Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Гость
+29
|21 Янв 2012
2
Цитата IBagira
Не только. И написано;" Платные блогеры.Их нравы" У меня открывается только: The page was not found!http://pikabu.ru/view/platnyie_blogeryi_ikh_nravyi_78132
Цитата SHanell
Цитата rokodИ написано;" Платные блогеры.Их нравы" Ну и что?
Цитата Restorer
Там рогатый КОЗЕЛ с мутными глазами.

 ) Тогда, для понимания  достаточно и того ,кого увидел  Restorer

Гость
+29
|21 Янв 2012
5

Хода-ходы,года -годы
Мнение такое,что правил(а ),как и в ПБ,нет.Но,если в ПБ-лукавый безпредел,то в этом случае обе формы допустимы в разных стилях и типах речи. Например,
           А годы летят, наши быстрые годы летят...
           И некогда нам обернуться назад.
   
           Когда-нибудь,наверняка, поднимет детская рука
           Мои года - моё богатство

Хода-ходы,года -годы . Есть ещё и гады! )
Сандея подлые  хода,-
Обманывал людей года ! (,)
или
Хода записаны у нашего kostyanа,-
Не видит только своего изъяна! (,)

Писатель
+46
|21 Янв 2012
8

http://video.yandex.ua/users/sansol71/view/12/?cauthor=sansol71&cid=7# "Сандей о вышедших изПБ"

Какая гордость, сколько лжи и надмения...!!! Фууу

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
SHanell
|21 Янв 2012
4
Цитата rokod
Мнение такое,что правил(а ),как и в ПБ,нет

А нужно иметь не мнение, а знание.  ;-) Русский язык имеет четкие нормативы. Потому это язык, а не диалект, в отличие от некоторых других государственных языков.

Существительное год действительно имеет две формы во множественном числе, причем форма "годА" употребляется очень ограниченно. А существительное ход — многозначное, но вовсех случаях имеет форму во множ. числе ходы. Форма ходА практически сегодня вышла из упоребления. Потому что ходА (они, мн. ч.) - это промежутки между осями на повозке. Только в этом одном-единственном случае применяется такая форма в им. пад. мн. ч. Почему почти вышла из употребления? Потому что повозок уже нет, и такие слова исчезают их обиходной речи. А во всех других случаях ход - ходы. Записаны ходы.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
+29
|21 Янв 2012
3
Цитата rokod"Мнение такое,что правил(а ),как и в ПБ,нет
" А нужно иметь не мнение, а знание. ;-) Русский язык имеет четкие нормативы. Потому это язык, а не диалект, в отличие от некоторых других государственных языков. Существительное год действительно имеет две формы во множественном числе, причем форма "годА" употребляется очень ограниченно. А существительное ход — многозначное, но вовсех случаях имеет форму во множ. числе ходы. Форма ходА практически сегодня вышла из упоребления. Потому что ходА (они, мн. ч.) - это промежутки между осями на повозке. Только в этом одном-единственном случае применяется такая форма в им. пад. мн. ч. Почему почти вышла из употребления? Потому что повозок уже нет, и такие слова исчезают их обиходной речи. А во всех других случаях ход - ходы. Записаны ходы.

)) Общение с Костяном не проходит для Вас даром.) Но, постарайтесь не переусердствовать в нём.)
(на всякий случай)-В общении с Костяном,не в Костяне.) Мне бы так не хотелось,чтобы Вы были на него похожи! ) -Даже,хоть в чем то,хоть в чём нибудь ! ))

Удален
талмид
|21 Янв 2012
7

Отвлечь от темы - цель одного из двух. Хода записаны у них. Поднялся сегодня на крышу. Там котами записаны все хода ходы.

Костян и есть духовный центр Сандея?

Столько внимания адвокату злочинца.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Fedorov Pavel
|21 Янв 2012
7

Надувные купола и ни грамма золота совести.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
SHanell
|21 Янв 2012
1

Рокод, не люблю активное невежество — это я к ходам в именительном падеже множественнго числа. :)

А что до Костяна, то Вы меня улыбнули (подцепила на форуме такой вот фольклорно-филологический изыск; понравилось). Знате, чем мы отличаемся? Вы вот, по-видимому, воспринимаете мир слишком серьезно и тяжело, брови хмурите и вздыхать любите, видать, тяжко (я предполагаю!!! причем только по форумным постам — иного прецедента у меня нет), а мир все же благословеннее устроен, проще и вместе с тем неоднозначнее. Вы вон даже к форуму относитесь серьезно и основательно дальше некуда. А я научилась не усложнять и без того сложное и придавать значение вещам большее, чем оно того требует. У меня, кроме форума, есть  целая жизнь, которая очень насыщенна, многообразна и потрясающе интересна, и общение на форуме — это...  всего лишь общение на форуме. ;-) Это как походя заглянуть и прочитать попавшую на глаз новость про тарифы ЖКХ на главной странице mail.ru. Не более того. Я не придаю иного значения Интернету, кроме как хорошему средству для передачи и обмена информацией, ну и, пожалуй, как источнику информации — и то во многих случаях весьма сомнительному.  Конечно, еще поговорить в приятной компании без отрыва от производства — а почему нет? Свои пять центов вставить, назиднуться порой, а порой и научиться... ну и так далее. Но нужно быть или наивным или недалеким, чтобы предположить, что личность может измениться под влиянием форумного общения. Какое может быть влияние, если не видишь человека, не слышишь интонацию речи, тембр голоса? Ведь бывает, к примеру, и три строки смайлов наклацаешь, а толку ноль. :))))) Так что, как говорят на Украине, не переймайтеся и перечитывайте время от времени книгу Экклесиаста. :-)

Вот живое общение -  другое дело. Правда, мало его катастрофически, вот в чем беда, а форум - это всего лишь эрзац, суррогат...  Но это так, замечание на ходу и вскользь. Чтобы тут же забыть и идти дальше. ;-)

Так что там про стройку слышно?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+940
|21 Янв 2012
1
Цитата SHanell
Не хода записаны, а ходЫ. ;-)

Точно. Тормознул. Спасибо.

Старожил
+940
|22 Янв 2012
1
Цитата SHanell
Так что там про стройку слышно?

 Позвоните в офис ПБ и спросите.

 

Цитата талмид
Столько внимания адвокату злочинца.

Ты же не глюпый человек. Вот всё хочу у тебя спросить, а за что Каин Авеля убил ?

Удален
diadre
|22 Янв 2012
6

Сандея спросили: "Почему вы не помагаете пострадавшим? На что он ответил: Если я начну помогать, то значит все решат, что я виноват."

Костян пишет: Спасибо за информацию. Я так и думал.

А теперь вопрос: Костян, ты так плохо думаешь о Сандее, и все-таки его защищаешь?  Или здесь скрыт другой смысл?

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!
Старожил
+949
|22 Янв 2012
0
Цитата diadre
Сандея спросили: "Почему вы не помагаете пострадавшим? На что он ответил: Если я начну помогать, то значит все решат, что я виноват." Костян пишет: Спасибо за информацию. Я так и думал. А теперь вопрос: Костян, ты так плохо думаешь о Сандее, и все-таки его защищаешь? Или здесь скрыт другой смысл?

В другой теме Костя сам предлагал организовать фин-ю помощь пострадавшим, но мы с ним там не смогли найти путей как это сделать.

Удален
талмид
|22 Янв 2012
7
Цитата Restorer
сам предлагал организовать фин-ю помощь пострадавшим

Студент организует ужин. Ищет спонсоров.

 

Цитата diadre
Сандея спросили: "Почему вы не помагаете пострадавшим? На что он ответил: Если я начну помогать, то значит все решат, что я виноват."

Враг приходит ТОЛЬКО украсть, убить и погубить.

37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
(Матф.5:37)

 

Цитата diadre
пишет: Спасибо за информацию. Я так и думал.

ответ его неверный см. Матф. 5:37

 

Цитата kostyan
Тормознул

24 Устами своими притворяется враг, а в сердце своем замышляет коварство.
25 Если он говорит и нежным голосом, не верь ему, потому что семь мерзостей в сердце его.
(Прит.26:24,25)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Янв 2012
2

Когда адвокату мошенника платили потерпевшие? Виртуальные адвокаты хищника работают за еду? Чечевичную похлебку дает пожирающий дома вдов?

 

Цитата silk
Цитата kostyan З.Ы. Народ, а кто минусует Костяна, причём три сообщения подряд? ))) Наверное, тот, кто не может мысль выразить словами.
Костяна минусут сбор обиженных из темы про ПБ. Надо в ту тему запустить антибреда и проповедника, если жив еще
СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Янв 2012
7

Писали, что волк - санитар леса.

санитара в овечьей одежде на санобработку. Сандень.

санитары выносят раненных. Здесь уместен другой образ. Начальник очистки, живодерни.

санитар в овечьей одежде, он же живодер, нападает на больных и слабых, старцев и младенцев.

26 Во всякое время пути его гибельны; суды Твои далеки для него; на всех врагов своих он смотрит с пренебрежением;
27 говорит в сердце своем: "не поколеблюсь; в род и род не приключится [мне] зла";
28 уста его полны проклятия, коварства и лжи; под языком - его мучение и пагуба;
29 сидит в засаде за двором, в потаенных местах убивает невинного; глаза его подсматривают за бедным;
30 подстерегает в потаенном месте, как лев в логовище; подстерегает в засаде, чтобы схватить бедного; хватает бедного, увлекая в сети свои;
31 сгибается, прилегает, - и бедные падают в сильные когти его;
32 говорит в сердце своем: "забыл Бог, закрыл лице Свое, не увидит никогда".
(Пс.9:26-32)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|22 Янв 2012
4

Сандей говорит от лукавого.

 

Цитата diadre
Сандея спросили: "Почему вы не помагаете пострадавшим? На что он ответил: Если я начну помогать, то значит все решат, что я виноват."

37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
(Матф.5:37)

33 Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился
34 и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем;
35 а на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе.
36 Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам?
37 Он сказал: оказавший ему милость. Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же.
(Лук.10:33-37)

Один из двух ограбивших не сжалился, и самарянин не лукавил, будто подумают, что он ограбил, ибо помогает.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+135
|22 Янв 2012
1
Цитата талмид
Там котами записаны все хода ходы

 Хода-ходы,

Туды-сюды,

Так из-за всякой ерунды

Развили столько пустоты.

 

Цитата талмид
Костян и есть духовный центр Сандея? Столько внимания адвокату злочинца.

 Очень самокритично. Похвально.

 

Цитата Restorer
В другой теме Костя сам предлагал организовать фин-ю помощь пострадавшим, но мы с ним там не смогли найти путей как это сделать.

 Делов-то. Надо открыть счет, желательно под секретным ником, и сбрасывать туда денюжку.

Старожил
+940
|22 Янв 2012
2
Цитата diadre
Костян, ты так плохо думаешь о Сандее, и все-таки его защищаешь?

Я не думаю о нём плохо, с чего Вы взяли ? Я его люблю. А защищаю не его, а Вас. От Вас.

Старожил
+135
|22 Янв 2012
2
Цитата rokod
)) Общение с Костяном не проходит для Вас даром.) Но, постарайтесь не переусердствовать в нём.) (на всякий случай)-В общении с Костяном,не в Костяне.) Мне бы так не хотелось,чтобы Вы были на него похожи! ) -Даже,хоть в чем то,хоть в чём нибудь ! ))

 Да, это серьезно. Милена вот переусердствовала, и несмотря на принадлежность к врагам Командора вынуждена была удалиться. Кто следующий ?

 

Цитата SHanell
Так что там про стройку слышно?

Слышишь, время стучит БАМ !

И большая тайга покоряется нам.

Гость
+29
|22 Янв 2012
3

SHanellВы вон даже к форуму относитесь серьезно и основательно дальше некуда. А я научилась не усложнять и без того сложное и придавать значение вещам большее, чем оно того требует.

 

Цитата
А что до Костяна, то Вы меня улыбнули.... и т.д.
Цитата
Отвлечь от темы - цель одного из двух. Хода записаны у них. Поднялся сегодня на крышу. Там котами записаны все хода ходы. Костян и есть духовный центр Сандея? Столько внимания адвокату злочинца

Уважаемая SHanell, читайте,Талмида,это для Вас будет полезнее.)
А ,серьёзно я отношусь к пострадавшим от порочных идеологий,независимо от того,какое у них  или у других активное "вежество" или в Вашем понимании " активное  невежество в правописании.Даже у того же Костяна,к которому я отношусь, так как он у меня и заслуживает.Почему,читайте пост Талмида выше.),который я совершенно разделяюю. Не уподобляйтесь ему, пожалуйста,даже если Вам и хочется быть активно вежественной и Вы с этим не можете совладать.))
Мне важно ,чтобы люди ,которым есть что сказать не боялись выссказаться уже только потому,что Ваши с Костяном орфографические стандарты ), подходят вам. Вы,в орфохрафических стандартах,-друг друга стоите( или стоите ?))) -исправьте оба ( или обое ,или обои ? )),у Вас хорошо получается
)) 
)))=Эти значки для того,чтобы Вы поняли ,что я не хмурю брови. )))
Удален
SHanell
|22 Янв 2012
2

Рокод, мне все ясно. No comments. ;-)

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
+29
|22 Янв 2012
4
Цитата kostyan
Цитата diadre
Костян, ты так плохо думаешь о Сандее, и все-таки его защищаешь?
-" Я не думаю о нём плохо, с чего Вы взяли ? Я его люблю"

))
Костян Сандея полюбил!-
Мошенником любимый был !-
Понятно всем,-любовь же зла !
Полюбишь ,как Костян,- http://pikabu.ru/view/platnyie_blogeryi_ikh_nravyi_78132 

Удален
SHanell
|22 Янв 2012
4
Цитата start
Слышишь, время стучит БАМ ! И большая тайга покоряется нам.

Это намек на то, что стройку здания ПБ ожидает то же самое, что произошло в итоге с БАМом?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
+29
|22 Янв 2012
1
Цитата kostyan

Я не думаю о нём плохо, с чего Вы взяли ? Я его люблю

Любовь, которая разоряет.В т.ч. и    Костянов и др.персонажи
http://fictionbook.ru/author/uliybina_yuliya_nikolaevna/lyubov_kotoraya_vas_razoryaet/read_online.html?page=1

Цитата:"При злоупотреблении доверием преступник использует особые доверительные отношения, сложившиеся между ним и собственником или владельцем имущества"),(

Старожил
+135
|22 Янв 2012
0
Цитата SHanell
Это намек на то, что стройку здания ПБ ожидает то же самое, что произошло в итоге с БАМом?

А что с ним произошло ? Честно говоря не в курсе.

Удален
Fedorov Pavel
|22 Янв 2012
13

Летят в самолете католический пастор, православный поп и Саней Аделаджа. Вдруг
самолет падает. Встает католический пастор: - Давайте помолимся!
Батюшка: - И споем! Сандей Аделаджа: - А пока будем петь, соберем пожертвования.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
Fedorov Pavel
|22 Янв 2012
6

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Удален
талмид
|22 Янв 2012
3
Цитата SHanell
Это намек на то, что стройку здания ПБ ожидает то же самое, что произошло в итоге с БАМом?

Это намек на то, что аккумулирующему пора на лесоповал.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Стучащий
|22 Янв 2012
7
http://video.yandex.ua/users/sansol71/view/12/?cauthor=sansol71&cid=7# "Сандей о вышедших изПБ" Какая гордость, сколько лжи и надмения...!!! Фууу

В зале сидят просто бедные люди,"зомби",а на пьедестале с микрофоном "зомбиратор" пытающийся в агонии рассказывать о величии "своего"детища,неся ложь и полную чушь,оправдывая свою мерзкую деятельность...К сожалению все равно находятся люди,которые верят всему,что говорит этот обольститель..

Удален
SHanell
|22 Янв 2012
4
Цитата SHanell
Так что там про стройку слышно?
Цитата start
Слышишь, время стучит БАМ ! И большая тайга покоряется нам.
Цитата SHanell
Это намек на то, что стройку здания ПБ ожидает то же самое, что произошло в итоге с БАМом?
Цитата талмид
Это намек на то, что аккумулирующему пора на лесоповал.

Класс! :)))

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.