Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Гость
-30
|19 Янв 2011
1
Цитата
"Как я помню, он всегда мотивировал подниматься и быть высшим сортом. Отсюда и учение о "процветании".

Да,кричал про " высший сорт" ,
Спрятав яду в этот "торт" !

"Сорт "- его сортиром стал,-

Грабит паству, как шакал .

http://rutube.ru/tracks/752336.html?v=07024

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Удален
Вадим
|19 Янв 2011
0
Цитата Fedorov Pavel
Зато как он все эти годы нас украинцев унижал

Кто скрывает ненависть -у того уста лживые...А лжет он явно.

Удален
paralipomenon
|19 Янв 2011
0
Цитата Вадим
Кто скрывает ненависть -у того уста лживые...А лжет он явно.

он - явно, а вы все - тайно...

Как вы думаете, кого более Господь к Себе обратит? Того, кто явно лжёт, заблуждаясь, или того, кто лжёт в угоду своему желанию не Царство Божие познать, а вырваться из нищеты?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|19 Янв 2011
2
Цитата Вадим
Кто скрывает ненависть -у того уста лживые...А лжет он явно.

он - явно, а вы все - тайно...
Как вы думаете, кого более Господь к Себе обратит? Того, кто явно лжёт, заблуждаясь, или того, кто лжёт в угоду своему желанию не Царство Божие познать, а вырваться из нищеты?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Вадим
|19 Янв 2011
0
Цитата paralipomenon
Как вы думаете, кого более Господь к Себе обратит? Того, кто явно лжёт, заблуждаясь, или того, кто лжёт в угоду своему желанию не Царство Божие познать, а вырваться из нищеты?

Того кто кается и оставляет зло,а кто упорствует в нем-у того проблемы.

Удален
Вадим
|19 Янв 2011
0
Цитата paralipomenon
а вы все - тайно...

А в чем тайная ложь?

Удален
paralipomenon
|19 Янв 2011
0
Цитата Вадим
Того кто кается и оставляет зло,а кто упорствует в нем-у того проблемы.

оставить зло это хорошо, но когда это зло убивает вокруг ещё не понявших его гадости, и при этом самоустраниться и молчать - это преступление!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|19 Янв 2011
0
Цитата Вадим
А в чем тайная ложь?

ложь - успешный пастор Европы и Украины Сандей. Вы знаете, что это ложь, просто сами не хотите признать этого.

Ложь - он старается для царства Божьего. Этой ложью и Павел жил и защищал Сандея очень даже сильно, но когда вдруг прозрел, то стал в открытую на него нападать...

Ложь - что Сандей строил здание, а он его не строил. Смехота одна! Скажите это всему христианскому миру, что самая большая церковь в Европе не смогла насобирать на здание денег. Причём собирали с прошлого столетия...

Вас насмех поднимает весь мир, так как дела Сандея явно злы, его манера позорить тех, кто выходит против него, говорит не о Божьей природе. А вы попадёте вместе с ним на суд, ибо сказано в 1 Псалме и дано указание в притчах о таком исходе.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Fedorov Pavel
|19 Янв 2011
0

http://rashud.livejournal.com/17059.html

не хотелось быть журналистом еще и потому ,что не хотелось служить системе .  а вот по украинским новостям теперь регулярно звучит имя Сандея Аделаджи , журналиста , который создал свою Систему , которая служит и поклоняется ему . Десять лет назад имя этой харизматичной особы уже было известно в определенных кругах , - нигериец , который создал для себя самую большую церковь в европе , самую быстрорастущую ; человек , с интересами которого считался еще и предидущий мер Киева ; человек ,который позже смог поставить мером столицы Украины свою овцу . Конечно десять лет назад мне был весьма любопытен этот человек и я поехала в Киев  , как сказано было Есениным   : "  Я хочу увидеть ЭТОГО Человека ! "    
Этот человек рассказывал о принципах психосоматики  . Было ясно , что он  умен , и было одновременно ясно , что служит он не тому , о ком иногда упоминает . Он НИКОГДА не служил Христу .

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Местный
PVA
+1
|19 Янв 2011
0
Цитата eestimees
Надежда на покаяние ещё остаётся.

Что-то верится с трудом... Верней - не верится совсем.

Удален
Анти-бред
|19 Янв 2011
1

а в покаяние безсмысленно верить, нужно просто говорить правду и игнорировать отступников!

Удален
Fedorov Pavel
|19 Янв 2011
3

Было бы чем, то давно покаялся. Совесть то, сгорела.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
поиск77
|19 Янв 2011
3
Цитата Геносей
десь и выявляется нутро человека. Он - спокойный, уравновешенный Христианин, а все его оппоненты - ослепленные ненавистью, недалекие, завистливые

он спокойно безсовестно . уравновешенно врет ! а все его опоненты завистливо ослепленные  хотят какой- то правды .

Старожил
+744
|19 Янв 2011
0
Обмен гораздо раньше был !- Потом и  русский  он "забыл..
а у юристов есть это видео?это же 100% призыв закладывать свою недвижимость.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
-30
|19 Янв 2011
0
Цитата Sakari
http://rutube.ru/tracks/3001225.html?v=252927 а у юристов есть это видео?это же 100% призыв закладывать свою недвижимость.

Конечно .  В том числе и у юристов из МВД. Лично эту запись приносил следователям  и не одному ,еще почти полтора года назад.   До хождений к следователям и написания заявления в МВД ,очень много моих знакомых,пробиваясь через огромные кордоны к Сандею, (не собираясь обличать,а умоляя о помощи,- не получили ничего кроме насмешек и отговорок. В том числе и пастыря. Есть у меня в товарищах такой пастырь,-немолодая женщина. )  Я долго созревал,но 1,5 года назад понял,что это мошенническая  система и Сандей ее участник.Тогда и было написано заявление в МВД. О его,Сандея, руководстве я пока ( юридически ) не говорю,это нужно доказывать. А участие ,непосредственное и его "плоды"-личные-( финансовое обогащение), людские (обнищание с потерей жилья и финансов)-налицо.

http://rutube.ru/tracks/3001225.html?v=252927

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Удален
SHanell
|19 Янв 2011
1

http://www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=6901

СА: Я побывал уже более чем в 40 странах мира, и почти во всех открыты представительства Посольства Божьего.

А теперь назовите эти страны, плиз, - те, в котороых представительства, разумеется. Ваши частные поездки меня не интересуют.

Спасибо

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Вадим
|19 Янв 2011
2
Цитата eestimees
Так проклинать навряд ли стоит. Надежда на покаяние ещё остаётся.

Вообще-то я его не проклинаю,а озвучил  только факт который все видели и слышали и слышат до ныне,а кто его отец он показывает сам своими делами.Вы сами привели мп:Ибо он - отец лжи (Иоан.8,44)Если человек постоянно говорит не правду,возвеличивает себя,обманывает,грабит,насмехается над неимущими унижая их,стремиться к власти,богатству,манипулирует Писанием в свою выгоду,учит учениями,которые противоречат Писанию,вынуждает людей заключать"заветы",чтобы поработить их для "стрижки"...и можно дальше продолжать,но уже много об этом сказано-то скажите каким духом это все "вдохновлено"?Или я что то выдумал  из того,что я перечислил,и это не имело место?

Местный
PVA
+1
|19 Янв 2011
0
Цитата Вадим
это не имело место?

Имело. И продолжает иметь.

Старожил
-253
|19 Янв 2011
0

Уважаемые.

Нельзя так жить  как вы живете и думать, что вы доберетесь до небес.

Это больше заблуждение с вашей стороны.

Хочу, чтобы вы потихоньку теперь начали с этого дня открывать Библию и читать истины Слова Божьего.

Сейчас откройте Новый завет и прочтите книгу от Матфея. Выпишите все места, где Иисус учил о суде и поразмышляйте над этим вопросом, чтобы вы случайно не оказались на месте прокурора против праведников нашей родной страны, и чтобы Бог потом вас ....

Когда получите понимание что такое праведный суд, тогда объясните, как вы поняли что такое суд?

Желательно отвечать всем, а не одной только пара липоменон.

С уважением к Вам, Ваш друг и ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Местный
PVA
+1
|19 Янв 2011
0
"Держитесь той же точки зрения, что и ваш наставник. Даже если вы видите, что ваш лидер или пастор в чем-то неправ, проигнорируйте это"

Аделаджа С. "Ты и твой пастор: правильное восприятие Божьих даров". Киев. Светлая звезда. 2001.С.67

Гость
-30
|19 Янв 2011
3
Цитата PVA
"Держитесь той же точки зрения, что и ваш наставник. Даже если вы видите, что ваш лидер или пастор в чем-то неправ, проигнорируйте это" Аделаджа С. "Ты и твой пастор: правильное восприятие Божьих даров". Киев. Светлая звезда. 2001.С.6

------------------------------------ПАМЯТКА-------------------------------------------------------------------
Пункт 1)  Великий Сандей АДилажа всегда прав, хотя многим  и кажется ,что он принимал участие в мошеннических схемах,что подтверждено его и призывами и видеоматериалами, и свидетельствами очевидцев, и его  поведением.  Если вы это и заметили,то это все был мираж!

Пункт 2) Если всё же возникают сомнения,оттого что тысячи пострадавших были именно из сообщества пб,где великий АДилажа был самым старшим пастором и идеологом,и без его разрешения и муха не летала,  - смотрите  пункт номер 1 !

Пункт 3) Если всё же и это не помогает,и сомнения терзают вас, сильно ударьтесь головой о стену,на которой висит данная памятка, и потом посмотрите пункт 2,и автоматически пункт 1 !
------------------------------------------------------------------------------------------------

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Удален
Вадим
|19 Янв 2011
0
Цитата PVA
Даже если вы видите, что ваш лидер или пастор в чем-то неправ, проигнорируйте это"

Он себе сделал"некую неприкосновенность"-в этом и заключается его хитрая манипуляция...

Для "наставника":

Называние вещей своими именами не является осуждением. Если мы грех называем грехом, то это не осуждение. Если мы мужеложство называем грехом, то это не осуждение, это называние вещей своими именами. Рим.2:27,Иоана 7:24

Новичок
+1
|19 Янв 2011
3

Ещё раз хочу напомнить вам, наставник, что Сандей Аделаджа - лжец и мошенник. Так, что давайте вести разговор исходя из этого общепризнанного факта

Старожил
-253
|19 Янв 2011
0

Почему миллионы поддерживают праведников на Украине?

Почему религиозные лидеры больше не могут ничего сделать с Божьей праведностью в Его народе?

Подумайте над своей жизнью и поразмышляйте над ее плодами и если они не дотягивают до успешных людей в христианстве, тогда работайте и старайтесь в этом вопросе измениться.

Не делайте себе плохое имя противостоя Богу и Его святым.

С уважением к Вам, Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-6
|19 Янв 2011
0

Деньги, которыми обладаешь – орудие свободы; те, за которыми гонишься – орудие рабства. (Жан Жак Руссо)

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Килснейк
|19 Янв 2011
0

Вопрос такой: зачем погубил такую хорошую церковь? 

Все, о чем пишу - пережил лично.
Старожил
+317
|19 Янв 2011
1
Цитата SHanell
как в вашей академии "Иисус Навин", а потом и на церковных служениях преподавали курс, на котором учили мошенническим схемам получения кредитов?

"Иисус Навин" - центр подготовки миссионеров. Так вот чем они занимались в последние годы. Видно после того как миссионерские поездки "первой команды" провалились, Аделаджа понял, что на миссии ничего не заработаешь 

Печаль. Продали Христа за 10 серебрянников.

Старожил
+317
|19 Янв 2011
3
Цитата Наставник
Ничего подобного церкви "Посольство Божье" в Украине раньше не было.

Белое Братство было. Коммунисты были.

 

Цитата Cестра
СА ВРЕТ НАГЛО!!!! МЕТОДИКА СА - ЗАПУГАТЬ ЛЮДЕЙ И СКЛОНИТЬ ПЕРЕД СОБСТВЕННЫМ ВЕЛИЧИЕМ!!! РЕБЯТА ИЗ ПБ! НЕ БОЙТЕСЬ ЕГО!!! ЗНАЕТЕ, какое-то время вам будет тяжело, потом будете радоваться, но вы останетесь людьми, поймете, что рабство кончилось!!!

А если продолжите дальше поклонятся идолу то что с вами будет после его, идола, падения?..

Старожил
+317
|19 Янв 2011
3
Цитата Наставник
Почему миллионы поддерживают праведников на Украине?

Потому что эти "правдники" украли эти миллионы.

Были бы праведниками на Бога надеялись бы, а не на миллионы.

Старожил
-253
|19 Янв 2011
1

Еще одна истина в крышку гроба религиозным браткам современной и реальной жизни.

Приходит время прозрения для оппонентов истин Божьих.

С уважением к Вам, Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.