Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
талмид
|27 Янв 2012
5
Цитата diadre
Костян, заметно, что  от общения с унитазами мозги тупеют. Я считаю не его, СА, деньги, а наши кредмтные деньги, которые СА и его банда присвоили.

Они путают чужой карман со своим. Некоторые мужчины на форуме влюблены в Сандея лицеприятно и небескорыстно.

Имя Сандея означает по англ. выходной, по русск. санитарный день, а по укр. необходимость протрезвиться: "Сан, де я?".

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
SHanell
|27 Янв 2012
5
Цитата талмид
Называя Сандея командором, вы называете пб рогами и копытами.

А разве нет? ;-)))))))))))))))

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+259
|27 Янв 2012
6
Цитата kostyan
Почувствовал, что прийдётся каяться ?

 каюсь, Господи, за все вольные и не вольные прегрешения. Прошу тебя, Господи, так как ты не навидишь пути лживые и людей лукавых, удали их с благословенной Украинской земли! Аминь.

 

Цитата Fedorov Pavel
А я даже звонил на телефон, который виставлял этот индивид.Глухо как в танке.

какой поп, такой приход :)

Старожил
+940
|27 Янв 2012
0
Цитата rebirth
каюсь, Господи, за все вольные и не вольные прегрешения.

Это ты здесь схохмил - и тебе всё сойдёт с рук. Реальность жёстче. Значит, ты просто пустослов, который не умеет отвечать за свои слова. А жаль.

Старожил
+259
|27 Янв 2012
7
Цитата kostyan
Это ты здесь схохмил - и тебе всё сойдёт с рук. Реальность жёстче. Значит, ты просто пустослов, который не умеет отвечать за свои слова. А жаль.

Нет, полностью серьезно помолился. Так что готовься опять к переезду. (Кто согласен с моей молитвой, поставьте плюсик)

Старожил
+940
|27 Янв 2012
0
Цитата rebirth
Нет, полностью серьезно помолился.

Следующий комментарий о попе и приходе говорит об обратном. Поздравляю тебя, господин дважды соврамши. А мог бы покаяться и жить.

Старожил
+259
|27 Янв 2012
3
Цитата kostyan
Следующий комментарий о попе и приходе говорит об обратном.

следующий комментарий - он тебя не касался, а Федорова. Так как посты не добавляются сразу, а по истечению пяти минут, то удобно отвечать в одном сообщении нескольким людям. Относительно попа и его прихода - это не хохма, а реальность жизни. Ну а то что ты меряешь людей по своему лицу - это твоя проблема. Библия учит удаляться от таких как ты. так что игнор

Удален
paralipomenon
|27 Янв 2012
7
Цитата kostyan
Матф.13:12 "ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет";

т.е. мирской адвокат получит всё нажитое непосильным трудом добро Аделаджи? И тот судья, кому могут дать мзду?

 

Цитата kostyan
Матф.25:23 "Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего".

я верю, я верю, что над бОльшим поставит СА Бог. Раз он на воле так многим помог, ему место в самом погибающем месте - тюрьма. Там столько несчастных, не имеющих возможности послушать спасительные речи СА. И теперь им предоставится такая возможность. Я в это очень верю.

Правда есть возможность сбежать....посмотрим.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|27 Янв 2012
0
Цитата rebirth
Библия учит удаляться от таких как ты. так что игнор

Вот видишь, как получается - незаслуженно оскорбил честного человека, не смог обосновать, и вместо того, чтобы покаяться - игнор. Это твой выбор. В ад идут только добровольцы.

 

Цитата paralipomenon
Правда есть возможность сбежать....посмотрим.

Это точно. Если он захочет - может уехать в любое время. Мне тоже интересно, как он поступит.

 

Цитата rebirth
следующий комментарий - он тебя не касался, а Федорова.

 Вот, опять ты соврал, третий раз за одну страницу. Под приходом ты подразумевал меня, значит, комментарий касался меня, а не Фёдорова.

Удален
paralipomenon
|27 Янв 2012
2
Цитата kostyan
Если он захочет - может уехать в любое время

не может. Законы-то ещё действительны?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|27 Янв 2012
0
Цитата paralipomenon
Правда есть возможность сбежать....посмотрим.

И тут же :

 

Цитата paralipomenon
не может. Законы-то ещё действительны?

 Определитесь уже.

Удален
paralipomenon
|27 Янв 2012
4
Цитата kostyan
И тут же

а как вы думаете, может ли за большущие деньжищи ему его адвокат побег из страны устроить? Или отмазать от суда?

 

Цитата kostyan
Определитесь уже.

это вам пора определиться. А то в наших странах коррупция на грани фантастики, а вы как будто в облаках витаете.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+85
|27 Янв 2012
7
Цитата kostyan
Нужно говорить : "Все, кому я сама дала деньги". Так будет честно.

Еще и издеваешься?! Именно забрали обманым путем,сказали для Бога,а забрали себе.

А Дидре для Бога хотела таким образом послужить и конечно быть послушной своему"пастору",

ее там так в ПБ укатали "духовным" трактором и под шумок потставили.

 

Цитата kostyan
Может, как один из вариантов и информация к размышлению Матф.13:12 "ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет"; или Матф.25:23 "Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! в малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего".

Богохульствуете,еще.Что имел СА приехав на Украину?Каковы были планы у него видно,развить

деятельность и под шумок нагрести больше денег для своей семьи.Так как он раб маммоны и его интересует только маммона.Все эти социальная кутерьма, это просто пиар.Все реабцентры существовали

за счет оплаты самих же реабелетантов и их родных, инвалиды держались из-за пожертвований,которые

они сами и давали.Столовая,даже та содержалась на пожертвование Черновецкого.Так же Манеж

оплачивала не ПБ.

Еще раз Костян,не мешаей,грязи с золотом Слова Божьего.

А,Вы дайте нам телефоны вашего пастора,пресвитеров хотелось бы узнать,почему

они учат своих прихожан ,так искажать  Слово Божье.А мы спросим у них,почему их прихожанин

занимается богохульством.

Старожил
+940
|27 Янв 2012
0
Цитата paralipomenon
а как вы думаете, может ли за большущие деньжищи ему его адвокат побег из страны устроить? Или отмазать от суда?

 Нет, сильно заметная личность.

 

Цитата paralipomenon
это вам пора определиться.

Я определился. А Вы в рядом стоящих постах пишите то может, то не может, не думая, лишь бы пописать.

Удален
КудлаевЮРИЙ
|27 Янв 2012
4

Помню смотрел фильм по А. Толстому "Хождение по мукам", так там был такой эпизод: в ставке батьки Махно было совещание, на котором присутствовали большевик и анархист. Эти оба вступили в жаркую полемику. Когда анархист устал спорить с большевиком, то в сердцах сказал: "Убейте его, он - провокатор!"

kostyan, мы тебя всё равно вычислим и поймаем!

"Убейте его, он - провокатор!"

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
paralipomenon
|27 Янв 2012
4
Цитата kostyan
Нет, сильно заметная личность.

значит сидеть ему. Хотя...если чем-то угодит новой власти, может и отмазаться, но вот здесь, думаю, Бог не спит. Когда ему Шидловский говорил со сцены - уезжай - нужно было прислушаться.

 

Цитата kostyan
А Вы в рядом стоящих постах пишите то может, то не может, не думая, лишь бы пописать.

я лишь перечисляю все возможные варианты, а вот вы неизвестно за кого ратуете.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|27 Янв 2012
1
Когда анархист устал спорить с большевиком, то в сердцах сказал: "Убейте его, он - провокатор!"

Ну да, когда заканчиваются аргументы и развенчиваются мифы...

 

Цитата paralipomenon
я лишь перечисляю все возможные варианты,

 Вы сами себе противоречите, лишь бы пописать. Потому, что во втором случае Вы не перечисляете, а утверждаете.

 

Цитата paralipomenon
Когда ему Шидловский говорил со сцены - уезжай - нужно было прислушаться.

Прислушиваться нужно к Богу. Вы уже должны бы это понимать.

Старожил
+940
|27 Янв 2012
1
Цитата paralipomenon
но вот здесь, думаю, Бог не спит.

 То есть, Вы думаете, что в других ситуациях Бог спит ?

Старожил
+317
|27 Янв 2012
2
Цитата diadre
А как же пригцип Блаженнее давать нежели брать?

А kostyan и тем более Аделаджа похожи на христиан? Вы о чем вообще говорите общаясь с ними?

Удален
paralipomenon
|27 Янв 2012
1
Цитата kostyan
Вы сами себе противоречите, лишь бы пописать. Потому, что во втором случае Вы не перечисляете, а утверждаете.

да что вы? типа утверждаю? А что, вы верите в провозглашения? Утвержу и посадят?

 

Цитата kostyan
Прислушиваться нужно к Богу. Вы уже должны бы это понимать.

видимо вам Бог ни разу и не говорил, так что вам и прислушиваться не к Кому.

 

Цитата kostyan
То есть, Вы думаете, что в других ситуациях Бог спит ?

думаю, что спите крепко вы. А СА уже на грани.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+317
|27 Янв 2012
1
Цитата kostyan
Может, как один из вариантов и информация к размышлению Матф.13:12 "ибо кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет";

Нет в данном случае тот, кто украл, хочет красть дальше.

Старожил
+441
|27 Янв 2012
2

Мир Вам, информирующие мир о строительства духовного центра ПБ и те кто им противятся !!!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+940
|27 Янв 2012
0
Цитата paralipomenon
думаю, что спите крепко вы. А СА уже на грани.

 Опять переходите на личности, пытаетесь оскорбить, лишь бы не признаться, что написали, не подумав.

 

Цитата paralipomenon
да что вы? типа утверждаю? А что, вы верите в провозглашения? Утвержу и посадят?

Вы пишите, не думая, лишь бы писать, что угодно. И уходите от темы, когда нужно признаться в своей неправоте.

Удален
paralipomenon
|27 Янв 2012
3
Цитата kostyan
Опять переходите на личности, пытаетесь оскорбить, лишь бы не признаться, что написала, не подумав.

нет, на личность не перехожу. Пишу прямо то, что есть. Спите вы, так как начинаете исправлять ошибки, вместо конструктивного диалога. Оскорблять вас не оскорбляла. Только какой-то вы очень щепетильный и нежный к себе, как девушка. Не соответствует вашим занятиям с унитазами.

 

Цитата kostyan
Вы пишите, не думая, лишь бы писать, что угодно. И уходите от темы, когда нужно признаться в своей неправоте.

не переживайте, не ухожу. Это вы постоянно уходите, и начинаете в перлах ошибки Черепейника высвечивать. Это так конструктивно, и главное, что-то ваш переход на личности никто на заметку не берет.

Скажите, если я начну провозглашать, то СА посадят? Вы не отвечаете. А ведь по его же учению, если начну провозглашать, то посадят.

Но только видя ваши провозглашения о строительстве, вижу, что всё это учение - большой пшик.

Но знаю другое - Бог захочет посадить и сколько бы денег не выгреб СА, всё равно посадят.

Но так же Бог говорит, что не хочет смерти грешника. Так что буду дальше наблюдать.

Видите ли, я верую в Бога всемогущего.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|27 Янв 2012
0
Цитата paralipomenon
Только какой-то вы очень щепетильный и нежный к себе, как девушка. Не соответствует вашим занятиям с унитазами.

 Ща Свеа выдаст очередной перл про Костяновну...

 

Цитата paralipomenon
Спите вы, так как начинаете исправлять ошибки, вместо конструктивного диалога.

 Я понимаю, что для Вас поток оскорблений в мою сторону - конструктивный диалог:

 

Милая Шанел, Вы что ну видете, что это наглый, самодовольный, егоистичен ....., притом еще лжец, еще тот! Он же не далекий и не образованый,

 У нас разные понятия и критерии конструктивизма. Кстати, о Черепейнике, не смог удержаться, когда он написал, что я необразованый, имея ввиду необразованный. Читается очень смешно.

 

Цитата paralipomenon
А ведь по его же учению, если начну провозглашать, то посадят.

Это Ваше понимание части учения, а нужно мыслить глобально, тогда и не будете себе противоречить в подряд идущих постах.

Удален
paralipomenon
|27 Янв 2012
3
Цитата kostyan
Я понимаю, что для Вас поток оскорблений в мою сторону - конструктивный диалог

но не лучше ли вам оставаться обиженным? Если вы действительно за правду страдаете, то должны кротко принимать то, что про СА пишут.

 

Цитата kostyan
Кстати, о Черепейнике, не смог удержаться, когда он написал, что я необразованый, имея ввиду необразованный. Читается очень смешно.

ну вы действительно необразованный. Ибо образование это не только наука о правописании. Интеллект тоже развивает. У вас же всё остановилось на исправлении ошибок.

 

Цитата kostyan
Это Ваше понимание части учения, а нужно мыслить глобально, тогда и не будете себе противоречить в подряд идущих постах.

это не часть, это то, на чем построены все его книги и проповеди. Глобально мыслить по САсовски это как глобально околдовать всю землю?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+85
|27 Янв 2012
4

Прочитала по ссылки Черепейника о голосовании в защиту СА на статью баптиста Турчаного?(вроде так его фамилия). Прочитав поняла,что это просто религиозные фанатики Аделажджы,один так вообще

назвал его богом во плоти!Какой-то вьетнамец,на хорошом русском. О духовном отце и спасителе вообще,молчу,там такая нездоровая эйфория,Ким Чен Ир,Сталин в подметки не годится.

Похоже,что все пишут под диктовку.Сразу вспомнила школьные годы,когда я сдавала ,так называемый

комсомольский зачет.Там входило,что бы хвалить партию за свои счастливую жизнь.

Но ведь большинство верило в это.После перестройки в конце 90х поехала в ФРГ,у меня был вообще большой шок,как нам промывали мозги,что мы только счастливые,потому,что только у нас такой хороший генсек,заботящий о каждом лично. А как сравнила уровень нашей"счастливой"жизни и их "несчастливой",то как на обдурили.

Смешно читать такие хвалилки от тех,кто по уши в долгах,в проблемах,но пыжащие,что они состоялись

и все у них прекрастно,стараются себе врать и этому же верить.

Там еще и Трохин(не тот ли который грабанул инвалидов?)

Какие "духовные" слова нашлись у Босе,там же и запугивание Словом Божьем, все идет в ход,что бы спасти шкуру своего мужа и деньги награбленные. Только ее слова на нее и обернутся  свидетельством

лицемерия и холодного равнодушия к оставшимся без жилья.

Суд  затягивают по определенным причинам и этот баптист политик  объяснил почему.В правовом государстве такого не должно быть,но правовое государство не становится за один день и даже год, будем ждать,когда же Господь расставит все на свои места.

А пока СА грабит последнее с доверчивых,как сказал этот политик,что теперь принудительные взносы

на строительство ДК начались.Люди,что  это правда?

Видимо СА нужны еще деньги,мало нахапал,напоследок решил еще тряхануть с особо преданных.

Старожил
+940
|27 Янв 2012
0
Цитата paralipomenon
Глобально мыслить по САсовски это как глобально околдовать всю землю?

 Нет, это мыслить не баптистскими или харизматическими штампами, а Словом Божьим.

 

Цитата paralipomenon
но не лучше ли вам оставаться обиженным?

 Конечно, лучше. А кто меня обидел, может Вы подскажите, а то я чё-то проглядел.

 

Цитата paralipomenon
Если вы действительно за правду страдаете, то должны кротко принимать то, что про СА пишут.

Кто Вам сказал, что я страдаю за правду ? Страдают за неправду те, кто её пишет. А я страдаю за них. Может, не всегда получается, ну, стараюсь, как могу.

Удален
paralipomenon
|27 Янв 2012
3
Цитата kostyan
Нет, это мыслить не баптистскими или харизматическими штампами, а Словом Божьим.

уточните, что вы имеете в виду.

 

Цитата kostyan
Конечно, лучше. А кто меня обидел, может Вы подскажите, а то я чё-то проглядел.

вы же и жаловались здесь

 

Цитата kostyan
Я понимаю, что для Вас поток оскорблений в мою сторону - конструктивный диало

вот.

 

Цитата kostyan
Страдают за неправду те, кто её пишет. А я страдаю за них

О! Иисус! Ты ли это, или ждать нам другого?!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+940
|27 Янв 2012
0
Цитата paralipomenon
уточните, что вы имеете в виду.

 Что когда Вы критикуете учение - это бесполезная трата времени, как я уже объяснял Эксплореру, потому, что в этом случае нужно досконально знать всё, что говорил этот человек за последние несколько лет. Тогда критика будет объективной. Поэтому лучше говорить о Библии - всегда можно проверить. И признать, что в главном - единство, во второстепенном - свобода, во всём - любовь.

 

Цитата paralipomenon
О! Иисус! Ты ли это, или ждать нам другого?!

   1Кор.12:26 "Посему, страдает ли один член, страдают с ним все члены; славится ли один член, с ним радуются все члены".

 

Цитата paralipomenon
вы же и жаловались здесь

На что или на кого ? А-а-а-а, дочитал. Так это не жалоба, это - констатация факта. Если бы я захотел пожаловаться, я бы это сделал в установленной форме модератору через специальную ссылку у каждого поста.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.