Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
взpocлaя-жeнщинa
|26 Фев 2010
0
закроешь ты уже свой рот или нет? найди занятие рукам.... даже чисто мужское! ты бабник, бред!!! и ты хочешь женщину очень сильно - и не можешь. потому что стоит тебе открыть рот - как все убегают... и к тебе это не относится - кто и зачем хочет женится - ты СЛОВОБЛУДНИК. ЧИТАЙ Библию, и не лезь к женщинам - они не должны с тобой говорить - это грех...
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
так Остапа понесло................, но это из грешной литературы, а тут цыльные Остапши, они знают кому и что нужно делать?, только на вопрос почему-то не могу ответить, вероятно от возраста
Удален
Heжкa
|26 Фев 2010
0
us_lily, согласна!! :)))))) Знаете, я не Бог(но дар есть), но видела мельком будущее БРЕДА. Где-то от3 до 5 лет у него будет такое в жизни, что он будет кричать:где же тот Бог, про которого я говорил. А потом будет отходить долго... Дальше незнаю, но мы с мужем будем молиться, чтобы он узрел любящего и заботливого Бога. :)
Удален
mirgen
|26 Фев 2010
0
взpocлaя жeнщинa)))))
Старожил
+1927
|26 Фев 2010
0
Да, за таких людей молится только можно, до их сердца не достучится человек, а только Дух Святой! А словами мы хуже сделаем, на грех толкаем его, ведь ето зажигает в нем желание грешить словами!
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
ух ! развеселили, так давно не смеялся через компьтор, но все же как с ответом? чем за меня молиться , лучше помолитесь об ответе, хотя правильно за меня молиться также!
Старожил
+1927
|26 Фев 2010
0
зачем нам молится об ответе? он у нас есть, ну хорошо буду говорить за себя, но вам его необязательно знать, так как такой муж, как вы мне явно не нужен, а зачем вам о другом мужчине слушать:))))
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
все тайное становится явным, был бы ответ , сказали бы, а пока нет, то и молчите, а гордость не позволяет , слышать знающих
Старожил
+1927
|26 Фев 2010
0
:))) как скажете;))) спорить и доказывать не собираюсь:))) ведь ваше мнение обо мне меня мало волнует, а точнее вообще не волнует:))) Божьих вам благословений:))))
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
я не прошу доказывать, а сказать о своем мотиве ; зачем тебе муж?
Старожил
+1927
|26 Фев 2010
0
Я уже сказала, я ж не папугай, чтобы несколько раз повторять одно и тоже.
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
гонору, наверно с украины, а истины не знаешь, то что сказала, это плоть , а не от Духа Святого
Старожил
+1927
|26 Фев 2010
0
кто бы говорил:))) Украина то тут при чем?
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
там особо гоноровые, все знают, симпатичные, но не посвященные и не терпеливые
Удален
kolibry
|26 Фев 2010
0
такой вопрос. равносильно зачем тебе мать? или зачем отец? или как о вещи какой то..: зачем тебе сумочка? зачем тебе автомобиль?
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
отца и мать мы не можем выбирать, а вот о автомобиле и сумочке, почему бы и нет, не всем нужен автомобиль и тем более сумочка
Старожил
+1927
|26 Фев 2010
0
Да что вы не говорите? А вы что со всеми встречались? Во герой:)))) и с чего вы взяли, что я с Украины?
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
поездил по всей и проповедовал во многих местах, но это не главное , просто ответь на вопрос; зачем тебе муж?
Старожил
+1927
|26 Фев 2010
0
А вопрос "зачем тебе муж" уже потребительский, поетому ответ такой же! Если спросить, зачем тебе Бог, то все ответы тоже будут потребительскими. Так что сам вопрос был неправильным, а по вашему недуховным, а плотским:))
Удален
kolibry
|26 Фев 2010
0
us_lily и я о том же. )) зачем мужчине жена? а дети зачем? ))) (вот глупо об этом спрашивать и не корректно) ))
Старожил
+1927
|26 Фев 2010
0
Колибри, теперь вы можете попасть в критерию плотских женщин, которые ничего не смыслят в святой христианской жизни:)))
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
любые причины, только бы не отвечать, во дают!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Oлecя
|26 Фев 2010
0
kolibry а я уже писала в этой теме, только я писала ЗАЧЕМ миксер...... и даже ответила автору по теме, но -вижу: как дробь по линкору, может, он обучается в каком -то богословской семинарии и оттачивает мастерство диалога на форумах Анти-бред? зачем вы это делаете? Духа Божьего узнаём по его созидающей сути, в вашем поведении по темам форума этого не видно....христиане с вами общаются в достаточно корректной форме... сестра с Украины:)
Удален
kolibry
|26 Фев 2010
0
us_lily ой.. меня тут давно уже записали))) ещё в в одной теме тут на форуме меня обозвали "религиозной"))) Олесь.. всю тему чесно не читала)) думаю мыслим мы с вами одинаково ;)
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
еще раз повторю, мне не тяжело, женщины уверенны , что знают Бога и пытаются об этом говорить, я заметил, что не все так , как говорят, так как общаясь с Богом, обречен на познание истины, вот и решил спросить , просто и прямо; за чем тебе муж?
Удален
kolibry
|26 Фев 2010
0
слушай бред.! это ты от того что не знал зачем тебе жена остался в 40лет один и дети твои живут от тебя отдельно?
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
а что важнее Бог или жена и дети? как ты думаешь, Авраам шел принести Исаака в жертву? или это сказка из Библии, верность нужно являть! если кто-то хочет грешить и я должен , за компанию? образ Ииуды Искариота к женщинам не относится, или они не способны предавать?
Удален
|26 Фев 2010
0
и в самом деле... зачем мне муж?
Удален
kolibry
|26 Фев 2010
0
а Бог и жена с детьми это взаимоисключающие понятия? вот уж не знала.. причем тут Исаак со своей жертвой? ты что свою семью в жертву принес и теперь остался один и на форумах умничаешь? я таким людям на их глупые вопросы не стану отвечать и не обязана (как и другие женщины). тем более когда этот человек просто ищет в чем бы обличить женщин и покритиковать и поосуждать. а предать теоретически может любой человек независимо от того мужчина или женщина. перед Богом все люди грешат и Его предают, а Он ПРОЩАЕТ (и зла и обиды тем более не держит)
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
я ни приносил ни какой жертвы, я просто живу Словом и Бог для меня приоритет, а вот когда нет аргументов, тогда переходят на личности, сатана-клеветник и люди водимые им , пытаются клеветать на истину и на праведных

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.