Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Старожил
+317
|20 Янв 2012
2
Цитата kostyan
Я допускаю, что был период в Вашей жизни, когда Вы говорили о СА совсем обратное.

Ваши допущения это всего лишь результат наблюдения за зомби, восхваляющими Аделаджу.

Удален
талмид
|20 Янв 2012
8
Цитата diadre
Обличать надо, а бороться не надо? А как же примеры из Библии Давид и  Голиаф, и другие? Может Давиду тоже надо было сидеть тихо под столом и молиться, тогда и примера для подражания не было бы. Я уже писала, что каждый живет по своей вере. У меня ЛИЧНО пришел мир в серде, когда приняла решение не сдаваться. И Бог споспешествоал. Для каждого свой рецепт счастья. У Вас я так понимаю, Талмид, квартиру не забирают? И пример с кольцом не впечатлил. Квартира - это не кольцо. Бороться с СА - это значит бороться с системой религиозного мошенничества. Не хотите - не боритесь. А кого-то Бог укрепит и поднимет.

Как видите, были случаи прямого возврата. а были из другого источника, был и невозврат. По примеру Давида сложно. нужно попасть из пяти раз с первого в лоб и наповал.  Деньги не вернутся. С кольцом можно толковать по-разному. Если нужна моя поддержка, пишите в личку. Вчера было св-во ицеления. женщине обещали удалить органы врачи, и Бог миловал. Молились на утренней. Резульат для вас есть. Признавать жадными или глупыми давших Сандею - неверно. Он вероломный и коварный. Если нужна молитва утром - помолимся, можно и без просьбы. Думаю не так страшен Сандей, как его малюют. Давид видел нечестивца грозного, подобного расширяющемуся дереву и вот - нет его. Да споспешествует вам молитва святых. Свидетельства написал не для того, чтобы решать за вас, но, чтобы укрепить вашу веру. В двух случаях мне вернули все просимое. Когда я приходил за помощью к человеку, Бог говорил: не может разделиться сатана сам в себе, и помогал Сам. Когда приходил вторично, мне свидетельствовали: Бог тебе помогает. Павел искал содействия в молитве.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
талмид
|20 Янв 2012
5

По человеческому разумению, можно дойти до страсбургского суда, может там его прищучат. Но кто от Бога, ищет славы Богу. Будем бороться в молитве за вас. Права свои можно отстаивать, но злочинец действует силой не человека, и победить ее может Сильнейший. Там духи обольстители и учения бесовские. Если получили ответ в молитве - хорошо - благодарите, если не уверены - Бог защитник всех обиженных.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+940
|20 Янв 2012
1
Цитата осень
заставляют? я этого не произносила.
Цитата осень
Больно смотреть на людей, которых заставляют участвовать в этой клоунаде.

 Вы уж определитесь. У меня все хода записаны.

 

Цитата Добрейший
Дьявол достиг своей цели.

Кто-то Злейший поставил "минус" Добрейшему...

Гость
+14
|20 Янв 2012
4
Цитата kostyan
Вы уж определитесь. У меня все хода записаны.

мне б Ваши заботы , чужие ходы записывать да столько б время! )))

Старожил
+317
|20 Янв 2012
3
Цитата kostyan
Как и у Вас нет доказательств его вины.

Полно доказательств - тома даже. Тома уголовного дела на Сандея Аделаджу заставят задуматься любого, кто не зомби.

Старожил
+317
|20 Янв 2012
4
Цитата kostyan
И снова, тут как тут Иван Боднарук.

А ты бы, kostyan, хотел, чтобы пострадавшие от твоего Аделаджи были беззащитны.

Старожил
+379
|20 Янв 2012
5
Цитата Ivan
А ты бы, kostyan, хотел, чтобы пострадавшие от твоего Аделаджи были беззащитны.

странно, что тут-как -тутость Федура, получающего из десятин по 100 тыщ зеленых в месяц, костяна не смущает.

Даже при том, что он тут пытается сказать, что Аделаджа-де "не использует все ресурсы".

Смешно и грустно. Со свойственным ему цинизмом костян еще Библию упоминает в своем вранье и насмешках над пострадавшими

Старожил
+317
|20 Янв 2012
4
Цитата kostyan
Есть ещё такая, "Помощь пострадавшим от тоталитарных сект" : http://www.invictory.org/forum/subject-11681-denominations.html?&ts=1319390610&page=8
Цитата diadre
К сожалению, тема о пострадавших закрыта, поэтому пишу здесь.

kostyan, если ты признаешь, что Посольство Божье Аделаджи это тоталитарная секта, то зачем ты защищаешь самого Аделаджу?

Или ты просто любитель сект, разрушающих человеческие судьбы?

Старожил
+949
|20 Янв 2012
1
Цитата ЛВ
Я так понимаю, что отвечать на мои вопросы о том , считаете ли вы лично Сандея праведником и кем считаете себя вы не собираетесь ? Понимаю это так , что считаете . А заодно его секту церковью . А заодно себя помазанником . Ну что ж . Понаблюдаем за вашей писаниной дальше. Может так случиться , что вы и вовсе не идиот , а только косите под него .

Вчера в начале страницы я и сам заметил неотвеченные к Вам вопросы. Ошибку признаю. Иду на работу после работы или в перерыв буду отвечать.

Ничего личного.

Старожил
+317
|20 Янв 2012
4
Цитата IBagira
Возможно, ты пытаешься соблюсти какой-то баланс, но со стороны виднее, что ты лицеприятен, и очень сильно..

Возможно Аделаджа, ведомый жадностью супруги не может нанять кого-то более толкового?

Вот из-за экономии и пользуется услугами kostyan'а.

Гость
+29
|20 Янв 2012
4
Цитата Ivan
Цитата IBagira
Возможно, ты пытаешься соблюсти какой-то баланс, но со стороны виднее, что ты лицеприятен, и очень сильно."
. Возможно Аделаджа, ведомый жадностью супруги не может нанять кого-то более толкового? Вот из-за экономии и пользуется услугами kostyan'а.

Нет,мотивация таких явлений,не всегда финансы.Хотя в конечном итоге,для платных блогеров,-мотивация -деньги.Есть,конечно, и нанятые казачки.)И их достаточно и на этом сайте.)
Но,в данном клиническом иногда случае,-первоначальные  мотивации иные. )-
Одна из них,движущая "силища"-самолюбование,которое взращивается в тоталитарных сектах годами.
 И взрастили)) Типа
вы- праведники...
,цари,королевичи,принцессы,...графы,графья,самые умные ,талантливые,будете бАгатыми-бАгатыми " "Вы-лучше,чем кто-либо(православные,левославные,лучше всех и вся.."))
 и т.д.  и т.п. http://pikabu.ru/view/platnyie_blogeryi_ikh_nravyi_78132 а в итоге.-вот это
А желательно быть просто нормальным,адекватным человеком с совестью,       без лукавства и др.таких заморочек

Гость
+29
|20 Янв 2012
2
Цитата qwertyqewrty
Цитата IvanА ты бы, kostyan, хотел, чтобы пострадавшие от твоего Аделаджи были беззащитны. странно, что тут-как -тутость Федура, получающего из десятин по 100 тыщ зеленых в месяц, костяна не смущает. Даже при том, что он тут пытается сказать, что Аделаджа-де "не использует все ресурсы". Смешно и грустно. Со свойственным ему цинизмом костян еще Библию упоминает в своем вранье и насмешках над пострадавшими

Ему всё равно,что вы говорите! )
Посмотрите ему в глаза,тут он правда без плаща,и всё поймёте. http://pikabu.ru/view/platnyie_blogeryi_ikh_nravyi_78132

Старожил
+940
|20 Янв 2012
2
Цитата осень
мне б Ваши заботы , чужие ходы записывать да столько б время! )))

Поделюсь секретом. Для Вас не жалко. Есть такой финт - закон сеяния и жатвы. Так, как сейчас - не всегда так было. Когда-то сеял в свободное время, теперь пожинаю. И если Вы трудолюбиво начнёте сеять сейчас, то обязательно пожнёте. То, что сеяли. Во как !

Старожил
+949
|21 Янв 2012
2
Цитата ЛВ
Я так понимаю, что отвечать на мои вопросы о том , считаете ли вы лично Сандея праведником и кем считаете себя вы не собираетесь ? Понимаю это так , что считаете . А заодно его секту церковью . А заодно себя помазанником . Ну что ж . Понаблюдаем за вашей писаниной дальше. Может так случиться , что вы и вовсе не идиот , а только косите под него .

 Сандей для меня мошенник. Его же прихожане есть идолопоклонники. Таких как у него сект оооочень много и все они называются церковью Христа. Есть секта Шаповалова А. туда говорят вышли многие Саедеяне. Рабы всегда найдут себе лидера (господина)

 

Цитата ЛВ
Restorer Вы приводите места Писания о необходимости вразумлять согрешившего праведника.

Я приводил много место писания, но не ведил ни ондного возражения, кроме общего замечания *SHanell*

Хотель бы что бы мы общались ближе к писанию, А не по эмоциям.

Удален
талмид
|21 Янв 2012
1
Цитата rokod
Посмотрите ему в глаза,тут он правда без плаща,и всё поймёте. http://pikabu.ru/view/platnyie_blogeryi_ikh_nravyi_78132

там нет никого, у меня ссылка не открывается.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
IBagira
|21 Янв 2012
2
Цитата талмид
там нет никого, у меня ссылка не открывается.

У меня тоже...

Старожил
+949
|21 Янв 2012
3
Цитата IBagira
У меня тоже...

Там рогатый КОЗЕЛ с мутными глазами.

Удален
талмид
|21 Янв 2012
3

Страдающий перестает грешить. Многими скорбями надлежит войти.

15 Ибо мы имеем не такого первосвященника, который не может сострадать нам в немощах наших, но Который, подобно [нам], искушен во всем, кроме греха.

(Евр.4:15)

3 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, Отец милосердия и Бог всякого утешения,

4 утешающий нас во всякой скорби нашей, чтобы и мы могли утешать находящихся во всякой скорби тем утешением, которым Бог утешает нас самих!

5 Ибо по мере, как умножаются в нас страдания Христовы, умножается Христом и утешение наше.

(2Кор.1:3-5)

Заметно, что у пострадавших в ПБ появилось сострадание, любовь. Кто не пострадал, не очистился. Адвокаты злочинца пишут, что не поддались на его мошенничества. Один из кинутых по прозвищу железо писал, но исчез. Постоянно - повременно пишут те, кого не удалось кинуть одному из двух обвиняемых следствием в мошенничестве.

св-ва писал, чтобы увидеть, как бы не повернулись события, любящим Бога и призванным на сужение Христу все содействует ко благу. Вспоминая милости Его, вижу, что ко благу.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+949
|21 Янв 2012
2
Цитата ЛВ
Вопрос 2. Считаете ли вы себя праведником и помазанником ?Это к тому ,чтобы понять ваше :" Христа в моем лице распяли" ,то есть какое отношение ваше лицо имеет к этому распятию.

Правду сейчас не людят нигде.

Когда подавляют правду ложью это и есть распятие истинны или Христа . И уже не важно во мне ли это или в ком другом.

ПОмазаннники и перемазанники все перевлись когда завеса в храме разодралась сверху до низу.

Теперь все мы цари и священники у Бога всевышнего.

Но как я понимаю, что все харизматы от Сандея этого понять не могут.

Верят в помазанников, а это  и есть мошенники пришли что украсть убить и погубить.

.

Если Вы серьезно меня спросили за помазанника, то Вы тоже из той толпы идолопклонников.

Надо следовать не за помазанником человеком, А помазаником по чину мелхиседека Христом.

Выбросте с головы всех апостолов- они астолопы, и помазанников -они воры.

Считайте всех верующих братьями и сестрами, иначе скатитесь до православных.

Старожил
+949
|21 Янв 2012
1
Цитата diadre
Бороться с СА - это значит бороться с системой религиозного мошенничества. Не хотите - не боритесь. А кого-то Бог укрепит и поднимет.

Эту борьбу можно и нужно проводить по двум фронтам.

1) В мозгах людей.

2) Прямо с Сандеем.

.

Но нужно понимать, что дураки еще не перевелись, поэтому это должна быть постоянная борьба.
Мы сюда пришли не пировать, а сражаться с духами поднебесной.

При Павле вкрались волки, а по его отшествию волки входят. Это значит, что мы спим.

А кто проснля и мешает спать так его сапогами закидывают. (........)

Удален
ЛВ
|21 Янв 2012
3

Restorer

Значит  так ,посты  ваши противоречивые. Сами говорите , что  секты и идолопоклонники , а почему -то  вас туда тянет как  магнитом, в эти церкфи .До такой степени  причем  , что выносить приходится. Это раз. Второе : сами же  используете Слово как  вам удобно : тех же идолопоклонников  призываете  к покаянию как праведников. С ними же и заигрываете и поддакиваете им периодически здесь на форуме. Замечала не раз. Может это какое-то раздвоение личности.Тогда вопросов нет.Третье : сами хотите управлять и учить других ,да никто не хочет вам подчиняться. И здесь , на форуме , уверена мало кто считает  вас тем , кем вы себя  считаете- а именно  пресвитером.

Ваша бурная деятельность  говорит о том , что вы скорее всего профессиональный кляузник,а не пресвитер.  И с какой то стати  вы ходите в  мирские организаци и  пишете  жалобы на  различные духовные организации , которые  сами называете  церковью  и которые , кстати , имеют полное право не принимать вас в свои ряды ? Богу жалуйтесь.  Америка для вашего призвания- рай . А вот являетесь ли вы для нее благословением ,это вопрос ! В любом случае для такой зрелой  демократии это хорошая проверка.Так что  пишите письма , чтобы чиновники ( теперь уже американские )добросовесно отрабатывали деньги налогоплательщиков ,разбирая  ваши жалобы. Если понравилось ,то  теперь я прийду с работы ,и напишу вам много чего интересного.

Гость
+29
|21 Янв 2012
1
Цитата Restorer
Цитата IBagiraУ меня тоже..
. Там рогатый КОЗЕЛ с мутными глазами.http://pikabu.ru/view/platnyie_blogeryi_ikh_nravyi_78132

)
Не только.
И написано;" Платные блогеры.Их нравы"

Старожил
+949
|21 Янв 2012
0
Цитата ЛВ
И с какой то стати вы ходите в мирские организаци и пишете жалобы на различные духовные организации , которые сами называете церковью и которые , кстати , имеют полное право не принимать вас в свои ряды ?

Так я же не прошусь что бы мирский организации заставили церковь принять меня в члены церкви.

Я прошу что бы мирские организации разоблачили лгунов, которые только называют себя верующими.

Откуда Вы взяли что я не согласен с правами церкви ?

Вы любитель посторить , тогда переходите в личные сообщения.

Старожил
+949
|21 Янв 2012
2
Цитата ЛВ
Значит так ,посты ваши противоречивые. Сами говорите , что секты и идолопоклонники , а почему -то вас туда тянет как магнитом, в эти церкфи .До такой степени причем , что выносить приходится.

Тянет туда для проповеди евангелия. Апостола Павла выносили тоже.
Что бы тебя носили, этого надо еще удостоиться.

Будешь плыть по течению тебя выносить не будут.

Удален
SHanell
|21 Янв 2012
0
Цитата rokod
И написано;" Платные блогеры.Их нравы"

Ну и что?

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
IBagira
|21 Янв 2012
1
Цитата rokod
Не только. И написано;" Платные блогеры.Их нравы"

У меня открывается только:

The page was not found!
Удален
талмид
|21 Янв 2012
6

Миф о безнаказанности и вседозволенности Сандея разоблачен. Следствие утверждает, что он простой мошенник.  Если Илия был человек, такой же, как мы, то что говорить о лжепророке.

33 Восстань, Господи, Боже [мой], вознеси руку Твою, не забудь угнетенных.

34 Зачем нечестивый пренебрегает Бога, говоря в сердце своем: "Ты не взыщешь"?

35 Ты видишь, ибо Ты взираешь на обиды и притеснения, чтобы воздать Твоею рукою. Тебе предает себя бедный; сироте Ты помощник.

36 Сокруши мышцу нечестивому и злому, так чтобы искать и не найти его нечестия.

37 Господь - царь на веки, навсегда; исчезнут язычники с земли Его.

38 Господи! Ты слышишь желания смиренных; укрепи сердце их; открой ухо Твое,

39 чтобы дать суд сироте и угнетенному, да не устрашает более человек на земле.

(Пс.9:33-39)

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
SHanell
|21 Янв 2012
4
Цитата kostyan
Вы уж определитесь. У меня все хода записаны.

Не хода записаны, а ходЫ. ;-)

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Удален
талмид
|21 Янв 2012
4
Цитата SHanell
Цитата kostyan Вы уж определитесь. У меня все хода записаны.
Не хода записаны, а ходЫ. ;-)

в поезде хода между вагонами.

 

Цитата kostyan
У меня все хода записаны.

Записан ли ход СА конем по голове (его собственной)? Ограбление каки двумя мешочниками от одного из двух крестных родителей. Сверхъестественное умножение взносов для ДК на ноль?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.