Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?)

Удален
тoт-жe-пoиcк-777
|26 Мар 2010
0 Цитировать
СОДЕЛАЛИСЬ ПРИЧАСТНИКАМИ БОЖЕСКОГО ЕСТЕСТВА, удалившись от господствующего в мире растления похотью" вопрос из зала ! !!! Где и как мы сделались причастниками этого естества??? (Божеского) ? был ли Адам причастником этого естества ? или то что мы имеем нечто отличное от того что имел Адам ? можно ли назвать это естество .причастниками которого мы стали ,-образом Божьим?
Удален
тoт-жe-пoиcк-777
|26 Мар 2010
0 Цитировать
да вот я и высказал свое мнение
Удален
-книжный-чepвь
|26 Мар 2010
0 Цитировать
тoт жe пoиcк 777***да вот я и высказал свое мнение Ну, тогда и я тоже! Ждите других!
Удален
rassvet
|26 Мар 2010
0 Цитировать
***книжный чepвь Молодец, ты просто МОЗГ =) это тоже надо уметь писать много что бы и читать интересно было, это полный разгром ереси трех богов, я не знаю, как можно остаться твердолобыми что бы не видеть в писании истину, что бы не признать правду? Впрочем все то понятно, ибо очерствело сердце людей в тех лжеучениях и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули и не хотят видеть.
Удален
-core-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
книжный чepвь ***Слово СКАЗАННОЕ Богом Деве Марии стало плотью в ее чреве через действие Духа Святого. Родившийся святой ребенок, человек Иисус - это реализация сказанного Богом слова: "слово Мое, которое исходит из уст Моих, --оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его"*** Вам не кажется, что вы превращаете слово? Давайте разбираться в СЛОВЕ по СЛОВУ! "Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух."--!!!! "Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, СУТЬ ДУХ и жизнь." Как же вы видите, превращение в ПЛОТЬ от ДУХА, поясните СЛОВОМ по Писанию? Если вы не ответите, то сообщите об этом, то я вам предложу иной вариант, а потом решите, соответствует ли он Писанию, договорились?!
Удален
romirez
|26 Мар 2010
0 Цитировать
***И это говорит полный 0. Ну, это слова лузеров:Пока что за бортом вижу вас)))*** вижу вас задело.., столько внимания моей персоне не по теме.., но что поделаешь.., такова ирония Бога, не интеллектуальной элите своего времени было открыто что Христос - Сын Божий, они его распяли за это, а было открыто обычным рыбакам, мытарям и тд...! интеллектуал Павел говорит об этом событии в своей жизни: "а после всех явился и мне, как некоему извергу." (1Кор.15:8) Будучи интеллектуалом и ревнителем отеческих приданий - он не разглядел прихода Миссии зная Писания и гнал христиан..! столько пророчеств исполнилось в Иисусе, что с точки зрения математической вероятности - невероятно, но никакой интеллект ему не помог как и другим книжникам учителям, пока сам Христос не явился ему. Я не против ученых людей! Но в этом ирония Бога.., Он берет не мудрое зачастую, потому что мудрость человеческая мешает принять мудрость Божью фильтруя ее и я в этом убеждаюсь читая вас.., весь ваш багаж знаний заточенный на человеческой мудрости и логике - не дает принят того, что от Духа.. почитая это безумием.
Удален
romirez
|26 Мар 2010
0 Цитировать
***Профессор Green больше вашего отстаивает "божественность" Христа, но как специалист НЕ приписывает отдельным местам того чего в них НЕТ!*** в этом рекомендую поучиться у него! ибо это ваша специфика приписывать отдельным местам то, чего нет в Писании, привязывая один контекст к другому завидив какое то идентичное слово... про новые творения в сотворении всего что на небесах и на земле, видимого и невидимого, грядущие века в утверждении веков и тд.., читаешь и диву даешься..
Удален
rassvet
|26 Мар 2010
0 Цитировать
romirez да мудрость то и простота Божия как раз зиждилась на Единственности Бога во Христе, а не на троичности богов, это как раз о многобожии филосовствовали великие филисофы и этот мир, им как раз понятен был принцип многобожия, но Бог противопоставил всем религиям мира через избрание одного народа иудеев влодив в них Слово Своего Единства в Личности и Божестве.
Удален
Heзнaкoмeц
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Еще Бердяев писал, что в христианстве истина открывается младенцам, а не мудрым, и в истине Христовой есть божественная простота. Провозглашая Троицу в виде фантасмагорических формул типа "Отец в Сыне Духом Двое Втроем Одно есть" мы издеваемся над собой и одновременно хулим Бога, отрицая для себя всякую возможность познать Его в этой жизни. Как хотим мы иметь с Ним взаимоотношения, если утверждаем что человеку Его своим умом "не понять"? Если Бог желает раскрыть Себя нам, то Он не будет при общении с нами оперировать непонятными человеку категориями, вроде "Трое равняется Одному". Бог есть Любовь. Он создал человека по Своему образу и подобию, и Христос явил Собой наиболее приближенный в человеческом восприятии образ Бога. Акт сотворения человека - это начало процесса воспроизведения Богом Самого Себя. Посвящая Свою жизнь Богу, человек постепенно освящается во Христе, приближаясь к Богу и в итоге сливаясь с Ним. Христос, идеальный человек, - образ и пример во всем; будучи воскрешен, Он воссел одесную Бога. Обратите внимание, romirez, ПРОСЛАВЛЕННЫЙ Христос - это не "просто человек". И если, как вы пишете, "Отец вернул Ему все чего Он добровольно лишился"...
Удален
Heзнaкoмeц
|26 Мар 2010
1 Цитировать
...то что же Он тогда вернул Христу? Если вернул утраченные Всемогущество и Божественность, то куда в таком случае испарился Христос-Бог? Ведь одесную Бога сидит уже человек! Или, скажете, богочеловек? А что это вообще такое, богочеловек? Определения типа "Христос стопроцентный Бог и одновременно стопроцентный человек" на небесах уже не проходят! Что же тогда получается? Небесный кентавр с атрибутами Бога и прославленного человека? Наполовину Бог, наполовину Ангел? Определитесь! Но вот если обратимся к размышлениям об "обожествлении человека", то все в принципе, станет на места. Сам термин, быть может, режет слух, но суть, в принципе, достаточно точна. Христос этот путь от человека к Богу прошел. Мы, дети и сонаследники, прославимся вслед за Христом. И также как и Он, будем с Богом, и будем овладать властью. И, будем судить мир! Короче, человек - это звучит гордо! Писание и Максим Горький звучат здесь в унисон: "Бог воскресил Господа, воскресит и нас силою Своею" (1Кор 6:14) "Разве не знаете, что святые будут судить мир?" (1 Кор 6:2) Не только Христос, но и святые, то бишь мы, будем судить мир! Прости, Господи, нескромность раба Твоего.
Удален
romirez
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Heзнaкoмeц ***Если вернул утраченные Всемогущество и Божественность, то куда в таком случае испарился Христос-Бог?*** не Всемогущество и Божественность.., потому вся полнота Божества и так в Нем пребывала телесно, а потому Христос-Бог никуда не испарялся , да и не может..! Отец вернул Ему ПОЛОЖЕНИЕ, славу и власть которой Он добровольно лишился, а не природы! Это как создатель компании на время отложивший свои полномочия и власть что бы стать временно простым работником! Хоть он и лишил себя добровольно этого положения но по факту все равно остается создателем.., так и с Сыном! Вот это положение, славу и власть Отец и вернул Ему, даже более, за претерпение смерти превознес Его и дал имя превыше всякого имени и тд.. Только совлечение Сына всего вышеупомянутого было связано воспринятием плоти и крови что бы во всем уподобится нам как говорит автор к Евреям.., но так как Его Божественная природа никуда не делась - она соединилась с Человеческой, а потому Он по плоти такой же человек как и все, только без первородного греха - а по духу Он Бог единый в сущности с Отцом. Как Павел и говорит противопоставляя Его плоти - истинную сущность (Рм.9:5)
Удален
romirez
|26 Мар 2010
0 Цитировать
***Ведь одесную Бога сидит уже человек! Или, скажете, богочеловек?*** сами скажите! помните я вам говорил обратить внимание на Евр.1:3 и слова " СЫН БУДУЧИ..." где перечисляются ИЗНАЧАЛЬНЫЕ качества свойства Сына - КЕМ ОН ЯВЛЯЕТСЯ, в сравнение со 2-м стихом со словами " КОТОРОГО ПОСТАВИЛ..." - то есть последующее какое то положение ПОСЛЕ уничижения, смерти и воскресения. ***Наполовину Бог, наполовину Ангел? Определитесь!*** Писание давно определенно все сказало. Он полностью Бог по духу будучи Сыном Божьим одной природы с Отцом и полностью Человек по плоти как Сын Человеческий.. НО вы так и не ответили на поставленный мной вопрос, как впрочем вообще их игнорируете, но тут уж хочется узнать, каким образом вы умастили на престоле Бога - того, кто по вашему Божественно природой равной Отцу не обладает а есть только Человек, пусть трижды прославленный???? Бог изменился уже? стал разделять абсолют Своего положения, власти и славы с кем то еще?
Удален
Baлepий-K
|26 Мар 2010
0 Цитировать
romirez Смысл написанного ........ Бог наш и Спаситель Иисус Христос (2Пет.1:1-3)......я читаю через союз И, то есть идёт перечисление: сначала БОГ, а потом Иисус Христос. так же понимаю и приведенные вами местописания: "Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога, И в Меня веруйте." (Ин.14:1) "Я и Отец - одно мы есть" (Ин.10:30) ------- в (деле спасения людей) "никто не приходит к Отцу, как только через Меня." (Ин.14:6)--------- заметьте, не к Нам, а к ОТЦУ Во втором послании Иоанна 3 стих, уже никак по другому не истолкуешь! Полное разделение. Кстати, далее подчёркнуто, что заповедь мы получили от ОТЦА, а не от Иисуса Христа, а через Иисуса Христа, как посредника. Да и Сам Иисус всегда это подчёркивал --------------------------------------------------------------------------------- Вот тупика непреодолимого не вижу. Воскресил Бог человека - Иисуса, но сидит одесную Отца Господь (то есть Бог) Иисус Христос. Сам БОГ (Отец) возвёл Его в такой ранг, потому что Он СВЯТОЙ. От зачатия и до смерти на кресте. А за то, что ОН "выпил свою чашу" и исполнил волю Отца, принеся Себя в жертву, дал власть и силу и славу. А ОН эту власть передал и уверовавшим в Него.
Удален
-книжный-чepвь
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Heзнaкoмeц***"Отец в Сыне Духом Двое Втроем Одно есть" )))))))))) Честное слово это замечательно! Я собираю всякие такие фразы!))) Heзнaкoмeц***Христос, идеальный человек, - образ и пример во всем; будучи воскрешен, Он воссел одесную Бога... ПРОСЛАВЛЕННЫЙ Христос - это не "просто человек". АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! Браво! или как там у говорят у христиан: АМИНЬ! (три раза)))) По этой ссылке рекомендую скачать статью Charles H. Talbert касательно интерпритации Фил 2:6-11. Она на английском, но вы читаете. Статья доступна только академическим кругам, т.е. не в свободной публикации, но я для вас закачал. Если проблемы со скачиванием, то дайте знать! Удачи! depositfiles.com/files/8k5wvb7w5
Удален
-книжный-чepвь
|26 Мар 2010
0 Цитировать
[core]***Если вы не ответите, то сообщите об этом, то я вам предложу иной вариант, а потом решите, соответствует ли он Писанию, договорились?! Нет НЕ договорились! Я с детства избегаю всякого такого... неадекватного)((((( Не знаю как на языке верующих сказать простое: ОТВАЛИ! Ну, вообщем, сделайте это самое! "Кина не будет"((((
Удален
-книжный-чepвь
|26 Мар 2010
0 Цитировать
СергейМ***те, кто пережил сие событие В СЕБЕ и С НИМ, те и свидетели. и говорят они одно, и нет среди них разделений. КАК они сумели вам голову задурить? НЕПОНИМАЮ! Зря только время переводите! Жаль вас!
Удален
romirez
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Baлepий K ***Смысл написанного ........ Бог наш и Спаситель Иисус Христос (2Пет.1:1-3)......я читаю через союз И, то есть идёт перечисление: сначала БОГ, а потом Иисус Христос.*** чуть позже коснусь грамматических комментариев в отношении этого места, а пока скажите даже исходя из контекста стиха на русском: "...получившим в удел равноценную с нашей веру по праведности Бога нашего и Спасителя Иисуса Христа, " Вы разделили спасительную веру с Апостолами по праведности Бога Отца или по праведности Спасителя нашего Иисуса Христа?? для начала рекомендую прочитать немного и напомнить себе (Рм.5:21, 1Кор.1:30) а потом ответьте - в данном случае союз "И" перечисляет количественно кого то, или соединяет оба титула "Бога наш и Спаситель" в одном Иисусе Христе? так же рекомендую прочитать Тит.2:13, посмотреть на контекст даже русского перевода и ответить на те же вопросы, какой блаженной надежды и чьего явления славы мы ожидаем - Бога Отца или Спасителя Иисуса Христа и ответить себе в каком качестве тут так же выступает союз "И"
Удален
romirez
|26 Мар 2010
0 Цитировать
***так же понимаю и приведенные вами местописания: "Я и Отец - одно мы есть" (Ин.10:30) ------- в (деле спасения людей)*** контекст отрывка 10:29-37 говорит о деле спасения людей? от куда вы вообще это взяли? о чем говорится в этом обвинительном диалоге и что Христос отвечает? ***"никто не приходит к Отцу, как только через Меня." (Ин.14:6)--------- заметьте, не к Нам, а к ОТЦУ*** заметил! а что это меняет? ***Во втором послании Иоанна 3 стих, уже никак по другому не истолкуешь! Полное разделение.*** а в чем разделение? в личностях? так об этом и речь! Бог Отец - не Сын, а Сыне не Бог Отец, но что говорит Иоанн в первом послании о Них ? я уже не говорю о Его замечательном Евангелие 22 Кто лжец, если не тот, кто отрицает, что Иисус есть Христос? Это - антихрист, отрицающий Отца и Сына. 23 Всякий, отрицающий Сына, не имеет и Отца. Исповедующий Сына, имеет и Отца. что говорит Павел? 6 но у нас Один Бог, Отец, из Которого всё, и мы для Него, и Один Господь Иисус Христос, чрез Которого всё, и мы чрез Него. (1Кор.8)
Удален
romirez
|26 Мар 2010
0 Цитировать
автор к Евреям: 3 Сын, будучи излучением славы и отпечатком сущности Его, и держа всё словом силы Своей, совершив очищение грехов, воссел по правую сторону Величества в небесах, вы будете разделять сияние славы от источника славы, силы все держущей от Вседержителя, того через Кого все от того Кем все? вы отделяете магнитное поле от магнита? ***Кстати, далее подчёркнуто, что заповедь мы получили от ОТЦА, а не от Иисуса Христа, а через Иисуса Христа, как посредника. Да и Сам Иисус всегда это подчёркивал*** если бы Он это не подчеркивал, а выполнял бы Свою волю и Свои слова говорил - пришлось бы уверовать в еще одного Бога или отказаться от Него, но это именно то, что Его с Отцом объединяет, так как Отец все через Сына.. не создавая конфликта двух Богов со своей воле, но все подчинено воле Отца не принижая природы Сына или Духа.., по этому не пойму что вы этим хотите опровергнуть? если бы я говорил о нескольких богах - тогда да..
Удален
Пeтpoc
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Jakobs """"чтобы разговор был предметным.""""" Где же вы? Заставили меня исповедаться и пообещали ответить. Я нашел время для вас . Может вас ромирез тоже послал и обозвал.Необижайтесь, привыкайте. Я ему пообещал не обзываться. Если не помните вопрос могу ответить.
Удален
Пeтpoc
|27 Мар 2010
0 Цитировать
книжный чepвь Прочитал. Хорошая работа.Легко читать. А не задавал ли и вам Я вам вопрос о крещении Иисуса. К стати, на пасху хочу посетить Свидетелей Иеговы. Что скажете, народ?
Удален
тoт-жe-пoиcк-777
|27 Мар 2010
0 Цитировать
книжный. вы как я вижу по прежнему склонны принимать характер без личности, которой собственно принадлежит то или иное качество .?не думаю что вы далеко уйдете с таким подходом,(чем дальше в лес тем больше дров) образ Бога связан с сущностью Бога , собственно он и есть выражением его личности.которая обладает теми или иными качествами (вы сделались причастниками Божеского естества) перед человеком стоит задача Богоподобия по образу
Удален
-core-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
книжный чepвь **Нет НЕ договорились! Я с детства избегаю всякого такого... неадекватного)( Не знаю как на языке верующих сказать простое:ОТВАЛИ!** Не знаю даже как вам ответить, как верующему или как язычнику, в любом случае вы выбрали сами, вот и оставайтесь в грехе неведения своего. Но когда свершиться СЛОВО по Писанию, "..но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам" А также, Кол.2:2-3, и другое..- "Ибо ТАЙНА беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь. И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду" Когда услышишь об этом, ухом своим, то вспомни свой ответ и поймёшь, от чего и кого ты бегал до этого дня с детства?!
Удален
-core-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
книжный чepвь ***Ну, вообщем, сделайте это самое! "Кина не будет"((((**** Прости но, либретто как и *кина не будет*, но вопрос тебе как книжному червю надо подкинуть, чтобы поточил на досуге, для того, чтобы не упивался славой человеческой, которая как известно превращается в прах по писанию, и что бы тебе не пришлось соответствовать другому имени червя, который прахом питается.. Итак, о чём пишет Исаия и кому эти пророческие слова, ""Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь. Господа Саваофа - Его чтите свято, и Он - страх ваш, и Он - трепет ваш! И будет Он освящением и камнем преткновения, и скалою соблазна для обоих домов Израиля, петлею и сетью для жителей Иерусалима. И многие из них преткнутся и упадут, и разобьются, и запутаются в сети, и будут уловлены. Завяжи свидетельство, и запечатай откровение при учениках Моих". Итак я надеюсь на Господа, сокрывшего лице Свое от дома Иаковлева, и уповаю на Него."-- ? Ис.8:12-17 Какое Откровение запечатано и где содержательная часть этого Откровения, а также кто запечатал Откровение и свидетели чего они были? Хотя твоя право, можешь пребывать в адеквате..!
Удален
-core-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
***книжный чepвь ***Слово СКАЗАННОЕ Богом Деве Марии стало плотью в ее чреве через действие Духа Святого. Родившийся святой ребенок, человек Иисус - это реализация сказанного Богом слова: "слово Мое, которое исходит из уст Моих, --оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его"*** Вам не кажется, что вы превращаете слово? Давайте разбираться в СЛОВЕ по СЛОВУ! "Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух."--!?!? "Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, СУТЬ ДУХ и жизнь." Как же вы видите, превращение в ПЛОТЬ от ДУХА, поясните СЛОВОМ по Писанию? "И дали знать Ему: Матерь и братья Твои стоят вне, желая видеть Тебя. Он сказал им в ответ: матерь Моя и братья Мои суть слушающие слово Божие и исполняющие его." Так КТО ЖЕ ЕМУ "Матерь и братья..", если сказано Им - "суть слушающие слово Божие и исполняющие его"..? "Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы ВСЯКОМУ, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением."
Удален
-core-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
romirez ***Если Христос только Человек - ТО что Он делает одесную Бога на престоле???? вы вообще осознаете всю важность этого положения и что престол Бога символизирует? вы осознаете что кроме Бога на этом престоле никто не может сидеть? если вы хоть немного знаете иудейскую культуру и традицию о которой заикались мне - вы бы прежде чем загонять меня в тупик, сами бы задумались как из него вылезти задавая мне этот вопрос! ибо иудеи слыша слова "узрите Сына Человеческого грядущего одесную силы.." - одежды на себе разрывали выражая дикое богохульство*** "И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе." " Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил открыть ВО МНЕ СЫНА СВОЕГО.." "..и уже не я живу, но живет ВО МНЕ ХРИСТОС. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня." Ваша проблема и многих в том, что вы НЕ ВЕРИТЕ, то что ХРИСТОС ВСЕЛЯЕТСЯ В СЕРДЦА СВОИХ ИЗБРАННЫХ, по СВОЕЙ ВОЛИ, а не по вашим представлениям, которые исходят из вас, так как не познали ИСТИНЫ!
Удален
rassvet
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Пeтpoc сходи, я люблю лично с ними общаться, я нашел несколько приемом разговора с ними, это обычно ставит их в тупик. Но на их територии сложно с ними общаться, там они как говорится заряжены своим, а вне их територии, эфекта больше.
Удален
cepгeйM
|27 Мар 2010
0 Цитировать
***книжный чepвь, ---СергейМ***те, кто пережил сие событие В СЕБЕ и С НИМ, те и свидетели. и говорят они одно, и нет среди них разделений. КАК они сумели вам голову задурить? НЕПОНИМАЮ! Зря только время переводите! Жаль вас!--- не плачьте обо мне, но плачьте о себе и о детях ваших! кстати, а кто такие ОНИ? я вообще-то писал о своём собственном опыте.
Удален
-core-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
15-03-2010 05:21 romirez ***я предлагаю верить как верили Апостолы - а они НЕ ГОВОРИЛИ что Бог пришел просто в образе человека, НО ГОВОРИЛИ что Он стал Человеком пройдя весь путь уподобления через рождение от земной женщины в лице Сына Божьего в Котором сотворено все...*** Простите конечно, но вы не могли бы указать.., где сказано в Писании Апостолами, в прямую словом об этом "..рождение от земной женщины.."? "Всякое слово Бога чисто; Он - щит уповающим на Него. Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом." Прит.30:5-6
Удален
Baлepий-K
|27 Мар 2010
0 Цитировать
romirez Извините меня - но об этом уже говорилось. (Магнитное поле) это Святой Дух БОГА (магнита). Иисус Христос не есть магнитное поле. Не есть Святой Дух. Он только умолил Отца послать Дух Святой (магнитное поле). Повторюсь. И в послании Титу я также разделяю Бога и Иисуса Христа. Явлении славы Бога. Однозначно. Та слава которая у Иисуса, это слава которую дал Ему Бог. А вся СЛАВА у БОГА . Наша с вами переписка бесперспективна, мы уже общались.

Богопознание (Един Бог или Один, как вы думаете?)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы