Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Удален
vgil
|11 Янв 2011
0

Шанэлл, в принципе согласна с Вами!)) только еще бы осознать многим что читать агрессивные обвинения, слухи и сплетни, а также склоки форумчан в теме, многим также не совсем приятно) те кто вышел из Пб больше всех кричат и критикуют ПБ и СА, оскорбляют защитников СА но сами также неадекватны! Христос наверно уже огорчился и покинул сие место.

Удален
Fedorov Pavel
|11 Янв 2011
5

Шандрыгин это дитя,которое кроме ПБ ничего не видело. Это наивные солдатики,которых просто подставляют.Типичный Сверокорейский синдром.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Писатель
+46
|11 Янв 2011
2
Цитата Fedorov Pavel
Шандрыгин это дитя,которое кроме ПБ ничего не видело. Это наивные солдатики,которых просто подставляют. Типичный Сверокорейский синдром.

Так точно. Вот послушайте его... 10.03.10 п. Алексей Щендрыгин Мой пастор - мой лидер http://www.kingdomofgod.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=309&Itemid=204

Зато какие уже себе звания получил и говорит о них в ролике...

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
vgil
|11 Янв 2011
0

Имир, то что Вам увидилось и кажется это сугубо Ваши представления. Я знаю что, то что я сейчас скажу вызовет негодование местных самоправедников, но нам не привыкать)) сказано абсолютно правильно: счастье не в материальном достатке и его специально искать не надо)) я вот сейчас (некоторое время) начала рссуждать над учением СА о процветании и Царстве Божьем именно через Слово! 1. За все платится серебром! За ВСЕ! 2. Ищите прежде Царствие Небесное остальное ВСЕ приложится Вам. 3. ап.Павел: научился жить в скудости и изобилии. Сначала скудость потом изобилие! О чем это все говорит? (размышляю) серебро - деньги - не зло! Деньги при этом не волнуют и их не ищут, а ищут Царство Божие, например мир в духе и радость и удовлетворение и торжество как результат. остальное все прилагается! Если кто-то и даже пастор с семьей живет добротном доме с обстановкой само по себе это не грех! Нет описания в Библии что пастор должен жить в нищете и отказываться от новых технологий совр мира! Не нужно это искать в сердце в мотивах в ценностях и приоритетах!  Ап.Павел научился жить и в скудости и затем в изобилии!

Старожил
+379
|11 Янв 2011
1
Цитата Лагуна
не захламляйте тему пустой болтовнёй!

столько раз уже это прошу всех  - хотя б не провоцировать и не подогревать.

Писатель
+18
|11 Янв 2011
1

vgil  -     я    цитировал  слова   А.Щедрыгина  !

Его  слова  не  соответствуют   фактам  и  действительности.

" ....  я  тот  факт  который  доказывает,  то   что  пастор  Сандей  он  честный  человек  ...  не  живет  ради  материальных  благ   и  ради  того  чтобы устроить   свою  собственную  жизнь ...  и   поэтому   он   остается  в   Украине .."

Ведь  он  остается  в  Украине  по  причине:  "Подписка  о  невыезде"  -       ее   еще   не  сняли,  как   мне   помниться.

Все будет хорошо!!!
Старожил
+379
|11 Янв 2011
2
Цитата иствуд
Аделаджа в одном из своих выступлений сказал, что у него биополе больше чем у других людей и такое же, как и у Библии Специалист по биополю замерял энергетику, и оказалось, что у меня - 40 единиц, а у одного из экстрасенсов - всего 12. Кстати, замеры энергетического поля Библии показали также 40 единиц [10] В Ирпене под Киевом имеет два 4-этажных особняка[21][22], которые используются для приема зарубежных делегаций, посещающих «Посольство Божье».

добавка о зарубежных делегациях и перл о биополе - что-то новое, раньше вроде не было.

 

Вот послушайте его

Зачем? Мальчишка, который решил, что он своими амбициями всех переплюнет - пару раз поцелует ниже спины негра,плюнет в людей - и сразу станет на вершине. Таких там полно. Комплексы играют, а реализоваться нечем - талантов не особо....

Новичок
+13
|11 Янв 2011
1

Обращение к Сандею Аделадже

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Гость
-3
|11 Янв 2011
0

всем привет)) зацените новый сериал вышел про членов Посольство Божье , у ребят талант)))

на ютубе прописывайте - Вруналисты.

http://www.youtube.com/watch?v=baDvq3UFOig - это первая часть

Это вторая)) вообще смех, про Павлика Ведрова http://www.youtube.com/watch?v=VS7_Cge9Izg

а это третья!))http://www.youtube.com/watch?v=y2wecXUW6NY

Старожил
+220
|11 Янв 2011
2
Цитата vgil
Лагуна Ваш менторский тон несколько мне надоел, признаюсь честно, общайтесь сами по бескончной теме на 150 стр. И не контролируйтесь моей личность

ну а вы то как всем уже надоели! сделайте милость , что бы было поменьше страниц в этой теме - не флудите, дайте нам самим пообщаться!

А вот последняя фраза перл!!!))))))))))))

отвечать вам больше не буду, так что адью!

Удален
ruslankin2010
|11 Янв 2011
1
Цитата paralipomenon
у Иисуса не было детей. У Него - ученики.

И, посмотрев вокруг, Иисус говорит ученикам Своим: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие! Ученики ужаснулись от слов Его. Но Иисус опять говорит им в ответ: дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие! (Марка 10)А когда уже настало утро, Иисус стоял на берегу; но ученики не узнали, что это Иисус. Иисус говорит им: дети! есть ли у вас какая пища? Они отвечали Ему: нет.  Он же сказал им: закиньте сеть по правую сторону лодки, и поймаете. Они закинули, и уже не могли вытащить [сети] от множества рыбы.(от Иоана 21)

Удален
vgil
|11 Янв 2011
0

Понятно, Имир, тогда прошу прощение, что неправильно поняла!! )) и поторопилась с выводами!

Новичок
+13
|11 Янв 2011
0
Цитата Трепещи
всем привет)) зацените новый сериал вышел про членов Посольство Божье , у ребят талант)))

ну и вы порадуйтесь...

А вообще у меня вопрос. Помню, как ни увижу по CNL ПБ, так какие то хороводы русские народные или певицы невпопад. У меня жена всё удивлялась, мол какое это имеет отношение к Церкви. Вот и у меня этот же вопрос к тем кто "освободился", какое это имело отношение к собраниям?

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Старожил
+220
|11 Янв 2011
0
Вот послушайте его... 10.03.10 п. Алексей Щендрыгин Мой пастор - мой лидер

прослушала, но не до конца- нервы сдали.

ну, что сказать? кошмар одним словом.

а вот про ступени святости , как на вокзале, мда , впечатлило...

Удален
SHanell
|11 Янв 2011
0
Цитата qwertyqewrty
добавка о зарубежных делегациях и перл о биополе - что-то новое, раньше вроде не было.

Было. Про биополе его в сравнении с биополями экстрасенсов и Библии я лично слышала на одном из служений году в 2001-2002 (!).  Тех, кто помнит те времена, по-видимому, немного осталось. ))

И о зарубежных делегациях я слышала — в то время, когда эти дома "сдавались в эксплуатацию", — непосредственно от тех, кто делал генеральную уборку в пасторских апартаментах.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
IBagira
|11 Янв 2011
3
Цитата иствуд
Аделаджа в одном из своих выступлений сказал, что у него биополе больше чем у других людей

 ;))))))) И что? К чему мне или кому-то другому ЕГО биополе? Он теперь волшебный что ли? :)))) Или с "большим биополем" легче идти в "большое плавание"? Чем сильнее биополе, тем крупнее афферист, что ли? :))))

Вот поискала в интернете, что такое биополе: Биополе это совокупность физических полей, излучаемых живым организмом: тепло, запахи, электромагнитное излучение....

Отсбда делаем выводы :)))) СА теплее всех людей, пахнет тоже не слабо, ну и электромагнитность, как у линии электропередач или радиолокационных установок. С чем его м поздравляю :)))))))))

 

Цитата иствуд
два 4-этажных особняка[21][22], которые используются для приема зарубежных делегаций, посещающих «Посольство Божье».

И много зарубежных делегаций посещают этого "величайщего" афроукраинца? :)))) Записываются за год вперёд? :))))

Удален
vgil
|11 Янв 2011
0

Лагуна, Так общайтесь)) Вам кто-то запрещает?))

Удален
paralipomenon
|11 Янв 2011
1
Цитата ruslankin2010
дети! как трудно надеющимся на богатство войти в Царствие Божие!

это Он говорил о их возрасте, ибо говорил Духом. Но не дети они Ему, и Павел уточнил, что когда закончатся земные дела, то в новой земле Он будет первенец - брат.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
-30
|12 Янв 2011
0

Цитата :"Аделаджа в одном из своих выступлений сказал, что у него биополе больше чем у других людей" ))

Тот,чьё "круто" биополе ),-Заманил людей к неволе! ((

Затолкал в кредитный ров,- Главный он,из "пасторов". (

Рылась   долго сия яма ! - СЛОВО он кроил ,упрямо ! ((

Но забыл,греха оплот, - В яму, сам он  попадёт!

http://rutube.ru/tracks/3001225.html?v=252927 С 23 минуты ,сразу курсором. ((

"Тайной" подлой сей "веков",-Надел тысячи оков ...

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Удален
ruslankin2010
|12 Янв 2011
0
Цитата paralipomenon
это Он говорил о их возрасте

ну этот стих про богатство еще можно воспринять как слова о малом духовном росте учеников. А я  Иоанна 21 все время воспринимал как дети(чада)с позиции Создателя :но ученики не узнали, что это Иисус. Иисус говорит им: дети! есть ли у вас какая пища? Они отвечали Ему: нет. .И, видя Иисус веру  их, сказал расслабленному: дерзай, чадо! Еще приходят на ум стихи из Евреям:возвещу имя Твое братиям Моим, посреди церкви воспою Тебя. И еще: Я буду уповать на Него. И еще: вот Я и дети, которых дал Мне Бог*.От Иоанна:Итак, если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу. Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас.  Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца*; как же ты говоришь, покажи нам Отца?  Я считаю,что ничего не мешает Иисусу назвать учеников детьми чадами

Удален
Fedorov Pavel
|12 Янв 2011
4
Цитата Трепещи
всем привет)) зацените новый сериал вышел про членов Посольство Божье , у ребят талант))) на ютубе прописывайте - Вруналисты. http://www.youtube.com/watch?v=baDvq3UFOig - это первая часть Это вторая)) вообще смех, про Павлика Ведрова http://www.youtube.com/watch?v=VS7_Cge9Izg а это третья!))http://www.youtube.com/watch?v=y2wecXUW6NY

Дешёвка. Таланты и идеи эти доморощенные скоморохи похоже высосали с 21 пальца.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
paralipomenon
|12 Янв 2011
0
Цитата ruslankin2010
А я Иоанна 21 все время воспринимал как дети(чада)с позиции Создателя :но ученики не узнали, что это Иисус

а помните - Я в Отце, а Отец во Мне?

Он когда говорил, то не от Своего имени говорил, а Отцом Небесным говорил, являя Его во всей полноте телесно.

 

Цитата ruslankin2010
Я считаю,что ничего не мешает назвать Иисусу учеников детьми чадами

Иисусу конечно не мешало, ведь Он являл Отца.

А Наставнику не положено, он извращает Писания. И являет не Отца и не Сына.

Дети Иисуса - говорил нелепо. Сначала пусть станет учеником Христа. А то живёт своими интересами, но вот такими фразами кидается.

Вспомните, кого Христос называл детьми и чадами. Это были ученики Его, которые потом за Христа жизни отдали, и никогда не опозорили Его имя, кроме сына погибели.

А эти чьи ученики? Наставники и прочии? Позорят Христа, как сыны погибели, но такими нелепыми словами бросаются, как "дети Иисуса".

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ruslankin2010
|12 Янв 2011
1
Цитата paralipomenon
дети Иисуса

ну да вобщем то когда такие люди говорят о себе дети Иисуса то Его имя просто хулится.Цитата:Вспомните, кого Христос называл детьми и чадами. Это были ученики Его, которые потом за Христа жизни отдали, и никогда не опозорили Его имя, кроме сына погибели.*Здесь я немного по Библии приведу пример ( не ради защиты беззаконников обкрадывающих овец)о Петре который 3 раза отрекся

«И ты некогдаобратившисьутверди братьев твоих» (Лк2232). я слышал проповедь под названием "Иисус омыл ноги Иуде" Вопрос к вам как человеку сведущему в Писании:Как вы думаете почему Христос назвал Иуду другом  в Гефсиманском саду

Гость
-30
|12 Янв 2011
0
Цитата
всем привет)) зацените новый сериал вышел про членов Посольство Божье , у ребят талант  прописывайте - Вруналисты.


Зацениваю :

Солобоны,которые не видели жизни, но плют по приказу своего чёрного(душой) божка на тысячи  оболганых и обманутых прихожан.  -Лицедеи по приказу. Скажут -будут и гавкать и мявкать и хрюкать. )

Но пусть тешятся пока ,лишь бы не кололись,да квартиры ,заработанные  долгими годами родителями,

не закладывали  в банки ,а деньги потом отдавали в при"церковные "структуры, по приказу своего чёрного учителя и его сопомощников.

Квартиры,которые им всё-таки ,через время ,"предложат" заложить в банки,сделают им такое "предложение" от которого им тяжело будет отказаться. ((

Как это и было ранее с тысячи пострадавших прихожан данного сообщества.

Если, конечно,АДилажа,при помощи огромных финансов обобранных прихожан и дорогущих адвокатов,кормящихся с десятин и пожертвований,уйдёт от законной ответственности.

А так,пока ,пусть  дети снимают мультики.

http://rutube.ru/tracks/3001225.html?v=252927 С 23 минуты ,сразу курсором,пусть применят в следующей серии документальные кадры  и вставят в мультики.И обыграют эту ситуацию в  таких детских мультика. Мультик,с элементами пост ужастика получится.

Мультик будет называться .по аналогии с вруналистами-  "Пастварюги"

Серий сто мультиков можно снять,а то и двести ,к сожалению для тысяч пострадавших от данной идеологии прихожан.

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Удален
Fedorov Pavel
|12 Янв 2011
2

Как Сандей Аделаджа убирает неугодных ему соработников.fff1964January 12th, 1:37

Current Location:На Небе
depositfiles.com (Аудиозапись)Кликните по ссылке скачайте для прослушивания.

Аудиозапись разговора представителей от церквей Донбасса с епископом Посольства Божьего Анатолием Белоножко.Начинают говорить из далека, но потом говорят конкретно.Типичное закулисье в хозяйстве Сандея Аделаджи.Двойные стандарты,лицемерие,подлог и просто ложь со стороны Анатолия Белоножко, который делает всю грязную работу за своего шефа Сандея Аделаджи.Так было всегда, но не все об этом знают.Из-за лжи Сандея и его подручных уже зашкаливают все приборы так, что скоро Небо опрокинется.Приходиться выкладывать этот документ с надеждой на то,что кто нибудь из тех, кто ещё находиться в "Посольстве Божьем, сделали соответствующие выводы и покинули это сатанинское сборище.Зачем им безвинным становится сообщниками лжецов и негодяев, вводящих не только в заблуждение общественность?Но и просто грабящих простых людей, отбирая у них не только последнее имущество, но и бесценные души, которые всё таки принадлежат Иисусу Христу.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
paralipomenon
|12 Янв 2011
0
Цитата ruslankin2010
Вопрос к вам как человеку сведущему в Писании:Как вы думаете почему Христос назвал Иуду другом  в Гефсиманском саду

не называл. Называл другом, и по имени. А Своим ученикам сказал - вот приблизился предающий Меня.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
-3
|12 Янв 2011
0

аххахх, форумчане вы что не видите, что здесь сидят вместо "пастырей" ФСБшники тупоголовые, которые и заваривают здесь огонь.Но что они могут -- только лишь вариться в этой помойной яме на инвиктори, выполнять приказы которые им дают, так как голова пустая и впутывать еще маленькие единицы людей..вас тут 5 человек варится - пытаетесь что-то доказать, показать, в надежде что пастор Сандей сюда заглянет - тут и так все ясно - ФСБшники тупые никнеймы написали, фотки вставили, и гниют здесь)

добра вам!)

Гость
-1
|12 Янв 2011
0

 

 

Цитата геннадий
всем привет)) зацените новый сериал вышел про членов Посольство Божье , у ребят талант  прописывайте - Вруналисты.

))))))))))) Геннадий, ну что же вы так, ребята классно обыграли вёдрова во 2ой серии, копия))возможно вы следующий с черепейником )))

Удален
иствуд
|12 Янв 2011
2
Цитата ruslankin2010
ну да вобщем то когда такие люди говорят о себе дети Иисуса то Его имя просто хулится.Цитата:Вспомните, кого Христос называл детьми и чадами.

Аллё, гараж! :-)

Хотите обсудить "детство-сыновство-дружбу", открывайте свою тему (куда можете пригласить наставника и vgil) :-)

Технически это несложно, но боюсь посетителей у вас не будет :-)

А здесь и так флуда хватает.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
vgil
|12 Янв 2011
0

))) Иствуд, флуд так называемый создаете и Вы, 90% темы - это флуд)) тема называется "Обращание к СА" значение слова "обращение" понимаете?)) ну так и обращайтесь и не флудите сами!)

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.