Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Гость
-156
|24 Янв 2012
1
Цитата diadre
В узком кругу он может быть грубым хамом и нагло затыкать рты людям, которые пришли к нему за ответом.

Diadre, видимо вы знаете Сандея в узком кругу? Вот это да! Многие вами заинтересовались. К сожалению ваши посты изложены намёками, и фразами без последовательности. 2 мил. долга не шутка и не каждый может дотянутся до таких долгов. как это у вас так получилось? если вы не согласны обьяснить вашу историю, то ваши несвязаные фразы просто маловероятная правда или чистая ложь. Может расскажите более подробно и последовательно что с вами произошло? Имеете ли вы показания для судебмного дела?

Писатель
+46
|24 Янв 2012
7

Я если и работаю, и хочу зарабатывать больше и еще идти в политику... То только для того, чтобы МОИ ВОЗМОЖНОСТИ БЫЛИ БОЛЬШЕ, КАК ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ И СДЕЛАТЬ ИХ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ, как можно большему количеству людей.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+441
|24 Янв 2012
2

Мир Вам, обеспокоенные строительством духовного центра ПБ !

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Гость
-156
|24 Янв 2012
2
Цитата diadre
Обличать надо, а бороться не надо? А как же примеры из Библии Давид и  Голиаф, и другие? Может Давиду тоже надо было сидеть тихо под столом и молиться, тогда и примера для подражания не было бы. Я уже писала, что каждый живет по своей вере. У меня ЛИЧНО пришел мир в серде, когда приняла решение не сдаваться. И Бог споспешествоал. Для каждого свой рецепт счастья.

Diadre, сравниваете себя с Давидом? когда Давиду грозила смерть, он не поднял своей руки на отступника-помазаника Саула. Давид нёс мир а не меч, а вы сто раз на день убиваете своего бывшего пастора. А вы боритесь то с какой целью? за вами кто то гонится, или  вам угрожает смерть? вы здесь называете войну миром а мир войной. Что то здесь не впорядке с вашими высказываниями. Странный всё таки у вас рецепт счастья.

Старожил
+949
|24 Янв 2012
1
Цитата kostyan
Цитата Restorer   Вы предлагали только собирать для них деньги.  
Цитата kostyan
А кто тебе сказал, что я это предлагал ? Выключай фантазию и читай буквы.

А вот и буквы, правда с другой темы.

 

Цитата kostyan
Попытаемся подытожить. Тема заточена под ПБ, с неё и начнём. 1 вариант. На сегодняшний день остались люди, которые были членами ПБ, вышли из неё и перестали вообще в принципе посещать служения. Пострадавшие духовно. 2 вариант. Всё то же самое, но пострадали в том числе и материально. 3 вариант. Те, кто перешли в другие церкви - нет глубоких трудноразрешимых проблем. Как помочь ? У каждого должен был быть свой круг друзей, которые в первую очередь должны были бы оказать помощь. Если этого не случилось по каким-то причинам (друзья познаются в беде, например, или человек сам не был дружелюбным), то в принципе им в помощь остаются Бог и интернет, то есть мы. У кого какие варианты, чем мы можем помочь ?
Цитата kostyan
Кто согласен участвовать в адресной (конкретному человеку) ежемесячной финансовой помощи ?
Цитата kostyan
Вопрос в теме в том, как помочь пострадавшим на сегодняшний день. Теорию они уже знают. Как на практике ?
Старожил
+940
|24 Янв 2012
0
хочу зарабатывать больше и еще идти в политику... То только для того, чтобы МОИ ВОЗМОЖНОСТИ БЫЛИ БОЛЬШЕ, КАК ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ И СДЕЛАТЬ ИХ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ,

 Нет проблем. А зачем ты об этом пишешь в этой теме ? В чём подвох ? Самореклама ? Почитай заповеди блаженства (сразу для тебя распишу, что блаженный - это сверхсчастливый). Матф.5:3. Там не написано, что политики сделают жизнь людей прекрасней. Ну это уже совсем другая тема.

 

Вы хоть сами понимаете, что такое жить в достатке и тем более "БОЛЕЕ чем в достатке".

Евр.5:12 "Ибо, [судя] по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища".

На время написания Нового Завета в еврейской культуре под достатком подразумевалось, что человек имеет пропитание на сегодняшний день. Люди заработок получали за каждый день, в конце дня. Избыток - это когда есть пропитание и на завтра. Натан может подтвердить. Если, конечно, прочтёт и захочет. Сегодня в нашей стране у всех есть пропитание на много дней вперёд.  Учи матчасть. 
 

Старожил
+940
|24 Янв 2012
1
Вы уже посчитали сколько надо иметь до конца жизни,

 А ты уже знаешь дату конца, что подсчитал ?

 

Цитата Restorer
А вот и буквы, правда с другой темы.

Ну и где ты нашёл, что я предлагал собирать деньги ? Я спрашивал, кто готов помогать материально, чтобы узнать, есть ли такие люди. Ты дофантазировал. Читай буквы, а не приписывай мне свои фантазии.

Удален
Дия
|24 Янв 2012
5
Цитата kostyan
Сегодня в нашей стране у всех есть пропитание на много дней вперёд.

Вы не могли бы назвать страну, в которой Вы живёте?

Старожил
+940
|24 Янв 2012
0
Цитата Дия
Вы не могли бы назвать страну, в которой Вы живёте?

Украина. Вы меня просто удивили. Спасибо. Пс.36:25 "Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба":

Старожил
+379
|24 Янв 2012
5
Цитата kostyan
А если человек, который живёт в более, чем достатке (а это 100% "пострадавших"), но хочет иметь деньги, не работая - это другое

видите товарищи, как "старается" он быть "объективным"? Сам палится, а потом лапшу вешает?

или это он о Сандее и сандеитах? Сандей да, живет в двух особняках сразу и хочет, и проповедует, что надо иметь деньги не работая.

КК рухнул, люди пошли на прием, а он жалуется, что денег нет, что деньги на стройку украли......и заказывает из Дании паруса для защиты от солнца, стоимостью в несколько десятков (!) квартир. Тех самых, наличие которых знаменует для циничного предателя "более чем 100% достатка"

Писатель
+85
|24 Янв 2012
9

Похоже,Костян,завидует Черепейнику?!Ой-ой, зависть не очень хороший товарищ.

Я за Вас прямо стала беспокоится,Вас надо спасать от Вас самих же!

Ваше духовное состояние просто ужастно!Вам надо позвонить Аделаже,что бы помог Вам ,

выбрать ПОЗИЦИЮ( слово,какое-то балетное!)

Он Ваш, чудесник-кудесник ,научит Вас разным позициям и поможет Вам не пропасть духовно.   А то Вы следите столько времени за моральным и духовным уровнем форумчан,а сами погибаете от грубого греха.

 

Цитата dre2
Diadre, видимо вы знаете Сандея в узком кругу? Вот это да! Многие вами заинтересовались. К сожалению ваши посты изложены намёками, и фразами без последовательности. 2 мил. долга не шутка и не каждый может дотянутся до таких долгов. как это у вас так получилось? если вы не согласны обьяснить вашу историю, то ваши несвязаные фразы просто маловероятная правда или чистая ложь. Может расскажите более подробно и последовательно что с вами произошло? Имеете ли вы показания для судебмного дела?

Ого,а это что уже угроза? "Многие вами заинтересовались" такую фразу можно расценивать по

разному ,в этом посте явно чувствуется угроза,да еще и давление,что бы Диадре раскрыла свою

историю .Так,что если,что то на форуме много свидетелей.

И форумчан попрошу этот пост дре2,скопировать в  свой комп.

Так,что если,что,то

буду  свидетелем,что Диадре были косвенные угрозы со стороны защитников СА на форуме Инвиктори,

в теме "стоительство ДК".

А вы,что следователь,что допрашиваете ДИАДРУ?

Она имеет полное право не отвечать на ваши вопросы,а если вы не верите,то это ВАША проблема.А многие верят,у нас есть доказательства выложенные в сети,а слова Диадре просто потверждают

увиденное и прочитаное.

А то все Вам выложи и расскажи,странно,почему такие вопросы.Лучше Вы нам расскажите о себе,

кто ,что и почему, очень будет интерестно.

Гость
+29
|24 Янв 2012
5
Цитата dre2
Вот это да! Многие вами заинтересовались

 )))

 

Цитата svea
А то все Вам выложи и расскажи,странно,почему такие вопросы.Лучше Вы нам расскажите о себе, кто ,что и почему, очень будет интерестно.

Посты dre2 говорят о том,что он(а) один из тех,коих было немало,- очередной  манипулятивно-лукавый сандеит(кучкуются эти ребята,а где "наставник ??? соскучились ! )),который,якобы, в лице лидера ПБ Аделаджи,защищает мошенничество,лукавство , полную очистку  карманов прихожан данного религиозного сообщества под флагом многих религиозно-мошеннических схем ,  в т.ч. (  по теме форума)" Строительства Духовного Культурного Центра ПБ".

Гость
+29
|24 Янв 2012
4
Цитата Дия

Цитата

kostyan
Сегодня в нашей

стране у всех есть пропитание на много дней вперёд


Вы не могли бы назвать страну, в которой Вы живёте?

-Такие ,как эти "ребята", живут и "процветают в стране под название  "САНДЕЯНИЯ".
Выделенное "
Я",потому ,что они любят Я-кать и не могут без этого обходиться. Не живут без этого !
Пропитание то  у них,конечно, есть,у многих меньше,у некоторых -больше..
 Больше у тех,кто это пропитание забрал,вырвал у других.
.А особо "талантливые",мошенническим способом,под разные религиозные схемы и мотивации, сделали так,чтобы другие, сами отдали.Но,всё равно ,очень наследили,хотя очень старались не оставить за собой явных следов.
http://www.youtube.com/watch?v=oUj0O66IKPo

http://www.youtube.com/watch?v=dOkQh1Is4NU&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=aZJCLs_FH7Y&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=UI36UCHPzQk&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=et4xvRfS45U&feature=related

Гость
+14
|24 Янв 2012
2
Цитата kostyan
На логике.

...это наука. Прежде чем ею пользоваться её надо изучить. Кстати, Вы в постах, рассуждая, не раз нарушали её законы ))) Но это не страшно, ею не владеют даже некоторые из тех,  у кого высшее образование . К сожадению, система образования считает, что гораздо важней знать детям физику и пр.,  чем учить детей правильно мыслить.

Гость
+14
|24 Янв 2012
1
Цитата kostyan
Я защищаю не его, а "пострадавших". От них самих

Вы иногда такой забавный ))) Вы правда верите в то , что написали? Тогда просите у Господа мудрости, чтобы помогать с любовью и мудростью. Тело лечить не допускают без соответствуюшего образования, а Вы ведёте речь о бессмертной душе... Это намного серьёзней тленной плоти

Гость
+14
|24 Янв 2012
4
Цитата dre2
Может расскажите более подробно и последовательно что с вами произошло?

))) а потом так как в том видео о страхе Божьем : "...один  мой звонок ..." ..."пять минут.." ...

Старожил
+135
|24 Янв 2012
3
Цитата dre2
2 мил. долга не шутка и не каждый может дотянутся до таких долгов. как это у вас так получилось?

Да, это какая-то космическая сумма. Одна очень жирная квартира или три не очень. У нас 640 тыс. и я думал это много. Кошмар.

Старожил
+940
|24 Янв 2012
0
Цитата осень
Вы правда верите в то , что написали?

Да.

Гость
-156
|24 Янв 2012
0
Цитата осень
))) а потом так как в том видео о страхе Божьем : "...один  мой звонок ..." ..."пять минут.." ...

А вы что боитесь? наверное  Diadre нужно привести к народной исповеди где взял 2 мил? слишком уж обижен, жалуется что пролртел на 2 мил, и платит адвокату помесячно спасая свою квартиру. человек указывает невероятно большие суммы, поэтому подозрителен.

Старожил
+317
|24 Янв 2012
1
Цитата Наставник
Перестал на строительство давать Черепейников и Федоров и также многие из уже оппонентов, а так бы здание, наверное, уже было построено. С уважением к Вам ....

Ваша жадность вообще безгранична.

Гость
+6
|24 Янв 2012
4
Цитата dre2
Diadre, видимо вы знаете Сандея в узком кругу? Вот это да! Многие вами заинтересовались. К сожалению ваши посты изложены намёками, и фразами без последовательности. 2 мил. долга не шутка и не каждый может дотянутся до таких долгов. как это у вас так получилось? если вы не согласны обьяснить вашу историю, то ваши несвязаные фразы просто маловероятная правда или чистая ложь. Может расскажите более подробно и последовательно что с вами произошло? Имеете ли вы показания для судебмного дела?

Читаю, и уже ни чему не удивляюсь. До чего, же все злые,готовые затоптать друг друга. Покопатся в чужих проблемах ,по злорадствовать. Где же ваша любовь и сострадание к ближнему. О помощи я вообще молчу. Все,кто попал в "проблему" остались с ней один на один. А выход -набраться мужества, терпения и пройти через всё эти унижения,оскорбления,суды, равнодушие.Доказать, что ты чего-то стоишь.Ошибка лишь та,что не исправляется.

Удален
SHanell
|24 Янв 2012
1
Цитата Наставник Перестал на строительство давать Черепейников и Федоров и также многие из уже оппонентов, а так бы здание, наверное, уже было построено. С уважением к Вам ....

Ну так понятно же, почему Командор так негодовал по поводу выхода некоторых из ПБ. Собака лает, караван идет, а деньги, увы, тают.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Гость
+29
|24 Янв 2012
2
Цитата start
Цитата dre2      2 мил. долга не шутка и не каждый может дотянутся до таких долгов. как это у вас так получилось? Да, это какая-то космическая сумма. Одна очень жирная квартира или три не очень. У нас 640 тыс. и я думал это много. Кошмар.

Уважаемый start,искренне Вам сочувствуем.  
Но,в данном случае ,-жильё под которое людей подтолкнули брать кредиты,должно быть не обязательно "жирное" . Достаточно обычной  закредитованной трехкомнатной квартиры.
Затем включается система пени на пеню и штрафов на штрафы.
И ,человека ,семью уже не выпускают из этого капкана. Не хватает ни средств ,ни сил.(
http://www.youtube.com/watch?v=DpL0EGE10rk
Но,люди борятся.

Старожил
+317
|24 Янв 2012
3
Я если и работаю, и хочу зарабатывать больше и еще идти в политику... То только для того, чтобы МОИ ВОЗМОЖНОСТИ БЫЛИ БОЛЬШЕ, КАК ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ И СДЕЛАТЬ ИХ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНЕЙ, как можно большему количеству людей.

Деньги могут сделать жизнь прекрасней только для тех, кто полностью нищий и умирает от голода.

А для людей знания помогли бы больше денег.

Гость
+16
|24 Янв 2012
4

Я правильно понимаю??? Строительство дома культуры имени СадаЛажи накрылось медным тазом??? Деньги продолжают собирать, а вместо "Вавилонского чуда" строят ангар типа сарай???

Истина в Писании:"...пошлёт им Бог действие заблуждения,так-что они будут верить лжи"(2-е Фессалоникийцам)

Блаженны алчущие и жаждующие правды
Удален
Fedorov Pavel
|24 Янв 2012
11

Стройка кипит ударными темпами.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Старожил
+949
|24 Янв 2012
1
Цитата kostyan
Ну и где ты нашёл, что я предлагал собирать деньги ? Я спрашивал, кто готов помогать материально, чтобы узнать, есть ли такие люди. Ты дофантазировал. Читай буквы, а не приписывай мне свои фантазии.

Выкруживать Костиан мастер.

1:0 Костиан ведет.

Старожил
+317
|24 Янв 2012
4
Цитата kostyan
Юридически Центр может принадлежать только ПБ.

А деньги, которые жертвовались там Богу Аделаджа не украл юридически. А просто взял и украл.

Старожил
+317
|24 Янв 2012
1
У меня и платежки есть.
Цитата kostyan
"У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая",

Ненасытный Аделаджа считал себя нищим?

Оказывается жадность может полностью свести с ума.

Удален
diadre
|24 Янв 2012
13

Вот и охранка Сандеевская проснулась и создала мой антиклон dre2 персонально под меня (регистрация сегодня и тут же первый пост). Забоялись значит. Уже и Сандею, небось, доложили, что на форуме мелочь какая-то, никому неизвестная диадре, переворот затеяла. Подозреваю, что под этим антиклоном прячется Наставник. А сравнивать себя с Давидом меня научил некогда уважаемый мной мой пастор и наставник Сандей. Это он привил мне видиние, что каждый из нас творец истории, и что каждый библейский герой - это тоже мы. Я выбираю Давида, Гедеона и других отважных героев. А ты уже выбрал Сандею роль отступника Саула. Вот-вот. Сам сказал.  Историю я свою расскажу обязательно, не переживай. Но ты меня все равно не вычислишь, пока не придет на это время, Закон конспирации. Насчет 2 лимонов - не утрируй. 2 лимона гривен, а вот у 200-300 членов липового Клуба миллионеров есть еще кредиты в лимонах долларов. Особо у председателя Клуба Пожарицкого - 5 лимонов доларов долга. Пойди сам спроси, ты же в их кругах вращаешься. И Сандея я не убиваю, а обличаю, т.к. он Пастор, а кому больше дано, с того и больше спроситься. Негоже пастору, духовному лицу, роскошествовать во дворцах за счет своих прихожан, которыых он сделал бомжами и за счет кредитов, которых люди понабирались под залог жилья, стал миллионером. Пока он не начнет помагать людям как богатый человек, как пастор и просто христианин, нет ему оправдания!

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой!

Строительство Духовного Культурного Центра ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.