Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
vgil
|12 Янв 2011
0

И еще Иствуд)) а любой кто создаст тему о СА не прогадает))) посетители набегут гурьбой)) даже если Вы создатите о СА, то станете в топах))) про детство и братство что за наив? Ведь желтая пресса так интересна ее дешевыми скандалами где Вы можете быть моськой из басни Крылова да?

Удален
Fedorov Pavel
|12 Янв 2011
1
Цитата Трепещи
аххахх, форумчане вы что не видите, что здесь сидят вместо "пастырей" ФСБшники тупоголовые, которые и заваривают здесь огонь.Но что они могут -- только лишь вариться в этой помойной яме на инвиктори, выполнять приказы которые им дают, так как голова пустая и впутывать еще маленькие единицы людей..вас тут 5 человек варится - пытаетесь что-то доказать, показать, в надежде что пастор Сандей сюда заглянет - тут и так все ясно - ФСБшники тупые никнеймы написали, фотки вставили, и гниют здесь) добра вам!)

Я так и понял,что вы из России. С времён Герберта Уэлса мало, что изменилось. И вы как ёжик в "российской мгле" лошадку ищете. А лошадка то тёмная, ржёт с вас лохов в своих хоромах в Ирпене и тешится, что пока есть такие как вы, то ему можно жить. Сосите же и дальше палец вашего творчества.Только к Сандею спиной меньше поворачивайтесь.А то палец фекалиями, как и всё ваше "творчество" безнадёжно завоняется. "Слава Україні!"

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
vgil
|12 Янв 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Я так и понял,что вы из России. С времён Герберта Уэлса мало, что изменилось. И вы как ёжик в "российской мгле" лошадку ищете. А лошадка то тёмная, ржёт с вас лохов в своих хоромах в Ирпене и тешится, что пока есть такие как вы, то ему можно жить. Сосите же и дальше палец вашего творчества.Только к Сандею спиной меньше поворачивайтесь.А то палец фекалиями, как и всё ваше "творчество" безнадёжно завоняется. "Слава Україні!"

угарно написали

Гость
-3
|12 Янв 2011
0

Слава Украине? вы вели церкви, а потом бросили свою паству...

а теперь говорят что вы еще курить начали?? это правда? что нервишки шалят? так сходу герыч заливай)))

скажите правду - за сколько вас перекупили на другую сторону?

Удален
поиск77
|12 Янв 2011
1

Наставник, у меня к вам один вопрос,согласны вы честно перед Господом Богом и перед форумом ,под клятвой признать факт лжи со сторны Сандея относительно Бандурченка, Сандей утверждал что не знаком с таким человеком!!   Так все же он знал Бандурченко близко? или не знал? дайте четкий лаконичный ответ!если вы так любите правду ?  Сандей лгал перед церковью? или говорил правду ?

Удален
vgil
|12 Янв 2011
2
Цитата Трепещи
а теперь говорят что вы еще курить начали?? это правда? что нервишки шалят? так сходу герыч заливай)))

Вы что творите то??? Вы тоже христианин? т.е. для вас человек ценен только когда он в одном ряду с Вами?? а другие достойны проклятия? как можно желать наркотик другому и при этом улыбаться, радоваться?? Вы с Иисусом  то встретились? не похоже! а все туда же! в разговоры про церковь и паству!

Удален
поиск77
|12 Янв 2011
0

Наставник, у меня к вам один вопрос,согласны вы честно перед Господом Богом и перед форумом ,под клятвой признать факт лжи со сторны Сандея относительно Бандурченка, Сандей утверждал что незнаком с таким человеком!!   Так все же он знал Бандурченко близко? или не знал? дайте четкий лаконичный ответ!если вы так любите правду ?  Сандей лгал перед церковью? или говорил правду ?

Удален
Fedorov Pavel
|12 Янв 2011
4
Цитата Трепещи
Слава Украине? вы вели церкви, а потом бросили свою паству... а теперь говорят что вы еще курить начали?? это правда? что нервишки шалят? так сходу герыч заливай))) скажите правду - за сколько вас перекупили на другую сторону?

В отличии от Сандея я не Иуда, за дентьги не продаюсь. Грязью можете поливать меня сколько угодно, но я буду говорить правду, потому что это правда.А вы рано или поздно окажетесь на моём месте. Если конечно у вас есть совесть. А пока вы лишь врёте и клевещете.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Местный
PVA
+1
|12 Янв 2011
1

Трепещи - не клевещи!

Гость
-3
|12 Янв 2011
0
Цитата vgil
Вы что творите то??? Вы тоже христианин? т.е. для вас человек ценен только когда он в одном ряду с Вами?? а другие достойны проклятия? как можно желать наркотик другому и при этом улыбаться, радоваться?? Вы с Иисусом  то встретились? не похоже!

ой, извините, а здесь христиане собрались???

что-то по вашим разговорчикам не видно... поливаете грязью человека на фактах, которые не доказаны....

Гость
-3
|12 Янв 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
В отличии от Сандея я не Иуда, за дентьги не продаюсь. Грязью можете поливать меня сколько угодно, но я буду говорить правду, потому что это правда.А вы рано или поздно окажетесь на моём месте. Если конечно у вас есть совесть. А пока вы лишь врёте и клевещете.

ой, только не надо вот это прибедняться, я бедный пушистый, поливайте меня сколько хотите..все знают кто вы, и что из себя приставляете.. а тут можете организовать свою церковь, тут вы в респекте.

хотя я думаю это все равно не вы сидите, а кто-то подставной.. вы не могли до такого уровня докатиться...

Удален
Fedorov Pavel
|12 Янв 2011
1
Цитата Трепещи
ой, извините, а здесь христиане собрались??? что-то по вашим разговорчикам не видно... поливаете грязью человека на фактах, которые не доказаны....

Это такие факты, которые не требую доказательств, так как сами являются доказательством.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
Анти-бред
|12 Янв 2011
3

проблема в том изаключается, что самозванцы "организовывают церкви,служения" причем декларируя их как свои, вот окуда ноги растут!!!!!!!!!!

Старожил
+507
|12 Янв 2011
0

Скажите, Анти-Бред, почему  у вас тааааак много баллов в минусе. Я читаю ваши посты очень внимательно. По-моему, у вас правильный и трезвый взгляд на вещи. Кто это вас так? Уж не наше Вгил, случайно?

Гость
-3
|12 Янв 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Это такие факты, которые не требую доказательств, так как сами являются доказательством.

масло масляное...в гуманитарном классе учились? видимо и сочинения писали на 5..поэтому вас тут так и слушают...целых 5 человек...последователи)

Живите в мире павел и никого не трогайте... Вы славу на Сандее все равно не заработаете..

Удален
Анти-бред
|12 Янв 2011
2

а кто тут провду и истину любит??? да и мне до лампочки, мои плюсы и минусы, не для того я здесь, чтобы кого-то впечетлять!!!

Старожил
+507
|12 Янв 2011
1

Согласна!!!! До лампочки.

И славу на СА мы тут уж точно не зарабатываем.

Удален
vgil
|12 Янв 2011
0
Цитата Трепещи
ой, извините, а здесь христиане собрались??? 

Вопрос был к Вам! со Христом Господом  то встретились?

Удален
Анти-бред
|12 Янв 2011
3

да! я лично встречался , здесь на земле, Он сидел у меня на кровати!! только глупцам нужны доказательства!!

Старожил
+507
|12 Янв 2011
1

Согласна, до лампочки. И славу на СА мы не зарабатываем. "Заработали "уже: Долги, болячки, разочарования, работая на "авторитет". Всё, хватит!

Старожил
+220
|12 Янв 2011
1
))))))))))) Геннадий, ну что же вы так, ребята классно обыграли вёдрова во 2ой серии, копия))возможно вы следующий с черепейником )))

Ну ,вы достойные ученики своего гуру , не можете отличить плохую игру от хорошей и ложь от правды!

для сандеюшки старались, чтоб он лишний раз с вас посмеялся! клоуны доморощенные, не позортесь, он всё равно своих нигерийцев любит больше, чем вас !

не их он обобрал, а вас!

за клевету на людей  не боитесь расплаты?

о сандее все говорят здесь факты давно всем известные, а вы решили просто так чернить людей?

школа санденят работает на всю катушку!

 

Цитата Трепещи
Вы славу на Сандее все равно не заработаете..

откуда на сандее слава?!!! бредите?

Удален
vgil
|12 Янв 2011
0
Цитата Анти-бред
да! я лично встречался , здесь на земле, Он сидел у меня на кровати!!

Вопрос был не к Вам)))) но спасибо что просветили)) если Ваш ответ понимать как что именно Христос сидел на Вашей кровати))

Удален
paralipomenon
|12 Янв 2011
2
Цитата Трепещи
хотя я думаю это все равно не вы сидите, а кто-то подставной.. вы не могли до такого уровня докатиться...

вот и я думаю, что это не вы, а это был однорукий человек!

 

Цитата Трепещи
а тут можете организовать свою церковь, тут вы в респекте.

ну...и десятины ему понесём, а вам завидно, что не вы?

 

Цитата Трепещи
Живите в мире павел и никого не трогайте... Вы славу на Сандее все равно не заработаете..

а вы на Павле. Угомонитесь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
vgil
|12 Янв 2011
0
Цитата paralipomenon
ну...и десятины ему понесём, а вам завидно, что не вы?

Паралипоменон, Вы что?)))) серьезно?))

Удален
Анти-бред
|12 Янв 2011
1

да именно так ,являлся Иисус , а за день до этого Дух Святой, увещевал меня о Его явлении!!

Удален
paralipomenon
|12 Янв 2011
0
Цитата vgil
Паралипоменон, Вы что?)))) серьезно?))

вы шутите?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
SHanell
|12 Янв 2011
6

Оказывается, в ПБ снимали с должности за непослушание Сандею. Не слову Божьему, а Сандею...

Павел Федоров, большое спасибо за выложенную запись. Конечно, я так и представляла, так сказать, атмосферу и стиль, но услышать своими ушами… Мерзость. Гниль. Дрянь.

Конечно, я не сомневалась, что все так и есть — шайка … . У меня нет других слов, извините, чей слух (глаз) оскорбился. Даже стиль ведения беседы знаком — манипулирование, уход от прямых ответов, предоставление возможности собеседнику «выговориться», а за это время продумать, какой финт применить дальше. Я была не раз на приемах у пасторов ПБ — все они вот так извиваются, как змеи. Можно много комментировать... Но самое главное… Церковь полна мошенников, негодяев, аферистов, богоотступников. А руководят ею матерые паханы. Иначе я не могу назвать этих людей, которые вместо того чтобы обличать в грехе других и покаяться в грехе самим, помогают скрыться от правосудия своим подельникам. Даже лексика у Белоножки соответствующая ("лечь на дно" и проч.). Причем помогают вовсе не из «братской любви» к подельникам, в данном случае — Тютюннику. Все эти песни Белоножки о "любви к пастору Сергею" о том, что его просто увели в тень, дабы "разгрузить, чтобы он поскорее рассчитался с людьми» — понты для приезжих (пардон за каламбур). Не исключено, что Тютюнника первого пустят в расход. Вся огромная махина ПБ работает только на одну цель: спасти «репутацию церкви» (которой уже давно нет) и уберечь от законного наказания Главного Пахана.

А главное, они боятся. Боятся того, что терпению людей придет конец.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
vgil
|12 Янв 2011
0
Цитата paralipomenon
вы шутите?

наоборот это я не понимаю)) Вы шутите или серьезно?))

Старожил
+507
|12 Янв 2011
3

Ребята, слушайте, только меня тошнит от интеллекта vgil????

Старожил
+507
|12 Янв 2011
2

Предлагаю в "соответствующие органы" для дачи показаний, отправить vgil как яркого свидетеля - представителя ПБ, особо пострадавшую от Зомбирования СА - от коварных колдовских дел его. Судя по реаликам, человек просто не вышел из транса...  Спасать надо человека. Модератор, я, кстати, серьезно.

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.