Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Удален
Fedorov Pavel
|25 Янв 2012
8

Милости просим в самую лучшую церковь, ге самый лучший пастор.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+135
|25 Янв 2012
2
Цитата SHanell
Ну так понятно же, почему Командор так негодовал по поводу выхода некоторых из ПБ. Собака лает, караван идет, а деньги, увы, тают.
Цитата Ivan
А деньги, которые жертвовались там Богу Аделаджа не украл юридически. А просто взял и украл.

Пока никто не доказал,

Что Командор деньжата взял,

Он может просто позабыл

Куда их точно положил.

Старожил
+135
|25 Янв 2012
3
Цитата diadre
Особо у председателя Клуба Пожарицкого - 5 лимонов доларов долга.

 Интересно как он выкручивается. Может вы знаете где Романов ? Так хочется его за горло подержать.

 

Цитата diadre
Пока он не начнет помагать людям как богатый человек, как пастор и просто христианин, нет ему оправдания!

Увы, все сроки вышли.

Гость
-156
|25 Янв 2012
0
Цитата diadre
Вот и охранка Сандеевская проснулась и создала мой антиклон dre2

Перестаньте себя преследовать. У вас богатая фантазия и Вам очень мого кажеться, и это опасно.

Старожил
+940
|25 Янв 2012
0
Цитата Restorer
1:0 Костиан ведет.

 Лук.17:10 "Так и вы, когда исполните все повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не стоящие, потому что сделали, что должны были сделать".

 

Цитата Ivan
Деньги могут сделать жизнь прекрасней только для тех, кто полностью нищий и умирает от голода. А для людей знания помогли бы больше денег.

 Деньги, знания...  Пс.99:3 "Познайте, что Господь есть Бог, что Он сотворил нас, и мы - Его, Его народ и овцы паствы Его. 4 Входите во врата Его со славословием, во дворы Его - с хвалою. Славьте Его, благословляйте имя Его, 5 ибо благ Господь: милость Его вовек, и истина Его в род и род".

 

Цитата Adelь
Доказать, что ты чего-то стоишь.

Кому ?

Гость
-156
|25 Янв 2012
0
Цитата diadre
Он перекрутил Библию наизнанку и извратил библейские истины. Другие "лжепомазанники" меня не интересуют, теперь только я и Бог

 Если вы так думаете, тогда почему до сих пор живёте ведением Сандея? :

Diadre: "А сравнивать себя с Давидом меня научил некогда уважаемый мной мой пастор и наставник Сандей. Это он привил мне видиние, что каждый из нас творец истории, и что каждый библейский герой - это тоже мы".

советую вам купить золото огнём очищеное, покаяться и найти личные отношения с Богом. Вы муж и пастор, приведите себя в порядок! многие вас узнают потому что вы пишите точно так как разговариваете...не позортесь, а то назову ваше имя.

Старожил
+940
|25 Янв 2012
0

Откр.15:3 "чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель!"
А наши ещё чуднее. Вот, Рокод свидетельствовал о Диадре. Я поверил. Теперь Дре2 говорит другое. Чудное дело - интернет...

Старожил
+949
|25 Янв 2012
0
Цитата dre2
а то назову ваше имя.
Цитата diadre
Историю я свою расскажу обязательно, не переживай. Но ты меня все равно не вычислишь, пока не придет на это время, Закон конспирации.

Похоже пришло время снимать маски и идти как Давид на поле сражение лицом к лицу с Голиафом.

Но только от имени Бога и по Его слову.

Старожил
+949
|25 Янв 2012
1
Цитата diadre
И Сандея я не убиваю, а обличаю, т.к. он Пастор, а кому больше дано, с того и больше спроситься.
Негоже пастору, духовному лицу, роскошествовать во дворцах за счет своих прихожан, которыых он сделал бомжами и за счет кредитов, которых люди понабирались под залог жилья, стал миллионером. Пока он не начнет помагать людям как богатый человек, как пастор и просто христианин, нет ему оправдания!

Это не обличение, где и как он живет и кто потерял квартиры.

Это спорный вопрос и к нему надо подходить из далека.

.

Обличать надо во грехе. Соберитесь с мыслями и докопайтесь до библейского греха.

Понимаю, что это очень трудно, но это будет угодно Богу.

Гость
+29
|25 Янв 2012
5
Цитата start
выкручивается. Может вы знаете где Романов ? Так хочется его за горло подержать.

Понимаю,по человечески и мужски Ваше желание,)) Но, тут дело не так в романовых,жанваннахкисиль,данильченках,африсонах,пожарицких, а той идеологии,которая позволила им "расцвести" в их самых пагубных своих действиях.Под крышей ПБ и "крышей" лидера Аделаджи
http://rutube.ru/tracks/3001582.html
http://rutube.ru/tracks/3001429.html
http://www.youtube.com/watch?v=DpL0EGE10rk
Цитата start

Особо у председателя Клуба Пожарицкого - 5 лимонов доларов долга.

  У людей гривневый миллионные долги,об этом была речь.
Знаю таких,- В их числе и диадре, и О.С. Базовая и Лариса Добровольская
Но, у "собирателей",-у "кармашков" пб,- у аккумуляторов ,аккум. средства, часть из которых уходила в сторону нигерийского моря,-миллионные долларовые долги. В т.ч. и у Пожарицкого , у Данильченко, у,действительно,Романова,  у пресловутой жанванныкисиль.и др. "африссонов" и кармашков ПБ.
Кстати,у этих ребятишек  тоже мания преследования.(,)- Знаю ,что работники МВД,чуть не поймали Романова (чуть не считается )))-ушёл,как в  приключенческих фильмах,-через проходной двор.-
Мне об этом рассказывал работник МВД,наверное для того,чтобы показать ,что и они не сидят на месте, и что то делают.

 

Цитата dre2
Цитата diadreВот и охранка Сандеевская проснулась и создала мой антиклон dre2 Перестаньте себя преследовать. У вас богатая фантазия и Вам очень мого кажеться, и это опасно

Вы знаете,люди себя и преследуют.И,им иногда и  кажется.(,))
Потому,что  людей  и преследуют .-"прессуют" и коллекторы,и банки,-звонками,непосредственно .И др. иногда структуры. ),(
Иногда и кажется.) Когда мне ранее  переодично позванивали и похрипывали в трубку ,и так совпало ),что это началось после очной ставки с Аделаджей.После слов ,:"Ходи , .... ,и оглядывайся!",- я обязательно  оглядывался ,перед тем как войти в любое парадное .)  Этот навык ещё оставался довольно долго.))

Удален
SHanell
|25 Янв 2012
3
Цитата Ivan
Деньги могут сделать жизнь прекрасней только для тех, кто полностью нищий и умирает от голода. А для людей знания помогли бы больше денег.

Ну не скажите, не скажите. У меня сын 5 лет. С голоду не умираем и босыми не ходим. Но вот чтобы в хор какой или английский, или музшкола, или учитель какой - то позволить себе не можем. Даже с ребенком посидеть — вон я сложную операцию, после которой нужно неделю в стационаре лежать, амбулаторно сделала. Няни были, но мне их услуги не по карману. А денег только на еду и одежду хватает. Сегодня, чтобы получить знания и поправить здоровье, деньги, батенька, нужны, и немалые. Я не ропщу (для матери-одиночки у меня еще все слава Богу), выкручиваюсь, Бог благ. Но деньги могут многое, они нужны, никуда не денешься.

Именно вот таких, как я, было среди вкладчиков очень много. Так что, Костян, не 100%, как Вы писали, прям все имели все на много дней вперед. Если будут у Вас дети и останетесь одиноким папашей (одиноким не только без жены - но и в принципе одиноким) — только тогда сможете это понять. Не дай Бог, конечно. Я  прекрасно понимаю тех, кто поверил Сандею и заложил квартиры и прочее.  Меня, я рассказывала, в КК манили, манипулируя сыном. Бог спас, хотя именно из-за сына (какие же все-таки негодяи!) было велико искушение - мне атрибутика мирской роскоши до лампочки. Но в любой ситуации нужно было все же не бросаться очертя голову и отдавать все, договоры читать и понимать, что риски объективные есть, и никакой Сандей не спасет если что.  Но по сути я понимаю таких людей и сочувствую им. Правда, те вкладчики, которые побежали закладывать потому, что хотели получить богатство на шару, не работая, те, кто понабирал миллионные кредиты для жиру (чтобы сделать нормальные условия для жизни, полечиться и т. д. не нужны миллионы — да, бывают ситуации, когда нужны большие деньги, но это единичные случаи), кто делал липовые спраки, а особенно те, кто махлячил с пропиской малолетних детей, — те однозначно получили свое.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
+29
|25 Янв 2012
4
Цитата dre2
Вот и охранка Сандеевская проснулась и создала мой антиклон dre2 Перестаньте себя преследовать. У вас богатая фантазия и Вам очень мого кажеться, и это опасно

дре 2,сделайте фантазии диа дре! меньше!)
Расскажите,поведайте,почему совпало,что окончание её ника стало с той отметкой в конце,которую Вы так часто получали в школе-2,Вашим  ником ? )
Взляли бы окончание из так Вами любимого слова,-Аделажа,поставили бы двоечку, и всё бы получилось,-
лажа 2.
попробуйте,-перерегистрируйтесь,-но мы Вас  всё равно узнаем и по нику и без !
Диадре не трожьте !!!)) Найдем и Вас !

Гость
+6
|25 Янв 2012
2
Цитата kostyan
Цитата Adelь Доказать, что ты чего-то стоишь. Кому ?

Да уж точно, не перед вами распылятся.Умный поймёт, а остальным оно не надо.

Старожил
+135
|25 Янв 2012
2
Цитата rokod
Знаю ,что работники МВД,чуть не поймали Романова (чуть не считается )))-ушёл,как в приключенческих фильмах,-через проходной двор.-

 Слышал, вроде это уже не в первый раз.

 

Цитата rokod
Понимаю,по человечески и мужски Ваше желание,)) Но, тут дело не так в романовых,жанваннахкисиль,данильченках,африсонах,пожарицких, а той идеологии,которая позволила им "расцвести" в их самых пагубных своих действиях.Под крышей ПБ и "крышей" лидера Аделаджи

Если Сандей морально не прав, то формально те с которыми заключали договора и давали деньги. С них и спрос. А с Сандея как с гуся вода.

Писатель
+46
|25 Янв 2012
5
Цитата SHanell
Ну не скажите, не скажите. У меня сын 5 лет. С голоду не умираем и босыми не ходим. Но вот чтобы в хор какой или английский, или музшкола, или учитель какой - то позволить себе не можем.
Цитата SHanell
Сегодня, чтобы получить знания и поправить здоровье, деньги, батенька, нужны, и немалые.
Цитата SHanell
Именно вот таких, как я, было среди вкладчиков очень много. Так что, Костян, не 100%, как Вы писали, прям все имели все на много дней вперед. Если будут у Вас дети

Милая Шанел, Вы что ну видете, что это наглый, самодовольный, егоистичен ....., притом еще лжец, еще тот! Он же не далекий и не образованый, он не думает о других, тем более о детях, внуках,  ОН ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ ЛЮБИМОМ!

Если бы у него было 4 детей, и каждого нужно одеть, прокормить, дать образование, обследовать (анализы и т.д.), подлечить (зубы, желудок...), отправить в санаторий, поехать на отдых... То он бы понимал других и сколько нужно денег сегодня просто на выживание. А так я вижу его наскозь, и о чем и как он думает. Ненавижу таких самодовольных егоистов, который смеются на другими потерпевшими. Вы думаете, он хоть 100 не говоря уже 1000 человек потерпевших видел, общался в своей жизни!? Точно знаю что нет, поэтому понять их не может, а точнее сказать НЕХОЧЕТ!

А если человек не думает, не заботится о детях и внуках... то http://days.pravoslavie.ru/Bible/Zprit%5E_12_23________13__9.htm "Добрый оставляет наследство и внукам, а богатство грешника сберегается для праведного.", "Праведник ест до сытости, а чрево беззаконных терпит лишение."

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|25 Янв 2012
7
Цитата Ivan
Деньги могут сделать жизнь прекрасней только для тех, кто полностью нищий и умирает от голода. А для людей знания помогли бы больше денег.

Это да, но видимо мы с вами по разному мыслим или недопонимаем...)

1. Я прежде всего говорю о детях сиротах, малоимущих, инвалидах. (ну так как я с 15 лет вырос без робителей, мой меньший брат был детском доме... там же я кстати и познакомился со своей женой), у меня постоянно болит за них сердце, мечтаю построить и содержать свой детский дом. И таким как эти люди, прежде всего нужно дать кусок хлеба, одежды... а потом расказывать о Божьей любви и Его принципах жизни. ИМХО

2. Хочу стать мером, потому что борясь и видя каждый день не справедливость, корупцию, воровство казны. Очень хочется дать людям то, что им принадлежит по праву (бесплатную хорошую медицину, дороги, школы, водоканал, ЖЕКИ и комунхоз и т.д.) помощь пенсионерам и малоимущим, инвалидам, вдовам и сиротам! Вот категория которая меня интересует!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+379
|25 Янв 2012
8
Цитата kostyan
Я спрашивал, кто готов помогать материально, чтобы узнать, есть ли такие люди. Ты дофантазировал.

наивно хотел порисоваться, чтобы показать, что нет тех, кто помогает материально. Как только Черепейник сказал, что такие есть, и суммы назвал - костян нет бы смутиться, что нафантазировал, тут же пластинку поменял - хвастаться низзя. А зачем спрашивал, если не готов ответ услыхать?

Вот так вот циничный костян попадает лицом в грязь, но делает вид, что грязь - лечебная.

Удален
ЛВ
|25 Янв 2012
3

Restorer " Без  всякого сарказма и издевательства  говорю : вы самый лучший и продуктивный  из этой тройки ( опять тройка - как это символично !) Ну  вот , посудите  сами : первый - слишком  кровожадный и тупой, периодически  срывается ,то есть не может  держать себя в руках. Вместо того ,чтобы тонко исполнять свою  работу наставляющего ,  взял  большой бубен своего гуру и  выплясывает ритуальный танец  вуду на могиле  поэта. Или вот эта его  кровожадная одержимость в отношении так  называемых врагов СА ,которых посадили.  Ему бы в  палачи ,а его  на идеологическую работу  бросили .Недоработка.

Второй - полный  лузер.  Спалился и как братан,и как баптист,и как  сантехник ( хотя в серце навсегда  гуру + унитаз).Сейчас  пошел вабанк ,косит  под мессию- пришел спасти  людей ( но не своих )  от грехов их.

Но , вы - мастер ! Борец за правду. Как вспомню о том , как вы Самому писали ,что  молчать не будете ,когда тиграм в клетку мяса не докладывают. Аж дух захватывает. Я чесслово поверила ! Герой ! Пресвитер катакомбной ,простите интернетовской церкви. Немножко не  в себе,но это из-за высокой  духовности. Да ,  это вам  не двухходовки   костяновны ( мальчик как тебя зовут ?  вовочка.а  кем ты  хочешь быть ? космонавтом )

Так что там с масками? Что вам нужно еще узнать,чего вы не знаете ?

Удален
ЛВ
|25 Янв 2012
1

  Restorer "пришло время снимать маски"

Это был ответ  на ваш призый

Старожил
+940
|25 Янв 2012
0
Он же не далекий и не образованый,

 Образованый (от слова "образовать") или образованный (от слова "образование") ?

 

НЕХОЧЕТ!

 "Не" с глаголом пишется раздельно !

 

Ненавижу таких самодовольных егоистов, который смеются

 Множественное число, или единственное ?

 

наглый, самодовольный, егоистичен

 Негоже "образованому" при перечислении ваять разные окончания.

 

Вы что ну видете

 Ну, вижу...

 

А так я вижу его наскозь,

 Наскозь - это как ?

 

Хочу стать мером,

 А шо, предвыборная агитация уже разрешена ? Теперь понятны мотивы твоего отношения к СА.

 

Цитата Adelь
Да уж точно, не перед вами распылятся.Умный поймёт,

 Умный напишет слово "распыляться" с мягким знаком...

 

Цитата SHanell
Так что, Костян, не 100%, как Вы писали, прям все имели все на много дней вперед.

Дело в том, Шенел, что Вы, вероятно, всю жизнь прожили в Киеве и другой жизни не знаете. 100% вкладчиков намного богаче любой доярки из любого села и живут в несравненно лучших условиях. Только потому, что они родились в Киеве и имеют недвижимость. Если действительно всё плохо, можно было пойти, в крайнем случае, например, на ухудшение жилищных условий, купить квартиру поменьше, от центра и метро подальше и т.д. Есть поле для манёвра, в отличие от доярки. А её никому не жаль ?

Старожил
-253
|25 Янв 2012
2

Дорогие.

Успокойте свои чувства.

Хочу заранее всех пригласить вас на 18 годовщину ПБ и празднования победы ЦБ.

Здание все равно будет построено, а разные толки о нем это пустая болтовня отпадших людей.

Черепейников, быть мером это хорошо, только заранее нужно сердце подготовить к разного рода нападкам.

Черновецкий вам показал пример, что и с вами может быть.

Желания у вас хороши, но нужно многое сделать для этого.

В Посольстве этому обучают, но вы уже не там.

С уважением к Вам ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
SHanell
|25 Янв 2012
6
Цитата kostyan
Дело в том, Шенел, что Вы, вероятно, всю жизнь прожили в Киеве и другой жизни не знаете.

Дело в том, Костян, что еще никогда не пытались манипулировать Вами, беря как аргумент то, что самое святое для Вас, Вы не прошли жуть перестройки, Вы еще не знаете, что такое работать и годами не получать зарплату и так далее. Но Вы от слов своих осудитесь. Вот все, что я могу Вам сказать. У вкладчиков была разная мотивация.

Кстати, о людях в селе мне рассказывать не нужно. Я сама была в прелестном обаянии по поводу жителей села, пока не переехала в пригород. Те, кто имеет что-то в селе и не пропойца и тунеядец, имеет и машину (и не одну), и квартиру в пригороде или в Киеве, и в доме, и отдых на югах, и детей в вузах учат на платных отделениях. Потому что сельские не покупают продукты питания и не платят бешеные деньги за ЖКХ, а городским (или с городскими специальностями) приходится 95% зарплаты отдавать за питание и ЖКХ.   У меня у соседки мать в селе и у нее самой дом и земля, которую она сдает в аренду. У дочери ее долгосрочный сожитель тоже из села - там у него тоже мать и хозяйствоУровень жизни не сравнить, а работает в 10 раз меньше на среднеквалифицированной работе. 8 часов рабочий день, 2 выходных, отпуск-больничные, дом полная чаша, каждлый год Крым на месяц. Потому что не покупает мясо, овощи и фрукты. Так что не нужно тут впаривать о доярках.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+940
|25 Янв 2012
0
Цитата SHanell
Уровень жизни на три головы выше, чем мой, а работает в 10 раз меньше.

 Ну, дык, переезжайте. А потом нам расскажите, как оно ?

 

Цитата SHanell
Так что не нужно тут впаривать о доярках.

Я так и вижу - толпы едут из Киева на заработки по сёлам... 

Удален
SHanell
|25 Янв 2012
3

Костян, в который раз брависсимо. Я ожидала от Вас именно предложения поехать в село. Вы гений не только троллинга, но и предсказуемости.

При чем здесь "ехать в село"? Мы же говорили, кажется, о жалости к дояркам.

Читайте буквы.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+940
|25 Янв 2012
0

Мы говорили о том, кто богаче. Доярка, или тот, кто заложил квартиру в Киеве. У кого есть поле для манёвра. Ответ очевиден. Кто-то знает "пострадавшую" доярку ? Потому, что работает своими руками и не жаждет обогатиться без труда. Это проблема ментальности.

Удален
SHanell
|25 Янв 2012
3
Цитата kostyan
Я так и вижу - толпы едут из Киева на заработки по сёлам...

Деньги в селе не заработаешь, но можно их сэкономить, имея продукты питания, к примеру. Да в селе и деньги особые не нужны. 1500 в селе подчас больше, чем 4000 в городе.

 

Цитата kostyan
Ну, дык, переезжайте. А потом нам расскажите, как оно ?

Я в десятом поколении городской житель, Костян. Почему я должна ехать в село? С какой стати? Но и доярок жалеть не буду. У каждого своя работа.

Но мы говорили о вкладчиках, господин Гений Троллинга. О том, что была разная мотивация. Я говорю, что среди них не 100 % алчных тунеядцев, как утверждаете Вы.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Старожил
+940
|25 Янв 2012
0
Цитата SHanell
1500 в селе подчас больше, чем 4000 в городе.

 4000 в городе намного легче заработать, чем 1500 в селе. Некоторые мои друзья, сдавая квартиры в Киеве, живут на даче и не работают. Около 400-500 долларов многим хватает. У каждого своя ситуация - у кого плюс пенсия, у кого - плюс не частые халтуры и т.д.

 

Цитата SHanell
Но мы говорили о вкладчиках,

 Вообще-то мы говорили об отношении к вкладчикам. Их просто используют все, кому не лень, для достижения своих прагматических целей.

 

Цитата SHanell
Читайте буквы.

 Зря я отказался патентовать выражение...

 

Цитата SHanell
Я ожидала от Вас именно предложения поехать в село.

Вот здесь Вы не угадали. Не "поехать", а переехать. Разницу улавливаете ?

Удален
SHanell
|25 Янв 2012
2
Цитата kostyan
Ну, дык, переезжайте.

А знаете, многие горожане и рады бы заиметь свой кусок земли, домик и десяток кур-гусей. Но дело в том, Костян, что цены на эту роскошь таковы, что у горожанина, который не ворует, а честно работает без выходных и проходных, таких денег, как говорится, нет и неизвестно.

А вот у доярки, между прочим, поле для маневра есть, и недурственное. Вы в курсе, сколько сейчас стоит недвижимость в селе?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
Fedorov Pavel
|25 Янв 2012
9

Сколько бы Костяны и Наставники не унижали Лоенида Черепейника, вы никогда не возвыситесь над правдой. Леонид человек дела. И он действительно очень многим помог и помогает. Просто он такой человек. А вы, оппоненты его праведности, только болтаете языком.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+940
|25 Янв 2012
1
Цитата SHanell
А знаете, многие горожане и рады бы заиметь свой кусок земли,

Ну, дык, переезжайте. За цену Вашей квартиры Вы можете купить в моём селе (без централизованного водоснабжения и практически полного отсутствия колодцев по причине заброшенной шахты и без газопровода, нужно каждый день топить печь!!!) примерно 2-3 улицы. С живностью и жителями.  

 

Цитата Fedorov Pavel
И он действительно очень многим помог и помогает.

Когда СА тебе платил, ты так же говорил о СА. Почему ты думаешь, что сейчас тебе поверят ? Поживём -увидим, как будет дальше.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.