Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?)

Удален
Baлepий-K
|7 Апр 2010
0 Цитировать
[core] А в чём вы усмотрели грубость к админу ? Или вы админ ? В моём обращении есть нарушение правил, но не грубость. ............................................... А вот вы с чем пришли на форум год назад, то по видимому вас до сих пор и беспокоит. Молитесь, Бог милостив.
Удален
Baлepий-K
|7 Апр 2010
0 Цитировать
..... И те кто говорили о разрухе 90, забыли скольких миллионов обворовали довели до бесчувствия, превратили в серость из которой только стали подниматься,...... =Я никогда не забуду. Потому что лично поддерживал нуждающихся, сколько позволяли средства (лекарства, мука, деньги). А что вы лично сделали ? Хотя бы над собой поработали. Я читал ваши комментарии в темах - общие фразы. Что нового вы сказали ? Поделились откровением, что вам Бог открыл ? Или исследовали как говорит Писание и до чего то "докопались" ? Демагогия под видом знания Писания.
Удален
UFO
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Baлepий K ***Демагогия под видом знания Писания.*** Валерий, а вы возьмите конкретное его высказывание и в свете Слова обличите пред всеми. Иоан.3:19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;... Если видишь в словах Коре тьму, то просвети своим светом, который имеешь в себе. А не просто бей воздух.
Удален
-core-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Baлepий K ***А вот вы с чем пришли на форум год назад, то по видимому вас до сих пор и беспокоит.*** Конечно беспокоит, то что никто не ищет Бога, к примеру вы! **Молитесь, Бог милостив.** Спасибо, я помню!
Удален
-core-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Baлepий K ***Хотя бы над собой поработали.*** Пробовал, бесполезно.., пришлось умереть в Господе, а Он по милости Своей Воскресил меня к Жизни ВЕЧНОЙ! **Я читал ваши комментарии в темах - общие фразы.** А мне достаточно вот этой вашей фразы обо мне, чтобы сделать вывод о вас, не утомляя себя, вашей писаниной! **Что нового вы сказали ? Поделились откровением, что вам Бог открыл ? Или исследовали как говорит Писание и до чего то "докопались" ?** Это зависит от того, КТО ИМЕЕТ УШИ, тот слышит истину в Откровении, а кто нет, тому...**общие фразы** и **Демагогия под видом знания Писания.**!
Удален
Baлepий-K
|7 Апр 2010
0 Цитировать
UFO Иоан.3:19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы;.. = это не обо мне, а о Иисусе. Я могу только обмениваться мнениями. У меня есть принципы, а я придерживаюсь их: Бог не навязывает Себя никому. Человек должен "созреть". Кто я такой, что буду навязывать своё понимание другим? Кто я такой, что буду судить, правильное ли у человека вероисповедание ? Бог устанавливает с каждым человеком личные (неповторимые) отношения и открывается Он каждому, в пределах его (человека) разумения. То что тебе понятно, другому может быть не понятно и даже не интересно. Мы привиты на корень Авраамов и все "приключения" Израиля нам в назидание, что бы "не наступали на грабли." Но нас они прямо не касаются. Бог неизменен. То что ОН сказал ко всем - действует вечно. Он может расширить или углубить понимание ранее сказанного, но не отменить. Он не меняется. Если что то "не стыкуется", то это мы чего то не до поняли. Разногласий не должно быть. Люди корыстолюбивы, эгоисты и т. д. и практически не меняются. =поэтому я не выискиваю, что у кого то не так. core знает за всех...НИКТО не ищет Бога, к примеру Я!
Удален
UFO
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Baлepий K ***это не обо мне, а о Иисусе. Я могу только обмениваться мнениями.*** Насколько, мне понятно ты считаешь, что Иисус в тебе. Почему отделился? Иоан.14:20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. ***Бог не навязывает Себя никому. Человек должен "созреть". Кто я такой, что буду навязывать своё понимание другим?*** Верно. Навязать никому не возможно. Поэтому писание говорит "имеющий уши, да слышит". ***Кто я такой, что буду судить, правильное ли у человека вероисповедание ?*** Вот твои слова: ""мне так же не понравилась манера общения "включившихся" участников последствия разрухи 90 годов, не только в экономике."" ""Хотя бы над собой поработали. Я читал ваши комментарии в темах - общие фразы. "" ""Демагогия под видом знания Писания."" Это как называется? Осуждение или рассуждение? ***core знает за всех...НИКТО не ищет Бога, к примеру Я!*** Давай искать, не переходя на личности. И апостол Павел учит в . Фил.1:27 Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую,...
Удален
nab
|8 Апр 2010
0 Цитировать
petros **nab.Сочините хоть пару слов по теме братство вам предлагали уже давно или вы выше своего двора не взлетаете Великая тренировка перед больщим падением** Неужели в тебе так велика инерция плоти, что ты до сих пор не в силах остановить её? Встань как муж, перепояшь чресла свои. Или слово Его отнялось от тебя, если оно было? А что до меня, я не пришел сюда петь сладкие песни, забавлять подобных тебе, но вещать слово Его без лицеприятия, в истинности откровений Христовых, которые служат Освящением для одних, и Преткновением для других. "А о тебе, сын человеческий, сыны народа твоего разговаривают у стен и в дверях домов и говорят один другому, брат брату: "пойдите и послушайте, какое слово вышло от Господа". И они приходят к тебе, как на народное сходбище, и садится перед лицем твоим народ Мой, и слушают слова твои, но не исполняют их; ибо они в устах своих делают из этого забаву, сердце их увлекается за корыстью их. И вот, ты для них - как ЗАБАВНЫЙ ПЕВЕЦ с приятным голосом и хорошо играющий; они слушают слова твои, но не исполняют их. Но когда сбудется, - вот, уже и сбывается, - тогда узнают, что среди них был пророк."
Удален
nab
|8 Апр 2010
0 Цитировать
petros **Сочините хоть пару слов по теме братство вам предлагали уже давно или вы выше своего двора не взлетаете Великая тренировка перед больщим падением Ну поведайте хоть немножко или дайте одним глазком взглянуть на чрезвычайные откровения** Исполни это слово прежде, чтоб получить от Него! "А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает." "Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа."
Удален
Пeтpoc
|8 Апр 2010
0 Цитировать
UFO Друг ты мой космический, это вроди ты был пару страниц назад, спрашивал меня о моей вере и грозился поведать откровения о крещении. И что? высохли откровения?
Удален
Пeтpoc
|8 Апр 2010
0 Цитировать
nab " безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые; свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки. " Апост.Иуда. Кто нибудь будет с вами разговаривать если будете выполнять условия форума, говорить по теме. Если не выполните условий админа, то Ап. Иуда был прав.
Удален
nab
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Baлepий K ***У меня есть принципы, а я придерживаюсь их: Бог не навязывает Себя никому. Человек должен "созреть". Кто я такой, что буду навязывать своё понимание другим? Кто я такой, что буду судить, правильное ли у человека вероисповедание ?*** Вот и сделай так как говоришь, дабы быть верным своему слову. Никто не забирает у тебя твоих принципов, они ТВОИ. Люди не форменные кирпичи, но подобны природным камням, которые имеют неповторимую форму. Сооружая жертвенник, не навалом камни валят, но каждому камню находят своё место, относительно формы его. И не так дело состоит с кирпичами... "сделай Мне жертвенник из земли и приноси на нем всесожжения твои и мирные жертвы твои, овец твоих и волов твоих; на всяком месте, где Я положу память имени Моего, Я приду к тебе и благословлю тебя; если же будешь делать Мне жертвенник из камней, то не сооружай его из тесаных, ибо, как скоро НАЛОЖИШЬ НА НИХ ТЕСЛО СВОЕ, то ОСКВЕРНИШЬ их" "И сказали друг другу: НАДЕЛАЕМ КИРПИЧЕЙ И ОБОЖЖЕМ ИХ ОГНЕМ. И стали у них КИРПИЧИ ВМЕСТО КАМНЕЙ, а земляная смола вместо извести. И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли."
Удален
nab
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Пeтpoc **Кто нибудь будет с вами разговаривать если будете выполнять условия форума, говорить по теме. Если не выполните условий админа, то Ап. Иуда был прав.** Вот и сделай как сказал - говори по теме! Разумей и о ком пишет Иуда, о каких верующих, которые вдруг стали пусты: "Это люди, ОТДЕЛЯЮЩИЕ себя ОТ ЕДИНСТВА ВЕРЫ, ДУШЕВНЫЕ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ДУХА." Без Духа Его,- всё пустое! "Бог есть ДУХ, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в ДУХЕ и истине." "Но вы не по плоти живете, а по ДУХУ, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто ДУХА Христова не имеет, тот и не Его." "Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы ДУХОМ Святым." "Потому сказываю вам, что никто, говорящий ДУХОМ Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только ДУХОМ Святым." "потому что мне ЧЕРЕЗ ОТКРОВЕНИЕ возвещена ТАЙНА о чем я и выше писал кратко, то вы, читая, можете усмотреть мое разумение тайны Христовой, которая не была возвещена прежним поколениям сынов человеческих, как ныне открыта святым Апостолам Его и пророкам ДУХОМ Святым" "Храни добрый залог ДУХОМ Святым, живущим в нас."
Удален
Bиpcaвия
|8 Апр 2010
0 Цитировать
книжный чepвь,Пeтpoc Вы приступили не к горе, осязаемой и пылающей огнем, не ко тьме и мраку и буре, не к трубному звуку и гласу глаголов, который слышавшие просили, чтобы к ним более не было продолжаемо слово, ибо они не могли стерпеть того, что заповедуемо было: если и зверь прикоснется к горе, будет побит камнями (или поражен стрелою);
Удален
-core-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Пeтpoc ***Кто нибудь будет с вами разговаривать если будете выполнять условия форума, говорить по теме. Если не выполните условий админа, то Ап. Иуда был прав.*** Но вы же разговаривайте с нами, вот мы и обсуждаем плоды вашего Богопознания по теме, которые сгнили как вчерашняя манна, в которой давно "завелись черви, и оно воссмердело."! **"безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые; свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки."*** Наконец то, вы вспомнили о словах в Писании, вы прямо таки уже меняетесь..в лучшую сторону, нежели мы вас читали, ранее! Правда, здесь есть одно НО! Этим словам нужно верить и доверять, только в том случае, когда человек, который высказал их вполне понимает и оценивает их прежде сам, ...смысл и адекватность их применения, к той или иной ситуации, верно?! И вот теперь, что бы убедится в этом, так сказать в чистоте помыслов ваших мотивов, сообщите нам, как вы понимаете слово из этого стиха, к примеру "дважды умершие", кто они? И как прослеживается их путь по Писанию, где смерть их первая и где вторая? Хочу вас заверить, что это простой вопрос!
Удален
пoиcк77
|8 Апр 2010
0 Цитировать
коре и иже с тобой ,кроме откровенной болтологии я не заметил за вами какого либо другого плода ,все ваши плоды на вашем языке. Вирсавия от того сколько раз вы процитировали писание не меняется абсолютно ничего ,где ваши плоды ? какие они? вы тут перитесь доказывая некую свою духовность .которую никто никогда не проверит ,поэтому считаю всю вашу деятельность откровенным идиотизмом и фарсом направленным на самоутвердение в том болоте в котором вы просиживаете лучше смотрите за домом и детьми если таковые имеются , не тратьте время на форум , вы же полны плода ,наверняка люди вокруг вас старабтся вам подражать ,вашей святой жизни и благоччестию
Удален
UFO
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Пeтpoc ***Друг ты мой космический, это вроди ты был пару страниц назад, спрашивал меня о моей вере и грозился поведать откровения о крещении. И что? высохли откровения?*** Ты просто не ответил на мой пост 23-03-2010 08:41 и общение прервалось. Откровения не могут высохнуть, не переживай?
Удален
cepгeйM
|8 Апр 2010
0 Цитировать
пoиcк77, всё понятно... тема вроде называется Богопознание? автор темы, думаю, хотел, чтобы тут и правда обсуждали и делились мнениями о ПОЗНАНИИ Бога. а в результате? вы же считаете себя ЗНАЮЩИМИ Бога? тогда почему именно вы (не лично вы) вышли из горницы? чего испугались? ни [core] , ни "иже с тобой", от обсуждения не сбежали. скажите, вы и Христа считаете каннибалом и вампиром, а Павла болтологом? Павел иносказания выискивал, а Христос про питие крови говорил. вы так мне и не ответили. вы вот спросили о ПЛОДАХ. написано: "так и вы, братья, умерли для Закона Телом Христовым, чтобы принадлежать Другому, Воскресшему из мёртвых, ДА ПРИНОСИМ ПЛОД БОГУ" (Римл. 7:4) так вот, если бы они оставались "душевными, не имеющими Духа" (ап. Иуда), то они и приносили бы плод ВАМ. но нынче они если и приносят плод, то Богу. и слава Ему, эти плоды обильны! вам ли, не видящих этого, давать оценку плодоносности?
Удален
Пpocтoй1
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Поиск77 А почему ты по Писанию не покажешь в чем Братья не правы, а ты вообще мысль допускаешь, что ты сам можешь быть не прав? Они ведь диалог с тобой ведут, вопросы задают, отвечают, от тебя ответов ждут, а у тебя кроме "желчи" ни чего для них нет. А где ЛЮБОВЬ? Или она у тебя только к своим? А как к тебе в свои записаться? Ты не лицемеришь здесь? "Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны плачущие, ибо они утешатся. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня." Мф. 5:3-11 Ты себя здесь к кому относишь?
Удален
-core-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
пoиcк77 **коре и иже с тобой ,кроме откровенной болтологии я не заметил за вами какого либо другого плода ,все ваши плоды на вашем языке.** Уверен, что вы говорите правду о том что в вас, но не о том, что во мне, -"Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия." Поэтому ваши слова, есть плод духа живущего в вас, а смысловой вектор цели их, указывает на те живые явления, которые стоят за вашими словами! "Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его? Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и ТАЙНОГО, что не было бы узнано. Что говорю вам в ТЕМНОТЕ, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях." И что ж теперь нам делать, если вы читаете по моим словам ТЬМУ, а во свете сказать не можете, тогда как я и иже со мною, видят вас извнутри и всё ваше ТАЙНОЕ?! "Никодим, приходивший к Нему НОЧЬЮ, будучи один из них, говорит им:судит ли закон наш человека, если прежде не выслушают его и не узнают, что он ДЕЛАЕТ?" О каких ДЕЛАХ спрашивает Никодим, НОЧЬЮ? "Ибо Господь Бог ничего НЕ ДЕЛАЕТ, не открыв Своей ТАЙНЫ рабам Своим, пророкам."
Удален
UFO
|8 Апр 2010
0 Цитировать
пoиcк77 Писание говорит в Матф.12:34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от ИЗБЫТКА СЕРДЦА ГОВОРЯТ УСТА. Посмотрим ТВОЙ избыток, который у ТЕБЯ на сердце, и о котором вещают ТВОИ уста. Вот твои слова: ***поэтому считаю всю вашу деятельность откровенным идиотизмом и фарсом направленным на самоутвердение в том болоте в котором вы просиживаете лучше смотрите за домом и детьми если таковые имеются , не тратьте время на форум ,*** Применим обетование говорящее в Матф.12:37 ибо от слов СВОИХ оправдаешься, и от слов СВОИХ осудишься. То-есть ты вынес себе суд своими устами. И приговор твой таков: "" поэтому твоя деятельность, откровенный идиотизм и фарс, направленный на самоутверждение в том болоте, в котором ты просиживаешь. Лучше смотри за домом и детьми если таковые имеются, не трать время на форум.""
Удален
nab
|8 Апр 2010
0 Цитировать
пoиcк77 **вы тут перитесь доказывая некую свою духовность .которую никто никогда не проверит ,поэтому считаю всю вашу деятельность откровенным идиотизмом и фарсом направленным на самоутвердение в том болоте в котором вы просиживаете** Слово Божие живо и действенно, и не возвращается тщетным, но исполняет то, зачем оно послано, вынося из глубоких вод сердца человеческого, то сокровище, те помышления и намерения сердечные, которыми он жив, являя на свет всем,- истинное своё лицо. Вот и к тебе оно пришло, и совершило своё действие, что ты до сих пор выносишь, и не как до конца не вынесешь, то что скопил за многие годы, портя духовную экологию своей души.Ведь ты прибавляешь сраму не кому-то, а только себе, и не увидишь и не обратишься, чтоб найти своё исцеление, потому что огрубело сердце твоё. "Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их." "Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря" И не думай в сердце своём, что этой нечистой плоти будет какая-либо пощада, Бог по милости Своей, и любви к истине, неугасимым огнём сожжет всякую скверну помышления плоти, плод которой - гнилое слово, как и в воплощении своём.
Удален
Bиpcaвия
|8 Апр 2010
0 Цитировать
пoиcк77 **Вирсавия от того сколько раз вы процитировали писание не меняется абсолютно ничего ,где ваши плоды ?** "Вы приступили не к горе, осязаемой и пылающей огнем, не ко тьме и мраку и буре, не к трубному звуку и гласу глаголов, который слышавшие просили, чтобы к ним более не было продолжаемо слово, ибо они не могли стерпеть того, что заповедуемо было: если и зверь прикоснется к горе, будет побит камнями или поражен стрелою" "Гора" здесь -подобно Царствию Небесному, где все и всё в Духе Святом, и нечистое ничто не войдёт. Плоды Духа - духовны, и дают вкусить благо произрастаний Своих, тому кто трудится на полях виноградника Его. Видеть то что происходит в духе,- уже плод, но для вас он не виден, и не знаком на вкус. Без откровения Божьего, его не узнать и не скушать.
Удален
petros
|8 Апр 2010
0 Цитировать
UFO " безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые; свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки. " Апост.Иуда. Оказалось правда и предались сонным мечтаниям
Удален
petros
|8 Апр 2010
0 Цитировать
cepгeйM ####тема вроде называется Богопознание? автор темы, думаю, хотел, чтобы тут и правда обсуждали и делились мнениями о ПОЗНАНИИ Бога. а в результате?#### надутое гордое высокомерие! ////вы же считаете себя ЗНАЮЩИМИ Бога?//// По мойму ребята имеющее тусклое стекло и то разбили и хвастаются "откровениями" которые так никому не выдали. Таких писание называет ворами и разбойниками
Удален
Baлepий-K
|8 Апр 2010
0 Цитировать
.....Это как называется? Осуждение или рассуждение? =Это впечатление от прочитанного. .... Почему отделился? =не отделился, но ведущий и ведомый не одно и то же .... не переходя на личности. я не переходил, а подчеркнул различие между его пониманием и моим. Я говорю от себя, он от имени всех. --------- .....Вот и сделай так как говоришь, =именно так я живу и поступаю --------- вот прочитал ваши новые комментарии. вы их сами ещё раз спокойно перечитайте и скажите о чём они- какие то намёки, а смысл написанного где ? вот фраза :**от того сколько раз вы процитировали писание не меняется абсолютно ничего ,где ваши плоды ?** я только по другому пишу: " где смысл того, что вы хотели сказать этими местописаниями" ? Что обсуждать ? Поэтому мне лично очень жаль ушедших, они хоть и были разных взглядов, но они писали так, что виден был смысл того, о чём они хотели сказать
Удален
пoиcк77
|8 Апр 2010
0 Цитировать
сергей .ну что вы ? Павлу и Петру с Иаковом было далеко до этого детсадика который вы здесь развели ,вы думаете кто то вас здесь воспринимает всерьез ??? Это просто смешно и наивно с вашей стороны предполагать что нормальные люди будут обращать внимание на тот откровенный бред который вы и иже с вами пытаетесь приписать некоему откровению .Сергей .вы в школе учились? вы прочитали название темы? или трудно дочитать до конца? Один Бог или един ??? Вирсавия - создайте тему для себя и таких же духовных как вы и парьте мозги друг другу в той теме ,а эту пожалуйста покиньте ,да прихватите с собой прочих особо одухотворенных , Хочу посмотреть как вы в своем городе управитесь ?? Только не смешите меня своими гневными речами .И не путайте Бога к вашим Предрассудкам и комплексам неполноценности ,Бог тут совершенно ни при чем !
Удален
-core-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
пoиcк77 ***вы думаете кто то вас здесь воспринимает всерьез ???*** Конечно, например вы! Только вы оказались несостоятельными, удержать тему в истине слова, когда потребовалось перейти от слов "Богопознания", к применительной части слова, вот во свете всё и явилось, кто здесь демагог и пустослов и тд.. "каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть. У кого дело, которое он строил, устоит, тот получит награду. А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня. Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы. Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым." "Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте. Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить. Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть. Посему сказано: "встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос". Итак, смотрите, поступайте .."К Ефесянам 5
Удален
UFO
|9 Апр 2010
0 Цитировать
petros ***" безводные облака, носимые ветром; осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые; свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими; звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки. " Апост.Иуда. Оказалось правда и предались сонным мечтаниям**** Наконец-то хоть один писание процитировал. Это уже подвиг. Иоан.6:63 Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь. Верю, что ты с этим согласен. Так вот раз сказано, что "Дух животворит", а "плоть ни пользует нимало", то слово ставшее плотью, ты знаешь. Пойдем далее. Теперь знаешь-ли духовное понимание, произнесенного? Что есть: ...безводные облака, носимые ветром... ...осенние деревья, бесплодные, дважды умершие, исторгнутые... ...свирепые морские волны, пенящиеся срамотами своими... ...звезды блуждающие, которым блюдется мрак тьмы на веки... Ответь, для полного понимания и обличения, ведь ты этого желаешь?
Удален
пoиcк77
|9 Апр 2010
0 Цитировать
ну что же? Петрос , троица -это миф . по моим наблюдениям на форуме не осталось ни одного человека верящего в этот заменитель познания о Боге . итог обнадеживает .

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы