Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Писатель
+20
|18 Мая 2010
0
ну ежели я таков как вы пишите, так проявите любовь Бога ко мне , что бы я изменился! против любви ни кто не устоит!, но все это клевета, возбуждаемая невежеством в познании Слова, и не желание жить в воле Бога, безполезные люди для Евангелия, вот и пенитесь в мой адрес! не зная ответы на столь простые вопросы, потому как Бог с вами не имееет общение, потому и не знаете, так зачем вам муж?

 

1. "И сказал Господь Бог:не хорошо быть человеку одному;сотворим ему помощника,соответственного ему."Быт 2:18;

 

2. Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?»(Еккл.4:9-11)


 

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0

это Бог сказал всем, а что лично сказал, лично вас каждой в отдельности, через личное общение, когда вы задавали вопросы на тему:зачем?

Писатель
+20
|18 Мая 2010
0
Цитата 1000
 По идеи жена для мужа, так что это жена нужна мужу...

Respect!!!

Цитата Анти-бред
так кто из вас пользуется этими советами? где вы ау! нет, живете плотью!

 

 Чудо-бред  потерялся в густом лесу своих слов. 

 

Вдовиц почитай, истинных вдовиц. 
4 Если же какая вдовица имеет детей или внучат, то они прежде пусть учатся почитать свою семью и воздавать должное родителям, ибо сие угодно Богу. 
5 Истинная вдовица и одинокая надеется на Бога и пребывает в молениях и молитвах день и ночь;

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0

что-то ни кто из вас не торопится, заявит о том , что Бог вам лично сказал, в личном общении, значит Он с вами не говорит!

Старожил
+363
|18 Мая 2010
1
так кто из вас пользуется этими советами? где вы ау! нет, живете плотью!

1 Коринфянам 7 глава:

Безбрачным же и вдовам говорю: хорошо им оставаться, как я.

20 Каждый оставайся в том звании, в котором призван.

33 а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею:
34 незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.

39 Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе.
40 Но она блаженнее, если останется так, по моему совету; а думаю, и я имею Духа Божия.

Я тоже думаю, что Павел имел Духа Божьего...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+20
|18 Мая 2010
0
что-то ни кто из вас не торопится, заявит о том , что Бог вам лично сказал, в личном общении, значит Он с вами не говорит!

Мне говорит, но только мне. И это я не буду выносить вам на посмешище, что б Бог меня не наказал. Так как отношусь к Его слову с трепетом, и вас не каснеться то, что Бог говорит Мне. Я если вам нужно слово от Бога, пожалуйста вперед: освящение, пост, молитва, чтение библии, снова пост, пост, молитва, молитва и так пока не услышите. А как Бог заговорит к вам,  это уже Ему решать, часто бывает, так как к Иову. Так что дерзайте.  

 

 

Цитата Lucy
а думаю, и я имею Духа Божия

 

Чего не скажеш про чудо-бреда.

 

Люси, Пусть Бог Вас благословит!

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+363
|18 Мая 2010
0
Цитата peacefull heart
Люси, Пусть Бог Вас благословит!

Спасибо тебе, Мирное сердце. Я тоже тебе желаю Божьих Благословений. Твои цитаты из Спенжера очень в тему, великолепно!!

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Гость
-1
|18 Мая 2010
0

Зачем мне муж?А зачем мне жизнь без моего мужа,мы с ним одно целое,непрестовляю свою жизнь без него.

Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0

так вот есть различее между замужней и женой, только вы его не знаете, вот это проблема!

Старожил
+1927
|18 Мая 2010
0
Цитата Анти-бред
так вот есть различее между замужней и женой, только вы его не знаете, вот это проблема!


чего только не придумаешь, чтобы хоть как то привлечь внимание.

Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0

а ты не обращай внимание, просто читай!

Старожил
+1927
|18 Мая 2010
0

так и делаю:)

Удален
Анти-бред
|18 Мая 2010
0

тогда на форуме ни кто о тебе не знал,но почему-то на почти каждое мое высказывание , есть твой комментарий, ложью попахивает

Писатель
+20
|18 Мая 2010
0
тогда на форуме ни кто о тебе не знал,но почему-то на почти каждое мое высказывание , есть твой комментарий, ложью попахивает

Не будь мудрецом в глазах твоих; (Прит. 3:7)

 Отвергни от себя лживость уст, и лукавство языка удали от себя.  (Прит 4:24)

 

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+363
|19 Мая 2010
0

39 Жена связана законом, доколе жив муж ее; если же муж ее умрет, свободна выйти, за кого хочет, только в Господе.
40 Но она блаженнее, если останется так, по моему совету; а думаю, и я имею Духа Божия.

На это есть что возразить?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0

конечно, это  то сказано к пожилым вдовам, чтобы посвящали себя  в добрые дела, помогали служителям по церквям!

Старожил
+363
|19 Мая 2010
0
конечно, это то сказано к пожилым вдовам, чтобы посвящали себя в добрые дела, помогали служителям по церквям!

сами догадались, что к пожилым - о возрасте вдов здесь не сказано НИЧЕГО... К сожалению, вы себя исчерпали - ничего нового придумать не можете, возразить вам нечего, признать свою неправоту гордыня не позволяет... засим прощаюсь, чудо-христьянин....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0

11 Молодых же вдовиц не принимай, ибо они, впадая в роскошь в противность Христу, желают вступать в брак. 5:11 А молодых вдов не включай. Когда их чувственные порывы отдаляют их от Христа, им хочется замуж,  12 Они подлежат осуждению, потому что отвергли прежнюю веру; 5:12 и на них ложится вина за нарушение прежнего обета вере.  13 притом же они, будучи праздны, приучаются ходить по домам и [бывают] не только праздны, но и болтливы, любопытны, и говорят, чего не должно. 5:13 Вместе с тем они приучаются бездельничать и бегать из дома в дом. И это не только бездельницы, но и сплетницы, они суют нос в чужие дела, рассказывают о том, о чем рассказывать не следует.  14 Итак я желаю, чтобы молодые вдовы вступали в брак, рождали детей, управляли домом и не  подавали противнику никакого повода к злоречию;

Старожил
+363
|19 Мая 2010
0

не вижу никакого смысла в дальнейшем общении с вами. Это просто трата времени и пустое сотрясение воздуха. Живите в том мире, который вы себе сами придумали и создали. Всего наилучшего. и еще Иисус Христос еще пока не ваш Господь.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+20
|19 Мая 2010
0
Цитата Lucy
не вижу никакого смысла в дальнейшем общении с вами. 

Люси, не растраивайтесь, чудо-бред, вам замуж предлагает. А вы так просто взяли дали ему отворот-поворот. Вы ему лутше, дайте тыкву или арбуз, да побольше...

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+363
|19 Мая 2010
0

Мирное сердце, за что ж ты меня так? замуж за Анти бреда - страшный кошмар наяву.... Фредди Крюгер нервно курит в коридоре....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+20
|19 Мая 2010
0
Цитата Lucy
Мирное сердце, за что ж ты меня так? замуж за Анти бреда - страшный кошмар наяву.... Фредди Крюгер нервно курит в коридоре....

Я наоборот советую вам арбузов или тыкв побольше ему надавать.  А может вы не знаете, я слышала что когда раньше девушка не хотела идти за парня замуж,  тыкву давала.

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Старожил
+363
|19 Мая 2010
0

Да, вспомнила - старый фильм - Максим Перепелица.. срочно на базар за тыквами. арбузов еще нет ))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
+20
|19 Мая 2010
0
14 Итак я желаю, чтобы молодые вдовы вступали в брак, рождали детей, управляли домом и не  подавали противнику никакого повода к злоречию;

Все чудо-бред, тебе отказ. Я свидетель... ХА-ХА-ХА! Жди гору тыкв.... Что же ты с ними будеш делать...?

Молодец, Люси, он тебя недостоин....Так держать. 

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Местный
+17
|19 Мая 2010
0

А лучше не тыкву, а в тыкву..

Старожил
+363
|19 Мая 2010
0
Цитата swobodaslowa
А лучше не тыкву, а в тыкву..

ага, ногой в лоб с разворота... но я так не умею....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0

я что-то не могу понять, меня без меня женят? я что-то говорил по данному поводу, я втаковых чудо-христианушках не нуждаюсь, с этими предложениями не ко мне, я не беру!

Старожил
+1927
|19 Мая 2010
0

а здесь уже становится веселей:))) ладно тебе анти-бред, неужели не видишь, что никто тут серьезно не собрался замуж за тебя, так что успокойся:))
ведь муж нужен для того, чтобы любить и быть любимой, чтобы вместе служить Богу (хотя можно и по одиночку), чтобы растить детей и состарится вместе:))) чтобы быть поддержкой друг другу в трудную минуту и много чего:))
и мне абсолютно всеравно ваше мнение, анти-бред, так что не утруждайте себя и не коментируйте мой пост, я и так знаю, что права в етом вопроссе и не переступила ни одной заповеди Писания!!!!!!!!!!

Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0

даже  ежели бы и собрались, это не так просто!!!!!!!!!!

Старожил
+1927
|19 Мая 2010
0

Да замуж ето вообще не так просто!!! За любого!!! Ето ж на всю жизнь как никак!! Нужно все хорошенько обдумать и с Богом посоветоватся, а не так за первого, кто предложит:)))

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.