Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Удален
mirgen
|25 Фев 2010
0
анти бред, я совсем тебя не знаю, но судя по твоим коментам, ты всех критикуешь, так вот, выслушай критику и в свой адресс, мне кажеться ты хороший парень, иПисание вроде бы знаешь, но ужасно не смиренный. зачем кому то что то доказывать в виртуальном мире. в твоих словах столько надменности. зачем это? моя мама вообще говорит, что духовные христиане в интернете не сидят.)
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
а парень ,это как?
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
Ты о моем муже не беспокойся, ето говорят на здоровье плохо отражается:))) зачем тебе это? Слава Богу, что не все такие "духовные", хотя в чем твоя духовность не знаю, ведь Павел писал, что без любви все безсмысленно! А ты, молодой человек, и понятия не имеешь, что такое любовь? Я имела виду любовь во всех аспектах: агапе, филио, и т.д.
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
ну куда мне? нужно быть каким-то особым и чувствительным
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
Ну хоть в чем то согласился:))) ладно, не буду ерничать. Просто, будь попроще, и люди сами потянутся к тебе. Нельзя же все рубить с плеча, или всех.. Все мы люди, и имеем чуства и потребности, не притворяйся, что самому тебе ни чуть не хочется любви и ласки, всеравно не поверю, есть духовные потребности, а есть и душевные, и ненадо смешивать
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
только я почему-то я знаю ответы на все такие простые вопросы
Удален
mirgen
|25 Фев 2010
0
анти бред, сколько тебе лет?что за вопрос"а парень ,это как?"???? ты что девушка? я чет не пойму
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
в Библии такого определения по отношению к мужчине , как парень , нет, если женщина не знает как Бог определяет мужчину, то как она будет женой? если она не знает кто к ней прилепится, то может прилепиться все что угодно, пару дней и будет 41
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
а я всегда думала, что мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один;)) сомневаюсь, конечно, что вас ответ правильный, ведь вы же человек, а значит вам свойственно ошибатся, хотя вы так не любите, когда вам это прямо говорят!
Удален
mirgen
|25 Фев 2010
0
возраст уважительный. не буду спорить брат.
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
да в Библии много чего не употребляется, но это не значит, что его нельзя или же оно неправильное! Так может вы ответите на этот вопрос сами, раз мы таки неотесаные и малограмотные?:))) может кому то поможет:)))
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
основание мудрости , страх Божий, это как раз жить Писанием и желание угодить Богу, а не плоти
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
Ну вы Америку не открыли, это и без вас всем ясно... Так а причем тут это? Если тема была о причине желания выйти замуж? Вы спрашивали, зачем муж? Так причем тут угождение Богу? То, что Бог должен быть на первом месте, это знают дети в Воскресной школе, извините, что испортила ваш момент "сверкания умом". Да, фарисеев нет уже,но дух их остался... жаль конечно...
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
ответить могу, только бы хотелось найти хоть одну женщину или жену, которая по настоящему любит Бога и имеет с Ним общение, это не значит что вы не можете изменится, но соблюдайте терпение
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
И как же вы можете определить, кто любит Бога, а кто нет? И кто общается с Ним? С этой темы, скажу, что вы о многих неправильно подумали, и я знаю это на 100%:)))
Удален
oпять
|25 Фев 2010
0
какая дура захочет по своей воле общаться с таким мудрым? ему ж придется объяснять каждое телодвижение по Библии.... и в анафеме бывать чаще чем на свежем воздухе.... хотя без форума может быть таким шалопаем!!!
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
мудрость истинная , приходит от Бога, Дух Святой, это та личность ,которая живет в сердце и увещевает, наставляет и утешает, от избытка сердца говорят уста, значит из уст человека который знает Бога будет проистекать; Слово и знание жизни(свидетельство)
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
и в анафеме бывать чаще чем на свежем воздухе Мне понравилась ета фраза:)))
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
Анти-бред, что вы этой фразой хотели сказать? Или показать? Что умеете красноречиво говорить и использовать умные слова? Так это мы давно поняли:))
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
я так понимаю, что из этих слов следует: женщинам не обязательно быть святыми и праведными, они там с Иисусом по другому договорятся? кого вы желаете обмануть?
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
я так понимаю, что женщинам более по нраву мужчины-дебилоиды, так легче манипулировать? значит речь не о любви, мадамы!
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
Я то никого не обманываю здесь. И не корчу из себя кто знает кого, а вот чего вы добиваетесь, раскидывая заумными речами, а сердце давно охладело? Задаете вопрос, а потом отвечаете не на него. Что вы за человек такой? Ведь 41 это еще не возраст, чтобы маразмом страдать. Извините, не хотела обидеть, но вы сами напросились.И опять ошибка, уважаемый. Нет, не хочется никем манипулировать, как бы вам это странным не казалось!!! И где же вы такое название вычитали "дебилоеды"? В Библии я такого явно не встречала. Ненадо так братьев/мужчин называть! Ведь вы же один из них
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
я сам не встречал, но есть поврежденного ума, в моей интерпритации -дебилоиды, вот просто стало ревностно о том, что меня несколько раз удаляли из общения форума, на основании воплей женщин, гвалт, какой он супердуховный!, как посмел,? такое говорить, вот спросил ?, говорите вы, но тишина, нет ни звука правильного понимания, как это объяснить?
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
Так значит, все неправы, а только вы? А вы не задумывались, почему вас удаляли? Почему на вас жаловались? Ведь здесь очень много людей, и братьев в том числе, но их не удаляют? Или же они недостаточно духовны и умны по вашему? Не думаю... Скажу искренно, хоть в жизни вас не видела, но складывается такое впечатление, что вы очень самонадеянный человек, вы смотрите на всех сквозь призму своего егоистического понимания, а женщина для вас вообще пустое место, так как еще вы думаете будут реагировать на ваши унижения люди? Научитесь уважению других, тогда может что нибудь и изменится!
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
ну вот опять, когда нет аргументов, ани-бред мерзавец! знакома песня, предположим , что это так, то где? ваша любовь к заблудшему ант-бреду и где? , от вас Слово истины, открывающее мне свет?
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
Так я и не говорила, что вы мерзавец. Я и в мыслях такого не имела. Я просто сказала, чтобы вы были снисходительнее к слабому полу:)) и к людям вообще!
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
снисходительнее-это поощрять их в заблуждениях и не говорить им правду? а что женщины какие-то имеют особые полномочия, могут чуть-чуть врать, обманывать, манипулировать, грешить? и им это не вменится в грех?
Старожил
+1927
|25 Фев 2010
0
Нет, но где вы таких видели, и как их можно в форуме то заметить?
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0
да и основное количество таковые и это прискорбно, они то думают , что не такие, но их уста их выдают!

Зачем тебе муж? (вступившим и желающим вступить в брак)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.