Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Старожил
+363
|21 Мая 2010
0
потму как из желающихся их просто нет!

оговорочка по Фрейды - действительно желающих, увы нет... воспитайте бабу ягу в своем коллективе и наслаждайтесь ))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|21 Мая 2010
0

я ни кого не воспитываю, я просто озвучиваю истинное состояние нынешних женщин, которое почему-то замалчивалось

Старожил
+363
|21 Мая 2010
0
я просто озвучиваю истинное состояние нынешних женщин, которое почему-то замалчивалось

и что вы за это хотите? медаль? Вас матушка также воспитывала и озвучивала вам ваше нынешнее/тогдашее состояние? Ты - лодырь, ты ничего не делаешь, у тебя руки не из того места растут, ты такой, ты сякой?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|21 Мая 2010
0

я таковым ни когда не был, у меня умер отец , когда мне было 16, а ее зарплата была 106 рублей, а хотелось добротно одеваться, нащ город рядом с границей, так что я в вопросе финамсов преуспел с детства, плюс я полюббляю мастерить, по дому я все дела своими руками, ни одного мастера ни когда не вызывали

Гость
-2
|21 Мая 2010
0

такие интересные вопросы вы задаете...

во-первых муж нужен, потому что его дает Господь, потому что Отец видит нас в паре, в семье. Господь соединяет людей в любви чтобы мы могли служить ему, выполнять свое предназначение)

муж - глава, жена - помощница, и оба - делатели Божьи))) так что люди женятся не для  того, чтобы любить друг друга..мы любим и так если мы христиане) люди обьединяются ради цели, единой Божьей цели в их жизни...а любовь - это уже то, что скрепляет брак, дает радость и наслаждение в нем)

 

Удален
Анти-бред
|21 Мая 2010
0

это опять описание Божьего замысла, а я спрашиваю о понимании женщины  ее сопричастия в браке на основании личных отношений с Богом

Местный
+17
|21 Мая 2010
1

 

lyku не волнуйтесь этот ответ тоже ему не подойдет))) Он и сам не знает как ответить на свой вопрос
Старожил
+363
|21 Мая 2010
0
а я спрашиваю о понимании женщины  ее сопричастия в браке на основании личных отношений с Богом

а хто вы собственно такой, чтобы задавать такие нескромные вопросы, а?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|21 Мая 2010
0

знаю но не говорю, что бы вас постыдить, вступаете  в брак , живете в нем , а все по плоти , желая ее удоветворять, пусть ваши помыслы обличают вас

Местный
+17
|21 Мая 2010
2

 

Анти-бред говорите за себя и хватит поносить тут женщин! Вы НИКТО чтобы стыдить тех кто

вступает в брак! Или богом себя возомнили

 

Гость
-2
|21 Мая 2010
1
Цитата Анти-бред
знаю но не говорю, что бы вас постыдить, вступаете в брак , живете в нем , а все по плоти , желая ее удоветворять, пусть ваши помыслы обличают вас


))))))))))

сопричастность в браке для женщины, это когда ты понимаешь, что Бог доверил тебя мужчине, а его тебе) что отныне Бог ведет тебя по жизни через твоего мужа, видит вас только как одно целое) что теперь твоя часть -

то поддерживать, заботиться, окружать мужа любовью) все это получается легко, непринужденно и искренне только если у тебя есть личные отношения с Господом)

сопричастность в браке - эт

Старожил
+363
|21 Мая 2010
1
вступаете  в брак , живете в нем

вам что ли завидно, что не за вас? ну да все больше за нормальных парней и за мужчин выходим, буйнопомешнные малопривлекают, если не сказать больше - пугают и отталкивают...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1350
|21 Мая 2010
1
Цитата Анти-бред
ишелец! значит ежели исходить из того что ты написал: то в 15 лет всякая христианка просто обязана стать женой первого встретившегося христианина на празновани 15 летия, что бы избежать блуда?

Это я написал????

 

Вообщето я не апостол Павел. Да и оставаться безбрачным после общения с вами приобретает несколько очень уж злободневный смысл.

Удален
Анти-бред
|21 Мая 2010
0

но о браке Павел не только это написал, нужно рассматривать все, причем из всех посланий

Удален
kazanskiy
|21 Мая 2010
0
Цитата Lucy
буйнопомешнные малопривлекают, если не сказать больше - пугают и отталкивают...

Извините, но вас и спокойные не привлекают.

Уже не знаешь какие вам нужны то?

:-)))

Смотришь так на пары , спокойный человек если, то обязательно жена такая попадётся что не дай Бог.

Затюкает по жизни. И корка хлебная уже не лезет ему- типа не заработал.

:-)))

Старожил
+363
|21 Мая 2010
0
Цитата Пришелец
Да и оставаться безбрачным после общения с вами приобретает несколько очень уж злободневный смысл.

The best!!!

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|21 Мая 2010
0

и я между прочим , так же с этим согласен, просто в кованых  женских головушках , давно вызрели плотские губительные помыслы-ягодки, а после общения с анти-бредом, это высветилось, и появляется страх о несостоятельности данных помысло, вот потому вы так все против меня и булькаете

Старожил
+363
|21 Мая 2010
0
Цитата kazanskiy
Извините, но вас и спокойные не привлекают.

это вы то спокойный? или вы еще кого то имели в виду? Вообще мы с вами слишком мало знакомы, чтобы вы могли делать обо мне такие выводы

Хотя вы можете думать обо мне все что хотите, это ваше личное право. Ни опровергать, ни защищаться я не буду.

Цитата kazanskiy
Уже не знаешь какие вам нужны то?

А почему вы думаете, что мне кто то нужен?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|21 Мая 2010
1
, просто в кованых  женских головушках

В кованных?

Или в коварных?

 

Удален
Анти-бред
|21 Мая 2010
0

коварных, всем женщинам нужен муж, только горделивые это не признают, так как противятся Божьему постановлению;жена (женщина- стоит в оригинале)-для мужа!

Старожил
+363
|21 Мая 2010
3
Цитата Анти-бред
вот потому вы так все против меня и булькаете

Булькает суп на плите, а люди разговаривают... Или вы рассуждаете по принципу - курица не птица, женщина не человек? С детства таких людей презирала, уж извините. Поэтому конечно мне пришлось выдать вам тыкву на ваше шикарное предложение 

Цитата Анти-бред
давно вызрели плотские губительные помыслы-ягодки

например, какие? что вы такого насмотрели своими антибредовыми глазками, чудо-христианчик?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
kazanskiy
|21 Мая 2010
0
Цитата Lucy
Вообще мы с вами слишком мало знакомы, чтобы вы могли делать обо мне такие выводы

Что вы сразу на себя всё переводите?

Я сказал в общем смысле. Жизненные наболюдения.

:-))))))

У вас какие то свои жизненные наблюдения.

 

Цитата Lucy
это вы то спокойный? или вы еще кого то имели в виду?

Просто  эмоциональный.  Настроения не было.

Или уже у мужчины и эмоций быть не может?

:-))))

 

Старожил
+1350
|21 Мая 2010
1
Цитата Анти-бред
и я между прочим , так же с этим согласен, просто в кованых женских головушках , давно вызрели плотские губительные помыслы-ягодки, а после общения с анти-бредом, это высветилось, и появляется страх о несостоятельности данных помысло, вот потому вы так все против меня и булькаете

Тоже мне, ангел во плоти знайшовся.

Цитата Анти-бред
но о браке Павел не только это написал, нужно рассматривать все, причем из всех посланий

Ну так просветили бы тёмных, типа луч света в тёмном царстве. Только осторожненько, а то всю рыбу распугаете

Местный
+17
|21 Мая 2010
1

Иш как помыслы-ягодки)))

Старожил
+363
|21 Мая 2010
0
Цитата kazanskiy
Что вы сразу на себя всё переводите?

тогда просьба обращаться не ко мне лично или писать - вас, женщин, для уточнения...

Цитата kazanskiy
Или уже у мужчины и эмоций быть не может?

у мужчины может быть все, что вы захотите...

А вот у меня сегодня настроение пропало, так что... извините...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1350
|21 Мая 2010
1
Цитата Анти-бред
оварных, всем женщинам нужен муж, только горделивые это не признают, так как противятся Божьему постановлению;жена (женщина- стоит в оригинале)-для мужа!

Заблуждение:

 

1Кор.7:35 Говорю это для вашей же пользы, не с тем, чтобы наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и непрестанно служили Господу без развлечения. 36 Если же кто почитает неприличным для своей девицы то, чтобы она, будучи в зрелом возрасте, оставалась так, тот пусть делает, как хочет: не согрешит; пусть таковые выходят замуж. 37 Но кто непоколебимо тверд в сердце своем и, не будучи стесняем нуждою, но будучи властен в своей воле, решился в сердце своем соблюдать свою деву, тот хорошо поступает. 38 Посему выдающий замуж свою девицу поступает хорошо; а не выдающий поступает лучше.

Удален
kazanskiy
|21 Мая 2010
0
Цитата Lucy
А вот у меня сегодня настроение пропало, так что... извините...

У меня вчера не было.

Эх. Понимаю.

Чтож поделаешь.

Цитата Lucy
тогда просьба обращаться не ко мне лично или писать - вас, женщин, для уточнения...

Замечание принято.

:-)))

Старожил
+363
|21 Мая 2010
2
Цитата Анти-бред
всем женщинам нужен муж

Муж - да, Антибред - нет

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|21 Мая 2010
0
всем женщинам нужен муж

а как быть с тем, что женщин намного больше, чем мужчин? не всегда желание совпадает с возможностями.

а некоторые принципиально говорят, что замуж не хотят

Старожил
+363
|21 Мая 2010
0
Цитата Leshik
не всегда желание совпадает с возможностями. а некоторые принципиально говорят, что замуж не хотят

а кого это волнует - совпадает не совпадает... по Антибреду каждая должна хотеть замуж. И все.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.