Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?)

Удален
nab
|6 Апр 2010
0 Цитировать
пoиcк77 **админ будь добр. пожалуйста проверь ip этих инопданетян. мне кажется это один максимум два человека мутят здесь воду** Вы настолько привыкли к разномыслиям и разнотолкам, долгое время пребывая в устроении Вавилонской башни, обитая там чтоб создать себе имя до небес Божьих, славы человеческой, что ЕДИНСТВО в ДУХЕ ЕГО для тебя как с другой планеты. Мутная вода, не иначе как в сердце твоём, вот и наводишь напраслину в страхе глаз своих. "На всей земле был ОДИН ЯЗЫК и ОДНО НАРЕЧИЕ. Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там.И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем.И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести.И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли.И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие.И сказал Господь:вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать; сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого.И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город.Посему дано ему имя:Вавилон"
Удален
cepгeйM
|6 Апр 2010
0 Цитировать
пoиcк77, ученики Христа поначалу все как один говорили: "пойдём и мы умрём с Ним!" но пришло время Гефсимании - и с Ним осталось трое, и те постоянно засыпали. а когда Его арестовали, так вообще все разбежались. ну не смогли они принять того, что Бог положил в плане Своём! кто-то убежал, а вы почему остались? "может ли исследователь найти Бога?" можно, конечно, пытаться понять Его с позиции математики, но это всё не насыщает. и Бог ближе не становится. вы вот тоже выступили с осуждением, сказали, что не понимаете. но когда Иисус говорил про питание Его Плотью и Кровью, без чего невозможна вечная жизнь, большинство сказало: "невыносимо то, что Он говорит! кто может это слушать?!" и отошли. каннибализм увидели в Его словах. но верные всё же остались! у вас мозги хорошо работают - почему просто не попытаться понять то, что говорят другие?
Удален
UFO
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Пeтpoc ***Инопланетяне вы наши в "одном лице" , так поведайте же ваше отрковение, или это секрет малого стада.*** Петрос, да я бы с удовольствием. Но как ты примешь от безликого, вшивого, лжепророка? Но представь себе, что безликий, вшивый, лжепророк имеет то, что ты не имеешь и хочешь знать. Видишь, как "чисто" видит твое око. Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло; если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
Удален
UFO
|6 Апр 2010
0 Цитировать
пoиcк77 ***админ будь добр. пожалуйста проверь ip этих инопданетян. мне кажется это один максимум два человека мутят здесь воду*** Конечно пусть проверят, для твоего спокойствия. А вот по части "воду мутить", ты ошибаешься. Ты в этой теме с третьей страницы воду мутишь, а истину не поймал. Могу дать совет от Давида Пс.118:138 Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина.
Удален
-core-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Пeтpoc **...Признаки и повадки лжепророков, нежалающих показать свое личико, и чтобы сидящие проверили вас на вшивость.** Хорошо, я принимаю, ваши слова или вызов, как хотите назовите Итак, как теперь вы собираешься поступать и испытывать духа, которым мы говорим..или я в частности? Представления имеете? Так как прочитать в слове по БУКВЕ,- "Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.", легко.., а как на самом деле это выглядит, знаете? Вы хоть раз, сталкивались с антихристами.., изобличали одного..или более, опыт имеете в том, о чем говорите и просите сами??? И если вы, не предложите свою концепцию и понимание процедуры испытания духов по Писанию, то я вас объявляю - идолопоклонником, так как позволили своим устам лживо выражаться на тех, духа которых вы не испытали прежде! Я ясно выразился? Надеюсь услышать вас, ради Него, да бы не хулилось Имя Его, которым вы наречены призвав Его в своё сердце?!
Удален
пoиcк77
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Петрос. привет . не обращай внимания на сих забияк ,видать мозги своим близким прокомпастировали !теперь решили свои таланты на форум вынести ,я ставлю их в игнор ,
Удален
-core-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
пoиcк77 **Петрос привет. не обращай внимания на сих забияк ,видать мозги своим близким прокомпастировали!теперь решили свои таланты на форум вынести ,я ставлю их в игнор** Вот бы, к примеру Павел, такие советы давал, как ВЫ, подвязываясь за веру Евангельскую, прибегнуть к помощи игнора?! Так в кого же вы уверовали, если вера Христова чужая вам, и отечества своего в вас не имеет!? "Только живите достойно благовествования Христова, чтобы мне, приду ли я и увижу вас, или не приду, слышать о вас, что вы стоите в одном духе, подвизаясь единодушно за веру Евангельскую, и не страшитесь ни в чем противников: это для них есть предзнаменование погибели, а для вас - спасения. И сие от Бога, потому что вам дано ради Христа не только веровать в Него, но и страдать за Него таким же подвигом, какой вы видели во мне и ныне слышите о мне." Тогда лучше сидите там и не высовывайтесь, своими боязливыми языками, пытаясь втянуть кого из не утверждённых в свои чреволаскательные басни! "Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он. В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение."
Удален
Baлepий-K
|6 Апр 2010
0 Цитировать
05-04-2010 04:44 admin книжный червь, за грубость, допущенную в обращении к админу в реплике от 04-04-2010 15:10 - удаление. Диалог с админом в теме также удален (правило № 7 и № 11). = Вы усмотрели грубость. А вы высшая инстанция ? Вы ошибок не допускаете ? И правила ваши совершенны ? ----------------------------------------------- Писание говорит, что нет совершенных. И мне кажется, что Бог вас помиловал не за ваше совершенство. Далее: У вас было замечательное отличие от большинства сайтов, была отдельная тема - связь с админом и была видна "эрудиция" участников или (как говорил Пётр Первый,.... чтоб была видна дурь каждого) , но вы и здесь сделали реформу. Вы как все ? Или как все, боитесь открытости и критики ? Можете и меня удалить (усмотрите критику и обсуждение ваших действий) , поверьте не расстроюсь.
Удален
masterl69
|6 Апр 2010
0 Цитировать
[core],UFO, nab СКАЖИТЕ не должны ли мы подстраиваться под тех кому хотим что то донести, не учет ли нас этому Любовь,Павел пишет об этом,перечисляя"для Эллиннов я Эллинн........"да и сам Господь пришел на землю в оброзе простого человека,что бы стать доступным ВСЕМ, кроме всего явление Его было с великими чудесами и знамениями,воскрешениями,исцилениями, ПОСЛЕ ЧЕГО Он говорил им о жестокосердие и неприятие Его ,как истины и миссии, вы же не явив ничего этого хотите что бы вас воспринемали как истину в последней инстанции.Надо ли удивляться такой реакции.Мир вам!!!
Удален
-core-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Baлepий K = Вы усмотрели грубость. А вы высшая инстанция ? Вы ошибок не допускаете ? И правила ваши совершенны ? ----------------------------------------------- Писание говорит, что нет совершенных. И мне кажется, что Бог вас помиловал не за ваше совершенство. ****************************************************************************** "Поразит пред тобою Господь врагов твоих, восстающих на тебя; одним путем они выступят против тебя, а семью путями побегут от тебя." "Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет." "..ибо всякий возвышающий сам себя унижен будет, а унижающий себя возвысится." ".. всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит. " "Не дозволяй устам твоим вводить в грех плоть твою, и не говори пред Ангелом Божиим: "это - ошибка!" Для чего тебе делать, чтобы Бог прогневался на слово твое и разрушил дело рук твоих? Ибо во множестве сновидений, как и во множестве слов, - много суеты; но ты бойся Бога. Если ты увидишь в какой области притеснение бедному и нарушение суда и правды, то не удивляйся этому: потому что над высоким наблюдает высший, а над ними еще высший.."
Удален
-core-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
masterl69 ***[core],UFO, nab СКАЖИТЕ не должны ли мы подстраиваться под тех кому хотим что то донести, не учет ли нас этому Любовь,Павел пишет об этом,перечисляя"для Эллиннов я Эллинн...*** Вот посмотри, "Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. Ибо и Христос не Себе угождал, но, как написано: злословия злословящих Тебя пали на Меня." Ты видел, кто из выбывших, считает себя немощным..? Далее, "У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым. Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое, ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа." Понимаешь почему, стихи стоят рядом, об угождении людям или Богу, и откровение и человеческое.., противники всегда!? И ещё, к кому пришёл Христос? "Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу," Так к какой категории верующих принадлежат СИИ бегуны?
Удален
masterl69
|6 Апр 2010
0 Цитировать
[core] ты извини, но что то много бегунов. По твоему они должны или пасть на поле брани, или сложить оружие у ног рыцаря на коне?Как то это все весьма амбициозно, не кажется?Должен отдать тебе должное,Слово ты освоил достойно,но пойми русские после ленина , сталина и т. д. не верят просто словам, они как ты любишь писать зрят внутрь, стораясь увидеть,что стоит за этими словами, слишком дорого им дался этот эмунетет.Но я думаю это промысел Божий, не допускаешь?
Писатель
+67
|6 Апр 2010
0 Цитировать
masterl69, *вы же не явив ничего этого хотите что бы вас воспринемали как истину в последней инстанции.* Прочтите диологи [core], UFO, nab, halma, Сергей М c их аппонентами с самого начала и вы увидите, что первые просто спрашивали; и со всеми, к кому обращались, обращались корректно! Например, [core] спрашивает romirezа15-03-2010 00:32 (79 стр.) Потом обращение ко всем! (15-03-2010 23:13 и 16-03-2010 00:00) Затем UFO посте 17-03-2010 10:08 (79 стр.) попытался объястнить место Св. Писания Матф.28:19-20 и вот ответ Петроса: "Где вы такое учение выкопали?. Я их колекцинирую" (19-03-2010 19:41). Ответ UFO читайте в посте 20-03-2010 06:37. Дальнейший диолог и выражения можете проследить дальше. Вот вопрос [core] к К.червю в посте от 26-03-2010 05:49, а вот последовал ответ К.червя: "Я с детства избегаю всякого такого... неадекватного Не знаю как на языке верующих сказать простое: ОТВАЛИ!" Вместо того, чтобы поступить по слову: "судит ли закон наш человека, если прежде не выслушают его и не узнают, что он делает?", аппонетны [core], UFO, nab, halma перешли к обвинениям,игнору,жалобе админу, потому как открылось, что по слову рассуждать они оказались не способны.
Удален
masterl69
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Christian_примущество принимать блаженство у кора и УФО никто не отнемал"БЛАЖЕННЫ вы когда будут вас гнать и поносить за Имя Мое"К чему такая болезненая реакция, блаженство же приносит радость?
Писатель
+67
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Конечно же, masterl69! только вот я ответил на ваш пост от 06-04-2010 15:10, а не на те поношения, о которых сказали вы! Или вы считаете свое высказывание в masterl69 поношением? Я не нашел! :)
Удален
Пeтpoc
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, "свиней" и т.д. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Удален
пoиcк77
|7 Апр 2010
0 Цитировать
= Вы усмотрели грубость. А вы высшая инстанция ? Вы ошибок не допускаете ? И правила ваши совершенны ? ----------------------------------------------- Писание говорит, что нет совершенных. И мне кажется, что Бог вас помиловал не за ваше совершенство. Далее: У вас было замечательное отличие от большинства сайтов, была отдельная тема - связь с админом и была видна "эрудиция" участников или (как говорил Пётр Первый,.... чтоб была видна дурь каждого) , но вы и здесь сделали реформу. Вы как все ? Или как все, боитесь открытости и критики ?полностью согласен с этим утверждением , Админ просьба поменяйте отношение или мы все уйдем с вашего сайта можете и меня удалять
Удален
-core-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
masterl69 ***[core] ты извини, но что то много бегунов. По твоему они должны или пасть на поле брани, или сложить оружие у ног рыцаря на коне?Как то это все весьма амбициозно, не кажется?Должен отдать тебе должное,Слово ты освоил достойно,но пойми русские после ленина , сталина и т. д. не верят просто словам, они как ты любишь писать зрят внутрь, стораясь увидеть,что стоит за этими словами, слишком дорого им дался этот эмунетет.Но я думаю это промысел Божий, не допускаешь?** Об истории, которой ты говоришь, я знаю не меньше.. и ценю подвиг отцов нашего времени. В том и дело, что им врали, гноили в лагерях, а они при этом являли подвиг души русской на войне, в это понятие я вкладываю не только нацию, а сам дух людей того времени, тех кто по истине защищал свою Родину, всей жизнью!? Вот и сейчас, видеть и слышать больше не могу, тех кто посягает на истину, говоря ложь, я ненавижу лживые языки, и Бог их ненавидет. И те кто говорили о разрухе 90, забыли скольких миллионов обворовали довели до бесчувствия, превратили в серость из которой только стали подниматься, а тут КРИЗИС, СЛАВА ГОСПОДУ, который уловил ЭГОИЗМ человеческого мира во всех его проявлениях, дабы СУДЫ ЕГО ОТКРЫЛИСЬ!
Удален
-core-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Пeтpoc **Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.** Так вы и не бросали никогда святыни и не можете этого по определению, так как и представления то не имеете о чём речь! От вас это далеко, как и ваше сердце, которого вы не слышите, а если бы слышали его, то придержали бы свои уста, которые говорят от избытка на сердце! Так что если есть, что сказать, то говорите по существу и отвечайте на вопросы, ведь каждому верующему и исповедующему истину СЛОВА, это предписано "Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы ВСЯКОМУ, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением." Так примите же меня, как ВСЯКОГО, да и дело с концом! А если нет, то берегитесь, как вы себе и советуете, а сами продолжаете бежать от себя и своей несостоятельности, что либо сказать по СЛОВУ, так как нет его в вас, и семя Его не пребывает в вас.. И лучше для вас, это принять к своему сведению и понять это сейчас, без маски.., так как потом будет всё гораздо сложнее! Вы прежде поймите, что есть СВЯТЫНЯ и ЖЕМЧУЖИНА (Откр.21:21), а потом и бегите от свиней и тд..! :))
Удален
-core-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
пoиcк77 = Вы усмотрели грубость. А вы высшая инстанция ? Вы ошибок не допускаете ? И правила ваши совершенны ? **************************************** Ещё один, без своего мнения, вас что тут легион..? Если в каждом по пачке, то так оно и будет! Ну надо же, я пришёл на этот форум год назад, как раз начал с темы Хануки "Могут ли быть бесы в верующих...и тд..?" от туда их погнали, а от суда они бегут в мир ... своих свиней.., ведь там туда им предписано быть по слову..!? "И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас. Вдали же от них паслось большое стадо свиней. И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней. И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, все стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде. Пастухи же побежали и, придя в город, рассказали обо всем, и о том, что было с бесноватыми. И вот, весь город вышел навстречу Иисусу; и, увидев Его, просили, чтобы Он отошел от пределов их." Теперь бросились грубить админу, будто он виноват, что они со словом не в ладах, и желают хлопнуть дверью красиво, мол админ удалил.., .... а так бы мы им показали бы ....! :))
Удален
пoиcк77
|7 Апр 2010
0 Цитировать
коре .вы похоже попутали христианский форум с психиатрической больницей .да еще не сами пришли .а с друзьями по их манерам похоже они от туда же . вернитесь к себе подобным и спорьте сними .наверняка там у вас есть стороники .а тут не хламите своими бреднями нормальную тему. форум не виноват что у вас и ваших друзей жизнь не удалась ! тем более не виновата эта тема
Удален
-core-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
пoиcк77 **вы похоже попутали христианский форум с психиатрической больницей .да еще не сами пришли .а с друзьями по их манерам похоже они от туда же . вернитесь к себе подобным и спорьте сними .наверняка там у вас есть стороники .а тут не хламите своими бреднями нормальную тему. форум не виноват что у вас и ваших друзей жизнь не удалась! тем более не виновата эта тема..** То есть, я и мои друзья, как вы говорите, занимаемся БОГОХУЛЬСТВОМ, так вас понимать?! А что вы ЛИЧНО по этой ТЕМЕ СКАЗАЛИ ТОГО, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ ПИСАНИЮ, В ДУХЕ СВЯТОМ? Что то вы не особо, за 3000 постов, дошли до сути этой темы, а мы вам ПОМОГЛИ, что бы по СУТИ ЯВИЛОСЬ ТО, О ЧЁМ ВЫ ЗДЕСЬ ТАК УМНО ВОСПЕВАЛИ, хвалясь ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ПРЕД БОГОМ!? А Он вам уста невежественные и прикрыл, не знаю поймёте ли о чём пишет Павел, так как ваши друзья, с кем вы столько времени забавлялись "чреволаскательным угодничеством", простых вещей не знают, что есть "СОЛЬ И СИЛА СОЛИ" по Писанию?! Так вот, поймёте ли это? "Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом, потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть"
Удален
nab
|7 Апр 2010
0 Цитировать
masterl69 **[core],UFO, nab СКАЖИТЕ не должны ли мы подстраиваться под тех кому хотим что то донести, не учет ли нас этому Любовь** У Бога не бывает не правды, истину Он возлюбил, а беззаконие возненавидел! "Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих." "как и написано: Иакова Я возлюбил, а Исава возненавидел.Что же скажем? Неужели неправда у Бога? Никак." Наша война,- не наша, а Божья, на разрушение твердынь. И оружие наше не плотское, и не против человеков, а на освобождение им в Господе. Ибо где Дух Господень - там свобода! Если Сын освободит, ИСТИННО свободны будете! "Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу, и готовы наказать всякое непослушание, когда ваше послушание исполнится." "Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные." На то послан меч, чтоб убить врага В ЧЕЛОВЕКЕ, дабы он ЖИВ был!
Удален
masterl69
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Братья помните, вас читают во всем мире, могут быть и неутвержденные во Христе, не подавайте повода для преткновения. Наконец братья мои,что только истинно, что честно,что справедливо,что чисто, что ЛЮБЕЗНО,что достославно,что только ДОБРОДЕТЕЛЬ, что похвала, о том помышляйте! Аминь!!!
Удален
nab
|7 Апр 2010
0 Цитировать
пeтpoc **А ваши песни бред сывой кобылы. Внутренность воспаляемая гееною.** Вы так и будете строить рожици и дерзить да обзываться? Пора бы уже выйти из этого возраста. Тем более уста человека, по умолчанию, Творцом сотворены для чистого употребления, зачем вам их превращать в клоаку, тем самым осквернять храм Божий. Если вы взрослый в Господе человек, то и ведите себя по взрослому, разумно употребляя слово Его, а если слова Его в вас нет, то зачем вы изливаете эту помойку всех скверн и нечистот мирских, которые мерзость пред Господом. "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей." "ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека. Если кто имеет уши слышать, да слышит!" "Мерзость пред Господом - помышления злых, слова же непорочных угодны Ему" **С вас просто смеются.Вы случайно не ангелы которые линяют по весне и выпадают перья** Вы и здесь смеялись "Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка"
Удален
masterl69
|7 Апр 2010
0 Цитировать
06-04-2010 17:03 Christian_ в игнор **Конечно же, masterl69! только вот я ответил на ваш пост от 06-04-2010 15:10, а не на те поношения, о которых сказали вы! Или вы считаете свое высказывание в masterl69 поношением? Я не нашел! :)** Честно не понял о чем вы пишите,поясните если не трудно?
Удален
nab
|7 Апр 2010
0 Цитировать
пoиcк77 **Админ просьба поменяйте отношение или мы все уйдем с вашего сайта можете и меня удалять** Узника совести из вас не получится, потому как пострадали вы не как праведники, а как злодеи, нечестивцы, и если Бог положит на сердце Админу удалить вас, то это позор а не честь, как вы полагали. Первородством Христовым нужно дорожить, а кто пренебрегает им, то теряет его, и не возможет поменять мысли Отца. "Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое" "чтобы не было между вами какого блудника, или нечестивца, который бы, как Исав, за одну снедь отказался от своего первородства. Ибо вы знаете, что после того он, желая наследовать благословение, был отвержен; не мог переменить мыслей отца, хотя и просил о том со слезами." Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать! Сокрушенный духом услышит Его, а надменный не преуспеет, и что имеет то потеряет, и то что думает иметь. "Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне." "Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь."
Удален
halma
|7 Апр 2010
0 Цитировать
**форум не виноват что у вас и ваших друзей жизнь не удалась ! тем более не виновата эта тема** - Поиск77 ты прав наша жизнь совсем не удалась зато нам удалось вот это ***20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.***
Удален
petros
|7 Апр 2010
0 Цитировать
nab Сочините хоть пару слов по теме братство вам предлагали уже давно или вы выше своего двора не взлетаете Великая тренировка перед больщим падением Ну поведайте хоть немножко или дайте одним глазком взглянуть на чрезвычайные откровения
Удален
UFO
|7 Апр 2010
0 Цитировать
petros. Думаю ты взрослый, уважающий себя человек. Представь к тебе подошли и спросили: ***Сочините хоть пару слов по теме братство вам предлагали уже давно или вы выше своего двора не взлетаете Великая тренировка перед больщим падением Ну поведайте хоть немножко или дайте одним глазком взглянуть на чрезвычайные откровения *** Что бы, ты ответил? В мире и то поправят "кепку" тому, кто так спрашивает. А раз мы в христианском мире, то в писании сказано Лук.6:31 И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. И потом, тебя Коре спросил, ты не ответил. А сам ответа просишь. Если уважаешь братство то продолжай общение в познании Слова и не переходи на личности.

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы