежду всяк сюда входящий".

;-)

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+220
|12 Янв 2011
3
Цитата Cестра
Предлагаю в "соответствующие органы" для дачи показаний, отправить vgil как яркого свидетеля - представителя ПБ, особо пострадавшую от Зомбирования СА - от коварных колдовских дел его. Судя по реаликам, человек просто не вышел из транса... Спасать надо человека. Модератор, я, кстати,

ну, могу заметить , что форум ей идёт явно на пользу, появилась одна толковая реплика к "Трепещи"! прогресс  на лицо!))))

 

Цитата Zhanna
"Здравствуйте, епископ Анатолий! У меня вопрос не личного, а скорее, общественного характера. От имени всей церкви подопечного Вам региона - Чернигов. Может ли женщ

что он вам скажет, если в ПБ полно разведённых женщин, много  и тех ,кто развёлся после христианского брака...

есть одна "пастерица", которая после христианского развода  христианского брака  ,спокойно служит ,мечтает опять выйти замуж....ничто человеческое им не чуждо!

Мир пришёл в церкви, но не Божий!

Удален
vgil
|12 Янв 2011
0
Цитата Лагуна
ну, могу заметить , что форум ей идёт явно на пользу, появилась одна толковая реплика к "Трепещи"! прогресс  на лицо!))))

ну поговорите поговорите обо мне))) обсудите меня как любите это делать))) ооо... ментор соизволил снизойти до похвалы)) могу сказать что Вы ошибаетесь)) форум мне идет на пользу в ваших глазах если мои действия и высказывания нравятся Вам, т.е. согласуются с Вашими убеждениями, а если мои убеждения отличны от Ваших, то Вы сразу разочаровываетесь)))) ну не надо так трепетно относиться и ждать что наши мнения всегда должны совпадать)) могут быть и разномыслия, единственно греху противостоять надо! а что такое грех? .....вернитесь к Писанию))

ну ладно, прощаюсь))

Удален
поиск77
|12 Янв 2011
0

Наставник, у меня к вам один вопрос,согласны вы честно перед Господом Богом и перед форумом ,под клятвой признать факт лжи со сторны Сандея относительно Бандурченка, Сандей утверждал что незнаком с таким человеком!! Так все же он знал Бандурченко близко? или не знал? дайте четкий лаконичный ответ!если вы так любите правду ? Сандей лгал перед церковью? или говорил правду ?

Удален
иствуд
|12 Янв 2011
3
Цитата vgil
ну ладно, прощаюсь))

Шо, опять? :-)

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Старожил
+507
|12 Янв 2011
3
Цитата vgil
ну ладно, прощаюсь))"
Аллилуйя!!!!
Гость
0
|12 Янв 2011
2

Послушай poisk77, зачем такие вопросы задаешь моему сыночку?? Он прибежал ко мне и спрашивает что тебе ответить.  Он же болезненный у меня..

Удален
иствуд
|12 Янв 2011
0
Цитата Cестра
Согласна, до лампочки. И славу на СА мы не зарабатываем. "Заработали "уже: Долги, болячки, разочарования, работая на "авторитет". Всё, хватит!

Сестренка, а известна ли точно сумма  исковых требований к Сандею от жертв его мошенничества?

Вообще вы собираетесь обращаться в суд для защиты своих прав и возмещения ущерба? Индивидуально или коллективным иском.

Возможно, ваши требования изложены где-то в сети, дайте ссылку.

И еще, кто будет ответчиком по иску - компании, подотчетные сандею или он лично?

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Старожил
+507
|12 Янв 2011
0

Иствуд! Я моя семья сильно пострадала. Хуже всего, что никому больше не верю. К сожалению, я могу жаловаться только Богу.  Сумма, думаю лишь 50 процентов от реальной. И то вряд ли. По поводу материалов в сети - Можно ли мне написать вам в личку?

Удален
tanteemma
|12 Янв 2011
1
Цитата vgil

ну ладно, прощаюсь))

Уходя,уходи!

Писатель
+46
|12 Янв 2011
3

"наставник" это случайно не ваша дочь? Точно из ПБ, после ваших ребцентров и ритритов!

http://www.youtube.com/watch?v=MucsAqRmF6k

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Lemuil
|12 Янв 2011
2

Здрасьте! Сандей Аделаджа не появлялся?!

...а че вы тут делаете?!

Удален
иствуд
|12 Янв 2011
0
Цитата Cестра
К сожалению, я могу жаловаться только Богу.  Сумма, думаю лишь 50 процентов от реальной. И то вряд ли. По поводу материалов в сети - Можно ли мне написать вам в личку?

Конечно! даже более того - нужно!

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Гость
-3
|12 Янв 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
похоже высосали с 21 пальца.

что это павел? о чем вы?

Гость
-3
|12 Янв 2011
0
Цитата Лагуна
Ну ,вы достойные ученики своего гуру , не можете отличить плохую игру от хорошей и ложь от правды! для сандеюшки старались, чтоб он лишний раз с вас посмеялся! клоуны доморощенные, не позортесь, он всё равно своих нигерийцев любит больше, чем вас ! не их он обобрал, а вас! за клевету на людей  не боитесь расплаты? о сандее все говорят здесь факты давно всем известные, а вы решили просто так чернить людей? школа санденят работает на всю катушку!

Лагуна вы женщина? тогда понятно...)))

Гость
-3
|12 Янв 2011
0
Цитата paralipomenon
вот и я думаю, что это не вы, а это был однорукий человек!

господин, вас коцнуло малёха?)

Гость
-3
|12 Янв 2011
0
Цитата paralipomenon
ну...и десятины ему понесём, а вам завидно, что не вы?

плакать надо...ему уже носили.. доносились...

Старожил
+220
|12 Янв 2011
0
Цитата Трепещи
Лагуна вы женщина? тогда понятно...)))

а что вам понятно, собственно?

у вас же в ПБ полно пастыриц-женщин, вы же их слушаетесь, а здесь как-то прозвучало с насмешкой, шо такое? проблема?

Паралипоменон , кстати, госпожа...))

Удален
vgil
|12 Янв 2011
1

Дорогая сестра здравствуйте)) как вам об'яснить чтобы вы поняли? Я прощаюсь до следующего визита! Иствуд это уже понял. Мне жаль рушить ваши надежды, возможно я смилостивилюсь ) мне вас уже действительно жаль.

Удален
поиск77
|12 Янв 2011
2

Наставник, у меня к вам один вопрос,согласны вы честно перед Господом Богом и перед форумом ,под клятвой признать факт лжи со сторны Сандея относительно Бандурченка, Сандей утверждал что незнаком с таким человеком!! Так все же он знал Бандурченко близко? или не знал? дайте четкий лаконичный ответ!если вы так любите правду ? Сандей лгал перед церковью? или говорил правду ?

Гость
-30
|12 Янв 2011
1
"наставник" это случайно не ваша дочь? Точно из ПБ, после ваших ребцентров и ритритов! http://www.youtube.com/watch?v=MucsAqRmF6k

Леонид,ну Вы "прикололи",подняли настроение.))

Интересная ссылка,даже если это,может, и не духовная родственница человека к которому Вы обращались,и не сам этот человек. Хотя похож,в своём духе и "творчестве". )

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Гость
0
|13 Янв 2011
2

Послушай poisk77, зачем такие вопросы задаешь моему сыночку?? Он прибежал ко мне и спрашивает что тебе ответить.  Он же болезненный у меня..

Местный
PVA
+1
|13 Янв 2011
1
Цитата Lemuil
Здрасьте! Сандей Аделаджа не появлялся?!

Он  кукловод,  его не видно за ширмой...

Здесь видны только результаты его манипуляций: Наставник, Геносей, Хохол и проч. клоуны-марионетки.

Те же, что были давеча в Манеже...

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.