Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+940
|1 Фев 2012
0
Цитата diadre
был еще Клуб миллионеров, основателем и управителем которого он был.

И что ?

Писатель
+85
|1 Фев 2012
6
Цитата kostyan
что ?

Что?Опять за свое?! Следствие потом объяснит,почему СА говорил,одно,а делал другое.Ждем-Сссс

Вы,до сих пор не даете контактов связатся с Ввашей церковью. Ждем-Ссс

Удален
SHanell
|1 Фев 2012
3
Цитата diadre
Шенел, я вообще не понимаю, чего Вы ко мне прицепились.

Я ни к кому не цеплялась. Просто захожу, читаю, пишу...

Если бы я хотела к Вам прицепиться, то задавала бы вопросы. Но пока вопросы задаете мне Вы. И не моя вина, что они Вам не угождают.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
diadre
|1 Фев 2012
1

Костян, да уж, тебе этого не понять.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
Fedorov Pavel
|1 Фев 2012
6
Цитата kostyan
Это всего лишь Ваши предположения.

От Бандурченко и Сафонова Сандей Аделаджа получил 300 тыс у.е. наличными, как "первый плод" от деятельности КК. Без всяких предположений, а по факту. Расписки коечно не брали, подарок всё таки. А вот Борис Грисенко от приношений таких "бизнес-вумен" как Жана Кисиль, отказался.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
diadre
|1 Фев 2012
5

Шенел, Вы мне вопросы не задаете, Вы просто цепляетесь к каждой фразе. А вот на мои вопросы Вы конкретно не отвечаете. Если я захочу развести здесь тягомотину и сравнивать нас, кто лучше и сыпать общие фразы, это будет неприлично и неинтересно. Про своих знакомых из ПБ я писала, что с ними ничего хорошего не происходит. Чтобы досадить мне Вы уже и ПБ защищаете,, и Сандея. От моего мнения людям хуже не станет, а вот разные там провокаторы типа дрэ2 и наставники побесятся. Если мы с Вами против посольского мракобесия, к чему этот спор?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
талмид
|1 Фев 2012
3

Сандей мог не изголяться, а объявить сбор себе на хоромы и каку под минус двести процентов.

Кто истолковал лжепророка? "Покажите квартиры".

13 Езекия, выслушав посланных, показал им кладовые свои, серебро и золото, и ароматы, и масти дорогие, и весь оружейный дом свой и все, что находилось в сокровищницах его; не оставалось ни одной вещи, которой не показал бы им Езекия в доме своем и во всем владении своем.

14 И пришел Исаия пророк к царю Езекии и сказал ему: что говорили эти люди, и откуда они приходили к тебе? И сказал Езекия: из земли далекой они приходили, из Вавилона.

(4Цар.20:13,14)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|1 Фев 2012
0
Цитата Fedorov Pavel
Без всяких предположений, а по факту.

 Никаких фактов. Просто слова заангажированного человека.

 

Цитата diadre
От моего мнения людям хуже не станет,

Людям, конечно, не станет. Станет хуже Вам от переполняющего Вас непрощения. И пока Вы не победите это в себе, всё вокруг Вам так и будет представляться в чёрных красках и повсюду Вам будут мерещиться Вселенские заговоры против Вас.

Удален
талмид
|1 Фев 2012
5

Кто-нибудь обратил внимание на пожирающий взгляд одного из двух обидчиков бедного? Сандей смотрит потребительски. Вор глядит на барахло по-своему. наемник, не пастор, так же алчет чужого добра.

Украсть финансы, убить своим примером и погубить не Павловым благовестием. Обкрадывают Господа. Собирают Ему, но крадут. Сандей увидел сокровища в карманах прихожан и в домах. Магнетизм его не Павлова благовестия опустошил кошельки принявшиг слово веры в Сандея. Как мог подсудимый по статье мошенничество казаться пастором Христовым своим жертвам?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+317
|1 Фев 2012
3
Цитата kostyan
А когда поместная церковь перестаёт быть Церковью ? Что есть показателем присутствия Духа Святого в поместной церкви ? Есть чёткие критерии, по которым можно оценить ?

Цитата Ivan
Наверное тогда, когда там начинают выманивать деньги?
Цитата kostyan
В ПБ же не все грабители и воры. О чётких критериях, когда церковь перестаёт быть церковью.
А kostyan все делает вид, что никто никого не грабил.

Старожил
+317
|1 Фев 2012
4
Цитата kostyan
Кстати, более, чем за год до краха КК СА говорил, что не нужно вкладывать только потому, что он говорит. Нужно проверять, изучать, страховать и т.д. http://www.youtube.com/watch?v=RQe-jFYQeHM&feature=related

Вы это уже писали и мы выяснили, что это ложь.

Не надоело поторять?

Удален
diadre
|2 Фев 2012
6

Костян, в черных красках - потому что жизнь такая. У тебя вот забота, какой же еще глупый вопрос на форуме состряпвть, а у меня забота, в какой же завтра суд меня вызовут и где взять деньги на этот суд. От этого вряд ли возрадуешься. Но тебе, простому сельскому сантехнику, этого не понять. Так что радуйся щенячьей радостью и рисуй рожицы дальше.

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Удален
Fedorov Pavel
|2 Фев 2012
6

Как-то на духовном совете, Сандей Аделаджа высказал недовольство, что Александр Бандурчеко благословил Алексея Ледяева 10000 долл. Это было в самом начале раскрутки КК. И недовольство было такого плана, что мол мы его тут пригрели, а он посторонних благодарит. Ему обьяснили, что Бандурченко покаялся в "Новом поколении". Но СА всё равно был недоволен, и это было видно по его презрительному тону. Так что, костяны? Мне самому себе не верить? Если на моих глазах это происходило.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+317
|2 Фев 2012
0

kostyan'ы ненасытны.

Удален
ЛВ
|2 Фев 2012
2

 " Поэтому любая борьба за справедливость только истощает самого борца со всеми вытекающими последствиями"- рабская  и мерзкая философия безхребетного.

diadre.

Ну что , какова она, нечеловеческая " любовь  Иисуса Христа" ,которой вам и вас  предлагают любить ?

Настоящие зомболохи и сектанты. Мигрировали из одних сект в  другие "сетлое будущее" искать. Удачи  в поисках. 

Гость
+29
|2 Фев 2012
4

 diadre." Поэтому любая борьба за справедливость только истощает самого борца со всеми вытекающими последствиями"  -  рабская  и мерзкая философия безхребетного.
diadre,
справедливость,действительно,нужно отстаивать.
И я очевидец того,что Вы не только словеса сотрясаете и советики даете.Есть реальные,серьезные поступки,которые требовали определенного мужества,-тем более для девушки. - Тут мужики голову в песочек попрятали ! )) А Вы- делали и делаете,- бывали оба и поодиночке в определенных местах.))-
С Пашей Федоровым кстати тоже видились.)
Иначе бы ,это было бы сродни малодушию ,безразличию и житию в своём мирке-мирочке.
Так конечно,проще и комфортнее .Проще и мимикрировать.)
И,меньше ошибок делаешь,потому,что ничего не делаешь.
Для себя,деньги,конечно ,сложно вернуть. За квартиры свои и знакомых и незнакомых людей нужно побороться.
Ну,а то,что Вы ищите Божьей поддержки в другом сообществе,которую называете церковью,-Ваше личное дело.Это Вам даёт силы,помогае духовно ,Вы чувствуете и ощущаете,что это держит Вас на этом свете- кто может Вас осудить? Во всяком случае,Вы в  туда,в него никого не тянете.
Время всё расставит на свои места.Меня не тянули  ,в том числе,хотя и общались лично.) 
И ,без разных там словесных пасов и пасьянсов ),-одно из главных в этих действиях-чтобы  меньше  было тех,кого вновь и вновь используют религиозные мошенники,для  своих мерзких целей собственного обогащения .
И это реально,уже реально.

Удален
SHanell
|2 Фев 2012
0
Цитата diadre
Чтобы досадить мне Вы уже и ПБ защищаете,, и Сандея.

Я не защищаю ни ПБ, ни Сандея. Командор воспользовался моментом, чтобы нажиться, но у вкладчиков, простите за прямоту, тоже пятаки в пуху. Я не за белых и ни за красных, а всего лишь отстаиваю библейскую точку зрения. Вы этого не понимаете, что в Вашем положении неудивительно, - я надеюсь, пока не понимаете. :)

Все. Точка.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+949
|2 Фев 2012
2
Цитата SHanell
Ни один человек, который не может быть Богом, который несовершенен и не может быть совершенным, не может установить то, что является частью совершенного Божественного порядка. Поэтому любая борьба за справедливость только истощает самого борца со всеми вытекающими последствиями.

Я от Вас этого не ожидал.

Удален
SHanell
|2 Фев 2012
0
Цитата Restorer
Я от Вас этого не ожидал.

?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+949
|2 Фев 2012
3
Цитата SHanell
?

«Ни на час не уступайте не-истине (Гал.2:5,11,14),- И всякий, кто в народе Божием был свидетелем предательства Бога, и не восстал за Истину - тот есть отступник и понесет грех (Лев.5:1-4; Тит.3.10), и кровь погибающих будет на нем (Иез.33.8; Деян.20:26,27).

Удален
SHanell
|2 Фев 2012
1

Это абсолютно разные вещи. Вкладчики в основной массее не за истину библейскую борются, а чтоб миллионы вернуть и на Сандея за решеткой посмотреть. Это, извините, уже в иной плоскомти находится. Бог им ни до чего.  На данную ситуацию есть иное место Писания:

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Мне отмщение, и Аз воздам.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Fedorov Pavel
|2 Фев 2012
4

231.01.12, 17:47

Павел, а Вы не боитесь умереть? По-моему Вам не долго осталось, если не прекратите и не покаетесь. Бог долготерпелив, но и у Него долготерпение заканчивается, если вы познали Бога!

Ответить с цитатой сообщить модератору удалить

31.02.12, 11:03Ответ на 2 от  Olga-Belous

1.Что я вам сделал, что вы мне смерти желаете?
2.Смерти я не боюсь с тех пор, когда Иисус стал моим Спасителем. Он даёт жизнь. А вы веруете в бога, который даёт смерть?В бога-киллера?Отец же Небесный не хочет, что бы кто погиб. но имел жизнь вечную.
3. И я так понимаю, что вы из Посольства Сандея Аделаджи. Видно он сильно у вас по мозгам потоптался. Я сам этим болел не так давно, но и от этого Бог спасает.Желаю и вам, исцелится и жить счастливо в мире со всеми.

Ответить с цитатой удалить

41.02.12, 16:09Ответ на 3 от Фёдоров Павел

Я верю в Бога - судью ПРАВЕДНОГО! 
а Вы по всей видимости не познали Бога, потому, что Бог есть любовь и прощение. А все Ваши действия полны ненависти и братоубийства. и смерть для Вас - это самое лучшее, что может случиться, если, конечно Вы попадете на Небеса, в чем я лично - СОМНЕВАЮСЬ. Что на самом деле я Вам желаю - УСПЕТЬ ПОКАЯТЬСЯ!!!

Ответить с цитатой сообщить модератору удалить

52.02.12, 00:08Ответ на 4 от Olga-Belous

Вы верите в бога-киллера, а сами судья.Вы мне не ответили на вопрос, что я вам сделал? За какой грех против вас, вы желаете мне смерти, моим детям сиротства, а жене вдовства? Раз вы публично выступаете, то объяснитесь как то поконкретнее. Какое такое счастье я у вас украл, что если подохну, то вам прибавится? Про братоубийство какое то загнули? Жуть.

Ответить с цитатой удалить

62.02.12, 01:09Ответ на 5 от Фёдоров Павел

а что Вам отвечать, если Вы про всех все знаете? 

Бог Вам судья, слава Богу!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить с цитатой сообщить модератору удалить

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+949
|2 Фев 2012
3
Цитата SHanell
Это абсолютно разные вещи. Вкладчики в основной массее не за истину библейскую борются, а чтоб миллионы вернуть и на Сандея за решеткой посмотреть. Это, извините, уже в иной плоскомти находится. Бог им ни до чего. На данную ситуацию есть иное место Писания: Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Мне отмщение, и Аз воздам.

Вор должен сидеть в тюрьме.

Обманутые вкладчики обязаны обманщика рассматривать через решетку, что бы другим не повадно было.

Мстить нельзя лично, поджигать дом или прокалывать шины у машины.

Суд же дело Божье.

Другое дело, что этим делом даже "святые" не хотят заниматься, так это беда для "святых", тоогда миряне пусть занимаются.

Старожил
+949
|2 Фев 2012
2
Цитата Fedorov Pavel
Вы по всей видимости не познали Бога, потому, что Бог есть любовь и прощение. А все Ваши действия полны ненависти и братоубийства.

Бог учит любить грешника и неанавидеть грех.

Прощение Бог дает только тем кто согрешил, но и покаялся.

Без покаяния ни какой Бог любовью ничего покрывать не будет и нас этой ереси не учил.

Мы должны понимать, что если брат во грехе, то должен быть обличен и должен принести покаяние

ИЛИ Опротестовать обличение.

 В данно случае опротестовать обличение Павла Федорова.

Удален
paralipomenon
|2 Фев 2012
5
Цитата Fedorov Pavel
а что Вам отвечать, если Вы про всех все знаете?  Бог Вам судья, слава Богу!

ни одного разумного аргумента в ответ от Белоус на вопросы Павла.

 

Цитата Restorer
Вор должен сидеть в тюрьме.

согласна, но тогда в тюрьме должен сидеть и тот, кто незаконно брал кредиты, выписывая своих детей из квартиры. Это тоже законом запрещено.

Вам об этом хотела донести Шенел.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Fedorov Pavel
|2 Фев 2012
6
Цитата paralipomenon
но тогда в тюрьме должен сидеть и тот, кто незаконно брал кредиты, выписывая своих детей из квартиры.

Но в первую очередь отвечать должен тот, кто толкал на это. Как мне лично говорил Сандей:"Главное- людей толкать." Людей сначала соблазнили, и это не сатана соблазнял, а их пастор, которому все верили. А потом ещё и технологии, и пути реализации различных схем подсунули. Лично я, никак не могу обвинить людей. Их вели, как овец на заклание.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
paralipomenon
|2 Фев 2012
2
Цитата Fedorov Pavel
Но в первую очередь отвечать должен тот, кто толкал на это. Как мне лично говорил Сандей:"Главное- людей толкать."

и с этим согласна.

 

Цитата Fedorov Pavel
Людей сначала соблазнили, и это не сатана соблазнял, а их пастор, которому все верили.

и с этим.

 

Цитата Fedorov Pavel
Лично я, никак не могу обвинить людей. Их вели, как овец на заклание.

их не виню, но факт есть факт, за беззаконие у Бога отвечает каждый, даже тот, кого обвели вокруг пальца. (личный опыт)

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|2 Фев 2012
3
Цитата paralipomenon
за беззаконие у Бога отвечает каждый, даже тот, кого обвели вокруг пальца. (личный опыт)

 За каждое беззаконие  и наказание разное.

 

Цитата Fedorov Pavel
Лично я, никак не могу обвинить людей. Их вели, как овец на заклание.

Овцы виновны в том, что шли не за Христом, а за человеком.

В этом надо их обличать и призывать к покаянию.

Удален
paralipomenon
|2 Фев 2012
5
Цитата Restorer
За каждое беззаконие  и наказание разное.

и с этим согласна. Так как овцы УЖЕ несут наказание. Попробуйте, поживите в таком вот. Это ад на земле. А главный зачинщик пока что благоденствует. И играет на публику.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
талмид
|2 Фев 2012
6

Жадность сгубила сельского парубка из Идомилы. Есть животные, не могущие разжать челюсти. Об этом написано.

7 Боже! сокруши зубы их в устах их; разбей, Господи, челюсти львов!

(Пс.57:7)

Отъем у нуждающихся 10%, мошеннические сборы на здание. Деньги стали богом для него. У волка свой взгляд на овец. У овец есть Пастырь. Господь. Жезл и посох Его успокаивают нас. Сандей идет против рожна. Удивляет то, что после всех событий, ему продолжают приносить жертвы обманутые, ослепленные им люди.

Жертвы его мошенничества приносят ему жертвы.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.