Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
Dobriy
|26 Фев 2010
0
Aнти-бpeд, а зачем тебе знать зачем им муж?? что тебе до них??
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
проповедую Евангелие, есть что полезнее?
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
где знающие Бога, кто ответит?
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
дело в том , что они не знают , зачем им муж? могу себе представить как они живут, сплошная плоть, от этого и церкви бездуховные и мир смеется с христьян
Удален
яcя
|26 Фев 2010
0
Для проведующего Евангелие... у автора больше вопросов,чем проповеди.... складывается впечатление что хочет не поучить женщин,а чему-то научиться.Ведь написано женщинам спрашивать у мужа...а тут муж (читай мужчина) спрашивает у женщин...не хорошо Aнти-бpeд,не по слову
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
я за это покаюсь перед Богом, но так много женщин всех поучить, вот даю им возможность, только пока тишина!
Удален
яcя
|26 Фев 2010
0
===я за это покаюсь перед Богом== :))))) +++но так много женщин всех поучить+++ так и они за это покаются если не правы :)))))))))) чем вы лучше??? :))))
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
я то понимаю за что , а они даже не представляют о чем речь? вот чем
Удален
яcя
|26 Фев 2010
0
:)))))))))))))))))) а вы уверены что это вы понимаете ,а не они? или правы только вы ,потому что сами так решили? а как-же по Слову "если я сам свидетельствую о себе,то слово свидетельство мое не истенно"? кто еще засвидетельствует о вас? (место писания пожалуйста) или и за это покаетесь и делов то, а вот женщины!!!!
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым, этого достаточно
Удален
яcя
|26 Фев 2010
0
Это вы к чему? поясняйте для немощных.А Писание все читать умеют.
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
человек любящий Бога , не будет отвергать Его Слово, а живущий в Его воле, не будет Его опровергать
Удален
яcя
|26 Фев 2010
0
к как это относится к теме и лично к вам?
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
прямо,имея общение с Иисусом, будешь иметь ответы на все вопросы, а не имея-дырку от бублика!
Удален
яcя
|26 Фев 2010
0
если имеешь общение и ответы,зачем задаешь вопросы?
Удален
an35
|26 Фев 2010
0
26-02-2010 04:12 Церкви бездуховные не от того что жёны не знают зачем им муж,а от того что пастыря домашних церквей находятся не на своём месте.....
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
а как вы на них хотите получить ответы, если не слушаете и не говорите, а только удовлетворяете желания плоти разговорами?
Удален
OleG-Ko
|26 Фев 2010
0
Aнти-бpeд, абсолютно ясно, что ответ ты не получишь, так как людям не хочется говорить о личном тому, кто настроен на критику. Ведь ясно, что ты не собираешься искренне слушать чьё-то мнение, а имеешь за пазухой свой "единственно верный правильный ответ" . А кто скажет не так, как ты думаешь - то сразу получает по голове. Приятное общение. :)
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
я просто н6е понимаю, как можно вступить в брак, мужчинам и женщинам , не понимая зачем тебе это нужно? очевидно ,что они это не выяснили с Богом, значит брак ущербный, а не говорят, так как не знают и боятся признаться в этом, ужас! лично для меня
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
вот реальная картина христьян и христьянушек, мирские принципы торжествуют, ни какой правды, а обличение это анафема у них
Удален
Fides
|26 Фев 2010
0
Ответ по теме Бытие 2:18 И сказал Господь Бог: НЕ ХОРОШО быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему. и далее: 23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа. 24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
я об этом говорил; это сказал Бог , объясняя для чего Он ее сотворил, я о том, что у женщины есть суверенная воля, так вот на основании , этой воли , мотив сердца, зачем тебе муж?
Удален
звeздa
|26 Фев 2010
0
Анти - бред ( можно для краткости просто бред ?) мы когда рождаемся учимся говорить ходить пить кушать работать - понятия не имеем зачем нам это надо - есть такая силушка внутри нас которая говорит нам это делать ...... ты конечно скажешь - неплохо бы понять для чего ты это всё делаешь - но вся фишка в том что если ты сначала будешь понимать зачем надо есть и только потом делать - ты умрёшь раньше чем научишься так и в браке - точно никто не знает зачем - выходишь замуж потому что так Бог решил - что так лучше и так надо - и учишься по мере дела - а не сходишь с ума при первой неудаче или ошибке Бог говорит что Его церковь - Его невеста - никто до конца это не понимает - нашему грешному уму невозможно понять наше дело - стараться узнать как можно больше о Боге в том числе и из отношений в семье а думать что узнаешь больше глядя на отношения других семей чем если бы сам попробовал - это как то несерьёзно не бойся ты женщин - они такие же люди как и мужчины ))))))))))) мы не кусаемся (или очень редко)
Удален
звeздa
|26 Фев 2010
0
мне нужен муж для любви - чтобы правильнее понять что это такое - добавить мужское понимание любви к своему женскому .... увидеть жизнь лучше ....узнать о Боге больше ........ понять смысл власти - у женщин это понятие слегка исковеркано - мы существа не зависимые ,,,,,,,,,,,,,,,,,и детей родить конечно
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
как-то не увязачка, значит исходя из описанного, то опять потребительски; муж нужен для познания смысла жизни, а это дерево познания , добра и зла
Удален
звeздa
|26 Фев 2010
0
мне приятно если мужу захочется моей любви заботы и всего остального - мне приятно делиться тем что у меня есть - иначе зачем всё это а что - у мужчин это по-другому ? им неприятно делиться?
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
праведные мужчины движимы целью, а не удовольствиями, это не значит , что он будет шарахаться жены, только нужно расставить приоритеты , вот пример:Матфея 19.29И всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестер, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную.
Старожил
+1928
|26 Фев 2010
0
Ребята, не думаю, что есть смысл отвечать на бредовые реплики автора, который хвастается, что от Бога получает ответы, да только судя по его постам на всех темах, каким богом он руководится? Вот вопрос. Фарисеи тоже яро кричали на всех углах о своей святости и как они поклоняются Богу, но в конце концов Его они не познали и распяли, не так ли? Так что лудше не реагировать на него, а то при многословьи не избежать греха, а тут еще и гнев не дай Бог появится, кому это надо:))
Удален
звeздa
|26 Фев 2010
0
у мужа свои цели естесвенно не единственная же цель - ублажать жену - когда муж достиг своей цели ( если она была правильная - а не цель ублажить свой мужской эгоизм) это и делает его жену по-настоящему счастливой
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
вот , опять у меня есть обожатели, они не могут ответить на простой вопрос и не желают перемен, не желая признавать свою неосвещенность

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.