Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Старожил
+507
|13 Янв 2011
3

Вам, Жанночка, легко рассуждать. вам ваши пасторы не лгали нагло в глаза, денег вы не потеряли, в душу вам не плевали ( письмо от Белоножко просто даже в счет принять нельзя - вежливо и демократично -не можешь, не ходи. Потому вам вообще страдать не надо. Те же, кто были близко - они сильно пострадали. И в демократию с нами только играли. Я вообще удивилась, что вы ответ получили.  Вы, уж, девочки, простите нас за резкость. Ранения заживают, а фантомные боли остаются...Именно из-за них никто не хочет идти в другие церкви.

Старожил
+220
|13 Янв 2011
3

и так же  я буду выступать против всех лжепастырей, которые пытаются протолкнуть в церкви  такие же доктрины, как у СА .

а для этого   надо всё проверять по писанию, смотреть на плоды таких "пастырей" и на жизнь прихожан его церкви , потому что каков поп , то таков и приход.

понятно, что прежде всего надо на себя смотреть...но я смотрю больше на Иисуса, а меня Он чистит, как рыбу...по полной программе.

Гость
-30
|13 Янв 2011
1
Я сталкивался с СА и ПБ. .. и  что?  Всех  под  одну  гребенку?      Но    черное   называть  --   белым.   Это  уже  слишком.    Нет   маленькой   неправдочки.   Ложь  или   она  есть,   или  ее нет.
Цитата Imir
И я сталкивался с СА ,не только на служениях -Помазаниях где идеолог,вместо того,чтобы славить, и поклоняться БОГУ,продвигал вместе с Пожерицким  мамонистические "инвест.проэкты".  Я был в это время. в огромном зале и в зале были тысячи людей ,искавшие БОГА.  Но нет ,не всех и не под одну гребёнку ! Включае тех,кто до сих пор ходит в эту структуру.Но есть жертвы идеологии ,а есть явные помощники идологии и идеолога,которые находятся на "работе" . С них спрос,во всяком случае у меня, ) особый.

А я  вообще лицом к лицу с  СА  сталкивался,на очной ставке,когда он "забыл" русский язык. )),   (( И что

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Удален
поиск77
|13 Янв 2011
2
Цитата vgil
включили в Ваш вопрос, отвечу)) ушла я давно! С первыми ласточками в виде разговоров на тему что если у вас есть квартира значит Вы сидите на миллионах! О КК я услышала уже после скандала в интернете! Никогда не была на пб собраних

если Сандей лгал? то Наставнику и некоторым его пособникам стоит подкоректировать свои речи, и перестать делать дураками тех несчастных в один момент потерявших авторитетного служителя,а зачастую и всякое основание в своей жизни , я пойму если он скажет что боиться тюрмы! могу понять что боиться признаться поскольку его депортируют,и тогда дело всей жизни на смарку! Не могу понять лжи ,элементарной лжи тем кого учил говорить правду! Что это? Страх? Или абсолютное отсутствие страха Божьего? абсолютное отрицание своей вины в этом деле! слова о том что не знает организаторов Кингс кепитал?  да дело ведь не в кепитп! были же рядом Лион банк , все молчат, Дело похоже в проявленной сущности,увы пока что не вижу ничего даже отдаленно напоминающего Христа

Удален
IBagira
|13 Янв 2011
1
Цитата vgil
ж простите что Вам тут дерзновенно мешают дерзко травить СА! Упс.. Это не входило в Ваши планы? И мешает Вашей тактике? Вас здесь много, а нас единицы, и Вы так нас боитесь оказывается(( получается так((

Ой, смотрите. К нам пришёл Наполеон! :)))))

Удален
SHanell
|13 Янв 2011
4
Цитата Эксплорер
Мне кажется, я понял логику и тактику людей типа Наставника, vgil, Хохла и прочих. Они намеренно провоцируют форумчан на то, чтобы на их реплики отвечали. И эта дерзость вызывает соответствующие чувства, эмоции, слова и выражения тех, кто отвечает. В итоге завязывается перепалка, переходящая в ругань, что не проходит незамеченным мимо админа, который в свою очередь, начинает применять свою власть - ограничивать участников дискуссии, штрафовать их, банить. И получается, что провокаторы оказываются в выигрыше - тема заполняется флудом, в итоге сообщения удаляются пачками, невозможно сосредоточить внимание на здравых мыслях. А на "Лидерах нации" форум по СА вообще прикрыли из-за подобной ситуации. Возможно, это и есть главная цель наших персонажей - любым путем закрыть, замылить, увести обсуждение вопросов вокруг СА и ПБ. И пока на реплики и посты "наставников" будут ответы, эти персонажи будут чувствовать себя "на коне".

Мудрость нам нужна и терпение. потому что ломанутся сами понимаете кто — и все! Один из нас не сдержит эмоций, второй, третий — и теме хана. На "Лидерах нации" не только прикрыли тему, но и запретили создавать темы о Сандее в принципе (!). И к администрации форума невозможно предъявить никаких претензий, так как участники форума — все до единого — так раздухарились, что общение перешло все мыслимые нормы и границы хоть сколько-нибудь приемлемого человеческого общения, причем потерпевшие от КК и выступавшие против сандеевщины выглядели в общем и целом гораздо хуже (как ни тяжело мне это признавать). А ведь та информация, те свидетельства, те размышления и выводы, котоыми делятся форумчане в этих темах, бывают просто-таки бесценными для спасения других людей!

Рискну сказать,


Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
vgil
|13 Янв 2011
0

Парапалипоменон ))) не хотите меня отпускать? Вам ведь Кверти очень хорошо все об'ясняла неоднократно ! Поймите не обо мне тема! Ранее я сопротивлялась лжи сторонников СА когда поняла что меня ведет куда-то не туда!!!! До меня дошло! Слава Богу!и когда я увидела в кого превратились Вы с Ибагирой! я отшатнулась! Я вообще успешный человек, но люблю Бога и хочу находиться в Истине! для меня правда любой ценой не является Истиной! Есть Ваша правда, а есть правда Божья! Но опять о чем это мы?! Если сатана сумел помутить рассудок и увести людей от Христа значит эту битву он победил! Методы Бога совсем другие!

Удален
SHanell
|13 Янв 2011
4

Рискну сказать, что многое из тй беспредельщины, о которой мы говорим здесь, происходит не только в ПБ, — только не в таких масштабах и не с такими последствиями, потому что у руководств имеется еще какой-то здравый смысл и процессы все же контролируются (а сегодня в свете событий двухлетней давности — тем более). Но от этого проблема никуда не девается. Поэтому нетрудно догадаться, что в один прекрасный момент наше общение может не понравиться не только людям из ПБ, но и всем, кто использует Библию и христианство как таковое в своекорыстных целях. А таких, поверьте, немало. (Кстати, загляните в соседнюю тему о свидетельствах тех, кто вышел из ПБ. Она чистится... От комментариев воздержусь.)

Проблема гораздо глубже и шире; гнойников на Теле Христа предостаточно. В ПБ гнойник прорвало, и два года назад мы этому искренне радовались. Но с течением времени стало ясно, что это далеко не все. Рана продолжает смердеть и отравлять собою многих. Так будет до тех пор, пока в ПБ будут идти люди. А этот процесс может продолжаться бесконечно долго. Вы же видите, что даже государственные органы ничего не делают, чтобы защитить людей, а должно было бы — так, как это было когда-то с «Белым братством», тем более что тлетворное влияние ПБ на жизнь людей гораздо более глубокое, потому что применяются во сто крат более изощренные методы. Но ничего не делается — я так полагаю, что пока у СА будут деньги, дело с мертвой точки не сдвинется. И кому какое дело до людей, которые попали под влияние заблудших, отступивших, зазомбированных делков от христианства?

Послушайте аудио, выложенное

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
поиск77
|13 Янв 2011
0

Наставник, у меня к вам один вопрос,согласны вы честно перед Господом Богом и перед форумом ,под клятвой признать факт лжи со сторны Сандея относительно Бандурченка, Сандей утверждал что не знаком с таким человеком!! Так все же он знал Бандурченко близко? или не знал? дайте четкий лаконичный ответ!если вы так любите правду ? Сандей лгал перед церковью? или говорил правду ?

Удален
IBagira
|13 Янв 2011
1
Цитата vgil
Я вообще успешный человек, но люблю Бога и хочу находиться в Истине!

Без комментариев.

Удален
SHanell
|13 Янв 2011
10

Послушайте аудио, выложенное вчера Павлом Федоровым, и станет ясно, насколько еще сильна эта машина. Они от своего не отступят и будут идти до конца, вовлекая в свои дела все новых людей. Причем этот процесс, вероятнее всего, активизируется на периферии, где гораздо ниже информированность.

Я уже писала, но повторю: наше общение, та информация, которая размещается здесь, видео-, аудиоматериалы и проч. помогли не одному человеку оставить сектантство и восстановиться на пути за Христом. У меня за последний месяц есть свидетельство — четыре человека вышли из ПБ — причем это не потерпевшие от КК, а люди, которые ищут Христа, а это о многом говорит! А у этих четырех взрослых есть дети (кажется, трое) — итого семь человек обрели реальную надежду на спасение. И вот теперь прежде чем дать волю эмоциям или ответить троллю или оффтопщику, предлагаю подумать вот о чем: сколько людей может так и не познать Христа и пойти в ад, если этот пост станет последней каплей для админа форума, который закроет тему — и будет прав, потому что он призван следить за порядком.

Друзья, всех троллей и оффтопников — в игнор. И давайте будем мудрыми — ради тех, кому еще не открыты те истины, которые Бог открыл нам. «Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его» (Притчи 24: 11, 12). "Спасай взятых на смерть" — Вот ради чего Бог открыл нам истину. Поэтому мы должны — должны! — держать себя в рамках и делать все, чтобы нас не лишили возможности (вполне справедливо — если это будет по нашей глупости и немудрости) говорить истину.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
vgil
|13 Янв 2011
0

Жанна, согласна с Вами! Ведь получается что сторонники и противники раньше были в одном лагере и воспмтывались одинаково, правда к ним присоединись Ибагира))))) которую я даже успела полюбить))) и как она затесалась в эти ряды из Австралии не пойму))) наверно самореализуется в конфликтах и блещет своими искрометными шутками, иногда правда прорывает ее, но не мудрено!! Здесь битвы не на жизнь а на смерть))))))) (воспринимать с иронией)! Я согласна с Сестрой да же уже и могу понять что боль и разочарование привели к кораблекрушению веры, если таковая была! Если говорить аллегорически - дети восстали на отца, а отец на детей, и вот жестокая битва а причина деньги!

Удален
vgil
|13 Янв 2011
2

Ибагира)))) именно "но" и важно )) пятерка Вам))) правильно подмечаете! Успех, но не любой ценой, потому что люблю Бога))

Старожил
+3289
|13 Янв 2011
1

Да, просто основной лозунг, используемый сатаной и сторонниками СА: "Цель оправдывает средства!" применяют и его противники. Они никак не хотят понять, что дурными средствами благородной цели не достигнешь. И права:

 

Цитата SHanell
Поэтому мы должны — должны! — держать себя в рамках и делать все, чтобы нас не лишили возможности (вполне справедливо — если это будет по нашей глупости и немудрости) говорить истину.

Т.е. не использовать ВСЕ доступные средства, а лишь Божьи и праведные... Но большинство "борцов за правду" не обращают внимания на эту простую истину. И получаеься борьба не на жизнь, а на смерть.

Старожил
+507
|13 Янв 2011
3

Однажды на дом гр. я объясняла людям, что и как (БЕЗ привязки к личностям) и одна девушка сказала: "так что, СА, получается, дьявол во плоти? Я не удивилась ее выводу, но удивилась смекалке ее. Так вот о чем надо сказать. У ПОСОЛЬСКИХ правильное отношение (было, более=менее), если речь не о СА. Когда же речь о СА, то какую бы ересь  этот человек не нес, ему все дозволено. То есть то, за что они другого бы разорвали, СА не только прощается, но и поощряется. (Ну, не может же ОН-СА, говорить/делать ТАКОЕ! Просто мол, мы не так поняли...

Старожил
+507
|13 Янв 2011
9

Беда в том, что в ПБ стали воспитывать духовных монстров, и вот за что нам надо ВСЕМ покаяться. Мы стали пренебрегать людьми и возгордились - мы ВЕЛИКИЕ у Бога. Какой ужас! ИМЕННО Гордыня НАСАЖДАЛАСЬ В НАС, ИМЕННО ОНА заставляла НАС сидеть и слушать СА! Гордость он подстегивал в нас, насаждал через сладкие проповеди о нашем величии!!! Наши ушки вели НАШИ ДУШКИ в ад! Вот что главное, а не деньги даже. В ЭТОМ НАДО ПОКАЯТЬСЯ ВСЕМ НАМ. Мы все пели о своей великой роли в истории и т.д.... смешно и страшно, стыдно и грешно.

мне до сих пор больно и стыдно перед людьми и Богом за все, что натворила и КАКИХ "новых тварей" я воспитала и какой сама стала тварью, в буквальном смысле. я каюсь за все.

Местный
+29
|13 Янв 2011
7

Заставила вчера себя послушать аудио ..Белоножко и ходоки с Донбасса.. чтобы быть обьективной если уж пишешь иногда здесь...

-еще больше полюбила церковь где нахожусь

-в шоке что это никакая не церковь Иисуса Христа а общественная организация под соусом Бога

-сплошной страх и ..ожидание ..взрыва..

-никакой ответственности руководства и брехня слошная(по духовному называется колдовство и манипуляции)

-сплошная политика политика политика

-несчастные овцы запуганные наказанием за бунт против ..помазанников.. и препутавших функцию пастора (как наемного Богом пастуха пасти его овец) и отца который есть Бог наш.Поэтому называют и боятся наемников как отцов поэтому не могущих слышать слово Отца и находятся в рабсве страха и религии.

-люди как пушечное мясо для власти ,денег и манипулирования поэтому им пишуться новые перлы манифестов которые постоянно переписываются под ситуацию с ожидаемым взрывом..

-и везде понты манипуляции и срах страх страх к сожалению не Божий....

и самое тяжелое наивные сестры и братья с искренними сердцами и детской наивностью так и не понимают что король (АПОСТОЛ) то голый!!!

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Удален
SHanell
|13 Янв 2011
7
Цитата Zhanna
Т.е. не использовать ВСЕ доступные средства, а лишь Божьи и праведные... Но большинство "борцов за правду" не обращают внимания на эту простую истину. И получаеься борьба не на жизнь, а на смерть.

Да, мы должны использовать ТОЛЬКО ПРАВЕДНЫЕ средства. ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СРЕДСТВА пусть используют лукавые безбожники. Как бы мы ни были правы, у нас не будет силы без Божьей праведности. Они сильны, потому что дьявол силен, и его силу мы прекрасно знаем! И мы перед ним — ничто, если сами по себе. Так что какое бы мы ни потерпели крушение, Божьи объективные законы незыблемы. Иисус действительно есть путь, истина и жизнь, и другого нет и быть не может.

Те, кто вступает в перепалку со слугами сатаны, опускается до грязных оскорблений в их адрес, кто дает волю самым низким эмоциям, которые, кстати, возжигаются дьяволом же, — тот при всем своем желании правды и справедливости тоже служит тому же князю мира. Так учит Библия. Невозможно противостоять злу, действуя методами того же зла.

Солнце праведности не должно заходить в нашем гневе — только при таком условии в наших словах и поступках будет сила. Мы часто увлекаемся полемикой (неудивительно!), в пылу горячих споров не замечая, как даем место дьяволу. Именно тогда, когда мы действуем методами сатаны, закрывают такие нужные темы, запрещают проповедовать евангелие и устраивают гонения на христиан. Во многих наших бедах виноваты мы сами. А всего-то нужно: не терять чувства достоинства, не принимать личину безбожников.

Мы должны быть выше грязных слов и провокаций. Как бы ни гневались, как бы ни были возмущены, но нам не пристало унижать Христа, Который в нас, мелочной нечистоплотной перебранкой в стиле "а ты кто такой". Если у нас праведность и истина, то и одежда у нее должна быть соответствующая (слова, мысли, поступки), ибо не может из одного источника течь и горькая, и сладкая вода.

Поверьте, ничего более не боится дьявол, как этой нашей праведности, чистоты и осознания своего  достоинства как Божьих детей.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
-30
|13 Янв 2011
2
Цитата Cестра
Беда в том, что в ПБ стали воспитывать духовных монстров, и вот за что нам надо ВСЕМ покаяться. Мы стали пренебрегать людьми и возгордились - мы ВЕЛИКИЕ у Бога. Какой ужас! ИМЕННО Гордыня НАСАЖДАЛАСЬ В НАС, ИМЕННО ОНА заставляла НАС сидеть и слушать СА! Гордость он подстегивал в нас, насаждал через сладкие проповеди о нашем величии!!! Наши ушки вели НАШИ ДУШКИ в ад! Вот что главное, а не деньги даже. В ЭТОМ НАДО ПОКАЯТЬСЯ ВСЕМ НАМ. Мы все пели о своей великой роли в истории и т.д.... смешно и страшно, стыдно и грешно. мне до сих пор больно и стыдно перед людьми и Богом за все, что натворила и КАКИХ "новых тварей" я воспитала и какой сама стала тварью, в буквальном смысле. я каюсь за все.

И я каюсь,искренне. Я приводил  достаточно людей в пб.

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Удален
Fedorov Pavel
|13 Янв 2011
4
Цитата геннадий
И я каюсь,искренне. Я приводил  достаточно людей в пб.

Представьте каково мне.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Гость
-30
|13 Янв 2011
0

Беда в том, что в ПБ стали воспитывать духовных монстров, и вот за что нам надо ВСЕМ покаяться. Мы стали пренебрегать людьми и возгордились - мы ВЕЛИКИЕ у Бога. Какой ужас! ИМЕННО Гордыня НАСАЖДАЛАСЬ В НАС, ИМЕННО ОНА заставляла НАС сидеть и слушать СА! Гордость он подстегивал в нас, насаждал через сладкие проповеди о нашем величии!!! Наши ушки вели НАШИ ДУШКИ в ад! Вот что главное, а не деньги даже. В ЭТОМ НАДО ПОКАЯТЬСЯ ВСЕМ НАМ. Мы все пели о своей великой роли в истории и т.д.... смешно и страшно, стыдно и грешно. мне до сих пор больно и стыдно перед людьми и Богом за все, что натворила и КАКИХ "новых тварей" я воспитала и какой сама стала тварью, в буквальном смысле. я каюсь за все.

И я каюсь,искренне. Я приводил  достаточно людей в пб.

Есть и люди ,которые теряют сейчас,вложив в "клуб миллионеров" через  Пожерицкого ,по слову идеологии  Сандея ,3-х комнатную квартиру.

Маме моего  бывшего приятеля,с которым мы поссорились на почве противостояния ,в своё время, в идеологических  несогласиях, 65 лет. (  Есть ребенок.

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Старожил
+317
|13 Янв 2011
1
Цитата vgil
Вас здесь много, а нас единицы

Зато вы много накрали, а мы встали на защиту обманутых!

Цитата vgil
Отпустите меня пжл с этого форума и вздохнете спокойно

Отпускаем. Уходите 

Но что-то мне подсказывает, что вы не уйдете. Ведь если уйдете, то будете в страхе ждать когда за вами прийдут равоохранительные органы и прийдется вернуть украденное и распрощаться со свободой. А так эспрессия на форуме притупляет у вас, приспешников Аделаджи, чуство страха.

P.S. В тюрьмах интернета не будет.

Старожил
+3289
|13 Янв 2011
1
Цитата SHanell
Да, мы должны использовать ТОЛЬКО ПРАВЕДНЫЕ средства. ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ СРЕДСТВА пусть используют лукавые безбожники. Как бы мы ни были правы, у нас не будет силы без Божьей праведности.

Вот об этом я и говорю. А зачастую в погоне за "разоблачением СА" многие забывают об этих простых истинах. И считают, что если они говорят правду, то им нечего стеснятся в выражениях и средствах...

Гость
-30
|13 Янв 2011
0
Цитата геннадий
И я каюсь,искренне. Я приводил  достаточно людей в пб.

"Представьте каково мне".

Паша ты искренне исповедуешь и искупаешь этот грех своими поступками.

Я  этому очевидец( не люблю слова "свидетель" они бывают разные ) ), и видел воочию это своими глазами и не на сайте.  И это видел  и вижу  это  не один я.

А достаточно много более достойных людей,перед БОГОМ и людьми, людей.

Именно твои свидетельства,мысли,поступки ценны,потому что ты был в эпицентре этой идеологии и знаешь,как никто эту "кухню" изнутри. Поэтому они тебя и боятся,как зайцы, и будуть лить и гадости и грязь,как могут.    Я в меньшей мере ,потому что не такой важный  очевидец на своём уровне ,тоже это проходил.. )

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Старожил
+3289
|13 Янв 2011
0
Цитата Ivan
так эспрессия на форуме притупляет у вас, приспешников Аделаджи, чуство страха.

Насколько я поняла vqil ни в коей мере не является приспешником или сторонником СА. А если вам этого не видно, то оденьте очки. Или, наоборот, снимите пелену с глаз...

Старожил
+317
|13 Янв 2011
1
Цитата Cестра
мне до сих пор больно и стыдно перед людьми и Богом за все, что натворила и КАКИХ "новых тварей" я воспитала и какой сама стала тварью, в буквальном смысле. я каюсь за все.

респект....

Вопрос в том, что можно теперь сделать для того, чтобы мошеннники не могли обманывать народ, прикрываясь именем Христа.

Коммунисты уничтожали всю информацию о Боге, поэтому когда коммунистический строй рухнул, людям необратимо захотелось поднятся над плотским существованием, которое им навязывала власть.

Этим и воспользовались мошенники вроде Аделаджи, подавая себя за Христа. И хотя в Писании сказано, что придут лжехристы и лжепророки, но с этим нужно как-то бороться, пока дьявол руками этих лжеслужителей-"реформаторов" не уничтожил окончательно наш народ!

Удален
SHanell
|13 Янв 2011
0
Цитата геннадий
Есть и люди ,которые теряют сейчас,вложив в "клуб миллионеров" через Пожерицкого ,по слову идеологии Сандея ,3-х комнатную квартиру.

Из Ваших слов следует, что люди закладывают квартиры и сегодня?? Скажите поскорее, что это не так!

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+379
|13 Янв 2011
0
Цитата SHanell
Было. Про биополе его в сравнении с биополями экстрасенсов и Библии я лично слышала на одном из служений году в 2001-2002 (!).

я к тому, что в Википедии этого не было сказано.Статья была поэнциклопедичней, что ли...

Гость
-30
|13 Янв 2011
0
Цитата геннадий
И я каюсь,искренне. Я приводил  достаточно людей в пб.

"Представьте каково мне".

Паша ты искренне исповедуешь и искупаешь этот грех своими поступками.

Я  этому очевидец( не люблю слова "свидетель" они бывают разные ) ), я видел воочию это своими глазами и не на сайте.  И это видел , и вижу  это  ,не один я

А достаточно много более достойных ,перед БОГОМ и людьми, людей.

Именно твои свидетельства,мысли,поступки ценны,потому что ты был в эпицентре этой идеологии и знаешь,как никто эту "кухню" изнутри.

Поэтому они тебя и боятся,как зайцы, и будуть лить и гадости и грязь,как могут.

Даже кепку матросскую у тебя украли и очки !  Новы купил ??  ))

Меня  в меньшей мере ,потому что не такой важный  очевидец,но все же очевидец  на своём уровне ,тоже это проходил.

Были и телефонные звоночки с угрозками и матерными словами из лексикона пб-шных "віруючих" ))

Ещё после 14 октября 2009 года, в одину из репетиций с Сандеем,которая всё же выльется в реальную  премьру с главной ролью в его лице. А вместо Оскара ,за кровь и слёзы пострадавших людей, в руках и на руках будет то,что было 14 октября. Но этот  его приз,по звонку "сверху" у него забрали. На время.

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Удален
SHanell
|13 Янв 2011
0
Цитата Zhanna
Насколько я поняла vqil ни в коей мере не является приспешником или сторонником СА. А если вам этого не видно, то оденьте очки. Или, наоборот, снимите пелену с глаз...

Абсолютно точно. По-моему, это видно было сразу. Она разводит бабский базар исключительно из так свойственной многим женщинам любви потрепаться ни о чем.  :)

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.