Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
Aнти-бpeд
|10 Мар 2010
0
на самом деле страшная ситуация, столько женщин и жен просиживает по церквям, а ни кто еще не ответил, согласно Его воли , на фундаментальный вопрос в жизни, после спасения и как дальше с этим, все на песке и рухнет
Гость
-1
|10 Мар 2010
0
Каждый оставайся в том звании,в котором призван,а если не можешь женись или выходи замуж.Да и не хорошо быть человеку одному.А вообще любить и быть любимым приятно думаю любому.
Удален
Aнти-бpeд
|10 Мар 2010
0
белая лагуна! если так приятно, то почему так много разводов?
Удален
Гитa
|10 Мар 2010
0
Анти бред из-за гордости и глупости
Удален
Aнти-бpeд
|10 Мар 2010
0
неужели общение с богом делает человека глупым?
Удален
Ups
|10 Мар 2010
0
Анти-бред, Вы, случайно, не Xpиcтьянин-pacтoмaн, который открыл тему: "очень хочется секса, а грешить нельзя. что делать? ))) Вы просто одинаково пишете это слово "христьянин". ))) да и удивительно, что вы в той теме совсем не учавствуете, хотя такой активный всегда :)
Удален
Aнти-бpeд
|11 Мар 2010
0
у плотских женщин потребительский подход к браку, на форуме нет женщин имеющих общение с Богом, только те которые знают , что Он есть, но это ни чего не меняет в их жизни, не живущие верой, обречены на погибель!
Гость
0
|12 Мар 2010
0
11-03-2010 04:43 Aнти-бpeд "на форуме нет женщин имеющих общение с Богом" ----------- а вы можете видеть сердца всех женщин, которые здесь на форуме т знаете их личные отношения с Богом?????????????????????? "только те которые знают , что Он есть, но это ни чего не меняет в их жизни, не живущие верой, обречены на погибель!" -------------- вы верите в то, что спасение можно потерять??? ----------------------------- извините конечно, но так хочется убрать анти перед бред....
Удален
Maнгo-Maнгo
|12 Мар 2010
0
Зачем мне муж?...Хммм....Я его люблю, поэтому он мне нужен. :-) В браке приходит полнота...я не знаю как это объяснить, но вступив в брак, понимаешь, что ты тут, где нужно, на своем месте, плюс открываются новые возможности- в жизни, в служении. Вдвоем можно сделать гораздо больше, чем поодиночке. И стимул огромный.
Удален
Aнти-бpeд
|12 Мар 2010
0
спасение можно не совершить, манго ты первая , которая не далека от истины , если нуждаешься глубже , можем обсудить
Удален
Aнти-бpeд
|12 Мар 2010
0
за все время обсуждения, только одна манго манго, приблизительно что-то понимает и где-то может уразуметь ; зачем тебе муж?
Удален
Fides
|12 Мар 2010
0
Неужели? :)
Удален
Aнти-бpeд
|12 Мар 2010
0
не все еще , но близко, некоторым стоит задуматься!
Удален
Aнти-бpeд
|15 Мар 2010
0
почитаешь , другие темы на форуме, женщины оказывается стремятся замуж, но как-то не по Писанию , вот и сидят одинокие, да и еще не знают; зачем им муж?
Удален
Leshik-
|15 Мар 2010
0
Aнти-бpeд знают и понимают, только не говорят.
Удален
Aнти-бpeд
|15 Мар 2010
0
это ложь, Иисус призвал всех свидетельствовать, нельзя взять горящие угли за рубаху и , чтобы рубаха не прогорела, нет свидетельств , нет откровения, живут плотью, не о чем свидетельствовать!
Удален
Alek-S
|15 Мар 2010
0
Aнти-бpeд Робертс Лиардон не рассказывал о том как Бог восхитил его в рай с 8 до 16 лет. И большая часть служителей лишь подтвердили что это признак Божьего призвания, которое человек сокрыл в своем сердце, до поры до времени. Касаемо углей, у вас явно в голове все смешалось, потому как пример про угли в Писании звучит про невозможность скрыть преступление. Неразумно выдавать свои личные идеи за то что якобы Бог повелел.
Удален
Leshik-
|17 Мар 2010
0
Екклесиаст, глава 4 9 Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: 10 ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. 11 Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? 12 И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется.
Удален
Aнти-бpeд
|17 Мар 2010
0
Робертс Лиардон , единственный кто лично встречался с Иисусом? а какие личные идеи я выдаю, за идеи Бога? прошу не приводит маста из Писания, я их знаю и их можно прочитать, я о том на основании какого откровения и процессе общения женщины с Богом, она приняла решение вступить в брак и кратко сформулировал; -зачем тебе муж?
Гость
0
|18 Мар 2010
0
"я о том на основании какого откровения и процессе общения женщины с Богом, она приняла решение вступить в брак и кратко сформулировал; -зачем тебе муж?" Так это совершенно разные темы Анти-бред :)) Так сразу и спросил бы, а то мутиш воду ... и голову всем... ==== Тебя не понять Анти-бред, то тебе по писанию сказать надо, то на основании отношения с Ним ... Здесь выше уже было все правильно упомянуто и нет смысла повторятся... ..........Зачем мне муж............? он мне нужен на основание того же, зачем и я ему нужна......... Xм.....на основании какого откровения и общения с Богом женщина приняла решение вступить в брак ?:) ты думаешь вот так просто и скажут ... ??? Хотя если счастливый исход, почему же не засвидетельствовать!:) Знаешь как по писанию?... в церви пророки говорят двое или трое, если же другому будет откровение то первый молчи... Так что я думаю, что если есть откровение то оно должно быть взаимным. И нет смысла здесь кому что толковать ...
Удален
Aнти-бpeд
|18 Мар 2010
0
что сознание человека не зависит от общения с Богом? то есть то что Бог производит во мне то мне не стоит говорить? или вы общество подпольщиков (спасусь ?и и ни кому об этом не скажу? как это возможно?) ? , почитайте 24и 25 и 26 главу Матфея, если вы не знаете, то так и скажите, гордость обвиняет кого-то но себя!
Гость
0
|19 Мар 2010
0
Во вторых я еще не в стурила в брак ..... как только..... то сразу поделюсь с вами...:)
Удален
Aнти-бpeд
|19 Мар 2010
0
только определи , за чем тебе муж?, без этого понимания, сама будешь мучится и мужа будешь мучить, вместе страдая!
Старожил
+1927
|19 Мар 2010
0
Девушки, счастье в семейной жизни не зависит от того, как вы понимаете, зачем вам муж!!! Оно зависит от того, как вы понимаете Божью волю и вашу роль в семейной жизни!! Не заморачивайтесь вопросами, зачем мне муж, лудше подумайте, для чего Бог создал меня, как девушку/женщину? И ето поверьте, не только для того, чтобы только выйти замуж и нарожать детей, для нас куда выше цели поставленные Богом!!! И не всем надо ето замужество!!! Есть те, которые призваны служить Господу и не заводится семьей!!! Бред, можете не коментировать мой пост, всем давно известно, что вы скажете:))) так что не утруждайте себя лишней болтовней!
Удален
Aнти-бpeд
|19 Мар 2010
0
многие, будут удивлены своим приговором, потому как живут для счастья, а не для Воли Бога и Царства Божьего!
Удален
Alek-S
|20 Мар 2010
0
Aнти-бpeд Придется разжевывать, если у вас ум не работает. Пример Робертса Лиардона, доказывает что сокровенные вещи от Бога которые человек получает для себя от Него, нужно сокрыть в сердце и не рассказывать ником уособо. Как и о матери Иисуса написано что она слагала в своем сердце, И Бог никого из людей не заставляет открывать то что Он вложил в их жизни. Бог вот не повелевал вам вытягивать людей на "свидетельства" и не просил вас вести себя нездраво. но вы ведете себя так и даже не обуздываете свое хождение по пллоти. Вас несет не в ту степь, нельзя же так делать, служение Богу по плоти это не безопасно. вроде есть у вас и уши и глаза, но как помаслу идете за врагом а говрите что это Бог вас ведет, это опасно и впервую очередь для вас.
Удален
Aнти-бpeд
|20 Мар 2010
0
каких только теорий о служении не услышишь, но факт, остается фактом, если бы они не свидетельствовали, то бы и не было записано, и ни кто это из них не вытягивал!
Гость
0
|20 Мар 2010
0
Aнти-бpeд, все что нам нужно для спасенья, оно уже действительно записано, и записано Богом вдохновенно. И нам больше нечего добавить. А мы конечно можем свидетельствовать, но всему должно быть правилное время...
Удален
aльбepтo
|21 Мар 2010
0
факт остается фактом, вы бросили свою жену и детей, и не хотите о них заботиться, а для удвлетворения своей похоти ищете теперь послушную "сочную" (как вы сами писали) 15-летную девочку....
Удален
Джoнивaн-1
|21 Мар 2010
0
девочки,15 летнии,что вы докапались до слова сказанного год назад,было время на Руси когда замуж выдавали в 16 лет а жениху под 30 было,историю почитайте,в других странах более раннии союзы,тогда и время другое было,и то считалось нормальным,а то вы прикапались к одному слову и теперь в любой теме по глупому зацепки ищете,на себя посмотрите,а то хором одного хаете

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.