Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
SHanell
|25 Янв 2012
3
Цитата kostyan
Умный напишет слово "распыляться" с мягким знаком...

Умный не будет демонстрировать свою умность так, как это делаете Вы.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+940
|25 Янв 2012
0
Цитата SHanell
Умный не будет демонстрировать свою умность так, как это делаете Вы.

Ну, дык, Вы ещё и самокритичны !

 

Цитата SHanell
Рокод, не люблю активное невежество

 Брависсимо !

Старожил
+259
|25 Янв 2012
6
Цитата kostyan
Вы можете купить в моём селе

 Скажи, где твое село? Что то ты заврался: под Киевом нет таких цен.

 

Цитата SHanell
Умный не будет демонстрировать свою умность так, как это делаете Вы.

Не мучайте сельского жителя без воды и газа.... Пусть поумничает немного, где же ему реализовываться? Кто в селе его оценит.

Старожил
+940
|25 Янв 2012
0
Цитата rebirth
Скажи, где твое село?

Если бы ты буквы читал, то вычислил бы, что под Киевом и заброшенных шахт нет. Окраина Донецкой области.

Писатель
+119
|25 Янв 2012
4
Цитата SHanell
Вы гений не только троллинга, но и предсказуемости.

Как учил великий СА - жизнь предсказуема.

Старожил
+259
|25 Янв 2012
5
Цитата kostyan
Если бы ты буквы читал, то вычислил бы, что под Киевом и заброшенных шахт нет. Окраина Донецкой области

А почему ты давал контакты и фото баптистской Киевской церкви? Мол что ты там несешь служение лицедея. Я жил много лет в Дзержинске.

Писатель
+119
|25 Янв 2012
3
Цитата SHanell
Умный не будет демонстрировать свою умность так, как это делаете Вы.

Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум (Прит.18:2)

Делайте выводы.

Удален
SHanell
|25 Янв 2012
2

Цитата rebirth
Не мучайте сельского жителя без воды и газа.... Пусть поумничает немного, где же ему реализовываться? Кто в селе его оценит.

Да уж куда уж — как говоривал мой профессор. :)

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+379
|25 Янв 2012
5
Цитата kostyan
без централизованного водоснабжения и практически полного отсутствия колодцев по причине заброшенной шахты и без газопровода, нужно каждый день топить печь!!!) примерно 2-3 улицы. С живностью и жителями.

что в вашем селе - газу и колодцев нету, а интернет вам провели?

или вас уже купили с прочей живностью, и вы, пока печь топите, пишете гадости на форумах?

хотя, еще ест вариант: вы, как ваш идол Сандей, любите побыть там, где потеплее и делать ничего не надо, а других считаете богачами априори, и советуете им в первобытный строй возвращаться, чтоб вам воздух не занимали...Типа, в столицу понаехал, и всех столичных - в болото от зависти излишней.

как-то костянство с христианством и рядом не стояло, ни с хваленым баптизмом, ни даже с харизматией. Но вполне по нормам сандеитства

Писатель
+119
|25 Янв 2012
4
Цитата rebirth
Не мучайте сельского жителя без воды и газа....

Зато, однако, интернет имеется. И, судя по всему, безлимитный.

Удален
SHanell
|25 Янв 2012
3
Цитата kostyan
Ну, дык, Вы ещё и самокритичны !

Дык я прикольнулась пару раз, а Вы вычитываете посты на предмет ошибок с тщательностью корректора газеты типа "Урядовий кур'єр", которого за букву штрафануть могут не по-децки. И с радостью тычете других носом, выписывая длинные посты с цитатами.

Такие вот штуки всего лишь свидетельство комплексов, но, увы, никак не способ борьбы с ними.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Дия
|25 Янв 2012
5
Цитата Наставник
Черновецкий вам показал пример, что и с вами может быть. Желания у вас хороши, но нужно многое сделать для этого. В Посольстве этому обучают, но вы уже не там.

Черновецкий - как раз пример того, чему обучают в ПБ. Уверена: стань Леонид Черепейник мэром, он ни за что не повторил бы судьбу Черновецкого. Не тот он человек.  Это только лучший ученик СА смог так лихо обвести вокруг пальца всех киевлян, украв полгорода и продолжая "руководить" по телефону. Вот кем может гордиться СА!

Старожил
+949
|25 Янв 2012
0
Цитата ЛВ
тиграм в клетку мяса не докладывают

Напомните, Откуда это..??

Удален
SHanell
|25 Янв 2012
6
Цитата Дия
Черновецкий - как раз пример того, чему обучают в ПБ. Уверена: стань Леонид Черепейник мэром, он ни за что не повторил бы судьбу Черновецкого. Не тот он человек.  Это только лучший ученик СА смог так лихо обвести вокруг пальца всех киевлян, украв полгорода и продолжая "руководить" по телефону. Вот кем может гордиться СА!

Тут немножко не те масштабы и взаимосвязи. ;-) Черновецкий никогда не был учеником Командора. Он сам по себе был таким.  А с Командором сблизились по принципу подобное притягивает подобное. И отношения у них были партнерские, причем со стороны космического гражданина весьма ограниченные. Он действительно пришел в ПБ за электоратом и ничего иного ему не было нужно. Для него ни ПБ никогда не было его церковью, на Командор - духовником. Причем комический товарищ начал отваливаться тогда, когда Командор уж слишком громко стал трещать крыльями в политике и развернул непомерную деятельность по обогащению. То есть стал высовываться где надо и где не надо, и его имя стал сопровождать чрезмерный шум. Возможно, это просто совпадение, но факт остается фактом: получив кресло городничего, космонавт в кратчайший срок открестился от религиозного патрона и переметнулся в православие, причем очень явно, то есть не забывал упомянуть об этом при случае. Одним словом, сделал все, чтобы его имя с именем Командора больше не ассоциировалось.

Правда, как раз это у него и не получилось.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
+6
|25 Янв 2012
2
Цитата kostyan
Да уж точно, не перед вами распылятся

А вас это задело, иначе вы бы буквы не считали. С такими как вы ,я максимум могу поздороваться . А вступать в общение - потерянное время. Я в этом больше не варюсь.

Писатель
+85
|25 Янв 2012
7

Что-то,наш,Костян слишком разбежался давать советы.То советует переехать в деревню и благодарить за такое счастье  СА.То правописание форумчан проверяет.Все делает для того,что бы троллить и под шумок

внушать идею,что бы те у которых отнимают квартиры,поблагодарили СА"за их счастливое детство".

То есть за "счастливую деревенскую жизнь".Против деревни ничего плохого не имею,сама по доброй воли

переехала в сельскую местность и очень тому рада.Но деревни разные бывают.

Удален
Дия
|25 Янв 2012
8
Цитата SHanell
А с Командором сблизились по принципу подобное притягивает подобное.

Да, я об этом и хотела сказать. Я достаточно хорошо знаю ситуацию с космомэром. Ко времени его первых выборов я уже была не слишком активной прихожанкой ПБ, но всё-таки, как оказалось, их влияние было ещё велико. И я,  хорошо зная Черновецкого до этого,  послушала их аргументы и проголосовала за него. Мало того, я убедила мужа  и ещё, к сожалению, очень многих сделать то же самое.  Например, некоторые члены моей домашней группы сомневались, а я в силу некоторых обстоятельств  была для них авторитетом в этом вопросе, я подтвердила правильность выбора, они и проголосовали. Меня до сих пор мучит совесть за этот поступок. Но назад не вернёшь.  Хотя я знаю, как дорого обошлась городу и даже стране "ошибка" таких, как я.

Понимаете, для меня этот пример показателен ещё и  с той точки зрения, что вот сумели же меня, обладающую информацией, обольстить. Поэтому я могу понять людей, которых вовлекли в КК. Находясь внутри ПБ, очень трудно противостоять их влиянию.  Кто там не был, тот не поймёт этого в полной мере.

Гость
+16
|25 Янв 2012
7
Цитата Наставник
Здание все равно будет построено, а разные толки о нем это пустая болтовня отпадших людей.

Звучит как мантра. Сандей-кришна-Сандей-рама.

А вот то что многие отпали от веры в Сандея и веры в чудо-юдо дом культуры аля "Вавилон форевер" это точно.

Стройте-стройте культурный бизнес центр Сандею. Глядишь и даст разок в тренажёрный зал сходить.

Блаженны алчущие и жаждующие правды
Удален
Дия
|25 Янв 2012
5
Цитата Restorer
тиграм в клетку мяса не докладывают Напомните, Откуда это..??

Интермедия Геннадия Хазанова "Попугай". Впервые была показана по телевидению в новогодней передаче "Голубой огонёк" в 1981 году. Была очень популярна. Вы и сейчас можете посмотреть её на ЮТУБе.

Старожил
+940
|25 Янв 2012
0
Цитата rebirth
А почему ты давал контакты и фото баптистской Киевской церкви?

 Ты что, не заметил, как сам ответил на свой вопрос :

 

Цитата rebirth
Я жил много лет в Дзержинске.
Гость
+29
|26 Янв 2012
5
Цитата Дия

"
с Командором сблизились по принципу подобное притягивает подобное. Да, я об этом и хотела сказать. Я достаточно хорошо знаю ситуацию с космомэром. Ко времени его первых выборов я уже была не слишком активной прихожанкой ПБ, но всё-таки, как оказалось, их влияние было ещё велико. И я, хорошо зная Черновецкого до этого, послушала их аргументы и проголосовала за него. Мало того, я убедила мужа и ещё, к сожалению, очень многих сделать то же самое. Например, некоторые члены моей домашней группы сомневались, а я в силу некоторых обстоятельств была для них авторитетом в этом вопросе, я подтвердила правильность выбора, они и проголосовали. Меня до сих пор мучит совесть за этот поступок. Но назад не вернёшь. Хотя я знаю, как дорого обошлась городу и даже стране "ошибка" таких, как я. Понимаете, для меня этот пример показателен ещё и с той точки зрения, что вот сумели же меня, обладающую информацией, обольстить. Поэтому я могу понять людей, которых вовлекли в КК. Находясь внутри ПБ, очень трудно противостоять их влиянию. Кто там не был, тот не поймёт этого в полной мере."-

100 процентов!.

А я должен был развозить пайки в машине поТроещине,да агитировать за команду  Черновецкого.
Пайки или пайки получать на Вулкане.Под кураторством ВИТИ Грушко(захаживал в нашу домашнюю группу,которая собиралась у меня дома.),Потом Витя  стал депутатом местного совета от Черновецкого.
Говорили мне -"перспективная работа!",когда предлагали.-Но,БОГ милостив и  миловал , в этом случае !
- .Было бы очень стыдно,если бы позвонил , согласился и приступил,когда говорили .-Набрался бы грехов . И  без этого,есть за что стыдиться.

http://www.youtube.com/watch?v=yMEgBmmzg00

Удален
diadre
|26 Янв 2012
4

dre2, сплощное шаманство. При чем здесь золото очищенное огнем и зачем мне его покупать? У меня сапоги протекают, а он мне про золото.

Не ведение, а видиние. Это две большие разницы. Эх, грамотей, а все туда же.

"У вас богатая фантазия. Вам очень мого кажеться, и это опасно."

Это не фантазия. Я о СА и ПБ много знаю. По-твоему это ОПАСНО?

Ну, и как в игре ПОЛЕ ЧУДЕС назовите имя того благословенного человека, которое ты мне приписываешь. Можно открывать по одной букве. Может кто-то угадает сразу. А вообще-то интересно, кто это, я обязательно с ним познакомлюсь. Обьединим наши усилия!

Насчет антиклона. Я проверила. Только зарегистрировался и сразу пост в мой адрес. И это факт. А "кажеться" - это тебе, что Сандей честный человек.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
Fedorov Pavel
|26 Янв 2012
8
Цитата kostyan
Когда СА тебе платил, ты так же говорил о СА. Почему ты думаешь, что сейчас тебе поверят ? Поживём -увидим, как будет дальше.

Это я платил Сандею, а он жрал.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
КудлаевЮРИЙ
|26 Янв 2012
6
Цитата SHanell
И отношения у них были партнерские,

- я сам видел собственными глазами, как в собрании Черновецкий, стоя на коленях,  целовал руку СА. На партнёрство это не  было похоже.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Старожил
+317
|26 Янв 2012
4
Цитата start
В рай попадут лишь те,                                       Кто купается  в золоте,                                       Остальных же, кто без злата                                       Ждет инфаркт у банкомата.

Банкомат для тебя это вход в рай?

Я же говорю, что учение Сандея опасно для людей.

Старожил
+317
|26 Янв 2012
2
Цитата осень
Ваша линия защиты СА чаще говорит в пользу его виновности. В чем игра? А так же удивляет то, что Вы его защищаете, хотя сами уважаете  его за то, что он сам себя предпочитает якобы не защищать.

В том, что Аделаджа пал настолько низко, что защитить его невозможно от Света.

Удален
IBagira
|26 Янв 2012
8
я сам видел собственными глазами, как в собрании Черновецкий, стоя на коленях, целовал руку СА.

И тот и другой чего хочешь поцелует, если хотят достичь чего-то :))))

Удален
diadre
|26 Янв 2012
6

Костян, с твоим сандеевским помазанием открыл бы у себя в поселке дочернюю секту ПБ и собирал бы с бабушек на строительство филиала КДЦ. Вот весело бы в селе стало жить. Ато такой грамотный, начитанный да с унитазами возится. А какие вообще в селе молут быть унитазы? Там же одни деревянные нужники. Значит это крутое село, Ирпень называется.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
IBagira
|26 Янв 2012
5
Цитата diadre
А какие вообще в селе молут быть унитазы? Там же одни деревянные нужники. Значит это крутое село, Ирпень называется.

Кстати, а сколько унитазов у Сандея? :))) Спецы по унитазам должны знать :)))

Может быть мечта Сандея ещё не достигнута - золотой унитаз, вот и собирают до сих пор на строительство

Старожил
+940
|26 Янв 2012
2
Цитата diadre
Ато такой грамотный, начитанный да с унитазами возится.

А Вы считаете, что с унитазами должны возиться только не грамотные и не начитанные ?

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.