Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
yпc-
|30 Мар 2010
0
а где написано чтобы у девушки были мозги? ссылку плиз :)
Удален
Alek-S
|30 Мар 2010
0
Хммм, кстати слова "аналог", тем более "аналогии" тоже нет в Писании. Антибред Слабоват ваш довод, даже если в нем было мнооого бесов. Потому как Иисус говорит от Имени всех народов, если уж так трактовать Писание. К примеру тут: Мар.11:17 И учил их, говоря: не написано ли: дом Мой домом молитвы наречется для ВСЕХ народов?
Удален
Alek-S
|30 Мар 2010
0
Хммм, кстати слова "аналог", тем более "аналогии" тоже нет в Писании. Антибред Слабоват ваш довод, даже если в нем было мнооого бесов. Потому как Иисус говорит от Имени всех народов, если уж так трактовать Писание. К примеру тут: Мар.11:17 И учил их, говоря: не написано ли: дом Мой домом молитвы наречется для ВСЕХ народов?
Гость
0
|30 Мар 2010
0
"если ты уверен в себе и не обращаешь внимание на женщин, то они как мухи на мед, хотят стабильности и любви, желая главенствовать,задавая простые вопросы, это легко определить , Бог дает ответы на все" -Aнти-бpeд- вы что то не так понимаете))))) не все что летает, мухи.... )) вы или шлишком высоко летаете ... вот и кажутся вам все малые как мухи, хотя неее....... я бы не сказала... или обкидали всех навозом и стали на эту жу кучу........ вот и вам кажется что вы выше ...... этот вариянт более вероятен. Ааа, вот что еще, внимание потобных мужщин, женщины не нуждаются ... простите меня... они сами улетают и довольно высоко... подобно орлу.... да орлу... потому что надеются на Господа, а надежда на Бога никогда не постыжает!!! ВЫ ЭТО О СЕБЕ НАПИСАЛИ ЧТО ЛИ ??????????????????????????????????????????????????????????? ПОСМОТРИТЕ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ЕСЛИ ПОМЕНЯТЬ ОДНО СЛОВО... -если ты уверена в себе и не обращаешь внимание на мужщин, то они как мухи на мед, хотят стабильности и любви, желая главенствовать,задавая простые вопросы, это легко определить , Бог дает ответы на все... ОРЛЫ НЕ ГОНЯЮТСЯ ЗА МУХАМИ!!!! Шлишком у вас низкие запросы.
Удален
Игopь7
|30 Мар 2010
0
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АНТИБРЕДА Дружище! Я верю ,ч то ты искренний христианин, настоящий борец за правду, поборник справедливости и человек непорочных взглядов. Без шуток. Все твои реплики направленны тобой на перевоспитание, ты жаждешь открыть людям истинну и стремишься всей душой повлиять на общество, чтобы оно стало лучше , а также жаждешь принести знание тем ктов нём нождаеться и это очень ценные и хорошие качества в тебе. НО. Я только сегодня зашел на этот форум и посомтрев разные посты увиде твои коменты и ответы на них.,я понял, что ты ненравишься людям. Иисус сказал- горе когда все о вас будут говорить хорошо. в другом месте написнно, что все желающие жить благочестиво будут гонимы. Но за Иисусом ходили толпы народа и с услаждением слушали Его. Я к чему это? Попытайся не заниматься нравоучительством а быть другом человеку. не воспринимай всех форумчан как недалеких, даже если это похоже на истинну, будь проще и люди к тебе потянуться. Еще такие слова есть. ну выставляй себя слишком мудрым и не будь слишком строг, зачем тебе губить себя? С уважением
Удален
Игopь7
|30 Мар 2010
0
Бог нам ясно показывает, что когда человек начинает умничать и выставлять себя мудрым то это приводит к фатальным последствиям. Тем более если при этом человек строг,тоисть предъявляет высокие требования к другим. Лично моя позиция такова, я стараюсь в каждом человеке увидеть что то хорошее, и попытаться сделатьтак чтобы это хорошее в нем стало доминировать. Легко разжеть злость, легко посеятьсмуту(иной глупец ранит как стрелой) и я сейчас не говорю об антибреде...Давайте не выяснять отношения а помогать другу другу увидеть истинну. Давайте не будем спорить из-а разных мнений, все мы разные люди.
Удален
aльбepтo
|30 Мар 2010
0
ну да конечно разные мнения... одни такие как анти-бред считают женщин ничтожествами, но тем не менее хотят чтоб женщины за ними бегали, хотят чтобы женщины обеспечивали семью, бросают при этом своих жен с детьми, не пекутся о них и хотя найти себе "сочную пятнадцатилетку" (это слова самого искреннего христианина анти-бреда с другого поста) , хают всех и вся, проповедуют педофилию, не отвечают на поставленные вопросы, хамят всем и вся, не иеют уважения к собеседникам, грубят, обзыват всех инакомыслящих, и все это прикрываясь Библией, хотя там где Библия говорит не в их пользу они и ее игнорируют, и игнорируют те посты..... хм... Иисус поступал так же? истина в педофилии? в ненависти, грубости и неуважении к другим? если это "очень ценные и хорошие качества в тебе" то какие же тогда худшие.......?
Удален
sunnygirl
|30 Мар 2010
0
Так глупо ,когда человек от которого ушла жена с ребенком,который не смог построить семью рассуждает о правильности брака и невозможности повторного,а сам в свои 41 мечтает о девченочки 15 лет(своему ребенку вроде почти столько же).О чем с ним спорить,о какой святости и семье.Причем уже удаляли его много раз,и все ж свое ....
Удален
Aнти-бpeдKTO
|30 Мар 2010
0
КОМУ ОТКРЫТО ТО ПОНИМАЕТ ДУХОВНОЕ , КОМУ НЕ ОТКРЫТО ТОТ ГЛУП И НЕВЕЖЕСТВЕНЕН!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Argentum-
|30 Мар 2010
0
А МНОЖЕСТВО ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ И ВОТ ТАКОЙ ШРИФТ ДОБАВЛЯЮТ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ? ПРАВДА, ДОБАВЛЯЮТ? "Так глупо ,когда человек от которого ушла жена с ребенком,который не смог построить семью рассуждает о правильности брака и невозможности повторного,а сам в свои 41 мечтает о девченочки 15 лет(своему ребенку вроде почти столько же).О чем с ним спорить,о какой святости и семье." +1, я об этом говорил уже много раз - по плодам их узнаете их...
Удален
Aнти-бpeд
|30 Мар 2010
0
. Гал.5:22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, некоторые не просто не понимают, а еще и озлобленные, но мне это не мешает!
Удален
Alek-S
|30 Мар 2010
0
Игopь7 Может тогда с вас прашивать за Антибреда за все его оскорбления и хамство многим людям на форуме, которые вы так поспешно обрисовываете как "непорочные" взгляды?
Удален
Argentum-
|30 Мар 2010
0
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера, Из Вас я смотрю долготерпение и любовь так и прут на весь форум...))
Удален
Aнти-бpeд
|30 Мар 2010
0
некоторые умники почему-то говорят от имени других, желая отстаивать якобы общие интересы, а кто их уполномочил? может это как Иуда Искариот делал то , что его не просили
Удален
Alek-S
|31 Мар 2010
0
Aнти-бpeд А Иуда мертв давно, и его на форуме нет, и спрашивают не Иуду, а вас, что это вы будучи живым человеком, прячетесь за мертвых. Или у вас на прямые доводы нет более аргументов, кроме как увиливать и изворачиваться? Такая манера поведения присуща дьяволу. Ис.27:1 В тот день поразит Господь мечом Своим тяжелым, и большим и крепким, левиафана, змея прямо бегущего, и левиафана, змея изгибающегося, и убьет чудовище морское. Может это вы изворачиваетесь как змей?, Где же ссылка на место Писания про мозги? Где подтверждение вашей идеи про то что иенно демоны говорят от имени всех? Где вообще хоть один обоснованный Божьим словом довод, И где хоть один разговор от которого вы бы не уклонились в итоге? То у вас собеседники без мозгов, то "умники", где реальный смысл означает совсем другое, то вокруг вас демоны, то Иуды Это что ваши ответы? На каком вообще основании таким образом вы утверждаете что вы верующий а собеседники причастны злу? только не говорите "счас я вам отвечу как Ап.Павел перед синедрионом" потому как даже там Ап. Павел говрил "мужи, братья" А вы людей приравниваете к безмозглым злым и подлым существам.
Удален
Argentum-
|31 Мар 2010
0
"некоторые умники почему-то говорят от имени других, желая отстаивать якобы общие интересы, а кто их уполномочил?" Вам вроде Иисус доверенности не выписывал, а говорить от него Вы любитель :))))) Кстати, тому, что в словосочетании "я смотрю" видит "общие интересы" и "от имени других", надо срочно в первый класс, читать учиться.
Удален
Игopь7
|31 Мар 2010
0
АЛЕКС Знаешь, я не интересовался и вряд ли заинтересуюсь личной жизнью Антибреда, зачем? Чтобы судить его и окунуть мордой в г.? Я думаю, что все м ы живые люди и антибрет это хороший мужчина, просто он в чём то не прав, где то ведёт себя некорректно.. . И? Библия нам говорит ка к поступать в данном случае, не будь побеждён злом но побеждай зло добром. Не смотря на м оё крайне негативное отношение к педофилии,я не осуждаю антибреда, т.к. у него есть свои раны, и эти раны заставляют его вновь и вновь возвращаться на форум, писать ядовитые письма...Но он просто нуждается в любви. Как проявить любовь к тому мнение которого тебе неприятно? Просто не надо с ним спорить и(великий секрет) :)прежде чем сказать хоть полслова в его адрес , нужно хотя пол словечка замолвить за него Отцу. ну а если я тут на форуме буду выпендриваться, а Отца ни о чем не попрошу, то грош цена моему христианству.
Гость
0
|31 Мар 2010
0
Вот что друзья, давайте молится за себя и свои семьи настоящие и будушие. Что бы нам одетыми не оказатся нагими, и что бы стоя, нам самим не упасть на этом самом же месте. И давайте молится и за Анти-бреда и его семью, чтоб они простили друг друга как простил нас Иисус , чтоб его семья востановилась. Извините, но в нарадеде есть высказыванье, что 1-я жена от Бога, 2-я от людей, 3-я от дьявола. И я дуьмаю , что ето правда , если не вдовец конечно. Всем благословений.
Гость
0
|31 Мар 2010
0
Оооо ! пока я писала свое мнение, меня уже опередили... )) И это думаю, самое верное, что мы можем сделать. нарадеде Т.Е. -- в народе, извините отпечатка ))
Удален
Игopь7
|31 Мар 2010
0
Но Бог свою любовь проявил к нам в том что когда мы был ЕЩЕ грешниками, Он послал Сына Своего. Не важно ка к плох тот или иной человек, мы очень легко можем найти причину за что осудить человека. Скажу мои мысли на этот счёт. Как Бог спасет людей? Пытается ли Он убедить, что что человек конченный и нуждается в покаянии(Дух обличает) или, всё таки, Бог ищет основу в человеке, чтобы встань на что то хорошее в нем и уже оттуда говорить его сердцу? Если бы Бог обличив меня в грехах, показался бы мне злобным судьей а не любящим Отцом то я бы не покаялся, но он нашел во мне нечто доброе и это доброе откликнулось на его зов, это доброе повело моё сердце к раскаянию. Бог"купил"меня своим долготерпением и кротостью, а не тем что угрожал мне адом. Братья и сестры, мы ведь в одном теле, мы единый организм, и попытаемся помочь друг другу(врагов наставляй с кротостью) не обвиняя а входя в положение и стараясь помочь.До каких пор? пока живы
Удален
Argentum-
|31 Мар 2010
0
"Знаешь, я не интересовался и вряд ли заинтересуюсь личной жизнью Антибреда, зачем? Чтобы судить его и окунуть мордой в г.?" Знаете, когда человек позволяет себе судить других и безапелляционно учить о семье, всегда возникает вопрос - а у самого-то семья есть, что так круто учишь? Как говорится, а судьи-то кто? И мнение человека, который пропагандирует тут брать замуж 15-летних, от которого сбежала жена, и на детей своих которому наплевать, вряд ли можно считать компетентным.
Удален
Argentum-
|31 Мар 2010
0
Дополню на простой аналогии. Игорь7, я не знаю, чем Вы занимаетесь, но например если придет к Вам кто-то и начнет рассказывать, как надо строить бизнес и куда вкладывать деньги. Вы не спросите его, кто он такой, есть ли у него опыт вложения денег или ведения бизнеса? Я вот, будучи предпринимателем, всегда интересуюсь, а кто меня пытается учить? Если выясняется, что бизнеса у человека никогда не было и подтвердить свои опусы практическим опытом он не может, то он направляется куда-нибудь за пределы моего офиса. Логично? Логично. А семья-то - посерьезнее вопрос будет...
Удален
Alek-S
|31 Мар 2010
0
Игopь7 И все же, при всем сказанном, ответте, вы будете извиняться за то что вы не делали? Как же вы ручаетесь за других? За меня, якобы я должен мыслить как вам кажется правильным. За Антибреда, якобы ничего страшного нет в том что бы унижать и оскоблять собеседников на форуме. До чих пор не пойму откуда возникла идея, что Антибред кому то просто не понравился. Или проблема в педофилии. Я не в курсе, кто это сказал о нем и когда, и можно ли верить этому, мне это вообще мало интересно. Если человек покаялся я не желаю копать его прошлое. Но когда человек говрить без смущения злые и ложные вещи о другх, за это надо отвечать. Вот я и спашиваю, Игорь 7, вы будете отвечать за этого человека?
Удален
Aнти-бpeдя
|31 Мар 2010
0
более всех учил о семье Павел, но семьи у не не было, учить могу только те кому Бог открыл, а если учение не вмещается в чью-то голову, то кто ему виноват?
Удален
Alek-S
|31 Мар 2010
0
Ап. Пвел в отличии от некоторых умников, был верен Богу, и изучил принципы Его законов, имея драгоценную мудрость, так что к нему было великое стечение народа. Люди сами шли к нему как имеющему то что имет Бог для них. А вы идете ко всем и суете свой нос во все дела словно "знаете" что к чему, в то время как все ваше знание основвано на "самом себе" Вы ведь уже не раз и не два делами доказали что Бог для вас не авторитет (ведь так вы относитесь к Его слову)
Удален
Alek-S
|31 Мар 2010
0
Ап. Пвел в отличии от некоторых умников, был верен Богу, и изучил принципы Его законов, имея драгоценную мудрость, так что к нему было великое стечение народа. Люди сами шли к нему как имеющему то что имет Бог для них. А вы идете ко всем и суете свой нос во все дела словно "знаете" что к чему, в то время как все ваше знание основвано на "самом себе" Вы ведь уже не раз и не два делами доказали что Бог для вас не авторитет (ведь так вы относитесь к Его слову)
Удален
Aнти-бpeд
|31 Мар 2010
0
нет надобности комментировать глупость на основе озлобленности, все претензии будут на суде рассмотрены
Удален
Игopь7
|1 Апр 2010
0
Я не буду не за кого извиняться и отвечать, не моё дело, что кто то кого то там оскорбил. Слово так говорит страх Господень ненавидеть зло, гордость , высокомерие, злые уста я ненавижу. У меня реальная ненависть по отношению ко греху как в себе так и в других, ноя не ненавижу личность. Пусть антибрет делает то что считает нужным и ка к он считает нужным, моё дело это любить, верить, и жить праведно, наставлять а не спорить ибо"у нас нет такого обычая" если бы на форуме появился супер-пупер злобный кекс то и к нему бы я не проявил негатива, слово ясно говорит-" нечистый да сквернится еще" предполагается , что я не могу воевать со скверной их же методами. Надеюсь объяснил доступно)
Удален
Alek-S
|1 Апр 2010
0
Игopь7 Я не уверен что вы будете использовать такую "логику" в деле охраны вашего предприятия, (допустим оно у вас есть) Не уверен что вы будете видеть личность, когда эта личность пожелает обворовать вас, или оклеветать в суде. Якобы не он у вас что то украл а вы ему навредили. Так же сомневаюсь если у вас будет личная газовая котельная, вы позволите кому то делать в ней что заблагорассудится. отключать охранные устройства, открывать газ провоцируя взрыв. Вся ваша красивая идеология вмиг пропадет, потому как последствия взрыва слишком серьезны, как и последствия кражи или порчи вашего оборудования, которое означает работоспособность всего предприятия. Боюсь вы так же не поручитесь отвечать за тех преступников. Я понял что вы хотели сказать, но как то не уверен что вы нормальный человек, когда вдруг преступники вам друзья, а остальные это проблемные люди, которым якобы просто не нравится человек. И если Антибред человек вызывающий сожаление, то вы человек который мне точно не нравится.
Удален
Alek-S
|1 Апр 2010
0
Впрочем справедливости ради. я признаю что Бог любит вас, и уверен что вы как бы хотели лучшего, а не худшего. Но прямой вам ответ, выглядит это некрасиво. Но все же вероятно это не повод оценивать вас по вашей ошибке.

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.