Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
|1 Мар 2010
0
Aнти-бpeд, уходите с этого форума, а то на небеса не попадете )))
Удален
oпять
|1 Мар 2010
0
аппетитненькая - этот тезис их ваших сексуальных фонтазий? а ручки то ваши загребущие..... глазки завидющие.... зачем вам жена? вы же в мыслях неплохо хорошо живете...
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
не надобности ни кого стерилизовать, Бог отделит Сам плевелы от зерен любви, мне не нужно уходить, с моим приходом, уйдут лишние и форум будет служить назиданию, так что там по теме, зачем тебе муж?
Удален
|1 Мар 2010
0
Aнти-бpeд я же отвечала уже: если бы он мне был нужен, я давно была бы вышла замуж и стала чьей-то женой...
Удален
oпять
|1 Мар 2010
0
за колбасой....
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
ни чего не вижу противоестественного, что мужчины смотря на женщин, обращают внимание на внешность, это предусмотрено Богом и это правильно, только это не основной принцип в процессе взятия жены, так вот пытающиеся навязать дружбу, пытаются навязать тело, через манипулированием возможностью его подержать
Удален
Leshik-
|1 Мар 2010
0
Xм И даже детей не нужно?
Удален
|1 Мар 2010
0
Aнти-бpeд, по-моему, с Вами бесполезно дискутировать (все другие участники форума это уже поняли, кроме меня)))) я только не пойму, кто здесь кому навязывает дружбу (и таким образом тело:))) // через манипулированием возможностью его подержать // - как можно на форуме дать возможность подержать тело? :))))) ржу не могу....
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
да нет она нашла, для себя выгодный способ;-я хочу , что бы меня уговорили, пусть предложит как можно больше, чтобы я согласилась, тогда , можно его пилить , за невыполненное свое слово и будет служить мне , а не Богу!
Удален
|1 Мар 2010
0
Leshik, детей без мужа тоже не нужно )) Aнти-бpeд угораю со смеха просто )))) ладно, ребята. весело с вами. но у меня нет больше времени дальше обсуждать тему... пока
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
как лукаво женщины поступают, когда обнаруживается их внутренняя суть, но Бог дал понимание, что это у сатаны-дьявола нет времени, ведь дни его сочтены
Удален
oпять
|1 Мар 2010
0
анти-бред - место из Писания плиииз - где Богом придусмотрено смотреть для выбора? подайте, плизззз. а то я читала только о вырваном глазе.... и оторванной руке..
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
почитай Песнь Песней, о вырваном глазе на соблазн
Удален
Зaдyмчивaя
|1 Мар 2010
0
Анти-бред, как следует из Ваших постов, Вы требуете всех участников темы не просто высказывать своё мнение, а обосновывать свои суждения Библией. Боюсь, в таком случае Вы не получите библейски аргументированного ответа, потому что сама постановка вопроса небиблейская. Я имею в виду, что в Библии нет ни одного места, кроме, разве что, Исаия 4:1, говорящего, что женщине нужен муж. На самом деле Библия утверждает обратное: не женщине нужен муж, а мужчине жена (Бытие 2:20; 1 Коринфянам 11:9).
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
все правильно я спрашиваю, не может ни кто в Боге, ни чего делать , не получив ясного понимания от Бога , что и зачем?, ответ есть , только вы его не знаете, вот и пытаетесь прознать, но всегда есть условия, а в главном это праведность
Удален
Heжкa
|1 Мар 2010
0
"не может ни кто в Боге, ни чего делать , не получив ясного понимания от Бога"-я уже получила. Слушай, а тебе помочь? А то тут заявочка поступила, что ты блуждаешь. :)))))))))))))) "только вы его не знаете"-да знаем. Только жемчуг пред свин.... не хотим.... ну сам понимаешь. :)))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
язвить, удел злых и одиноких женщин, это желание привлечь внимание или решить проблему невостребованности?
Удален
тoмнaя-cвиpeль
|1 Мар 2010
0
анти-бред - востребуйте хоть какую.... так что анти бред - судя из песни песней - не пойти ли нам вечерком с вами под яблонькой поваляца я вам голову на плечико положу.... медом губы намажу.... или остановимся на вырванном глазу?
Удален
Leshik-
|2 Мар 2010
0
Xм Социальное стало преобладать над материнским инстинктом. Ужас один (: Анектод вспомнился из советских времен. Его суть: девушка говорит, что закончит высшую партийную школу, а потом все остальное; а потом что-нибудь еще найдется. Грустно становится (:
Удален
Aнти-бpeд
|2 Мар 2010
0
инстинкты у животных, желание рожать это плотское, правильно что, бы дети были результатом любви, а не инстинктов, потому так много и ненавидящих Бога, потому как живут инстинктами
Удален
|2 Мар 2010
0
Leshik не социальное, а Божье.. почитайте хорошо 1 кор. 7 гл. 34 и 37 стихи
Удален
Leshik-
|2 Мар 2010
0
Xм Читал, и не раз. В первой церкви это привело к появлению гностицизма и целибата. Тут надо с этим осторожно. написано также: Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа Не хорошо быть человеку одному Только каждый поступай так, как Бог ему определил, и каждый, как Господь призвал. Так я повелеваю по всем церквам. Относительно девства я не имею повеления Господня, а даю совет, как получивший от Господа милость быть Ему верным.
Удален
Aнти-бpeд
|2 Мар 2010
0
взять несколько местописаний и на этом построить жизнь?, претерпевший ВСЕ спасется
Удален
|2 Мар 2010
0
Leshik я не исключаю возможности замужества... если Бог расположит мое сердце, то почему нет... если нет, тоже ничего страшного... меня не "колбасит" из-за этого. я свободна..
Удален
Aнти-бpeд
|2 Мар 2010
0
ты не свободна ты обманута, так как не понимаешь воли Бога, а уловлена на николоитском учении которое приведет тебя в сожаление о потерянном времени
Удален
Leshik-
|2 Мар 2010
0
Xм свободна в чем? интересно, кто даст пресловутый стакан воды в старости (:
Удален
Aнти-бpeд
|2 Мар 2010
0
как весело наблюдать за тем, как люди не желают жить Богом, не ищут истину, а барахтаются в глупых выяснениях чувственных желаний плоти, обсуждая непотребные темы, сея в плоть, не понимая, что будет жатва
Удален
|2 Мар 2010
0
Leshik свободна в том, что ты писал: // Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа // что касается старости и стакана воды... ))) не могу не смеяться, когда кто-то так мыслит, когда разговор заходит о женитьбе (или замужестве)... )))
Удален
Fides
|2 Мар 2010
0
Андрей, ответ на твою реплику 26-02-2010 10:00 Касательно "это сказал Бог" - аналогично скажу: не хорошо быть человеку одному. Вот и моему мужу (по его словам) было плохо без меня и мне аналогично. Сейчас, когда мы вместе, нам, следовательно хорошо. Т.е. мне нужен муж для того, чтобы делать его счастливым, а он делает счастливой меня своей любовью. Скажу более: если в супружестве есть Господь и сильная любовь, не возникает вопросов таких как "почему она не слушает меня как Господа", т.к. это все автоматическое проявление любви. Муж ни в коем случае не нужен мне с "потребительской точки зрения" , т.к. благодаря Господу сама себя обеспечиваю и ни в чем, кроме любви, не завишу от мужа.
Удален
Aнти-бpeд
|2 Мар 2010
0
то есть, исходя из твоих слов, Бог сотворил женщину без понимания, для функции осчастливить мужа , а для мужа этот кусочек счастья за труды? где тут логика?

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.