Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
Terminatrix
|26 Фев 2010
0
Потому,что нужна родственная душа,человек,близкий по духу.В украинском языке жену называют "дружина",т.е.подруга.
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0
а в Слове лучше, сокровенный сердца человек
Удален
Leshik-
|27 Фев 2010
0
Xм //// и в самом деле... зачем мне муж? //// может все-таки выдать тебя замуж, чтоб никто не прикапывался, а потом решить для чего муж? :)
Удален
wally
|27 Фев 2010
0
зачем мне муж? Затем, что Бог так предусмотрели Он уж точно лучше знал зачем ...
Удален
Aнт-бpeд
|27 Фев 2010
0
я не верю в такого Бога , который не даст мне понять,зачем? ответ есть, только мало кто хочет его знать, потому что это знание подразумквает и ответственность, потом не возможно сказать: мне так хочется!, я хочу!, мне надо! я не буду!
Удален
Heжкa
|27 Фев 2010
0
Ребята!!! Я не могу отписать админу, чтобы он закрыл эту тему,т.к. с компом проблемы. ПОЖАЛУЙСТА!!! Напишите кто-нибудь, чтобы удалил эту тему и лишил право заходить на форум бреда(он же Elizar),т.к. это дьявол пытается с нами общаться и он ученяет распри и лжеучение!!!
Удален
Aнти-бpeд
|27 Фев 2010
0
проблемы будут и не только с компом!
Удален
|27 Фев 2010
0
Leshik, выдай меня замуж, может, у тебя получится )))
Удален
Heжкa
|27 Фев 2010
0
"проблемы будут и не только с компом!"-ааааааааа, а что ж ты не говорил, что у тебя проблемы? А у тебя только с компом или еще голова иногда побаливает? :))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|27 Фев 2010
0
бесы на меня не действуют, их активные послушницы, ежели злобу не оставят, пострадают и мне их жаль, не советую на детей Израиля шум поднимать!
Удален
Iv
|27 Фев 2010
0
Слышал, как ты, А.бред, сказал, что настолько крут, что стоишь на втором месте сразу после Бога. Знаешь, судя по твоим репликам на разных темах, могу познакомить тебя с этим самым богом. Его зовут Яспис, обитает он на просторах Мэйл.ру. Считает Себя Богом, ну так вот после него ты и стоишь - второй. Яспис меня называл Антихристом, потому что я ему доказал, что он не Бог. Ну что, слабо меня в ад сослать??? =))) если ты настолько крут, давай - изгони меня в геенну огненную =)))) Жалко мне тебя... как и Ясписа. Вы оба заблудшие и падшие. Покайтесь!!!
Удален
Heжкa
|27 Фев 2010
0
"не советую на детей Израиля шум поднимать"-так не шуми! Тебя же никто не заставляет! :)))))))))))))))))) "ежели злобу не оставят, пострадают"-так и не злись! Может хочешь поговорить о своей проблеме? :)))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Slavon
|28 Фев 2010
0
Анти-бред, Прочитал весь форум. Лично я не знаю для чего женщине муж. Вот мне лично ответить на основании местописания для чего женщине муж?
Удален
Aнти-бpeд
|28 Фев 2010
0
потерпи , так много желающих учить, проповедовать из женщин, вступать в брак, а своего назначения не знают, вот какая ситуация
Удален
VAlex-
|28 Фев 2010
0
Как проповедуешь? Какие результаты? Кому проповедуешь? может вам полезнее дрова рубить, это ж такое дело, может вы чужое место заняли
Удален
Heжкa
|28 Фев 2010
0
"потерпи "-терплю. :)))))))))))))))))))))))) "так много желающих учить"- и не говори, каждый наровит свое вставить. :)))))))))))))))))))))))))) "своего назначения не знают"-так давай мы тебе всем миром поможем узнать. Думаю, что что-нибудь найдем. :)))))))))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|28 Фев 2010
0
себе помогите узнать, я знаю!
Удален
slavon
|28 Фев 2010
0
Анти-бред, А терпеть чего? Ты мне ответь для чего женщине муж? Я правда не знаю ответа, мне очень интересно.
Удален
Aнти-бpeд
|28 Фев 2010
0
потерпи, может объявится хоть одна праведная женщина знающая свое предназначение, пусть другие почитают , не все еще читали тему физически
Удален
Heжкa
|28 Фев 2010
0
"объявится хоть одна праведная женщина"-спасибо за комплемент! :))))))))))))))))) "знающая свое предназначение"-конечно! Не только любовью заниматься и готовить, а еще кучу дел переделать! :)))))))) Думаю, что я не одна праведная! :))))))))))))))))) " не все еще читали тему физически"-ой, да ты не переживай. Мы уже пообщали друг с другом пелепатически. :)))))))))))))) Прости, тебя забыли позвать. :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Aleks-s
|1 Мар 2010
0
Вы что так ни кто и не знаете. Так я вам скажу зачем. У женщины инстинкт материнства. Так вот, что бы этот инстинкт сработал и нужен муж. Знаете чтобы женщина стала матерью, нужно участие мужчины, который бы после своего участия взял и заботы по выращиванию нового человека. И не верьте, что матери находят детей в капусте.
Удален
1000-
|1 Мар 2010
0
Я хотела то же самое что Aleks.s сказать - чтоб деток рожать и вместе о них заботиться.
Удален
Leshik-
|1 Мар 2010
0
Xм Вот и свата из меня начали делать, попробуем :) Ну для начала хотелось бы фото и анкету посмотреть :)
Удален
|1 Мар 2010
0
Leshik, смешной Вы ))) чтобы выставить свое фото и анкету - нужно для этого зарегистрироваться. регистрируются с целью найти мужа... а я ведь не ищу себе мужа )))
Удален
Leshik-
|1 Мар 2010
0
Xм ///////////////// регистрируются с целью найти мужа... //////////////// не только для этого. ещё и просто для знакомства. //////////////////// а я ведь не ищу себе мужа /////////////////// либо родственники ещё не допекли с этим, либо перепекли, либо уже есть. вряд ли что-то другое. хотя знаю девушек, которые не хотят выйти замуж принципиально (то ли неудачный опыт общения с противоположным полом, то ли ещё что ...)
Удален
|1 Мар 2010
0
Leshik // не только для этого. ещё и просто для знакомства. либо родственники ещё не допекли с этим, либо перепекли, либо уже есть. вряд ли что-то другое. хотя знаю девушек, которые не хотят выйти замуж принципиально (то ли неудачный опыт общения с противоположным полом, то ли ещё что ...) // так у меня знакомых пруд пруди... а родственники далековато, поэтому не допекают ))) что Вы подразумеваете под "негативным опытом общения с противоположным полом?". я общаюсь с ними, как с братьями - а в таком общении негативного опыта практически нет ))) чтобы Вам не думать, чтобы это могло быть, отвечу: в 1-Кор. 7: 34 и 37 стихи - в этом все дело )))
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
грешники женятся и выходят замуж, некоторые рожают детей вне брака, плодят еще более не навидящих Бога и вы для имеете те же мотивы?
Удален
pыбкa
|1 Мар 2010
0
анти-бред...... ты или говори что хочешь сказать, или не морочь всем голову!!! ну это грешники плодят подобных себе, а любящие Бога- плодят себе подобных!!!!
Удален
Aнти-бpeд
|1 Мар 2010
0
да себе подобных, не знающих кто они есть ?, зачем живут, и кому служат? а я не обязан говорить, жемчуг дорого стоит и не всем дается, если кто не ценит Слова зачем Оно ему, ради любопытства?
Удален
Leshik-
|1 Мар 2010
0
Xм ну например, дружили, дружили. а он взял, да и бросил. или что-нибудь совершил нехорошее. ну и т.д. а если человек ходит в церковь, то это не означает, что он белый и пушистый. а насчет "Вы" мы не договаривались, мне же не 100 лет в конце концов

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.