Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
Aнти-бpeд
|21 Мар 2010
0
а что , запрещено? множество приемуществ, не замусоренные мозги, не израненное сердце горьким опытом, 17-18-19-20 еще наполнит, зачем брать залежавшеюсю?
Удален
Ada
|22 Мар 2010
0
Aнти-бpeд Брать можно когда дают. А если недоступно, можно только фантазировать. Есть хорошее выражение - "по Сеньке-шапка"...Может юная дева и быть и таковой - как ты пишешь, но в тебе-то что хорошего она должна узреть, чтобы ее за тебя отдали? Что в тебе-то есть нормального? Хоть какое-то доброе качество души? Хоть крохотный плод духа? Одна спесь, пафос, да половая принадлежность, прости Господи. И ни "залежавщегося" ни свежего, полагаю тебе не достанется, если только какую-то умственно-отсталую не сосватают.
Удален
aльбepтo
|22 Мар 2010
0
Джoнивaн-1, я не до слов докапываюсь, а говорю о том что анти-бред двно уже женат, просто бросил свою семью и не заботится о ней, и не считает нужным заботиться, зачем ему теперь 15-летняя? мужику которому около или за 40 и который женат??? любовницу захотел молодую?! ребенка? это криминал и статья между прочим, уголовно наказуемо анти-бред, а зачем 17-20 летней нужны вы? залежавшийся, несвежий, потрепнный жизнью мужчина,с замусоренными мозгами да еще и женатый ?
Удален
Aнти-бpeд
|22 Мар 2010
0
мудрые мужчины с возрастом как хорошее вино, а глупые пропадают, если кто таковой , что я могу ?
Удален
Ada
|22 Мар 2010
0
Aнти-бpeд Ну ты молись Богу, проси глупость твою убрать-и не пропадешь-у Него шанс всегда есть...
Удален
Aнти-бpeд
|22 Мар 2010
0
мои обожателе еще не перевелись, но лучше бы по теме , За чем тебе муж?
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|22 Мар 2010
0
Aнти-бpeд Мне кажется что ты очень много на себя берешь. Не ты ли Дух Святой который учит как жить и решает что плохо что хорошо. Видел я стариков которые по уму как дети. Может ты о себе как о хорошим вине. Советую прохмелится и поразмыслить о своем бреде!!!!!
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|22 Мар 2010
0
Меня возмущают вот такие Aнти-бpeды . В церкви не состоялись потому что только его мнение правильное , все остальное бред. С каким некто наверное и неразговаривает. Вот и отрывается в Форуме. Сдесь его никто незнает. Уважать нужно мнение каждого человека хоть может тебе казаться что оно неправельное.
Удален
Aнти-бpeд
|22 Мар 2010
0
а, что в церкви можно состояться? правильно , говорить о рождении свыше, а не о состоятельности!
Удален
Alek-S
|23 Мар 2010
0
Эльдaн Caлaмaн Уж извините, но вы улыбнули. Скоро и вы будете улыбаться тем кто пытается говорить с Антибредом =) Думаю надежда есть что если он искренно держится за Бога, то не пропадет до конца. Впрочем при всем этом Бог не играет в игры с теми кто извращает Его пути.
Удален
Aнти-бpeд
|23 Мар 2010
0
а где Бог играет в игры? как не разумеют, что не зная своего участия и участия противоположного пола в процессе жизни и воле Бога, все обречены на поражение, что не знание этого значения ;зачем тебе муж? в последствии приведет в проклятие и жизненные проблемы (от недостатка ведения гибнет народ Мой) , а это значит не попадение на Небеса и это не шуточки.
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0
глядя объективно, то можно сделать вывод : в жены брать не кого! женщины совсем испортились, мужчины скоро начнут плакать о тех которых взяли
Удален
яcя
|24 Мар 2010
0
=== в жены брать не кого=== вот и не берите...."хорошо не касаться женщины" ! ...да и женщины от вашего не касания сильно не расстрояться....
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0
я и не беру и другим скажу, что бы не брали,зачем проблемы тиражировать, худое дерево , разве может принести добрый плод?
Удален
яcя
|24 Мар 2010
0
правильно делаете! и другим таким как вы скажите обязательно! оно вам надо тиражировать.... :)
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0
и так в церквях 60-70 процентов женщины, а так будет 90-95, одиноких, злых и озабоченных, вот будет весело!
Удален
Aнти-бpeд
|25 Мар 2010
0
из процесса разговоров, можно что на этом форуме женщины пытаются умничать, важничать, соперничать с мужчинами, но ни кто еще не дал из них ответа на столь простой и важный вопрос:зачем тебе муж?
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0
как мужчины, не видят , то какие женщины их окружают, Адамы не перевелись, их больше чем мы думаем, ну что же конец известен, это их выбор!
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|26 Мар 2010
0
Alek$ Спасибо, каюсь что завел дискусии с Aнти-бpeд. Я немного запоздало поставил диагнос. Недумал что у людей так может быть запущено.
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0
попытки исправить анти -бреда, ни к чему не приведут, бревна мешают в собственных глазах, а неприятие, это форма нелюбви, так же сработает, но на суде, так кто-то ответит на столь простой вопрос: за чем тебе муж? или все живут и не знают кроме меня?
Удален
mirgen
|27 Мар 2010
0
анти бред рулит!!!!!!!!!!!))))))))))))))
Удален
mirgen
|27 Мар 2010
0
мне муж нужен мой муж для меня! это просто физичесски и духовно необходимо!) возраст такой)))
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0
а что ты будешь с ним делать ежели не знаешь зачем он тебе? как ты с ним будешь жить?
Удален
mirgen
|27 Мар 2010
0
Я БУДУ С НИМ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧУ, ВЕДЬ ОН ЖЕ БУДЕТ МОИМ)))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0
это желание плоти,ты будешь страдать через такие желания, ты потому и не замужем, так как можешь быть проблемой для мужа!
Удален
Oлecя
|27 Мар 2010
0
mirgen а ты переиграй: ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО ЗАХОЧЕТ, ВЕДЬ Я ЖЕ БУДУ ЕГО))))))))))))))))))))
Удален
mirgen
|27 Мар 2010
0
Aнти-бpeд,)))) подойди к зеркалу и задай себе вопрос "почему я до сих пор не женат"? когда найдешь ответ... тогда можно задавать и вопросы , типа" зачем тебе муж")))))
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0
желающих быть моей женой очень много, я не преувеличиваю, почти каждый день кто желает познакомиться, но они плотские, требования соответственно Писания, потому и не беру , зачем мне проблема:?
Удален
mirgen
|27 Мар 2010
0
no comments))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0
если ты уверен в себе и не обращаешь внимание на женщин, то они как мухи на мед, хотят стабильности и любви, желая главенствовать,задавая простые вопросы, это легко определить , Бог дает ответы на все

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.