Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Старожил
+166
|20 Авг 2014
1

Страшно быть оставленными Христом на поругание Сандею. Чего не может сатана, так это восстать на самого себя. Цру, бу и олигархат не поможет. Мутные лжепомазанники не помогут, разве что дограбят.

Старожил
+240
|20 Авг 2014
2

Бандурченко даже удалось протащить при поддержке пострадавших своего арбитражного, который хочет приостановить процедуру банкротства КК.Приостановление процедуры означает то, что на время приостановления имущество КК будет ничейное при снятии арестов-это пробел в нашем законодательстве.За это время Бандурченки смогут его разворовать и переоформить на свои конторы.Вот как людям объяснить это, что им нужен свой юрист, а не тот, кому платит Бандурченко.Символичная фамилия арбитражного-Самосуд http://reyestr.court.gov.ua/Review/39913356

Старожил
+949
|20 Авг 2014
0
Цитата alicoc
Вот как людям объяснить это, что им нужен свой юрист, а не тот, кому платит Бандурченко http://reyestr.court.gov.ua/Review/39913356

А помог ли людям евромайдан?

Старожил
+240
|20 Авг 2014
0

я вам больше скажу-якобы-помощь вкладчикам оказывает фонд Громадские инициативы http://initgroup.kingscapital.net/page.php?3

А знаете, кто учредители этого фонда-Яценко Владимир Порфирович-отец миллионера-рейдера Антона Яценко и его жена-вот такие покровители у Кингс кепитал и Бандурченко.Ну можно-ли назвать вкладчиков умными людьми

 

Цитата Restorer
А помог ли людям евромайдан?

причём тут майдан-люди сами себя разводят.

Хотелось-бы пообщаться с кем-то из вкладчиков-ситуацию ещё пока можно разрулить-для этого достаточно перестать слепо верить юристам Бандурченко и Антошки Яценко.

Старожил
+949
|20 Авг 2014
0
Цитата alicoc
Хотелось-бы пообщаться с кем-то из вкладчиков-ситуацию ещё пока можно разрулить

Думаю, что они уже согласились с безъисходностью, да менять свою идиологию

это очень тяжко.

Вы можете себе представить, что бы мусульмане стали субботниками или будистами?

Старожил
+240
|20 Авг 2014
1
Цитата Restorer
Думаю, что они уже согласились с безъисходностью, да менять свою идиологию это очень тяжко.

так нет безысходности-просто перестать верить всяким фондам Антошки Яценко.Но выйти с ними на связь сложно, потому что все переговоры от их имени ведут эти проходимцы.А вот и статейка о связях ПБ  с Антоном Яценко http://argumentua.com/stati/anton-yatsenko-tendernaya-mafiya-ugolovnye-dela-ubiistvo-cheloveka

Старожил
+949
|20 Авг 2014
1
Цитата alicoc
Но выйти с ними на связь сложно, потому что все переговоры от их имени ведут эти проходимцы

Ну хорошо, Выйдете вы на связь этих мошенников.

А что дальше?

Старожил
+240
|20 Авг 2014
1

не с мошенниками, а с пострадавшими, чтоб при этом они не сказали мошенникам.Пусть хотя-бы один из пострадавших напишет в личку.Опрокинуть мошенников в деле и перевернуть всё с ног на голову проще простого, ещё и жалобу в дисциплинарную комиссию адвокатов можно наваять

Старожил
+693
|20 Авг 2014
6
Цитата alicoc
Опрокинуть мошенников в деле и перевернуть всё с ног на голову проще простого, ещё и жалобу в дисциплинарную ....

Вот здорово, что хоть один умный человек нашелся. Так меня раздражает эта тупость потерпевших. Сандей таки понимал, кого разводитит. Эти люди реальные овцы - глупые и недалекие. Нанимают адвокатов, которые вступают в сговор с противоположной стороной. А сами не вникают в дела. И молча идут на плаху. Печально.....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Akutagava
|20 Авг 2014
1
Цитата Ледокол
Так меня раздражает эта тупость потерпевших. Сандей таки понимал, кого разводитит.

А вы сомневались?? По мне так сразу было видно что Сандей проходимец, еще в 90-х.

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Удален
Akutagava
|20 Авг 2014
1
Цитата Ледокол
Так меня раздражает эта тупость потерпевших. Сандей таки понимал, кого разводитит.

А вы сомневались?? По мне так сразу было видно что Сандей проходимец, еще в 90-х. А после того как стало достоянием общественности его "предложение" "показать квартиры" вы обмен на какие-то подачки америкосской пасторвы типа на строительство здания для его сборищ (это еще до вашего Бандурченко было), нужно было ставить на нем жирную точку и уходить.

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Удален
Akutagava
|20 Авг 2014
1
Цитата Restorer
А помог ли людям евромайдан?

А он не ставил такую цель. ЛЮДЯМ  никто помогать не будет. Там разыгрывалась своя америкосско-национал-фашистско-олигархическая карта. А люди понадобились, потому что на сей раз цель требовала человеческого мяса и крови. И лохов, пожелавших стать мясом, которых убедили пролить кровь за "национально-европейскую", а на самом деле профашистскую, идею, нашлось вон сколько. Весь майдан скакал, вся толпа дебилизированная. Так было в 30-е в Германии. Только там кричали "Хайль!" и руку вверх выкидывали, а тут скакали (зима, холодно было) и кричали "москаляку на гилляку".

По сути, один в один то же самое было в секте Аделеджи. Он со товарищи преследовал свои интересы, а исполнителями стали человеческие жертвы. Нет ничего нового под солнцем.

Что евромайдан? Доллар повысился от 8 грн до 13,5, цены на товары первой необходимости растут еще быстрее. А зарплаты снижаются даже в гривнах. И получается, что там, где 10 лет назад была з/п 400 долл и цены в 7-8 раз ниже, сейчас - 170 долл.

Аделеджевским не на что надеяться. Сами отнесли свои деньги.  Неча было на дармовщину надеяться. А судя по тому, что они 6 лет ничего не делают, им деньги не нужны. Они ко всемк еще и ленивые и недалекие. Так поделом им.

Мне не жаль аделеджевских. Жалко тех, над кем нэзалэжна нэнька издевается 20 лет.

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Удален
Эозинофил
|20 Авг 2014
1
Цитата alicoc
перестать слепо верить юристам Бандурченко и Антошки Яценко.

насколько я помню, что Бандурченко и не пахло, я его и не знал и не видел, когда Сандей со сцены призывал довериться и вложить свои деньги.

Так что вина на СА, а Бандурченко стрелочник.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+240
|20 Авг 2014
0
Цитата Эозинофил
насколько я помню, что Бандурченко и не пахло, я его и не знал и не видел, когда Сандей со сцены призывал довериться и вложить свои деньги. Так что вина на СА, а Бандурченко стрелочник.

юридически все преступные документы подписывал Бандурченко, ни одной подписи Сандея нигде нет, и он нигде не фигурирует среди учредителей и прочих должностных лиц

Старожил
+949
|20 Авг 2014
0
Цитата Akutagava
Теперь у них вообще аллес - мало того что жрать нечего, так они еще и потеряли вообще человеческий облик в ненависти к русским и лояльности к пидорам. "Христианство" не выдержало проверку на вшивость

Ненавидящий брата уже человекоубийца.

Удален
lovelyN
|20 Авг 2014
1
Цитата Akutagava
В данной ситуации ваше мнение для меня не более чем проходная женская глупость

Я думаю, глупость - это думать что ваше мнение единое и правильное)) А еще большая, утверждать, что все инакомыслие- не может быть априори. ИМХО

 

Цитата Akutagava
Я не допускаю иного взгляда на вещи, потому что не только предполагаю то и другое, но знаю абсолютно точно очень и очень многое, что и как
Удален
Akutagava
|20 Авг 2014
2
Цитата lovelyN
Я думаю, глупость - это думать что ваше мнение единое и правильное

У меня не мнение, а факты. Но я не собираюсь тут распинаться и говорить откуда они и от кого. Вы же показываете свою глупость, когда начинаете спорить о том, о чем не имеете ни малейшего понятия. Странный народ - американские домохозяйки их эмигрантской среды. Впрочем, ваше усердие понятно.  В холуях во все времена недостатка не было.

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Удален
Akutagava
|20 Авг 2014
2
Цитата lovelyN
Будете спорить?

С вами??? Боже упаси!

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Местный
mms
-24
|20 Авг 2014
3
Цитата Akutagava
Вот это да! Кто бы мог подумать! Так вы профи в некотором смысле - это ж надо так умело скрывать наличие интеллекта и здравого смысла!

Кстати, американцы за Псаки обиделись. Они говорят, что на само деле она умна. Ну наверное по их меркам.

Удален
Эозинофил
|20 Авг 2014
1
Цитата lovelyN
Я готова молиться с каждым из них,  и помочь каждому из них. А вы, вы готовы??

а зачем им ваша молитва? Она пустая. Им Бог нужен, а не бабло, за которое убиться готовы. А вы молитесь, но по сути, ваша молитва до Бога не доходит.

 

Цитата lovelyN
У меня друзья и моя семья разбросаны по разную сторону баррикад и я ни с одним не поругалась.

а что толку ругаться?

Разве руганью делу поможешь? Брат убивает брата, и пророчество сбывается.

 

Цитата lovelyN
Вот так и во всем у вас, ваши домыслы выдаете за факты и им же верите. Странный вы народ))

вы своим домыслам тоже верите, а страна в развале была ещё задолго до пропаганды - москаляку на гиляку.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
lovelyN
|20 Авг 2014
2
Цитата mms
При этом не забывая хвалиться собственным благополучием на форуме. Где большинство из Украины. Которые не сегодня, завтра останутся не только без еды, но без света и газа.

Может вам лучше за собой наблюдать? Так Господь завещал и полезнее для вашей же души будет. А мне оставьте право самой решать что говорить, а что нет.

Цитата Эозинофил
А вы молитесь, но по сути, ваша молитва до Бога не доходит.

Сказал сатана. Но, Бог Тот, кто не только слышит, но и отвечает. А вы можете дальше пускать злобную пену при  виде молитвы, когда сердце Богу отдадите, тогда и мышление поменяется.

Удален
Эозинофил
|20 Авг 2014
1
Цитата lovelyN
Сказал сатана.

вот. Обозвала сатаной, а потом жалуется на оскорбление.

Молитва твоя не доходит до Бога, потмоу что если бы дошла, то Бог бы всё прекратил, а раз не прекращает, значит не слышит, или не хочет слышать, как в пророках и написано -

2. Слушайте, небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня.

3. Вол знает владетеля своего, и осел — ясли господина своего; а Израиль не знает Меня, народ Мой не разумеет.

4. Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святаго Израилева, — повернулись назад.

5. Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.

6. От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.

7. Земля ваша опустошена; города ваши сожжены огнем; поля ваши в ваших глазах съедают чужие; все опустело, как после разорения чужими.

(Исаия 1:2-7)

 

Цитата lovelyN
И пожалуйста, учитесь уважать собеседника, тогда может и вы будете вызывать уважение.

лучше спросите, а мне нужно ваше уважение? Вы так меня пугаете вашим неуважением меня, что я вам предложу - не уважайте меня. Тогда мне станет спокойней.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|20 Авг 2014
2
Цитата lovelyN
Сказал сатана.

вот. Обозвала сатаной, а потом жалуется на оскорбление.

Молитва твоя не доходит до Бога, потому что если бы дошла, то Бог бы всё прекратил, а раз не прекращает, значит не слышит, или не хочет слышать, как в пророках и написано -

2. Слушайте, небеса, и внимай, земля, потому что Господь говорит: Я воспитал и возвысил сыновей, а они возмутились против Меня.

3. Вол знает владетеля своего, и осел — ясли господина своего; а Израиль не знает Меня, народ Мой не разумеет.

4. Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святаго Израилева, — повернулись назад.

5. Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.

6. От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.

7. Земля ваша опустошена; города ваши сожжены огнем; поля ваши в ваших глазах съедают чужие; все опустело, как после разорения чужими.

(Исаия 1:2-7)

 

Цитата lovelyN
И пожалуйста, учитесь уважать собеседника, тогда может и вы будете вызывать уважение.

лучше спросите, а мне нужно ваше уважение? Вы так меня пугаете вашим неуважением, что я вам предложу - не уважайте меня. Тогда мне станет спокойней. Не нужно будет ножкой шаркать.

 

Цитата lovelyN
Пора заканчивать базар

видишь, сама свое выступление базаром назвала.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
lovelyN
|20 Авг 2014
3
Цитата Эозинофил
вот. Обозвала сатаной, а потом жалуется на оскорбление.

Потому что только сатана может говорить что Бог не слышит молитв. Мой Бог слышит и отвечает,и даже если вы с этим не согласны, это- факт)).

 

Цитата Эозинофил
лучше спросите, а мне нужно ваше уважение? Вы так меня пугаете вашим неуважением меня, что я вам предложу - не уважайте меня. Тогда мне станет спокойней.

Вам хочется гавканья, грызни и войны?? Я не с вами. ИМХО

Старожил
Модератор
|20 Авг 2014

Обсуждения в теме перешли в разборки и разговоры о политических событиях. Тема закрыта.

 

Цитата lovelyN
Вам хочется гавканья, грызни и войны??
множество ваших реплик о политических событиях удалены. Если начнете уводить от основного содержания и другие темы, будет бан за нарушение правил №2,5,7

Правда и ложь о "Кингз Кэпитал"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.