Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
Alek-S
|2 Апр 2010
0
Aнти-бpeд Иисус никогда не молися иными языками, но верующие в Него говорят на иных языках. Иисус никогда не женился, но это не значит что теперь всем нужно не жениться и не выходить замуж. Иисус никогда не пользовался компьютером. У Него не было автомобиля. Он не пользовался электричеством. Он не смотрел телевизор, Да и мобильник не использовал Но все это с успехом делают верующие в Него, Так что некоректно обосновывать свои доводы в этом словно вы делаете то что делал Иисус. Если ориентиры Его дела, значит все перечисленное делать нельзя. А так как вы все таки не ориентируетесь на дела Иисуса, то не придумывайте глупых оправданий своей бестактности. Игopь7 Мы друзья со Странником, и для меня честь быть знакомым с таким человеком, если хотите я соучастник в его страданиях, когда дьявол обрушивал атаки и на мою семью в то время как я уделял время общения с этим достойным человеком. Касаемо ваших слов благословения. Это лучше чем слова проклятия. Но не вашими молитвами и делами строится моя жизнь Где в словах вы благословляете а делами отрекаетесь по настоящему дружественного настроя.
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0
молился иными языками или не молился Иисус,прямо не написано, но на горе и в пустыне Он молился, может языками , может нет, но что либо утверждать глупо!
Удален
Alek-S
|2 Апр 2010
0
Игopь7 Эхх вот не знаю какими словами более коректно сказать что вам не хватает чуть чуть взрослости в плане понимания чужих мотивов. Так уж вышло что я не стал отвечать вам про то что якобы я или Аргентум( просто на тот момент кажется лишь мы вели с ним беседу) якобы есть желание окунуть человека в г. Грубо, и неправда....., вобщем то это идея принадлежит вам, Просто представьте приходит некто Иудей, люди на Иисуса кричат ругают Его. Иудей спрашивает, что случилось? А вон тот человек хотел храм разрушить, не уважает Кесаря, да и учит беззаконию. О да слушайте он негодя и злодей..... Это оч похоже, на "мое" желание нагрубить Антибреду =) И еще на "мое" желание кого то пинать или это, как я кипячусь.... Да кстати а вы напишите такую книгу, где читатель будет испытывать мысли , "а ведь автор не уважает читателя" Вобщем то я был бы лишщь рад что все психолого и консультанты и служители которые довас писали на вы, окажутся лишь глупцами и не такими веселыми как вы. Но если серьезно Игорь. На форуме не было редкостью пообщаться с теми, чьи слова были похожи на грязные сапоги, которыми человек словно без разрешения входил в чужой дом и жизнь.
Удален
Alek-S
|2 Апр 2010
0
И я ясно вам ответил, что обращение к собеседнику, это не сфера лишь ваших решений. Это сфера и моей жизни, если вы обращаетесь ко мне. И я не пускал вас туда где обращаться ко мне на "ты" приемлимо. Я как бы удивлен тому что вы не понимаете этих простых вещей.
Удален
Игopь7
|2 Апр 2010
0
Хорошо Алекс. Пусть будет по твоему, ты победил меня, сразил глубинной своих доводов, и стройностью речи!) Могу пару раз тебя на руках подкинуть) Только не пиши мне больше. Всего наилучшего.
Удален
Aнти-бpeд
|2 Апр 2010
0
так кто то ответит на вопрос? зачем тебе муж?
Удален
Alek-S
|3 Апр 2010
0
Игopь7 Всякая неправда есть грех. и сарказм ваших слов, чистой воды неправда. Мда, если бы я был неверующим и не знал Бога близко и лично, то встретив такого вот "Христианина" точно был бы уверен, что люди придумывают себе Богов, которым молятся.. "и ваши Боги все прощают вам"
Удален
Aнти-бpeд
|3 Апр 2010
0
есть глупцы, которые с обостренным отношением к своей персоне, все вертят вокруг себя надуманные обиды от имени всех или Бога, не замечая какую билебирду высказывают, сказать по теме ни чего не могут, потому как их разум зациклен на себе, хотелось бы еще посмотреть на их жизнь и подвести черту!
Удален
Argentum-
|3 Апр 2010
0
Анти-бред, чья бы корова мычала, как говорится...)))) "сказать по теме ни чего не могут, потому как их разум зациклен на себе, хотелось бы еще посмотреть на их жизнь и подвести черту!" Прямо про Фуникова)))))))
Удален
Aнти-бpeд
|3 Апр 2010
0
дела тьмы обнаруживаются сами , когда приходит свет!
Гость
0
|3 Апр 2010
0
Игopь7 , я здесь ни за ково не заступаюсь , мне это не кчему )) и никаких личных целей у меня здесь нет )) . Kак говорится, " мне за державу обидно" . Мы здесь просто общаямся............. и мало кто о ком знает, o его личной жизни, но как есть фраза выше, " дела тьмы обнаруживаются сами , когда приходит свет! " Конечно, никто ни кого ни вчем не переубедит... да и не стоит... это так... между прочим... но кое - кому задуматся стоит...
Удален
Игopь7
|4 Апр 2010
0
Zvezda не могу с тобой не согласиться)
Удален
Aнти-бpeд
|4 Апр 2010
0
там где есть свет, то там нет тьмы, хоть многим это может быть не по нраву
Удален
Игopь7
|5 Апр 2010
0
- Прямо ужас, как вся эта живность любит спорить! - пробормотала Алиса себе под нос. - С ума сойти можно! )))))
Удален
Aнти-бpeд
|5 Апр 2010
0
так еще женщины не ответили на столь простой , но для них важный вопрос;зачем тебе муж? , могу себе представить как мучаются их мужья с такими вот чудо-христианушками, которые этого не знают
Старожил
+1927
|5 Апр 2010
0
А ты не представляй и не думай о мужьях чужих жен, а лудше подумай, что с тобой кто-то больше мучался, раз не выдержала, мужья то от них еще не убежали. Перестань искать занозу в глазах других, если у самого уже не только в одном глазу бревно.
Удален
Aнти-бpeд
|5 Апр 2010
0
я о нх и не думаю, мне их жаль, ни жизни ни радости от жены, одни муки!
Старожил
+1927
|6 Апр 2010
0
заметь, только ты думаешь, что они мучаются, а о том, что с тобой жена мучалась, почему не подумаешь? ето полезней для тебя будет.
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0
как жена может мучится благословением?
Старожил
+1927
|6 Апр 2010
0
ну муж, у которого бредни в голове, ето проклятие, а не благословение
Удален
dancer
|6 Апр 2010
0
у моего мужа со мной и жизнь и радость...)) каждый день мне говорит о том как ему нравится что я у него есть))
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0
служить жене лил Богу, для многих это выбор, только все будет ясно на суде, кто кому и как служил?если у мужа бредни в голове, то виной этому жена, не помогшая ему с этим разобраться
Удален
Kate-smile
|6 Апр 2010
0
Забавно, но факт! самые популярные темы-это там где эм.... спорят и ругаются)) И анти-бред -оч странный человек. В ваших проблемах виноваты только ВЫ! И НИКТО ДРУГОЙ! А жену мне вашу реально жаль... ведь мучилась. Так что, уважаемый, пора вам сворачивать свою лавочку.
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0
мучения в человеке производит плоть и необновленный разум, а за это он отвечает сам!!!!!!!!!!!
Удален
Alek-S
|6 Апр 2010
0
Aнти-бpeд А вот что говрит Писание "Иной пустослов уязвляет как мечом, а слова мудрых врачуют" Тоесть мучение может приносить некто один человек некто другому человеку. Псалмы пропитаны болью и страданиями Давида, которые були результатом противодействия людей в его сторону. Даже Иисус однажды сказал Матф.17:17 Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? Неужели неприятность доставленная Иисусу, могда быть результатом Его "необновленного ума", или за эту возникшую ситуацию отвечает Сам Иисус???
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0
а Иисус всегда говорит, придите ко Мне раненные и обремененные, желание кого-то удалить, это эгоизм, тем более того кто говорит Словом, от сатаны это!
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0
2 чтобы познать мудрость и наставление, понять изречения разума; 3 усвоить правила благоразумия, правосудия, суда и правоты; 4 простым дать смышленость, юноше - знание и рассудительность; 5 послушает мудрый - и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы; 6 чтобы разуметь притчу и замысловатую речь, слова мудрецов и загадки их. 7 Начало мудрости - страх Господень; глупцы только презирают мудрость и наставление
Удален
Alek-S
|7 Апр 2010
0
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 2 Оно было в начале у Бога. 3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. 4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. 5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0
для чистого все чисто, только где эти гипперактивные женщины, умничающие всегда и везде, пока ни одна не ответила на столь важный для них вопрос, выходит они живут и портят(отравляют) мужчинам жизнь потому как не знают кто они, зачем живут? чего хотят? и зачем их Бог сотворил? то есть не общаются с Ним, а только делают вид!!!!
Удален
admin
|7 Апр 2010
0
Реплики, далекие от темы - удалены (правило № 7).

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.